Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:45:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: FAQ по форуму для новичков  (Read 181911 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 24, 2018, 05:39:10 AM
 #161

сегодня я зделал 2 поста,но иь не видно?почему

А и хорошо, что их не видно. Степень Вашего владения русским языком убила даже меня (человека, который обычно вообще не обращает на это внимания). Ваши сообщения, фактически, "нечитабельны" и находятся на грани низкозначимых - что, к слову, является нарушением п.1 правил форума и грозит баном. Так что Вам стоило бы не искать свои посты, а срочно заняться их улучшением - если, конечно, Вы планируете задержаться на этом форуме.

Что же до самого вопроса - если посты не удаляются самим пользователем, модератором или автором самомодерируемой темы (в соответствующих темах), они никуда не деваются. Зайдите в свой профиль и ткните ссылку "Show the last posts of this person" - Вам покажут весь перечень.

не могу увидеть ответы на свои сообщения. Захожу в ответы сверху, выбрасывает на ветки, а ответов не видно

Если Вы имеете в виду ссылку "Show new replies to your posts", то эта функция работает криво.
Изучите эту тему, чтобы получить представление, каким образом на этом форуме лучше следить за постами.

кто может носить  аватар? В каком ранге это возможно?

Аватары доступны пользователям начиная с ранга Full Member. Вся информация по рангам содержится в этой теме (закреплена в разделе Новички).
А вообще старайтесь пользоваться поиском. Вопрос уже миллион раз обсуждался.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477523
Reply with quote  #2

1714477523
Report to moderator
1714477523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477523
Reply with quote  #2

1714477523
Report to moderator
1714477523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477523
Reply with quote  #2

1714477523
Report to moderator
VVHO_ARE_YOU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:57:51 PM
 #162

После моей регистрации, заметил, что во многие темы мне нельзя писать сбш. Какая тут зависимость?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2369



View Profile WWW
July 25, 2018, 03:19:49 PM
 #163

После моей регистрации, заметил, что во многие темы мне нельзя писать сбш. Какая тут зависимость?

Примеры топиков, пожалуйста. Если вы пытаетесь написать в закрытой теме, то, естественно, у вас не получится. Впрочем как и у других пользователей. Как понять, что тема закрыта написано на этой же странице.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 08:47:00 AM
 #164

У меня такой вопрос по форуму.
Меня интересуют некоторые англоязычные проекты, но я знаю английский язык не совершенно, иногда могут быть ошибки. Если я буду писать с ошибками в англ ветке меня могут забанить?

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 01, 2018, 11:54:43 AM
 #165

Если я буду писать с ошибками в англ ветке меня могут забанить?

Забанить - нет: модерируются попытки писать в англоязычной ветке на русском и наоборот (нарушение п.9), но само по себе знание языка правила форума никак не регламентируют. Также вряд ли будут проблемы, если Вы продемонстрируете готовность подтягивать английский в процессе общения. Но англоязычное сообщество однозначно не приветствует тех, кто использует автопереводы или пишет с ошибками при полнейшем нежелании их исправлять, и если Вы не собираетесь учиться, стоит подумать дважды, поскольку может пострадать Ваш траст.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 09:11:29 AM
 #166

Если я буду писать с ошибками в англ ветке меня могут забанить?

Забанить - нет: модерируются попытки писать в англоязычной ветке на русском и наоборот (нарушение п.9), но само по себе знание языка правила форума никак не регламентируют. Также вряд ли будут проблемы, если Вы продемонстрируете готовность подтягивать английский в процессе общения. Но англоязычное сообщество однозначно не приветствует тех, кто использует автопереводы или пишет с ошибками при полнейшем нежелании их исправлять, и если Вы не собираетесь учиться, стоит подумать дважды, поскольку может пострадать Ваш траст.

Я понимаю если писать в английских ветках посты с целью постов. Но если интересует какой-то проект, и я хочу задавать вопросы и общаться по теме проекта тем самым получая новые знания и совершенствуя свой язык, мне бы не хотелось получить недоверие от старожилов форума.
В целом ваш ответ понятен, спасибо. Буду стараться писать на англ. языке грамотно.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
ANNA_Systems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:50:09 PM
 #167

не подскажете, какой рейтинг считается приемлемым для аккаунта, чтобы начинать писать в ANN?
Fedorof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:58:16 PM
 #168

Народ вопрос ник в телеге на русском влияет на баунти?
deepshadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:34:22 PM
 #169

Подскажите пожалуйста, как разрешить отправку ПМ с рангом "newbie"? Пытаюсь отправить письмо пользователю, и у него, и у меня статус "newbie". Получаю ошибку - "User 'хххххххх' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.".
Пару лет тому назад, я помню, он мне ПМ без проблем через форум оставлял, и я его получил без проблем...
Что-то в правах поменяли, или может где-то есть опция, которой можно отключать этот запрет? В профиле ничего похожего я не нашел...
LifeChain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 04, 2018, 07:24:20 PM
 #170

не подскажете, какой рейтинг считается приемлемым для аккаунта, чтобы начинать писать в ANN?
Этот вопрос в этой теме уже поднимался, модератор сделал закрепленную тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4452736.0, а вы все продолжаете спрашивать...

Народ вопрос ник в телеге на русском влияет на баунти?
Нет

Подскажите пожалуйста, как разрешить отправку ПМ с рангом "newbie"? Пытаюсь отправить письмо пользователю, и у него, и у меня статус "newbie". Получаю ошибку - "User 'хххххххх' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.".
Пару лет тому назад, я помню, он мне ПМ без проблем через форум оставлял, и я его получил без проблем...
Что-то в правах поменяли, или может где-то есть опция, которой можно отключать этот запрет? В профиле ничего похожего я не нашел...

Ясно же сказано, у него в настройках профиля стоит запрет на прием персональных сообщений от Новичков. Чтобы их получать от всех, надо поставить галку "Allow newbies to send you PMs." на странице "Personal Message Options" в профиле.
tTek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 11:11:49 AM
 #171

Меня забанили, я зарегал новый акк, заплатив за это комиссию, но потом акк опять забанили, и я снова создал новый акк и заплатил комисси, только уже гораздо больше, что делать?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 05, 2018, 12:04:17 PM
 #172

Меня забанили, я зарегал новый акк, заплатив за это комиссию, но потом акк опять забанили [...] что делать?

Перестать регистрировать новые "акки". Если Вас забанили за нарушение правил форума, регистрация новых аккаунтов с целью продолжения деятельности на форуме расценивается как уклонение от бана (нарушение п.25) и ведет к новому бану.
tTek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:02:20 PM
 #173

Меня забанили, я зарегал новый акк, заплатив за это комиссию, но потом акк опять забанили [...] что делать?

Перестать регистрировать новые "акки". Если Вас забанили за нарушение правил форума, регистрация новых аккаунтов с целью продолжения деятельности на форуме расценивается как уклонение от бана (нарушение п.25) и ведет к новому бану.
Так а что мне делать тогда, если я хочу быть участником форума?
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:55:47 PM
 #174

У меня такой вопрос по форуму.
Меня интересуют некоторые англоязычные проекты, но я знаю английский язык не совершенно, иногда могут быть ошибки. Если я буду писать с ошибками в англ ветке меня могут забанить?

если ошибки в словах, думаю поймут и так, если в построении предложения или тех же временах глаголов - то вас просто не поймут, но забанить то врядли. это не причина
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 06, 2018, 04:37:25 AM
Merited by l_w (1)
 #175

Так а что мне делать тогда, если я хочу быть участником форума?

Хорошенько обдумать свое поведение и подать апелляцию.
Апелляцию можно подать либо на e-mail, который высвечивается в сообщении о бане (но там вероятность ответа весьма низкая), либо создав тему в разделе Meta (на английском, со словами "ban appeal" в заголовке и демонстрацией всестороннего раскаяния, знания и понимания действующих правил, а также того, как именно Вы планируете их в дальнейшем НЕ нарушать). Правда, если Вас банили не единожды или за что-то очень нехорошее, вероятность положительного решения будет также невелика.
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:22:39 AM
 #176

Всем привет!
Никак не могу увидеть ответы на свои сообщения. Захожу в ответы сверху, выбрасывает на ветки, а ответов не видно.
Подскажите, пожалуйста, как смотреть ответы?
Ответы, если и были, надо самим искать. Я спрашивала данный вопрос. Сообщили, что нужно внизу своего сообщения поставить галочку Notify me of replies и просматривать сообщения в своей почте, там и найдете ответы, если они были на Ваши вопросы. А вообще хорошо бы было, если бы форум немного подработали и сообщения высвечивались бы, например, в своем профиле. Так и написано было бы ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.)))
FarFrom10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 11:53:59 AM
 #177

Однажды меня забанили за спам или что-то такое, не смотря на то, что писал я по делу и крайне редко.
Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
August 08, 2018, 01:50:58 PM
 #178

Однажды меня забанили за спам или что-то такое, не смотря на то, что писал я по делу и крайне редко.

Если продолжите писать такие сообщения, то не удивляйтесь что забанят еще раз...

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
August 13, 2018, 09:15:43 AM
 #179

Не нашлась информация в FAQ - подскажите: если тема создана не в том разделе ее можно перенести самостоятельно? И как это делается?

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
August 13, 2018, 10:21:37 AM
 #180

Не нашлась информация в FAQ - подскажите: если тема создана не в том разделе ее можно перенести самостоятельно? И как это делается?

Думается мне, что либо модератор может удалить/перенести, либо вы самостоятельно можете удалить тему. По крайней мере переименовать ее, и создать новую в нужном разделе.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!