Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:48:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Приватные пулы - иксы или скам?  (Read 606 times)
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 18, 2018, 11:08:20 PM
 #21

Сам пока не инвестировл через пулы , но от многих знакомых слышал что если хороший и честный пул, то все нормально и они не обманывают. Но всякое бывает так что  не надо на все деньги заходить в пулы. Тут как и в обычном инвестирование риски бывают. Так как все люди и от легких денег трудно отказатся.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1715600910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600910
Reply with quote  #2

1715600910
Report to moderator
1715600910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600910
Reply with quote  #2

1715600910
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 11:16:03 PM
 #22

Тоже знакомые принимают участие через такие пулы. чень выгодные проценты и очень сладкие цены. Особенно если собирают по 1-5 тысяч эфирок. Огромные скидки , да и потом цену тяжело узнать, по которой покупали участники пула. Как правило намного дешевле.
Вот они закупают на большие суммы через пулы, а при выходе на биржу продают часть, роняя курс и еще остаются в плюсах.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:20:58 PM
 #23

Сам пока не инвестировл через пулы , но от многих знакомых слышал что если хороший и честный пул, то все нормально и они не обманывают. Но всякое бывает так что  не надо на все деньги заходить в пулы. Тут как и в обычном инвестирование риски бывают. Так как все люди и от легких денег трудно отказатся.


Да, это пока больше страхи от незнания. Мы когда темой стали интересоваться, вокруг говорили, что 99% пулов это чистый скам. В итоге мы собрали базу из более 200-т пулов и пока только один с явными признаками скама. В других сигналов пока нет. Наоборот у многих есть распределения, они работают очень активно и дорожат своей репутацией (в этом обзоре можно подробнее посмотреть нашу статистику https://coinspot.io/analysis/investirovanie-v-ico-proekty-cherez-puly-stanovitsya-vsyo-populyarnee/). Конечно, среди них много еще новичков, с которыми нужно работать очень осторожно, но все же...

Однако есть нюанс, связанный с общей серостью рынка. В этой ситуации он всегда будет казаться неясным и устрашающим. Сейчас наметился устойчивый тренд на обеление, чему мы невольно также способствовали. И белые пулы будут пользоваться уже значительными большим доверием. Как со стороны инвесторов, так и ICO. Но процесс не мгновенный. Почти все крупные пулы сейчас находятся в переходной стадии.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:23:51 PM
 #24

Тоже знакомые принимают участие через такие пулы. чень выгодные проценты и очень сладкие цены. Особенно если собирают по 1-5 тысяч эфирок. Огромные скидки , да и потом цену тяжело узнать, по которой покупали участники пула. Как правило намного дешевле.
Вот они закупают на большие суммы через пулы, а при выходе на биржу продают часть, роняя курс и еще остаются в плюсах.

Вот потому, что роняют курс локи токенов и вводятся повсеместно Smiley А в каких пулах они участвуют? А насчет цены покупки. Если скидка известна, то и цена тоже. У ICO ведь цена статична в рамках периода (приват, пресейл, сейл).
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:25:49 PM
 #25

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Думаю это очень хороший вариант инвестировать в ИСО но все же очень сложно найти хороший пул. Я вот несколько видел но как то ни один не вызывает доверия. Может кто то поделиться реально хорошим пулом

Внимательно изучите пулы на сайте. Рейтинг во многом определяет степень доверия к пулу. Плюс смотрите на количество распределений и сроке жизни. Далее изучайте чаты на предмет настроения инвесторов. Ну а потом уже сравнивайте условия разных пулов. Благо таблица позволяет это делать.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 20, 2018, 11:49:55 AM
 #26

Если лично близко знаком с управляющим пулом и уверен, что он, именно тебя, не кинет, тогда риск минимальный и можно выгодно закупиться на ICO. Во всех остальных случаях я бы не советовал рисковать серьезными суммами. Каждый новый раз может оказаться обманом.

Ваше мнение относится только к приватным пулам или к публичным в том числе?
Говорю о пулах, подобных тем, которые собираются в телеге для участия в привлекательном ICO, которое устанавливает высокий индивидуальный порог входа (к примеру~100 эфиров минимум). Там, как правило, все участвуют только на доверии.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 20, 2018, 11:52:24 AM
 #27

Мне не нужны пулы чтобы получать профит пусть и небольшой на растущем рынке.А если рынок перестанет быть привлекательным можно просто выйти.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:55:54 AM
 #28

Думаю что очень хорошая тема если придумывать такое самому. Что бы участвовать я бы не кому не советовал лично для меня все что больше 40 процентов прибыли в месяц развод либо очень рискованно.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:24:56 PM
 #29

Риски очень высоки, но можно и навариться неплохо. Тут как и всегда главное правильно выбрать и оценить обстановку, ну и главное не жалеть денег и не брать кредитные если все сольется.

* Codex   |   Collect with Trust *
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:40:01 PM
 #30

такая же тема, как и простое инвестирование в ICO. без предварительного хорошего анализа любой пул может оказаться таким же скамом, как и любое скамное ICO. риски есть везде
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 09:47:37 PM
 #31

Я бы не стал обобщать. Тут немало как мошенников, так и профессионалов (в принципе, как и во всей криптоиндустрии). Почему я люблю приватные пулы? Они позволяют за счет крупного вклада выбить хорошие бонусы, либо вообще принять участие в ICO (если капа очень ограничена).
Мой совет: детально анализируйте пулы, и сами проекты, в которые вам предлагают инвестировать

Дельный сосвет. Поддерживаю.
По факту не жалко заплатить комиссию за участие в pool ICO если работает действительно команда профи аналитиков.
Благо есть возможность сейчас смотреть статистику таких пулов.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 09:55:00 PM
 #32

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Думаю тут две стороны медали. Нужно понимать что по мимо инвестиционных рисков еще появляется риск мошейничества со стороны пула, по иногда эти сказочный проценты сами манят. Лично я бы не стал рисковать
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:38:08 PM
 #33

Если лично близко знаком с управляющим пулом и уверен, что он, именно тебя, не кинет, тогда риск минимальный и можно выгодно закупиться на ICO. Во всех остальных случаях я бы не советовал рисковать серьезными суммами. Каждый новый раз может оказаться обманом.

Ваше мнение относится только к приватным пулам или к публичным в том числе?
Говорю о пулах, подобных тем, которые собираются в телеге для участия в привлекательном ICO, которое устанавливает высокий индивидуальный порог входа (к примеру~100 эфиров минимум). Там, как правило, все участвуют только на доверии.

Да, это пока так. Точнее доверие в любом случае является базисом. Но есть два момента:
1) Мы с помощью рейтинга и истории сделок в пулах как раз хотели расширить горизонт инвесторов. Чтобы они не просто доверяли или не доверяли, а имели полную объективную информацию для принятия решения. Если у пула высокий накопленный рейтинг и много распределений токенов, да еще и суммы собранные неплохие, то значит с большой долей вероятности с ним можно работать.
2) Идет неизбежная трансформация пулов в белые. Это означает, что они будут работать как зарегистрированные компании и возможно иметь аккредитацию. В этой ситуации к ним потянутся крупные ICO (не без нашего участия) и у инвесторов появятся новые возможности. Плюс кинуть такому пулу будет намного сложнее, так как персональные данные полностью раскрыты.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:41:20 PM
 #34

Мне не нужны пулы чтобы получать профит пусть и небольшой на растущем рынке.А если рынок перестанет быть привлекательным можно просто выйти.

В некоторые ICO вы просто не сможете войти без пулов. Плюс бонусы там совсем другие. Даже на стагнирующем и падающем рынке многие ICO в пулах показали плюс. Из-за стоимости токена во время пресейла и бонусов.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:51:46 PM
 #35

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Думаю тут две стороны медали. Нужно понимать что по мимо инвестиционных рисков еще появляется риск мошейничества со стороны пула, по иногда эти сказочный проценты сами манят. Лично я бы не стал рисковать

Именно для этого мы и создали рейтинг пулов, чтобы дать больше информации инвестору. Сколько распределений токенов, какие сборы. Все это проверенная информация. Понятно, что кинуть все равно могут, но доверие к таким пулам намного выше. Плюс мы видим как они работают. Они реально вкладываются и дорожат результатами. Другое дело, что их сейчас стали прессовать регуляторы и поэтому крупные пулы находятся в стадии перехода к белой схеме, что для инвестора вообще отлично, так как дает больше рычагов давления.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:57:24 PM
 #36

Я бы не стал обобщать. Тут немало как мошенников, так и профессионалов (в принципе, как и во всей криптоиндустрии). Почему я люблю приватные пулы? Они позволяют за счет крупного вклада выбить хорошие бонусы, либо вообще принять участие в ICO (если капа очень ограничена).
Мой совет: детально анализируйте пулы, и сами проекты, в которые вам предлагают инвестировать

Дельный сосвет. Поддерживаю.
По факту не жалко заплатить комиссию за участие в pool ICO если работает действительно команда профи аналитиков.
Благо есть возможность сейчас смотреть статистику таких пулов.

Да, статистика во многом решает вопрос прозрачности. Когда мы заходили на рынок, все было совсем темное и непонятное. Мы показали целостную картину. Не все пулы были в восторге, но вынуждены были смириться, так как мы сделали сервис в первую очередь для инвесторов. Чтобы сделать их жизнь более безопасной.

Касаемо статистики скоро будут еще дополнения. Очень полезные для инвесторов. Следите за обновлениями Smiley
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 05:52:48 PM
 #37

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Думаю тут две стороны медали. Нужно понимать что по мимо инвестиционных рисков еще появляется риск мошейничества со стороны пула, по иногда эти сказочный проценты сами манят. Лично я бы не стал рисковать

Именно для этого мы и создали рейтинг пулов, чтобы дать больше информации инвестору. Сколько распределений токенов, какие сборы. Все это проверенная информация. Понятно, что кинуть все равно могут, но доверие к таким пулам намного выше. Плюс мы видим как они работают. Они реально вкладываются и дорожат результатами. Другое дело, что их сейчас стали прессовать регуляторы и поэтому крупные пулы находятся в стадии перехода к белой схеме, что для инвестора вообще отлично, так как дает больше рычагов давления.
Как регуляторы могут контролировать крипто пулы, если у надзорных органов нет для этого специальных подразделений. Крипта ведь это сегодня еще "параллельная" жизнь.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 06:10:22 PM
 #38

Риски очень высоки, но можно и навариться неплохо. Тут как и всегда главное правильно выбрать и оценить обстановку, ну и главное не жалеть денег и не брать кредитные если все сольется.
Практически всегда так чем больше риски тем больше процент прибыли. Вот только правильно выбрать и оценить эту обстановку - это как раз очень сложно. А прибыль в приватных пулах если не скаманул да очень приличная, здесь согласен.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 21, 2018, 07:18:54 PM
 #39

Я бы не стал обобщать. Тут немало как мошенников, так и профессионалов (в принципе, как и во всей криптоиндустрии). Почему я люблю приватные пулы? Они позволяют за счет крупного вклада выбить хорошие бонусы, либо вообще принять участие в ICO (если капа очень ограничена).
Мой совет: детально анализируйте пулы, и сами проекты, в которые вам предлагают инвестировать
Я бы еще добавил что KYC будет проходить организатор пула, таким образом мы не светим своими документами.

Вообще бывают проекты которые даже еще до bitcointalk не дошли и шумихи на них нет от слово вообще.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:55:27 PM
 #40

Если люди проверенные, то почему и нет. Туда обычно попадают через знакомых, но так мне кажется нужно все тщательно проверять. А так тема рабочая, когда тебе не хватает начальных вложений.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!