Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:20:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅  (Read 27099 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 10:57:43 AM
 #101

Сама идея то не плохая, многие просто игнорируют правила баунти и форума но плохо что попадания в список происходит и за субъективного мнения менеджера, он может стать не стой ноги и занести кого то просто так в список и потом пробуй выйти от туда
Такого не бывает на самом то деле) Просто не нужно тупить и делать ерунду и все будет супер, никто вас не вкинет в какие-то списки)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
June 07, 2018, 05:20:10 PM
 #102

Честно говоря я не знал о подобном списке, но если учасник никаким образом не оповещаеться о том, что он находиться в этом SMAS то он, получается что, участвует просто так и даже не всегда может понять почему не получает вознаграждение за работу..

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:25:23 PM
 #103

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:58:41 AM
 #104

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
Кто вам сказал то кто то кого то запугивает? Если осведомлен о таких вещах так это уже хорошо,для того что бы не попасть туда. И топик создавался для ознакомления с теми правилами которые существуют на пространствах форума.

I Buy Bitcoin on this place Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 08, 2018, 02:50:14 PM
 #105

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.

ты очень сильно заблуждаешься) зеленый еще Cool
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 10, 2018, 11:02:39 AM
 #106

Quote
Честно говоря я не знал о подобном списке, но если учасник никаким образом не оповещаеться о том, что он находиться в этом SMAS то он, получается что, участвует просто так и даже не всегда может понять почему не получает вознаграждение за работу..
Нормальные баунти менеджеры перед стартом кампании обычно отклоняют таких мемберов, которые состоят в данном списке. Правда нормальных баунти менеджеров относительно немного Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 10, 2018, 11:06:53 AM
 #107

Quote
Честно говоря я не знал о подобном списке, но если учасник никаким образом не оповещаеться о том, что он находиться в этом SMAS то он, получается что, участвует просто так и даже не всегда может понять почему не получает вознаграждение за работу..
Нормальные баунти менеджеры перед стартом кампании обычно отклоняют таких мемберов, которые состоят в данном списке. Правда нормальных баунти менеджеров относительно немного Grin

это кто нормальный менеджер? скамер aTriz или лауда?  Grin
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:58:55 PM
 #108

Уго, об этом реально не знал, что еще у них какие-то свои общие списки есть, думал там каждый сам за себя)) Буду иметь ввиду, спасибо за инфу
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:14:26 PM
 #109

Честно говоря я не знал о подобном списке, но если учасник никаким образом не оповещаеться о том, что он находиться в этом SMAS то он, получается что, участвует просто так и даже не всегда может понять почему не получает вознаграждение за работу..
ну почему, когда вступаешь в компанию, тем более в подписную, там же сразу видно по статусу- одобрен или нет, засчитывает тебе менеджер стейки или нет, а вот если не одобряют- это уже повод задуматься над причиной

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 14, 2018, 02:33:31 AM
 #110

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
Кто вам сказал то кто то кого то запугивает? Если осведомлен о таких вещах так это уже хорошо,для того что бы не попасть туда. И топик создавался для ознакомления с теми правилами которые существуют на пространствах форума.

Нет, не сильно. Вообще можно случайно) Не безызвестная Лауда красила направо и налево, и ладно бы за плохое знание языка, в том то и проблема была, что красила носителей. В том числе и по этому в баунти стали брать покрашенных, хорошо, что это наконец закончилось, и всем ею покрашенным восстановили траст.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 14, 2018, 06:45:24 AM
 #111

Спасибо за очень интересную тему. Я даже и подумать не мог что такое существует. Слышал конечно про то, что некоторые принимают участие в подпичных с несколькими акками и даже задействуют боты на зенке для этого. Но такие думаю вычисляются на раз и два, из-за похожести постов.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:54:53 PM
 #112

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
Кто вам сказал то кто то кого то запугивает? Если осведомлен о таких вещах так это уже хорошо,для того что бы не попасть туда. И топик создавался для ознакомления с теми правилами которые существуют на пространствах форума.

Нет, не сильно. Вообще можно случайно) Не безызвестная Лауда красила направо и налево, и ладно бы за плохое знание языка, в том то и проблема была, что красила носителей. В том числе и по этому в баунти стали брать покрашенных, хорошо, что это наконец закончилось, и всем ею покрашенным восстановили траст.

Ухты, а эта информация как то пробежала мимо. Что там случилось с Лаудой? с чего решили после её буйства людям акки в порядок привести?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 14, 2018, 02:11:52 PM
 #113


Нет, не сильно. Вообще можно случайно) Не безызвестная Лауда красила направо и налево, и ладно бы за плохое знание языка, в том то и проблема была, что красила носителей. В том числе и по этому в баунти стали брать покрашенных, хорошо, что это наконец закончилось, и всем ею покрашенным восстановили траст.

где это закончилось? Shocked все продолжается с таким же буйством и ничего не закончилось и у лауды до хуя адептов-жопализов и они даже есть в русском локале
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 15, 2018, 02:26:55 AM
 #114

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
Кто вам сказал то кто то кого то запугивает? Если осведомлен о таких вещах так это уже хорошо,для того что бы не попасть туда. И топик создавался для ознакомления с теми правилами которые существуют на пространствах форума.

Нет, не сильно. Вообще можно случайно) Не безызвестная Лауда красила направо и налево, и ладно бы за плохое знание языка, в том то и проблема была, что красила носителей. В том числе и по этому в баунти стали брать покрашенных, хорошо, что это наконец закончилось, и всем ею покрашенным восстановили траст.

Ухты, а эта информация как то пробежала мимо. Что там случилось с Лаудой? с чего решили после её буйства людям акки в порядок привести?
С лаудой ничего не случилось, но атриз накосячил, поучаствовал в очередной раз в скаме и это ему с рук не сошло, Лауда пропесочили и заставили ему траст покрасить, она тоже слегка присмирела, но тот же фармацевт резвится дальше.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
June 17, 2018, 09:18:42 AM
 #115

я так понимаю у каждого менеджера свой такой список. если вы попали к одному - не значит что вы забанены у всех.
второе - перед участием в подписной не поленитесь проверить  есть ли вы в этом списке = не так уж сложно, зато не потратите время с подписной и сюрприза в конце не будет

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
June 24, 2018, 09:40:46 AM
 #116

Не знал о  существовании подобного списка).Я так думаю этот список знают только хозяева топиков в которых вы якобы спамите и модераторы.У нас эта функция не отображается! Grin Grin

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 07:36:00 AM
 #117

Не знал о  существовании подобного списка).Я так думаю этот список знают только хозяева топиков в которых вы якобы спамите и модераторы.У нас эта функция не отображается! Grin Grin
У кого у нас не отображается? Скинули ссылки зайдите и посмотрите есть ли вы в этих списках. Некоторые думают что это шутки щутками,ну да ладно,думайте так и дальше))
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 08:46:18 AM
 #118

Менеджеров можно понять. Они хотят привлечь людей с деньгами. А эти в свою очередь наверное лучше реагируют на какую-то аналитику или ценное чем-то другим мнение, чем на очередное "хороший проект, удачи вам".

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 10:55:44 AM
 #119

Хватит запугивать по пустякам форумчан! Я думаю, чтобы попасть в этот список - это нужно уж очень постараться! Большинство форумчан следуют правилам сайта.
На самом деле большинство кто ту постит - не знают правил форума. Так что топик в тему и актуален. Иначе бы в английской части форума не уставали бы линчеваний каждый день и не банили многих то-ли за плагиат и копипасту, то-ли за мерит, то-ли за мультов.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:31:12 PM
 #120


Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров) куда я вносил бы менеджеров, которые плохо работают и кидают баунтистов, но получится точно такая же ерунда, о причине субъективности.
Вообще, мне кажется что террором они мало чего добьются.

Идея в принципе имеет право на жизнь. Ведь как получается. Приходит сюда работодатель, тот кто ICO запускает. Начинает икать менеджеров по проведению баунти. Вот тут каждый из них  и начинает рвать свои пуканы, чтобы выбрали именно его, ведь оплата там нехилая. Попав туда, начинают волынить, то таблицу не заполнят вовремя, то перестают вносить туда корректировки ( всяко бывает у юзеров) и т.д. не мне вам рассказывать. Если бы был такой BHASBM список (можно назвать и по другому) с которым мог бы сверяться работолдатель, то и отношение менеджеров было бы другое.

Такая программа на мой взгляд должна проводиться под флагом легенды ( в крайнем случае героя), человека с хорошей историей на форуме ну и понятно с идеальным знанием английского. Запускать ее надо именно в англоразделе форума. Если кто-нибудь найдется, думаю весь форум  поможет в составлени списка BHASBM.

Есть кто-либо желающий запустить такую программу?
Очень часто баунти менеджер создает новый аккаунт для нового проекта с минимальной активити. Ведь будучи менеджером, он очень быстро его раскрутит, да и меритов поднасобирает. Я к тому, что у одного менеджера (человека) может быть много аккаунтов, за всеми не уследишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!