Bitcoin Forum
July 02, 2024, 08:15:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68423 times)
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:38:34 AM
 #1561

Ольга Бузова - Самый популярный человек в России

Ольга Бузова - основатель и вдохновитель BUZAR и BUZCOIN, в первую очередь, это неординарная, многосторонне развитая личность, широко популярная не только в России, но и за ее пределами.

В рейтинге Forbes «50 звезд бизнеса и спорта» за 2017 год Ольга Бузова занимает первое место по количеству упоминаний в СМИ — 162784.

Людям нравится ее искренность, честность, открытость и красота. Как одна из самых молодых звезд российской эстрады, Ольга понимает, что мы живем в эпоху быстрых перемен.

Для своих поклонников Ольга — символ этих перемен, она знает, что такое реальная жизнь и как быстро ее меняют новые технологии.

Ажиотаж вокруг криптовалют заинтересовал Ольгу. Она увидела новые перспективы блокчейн-революции.

Пригласив в свою команду настоящих профессионалов, которые уже работали с блокчейн-проектами, Ольга Бузова решила создать онлайн-платформу, не имеющую аналогов в мире, совмещающую функции коммуникационного сервиса и маркетплейса BUZAR, и выпустить собственную криптовалюту BUZCOIN.

Ольга прекрасно понимает, что достигнутый ею уровень популярности поможет в продвижении проекта и позволит команде сфокусироваться в большей степени на развитии и качестве продукта, что в ближайшее время позволит занять лидирующие позиции наряду с самыми известными мировыми онлайн-площадками.

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/26/39331c5bf2b24a3cad.md.jpg
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 26, 2018, 07:45:49 AM
 #1562

Ольга Бузова - Самый популярный человек в России

Ольга Бузова - основатель и вдохновитель BUZAR и BUZCOIN, в первую очередь, это неординарная, многосторонне развитая личность, широко популярная не только в России, но и за ее пределами.

В рейтинге Forbes «50 звезд бизнеса и спорта» за 2017 год Ольга Бузова занимает первое место по количеству упоминаний в СМИ — 162784.

Людям нравится ее искренность, честность, открытость и красота. Как одна из самых молодых звезд российской эстрады, Ольга понимает, что мы живем в эпоху быстрых перемен.

Для своих поклонников Ольга — символ этих перемен, она знает, что такое реальная жизнь и как быстро ее меняют новые технологии.

Ажиотаж вокруг криптовалют заинтересовал Ольгу. Она увидела новые перспективы блокчейн-революции.

Пригласив в свою команду настоящих профессионалов, которые уже работали с блокчейн-проектами, Ольга Бузова решила создать онлайн-платформу, не имеющую аналогов в мире, совмещающую функции коммуникационного сервиса и маркетплейса BUZAR, и выпустить собственную криптовалюту BUZCOIN.

Ольга прекрасно понимает, что достигнутый ею уровень популярности поможет в продвижении проекта и позволит команде сфокусироваться в большей степени на развитии и качестве продукта, что в ближайшее время позволит занять лидирующие позиции наряду с самыми известными мировыми онлайн-площадками.

https://buzcoin.io/ru



Джуниор Бузкоинович вы серьзно? Здесь очень много обсуждений по этому проекту, но именно обсуждений и больше веселья чем дела. А по делу никто не хочет вкладывать свои деньги в вашу Ольгу, популярность это одно, а вот перспективный blockchain стартап совершенно другое.

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:51:53 AM
 #1563

Ольга Бузова - Самый популярный человек в России

Ольга Бузова - основатель и вдохновитель BUZAR и BUZCOIN, в первую очередь, это неординарная, многосторонне развитая личность, широко популярная не только в России, но и за ее пределами.

В рейтинге Forbes «50 звезд бизнеса и спорта» за 2017 год Ольга Бузова занимает первое место по количеству упоминаний в СМИ — 162784.

Людям нравится ее искренность, честность, открытость и красота. Как одна из самых молодых звезд российской эстрады, Ольга понимает, что мы живем в эпоху быстрых перемен.

Для своих поклонников Ольга — символ этих перемен, она знает, что такое реальная жизнь и как быстро ее меняют новые технологии.

Ажиотаж вокруг криптовалют заинтересовал Ольгу. Она увидела новые перспективы блокчейн-революции.

Пригласив в свою команду настоящих профессионалов, которые уже работали с блокчейн-проектами, Ольга Бузова решила создать онлайн-платформу, не имеющую аналогов в мире, совмещающую функции коммуникационного сервиса и маркетплейса BUZAR, и выпустить собственную криптовалюту BUZCOIN.

Ольга прекрасно понимает, что достигнутый ею уровень популярности поможет в продвижении проекта и позволит команде сфокусироваться в большей степени на развитии и качестве продукта, что в ближайшее время позволит занять лидирующие позиции наряду с самыми известными мировыми онлайн-площадками.

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/26/39331c5bf2b24a3cad.md.jpg

Джуниор Бузкоинович вы серьзно? Здесь очень много обсуждений по этому проекту, но именно обсуждений и больше веселья чем дела. А по делу никто не хочет вкладывать свои деньги в вашу Ольгу, популярность это одно, а вот перспективный blockchain стартап совершенно другое.

Пока вы пытаетесь выдать свою точку зрения за единственно верную - люди вкладывают свои средства в этот проект. Следовательно в вашем высказывании сразу две логических несостыковки. "Много обсуждений, больше веселья"  - это не веселье   а неосмысленные глупости которые люди говорят, в ситуациях когда им просто больше нечего сказать, а сказать очень хочется. "Никто не хочет вкладывать деньги в вашу Ольгу" -  В "нашу" Ольгу деньги никто и не вкладывает. Инвестиции привлекаются к проекту. И ваш "перспективный blockchain стартап", если хочет собрать деньги тоже прибегает к маркетингу, дабы поднять свою (барабанная дробь) - "популярность". Ведь без широкой огласки и красивой обертки ваш стартап не нужен ровным счетом никому.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:54:20 AM
 #1564

кто-то говорил что топики с бузовой на биткоин такл в русском разделе заняли первые места по просмотрам,вот так и в жизни все хочется посмотреть на шута...

Тогда не стесняйтесь показывать себя остальным. Ведь если вы делаете такие выводы о людях, которых даже толком не знаете - иначе как шутом вас не назвать Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:02:42 AM
 #1565

Сверх-маркетплейс? Да объясните вы мне кому он нужен? Прям все побежали покупать недвижимость через приложение Бузовой, ну не смешно ли? У меня вообще слов нет, я не понимаю как можно придумать такой бред? =)

Они наверное сели за стол переговоров и начали думать что бы выпустить. И влипили все подряд что уже знают. То что уже есть. А в реальности смысл то какой повторки делать

Ну вы же повторяетесь сейчас за многими из тех, кому было просто "влом" немного подумать.
А если брать немного ближе к истине - ФБ, ВК, Одноклассники и др.. - все это в некотором роде "повторки" друг друга. А теперь вопрос: Ну и что? Разве это кому то мешает их использовать? Если функционал того же ФБ будет привлекать меня больше чем ВК, то почему бы мне не использовать именно ВК? А если брать в расчет обилие интернет магазинов? Аналогию сами проведете?
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 09:06:48 AM
 #1566

И смех и грех.кому нужно вообще это?Я сомневаюсь что здесь есть фанаты Бузовой. И из-за большой любви к ней будут что то покупать))))позорище сплошное
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:13:20 AM
 #1567

Ну начнём с того что вряд ли она сама во всем этом учавствовала , да , она является представительским лицом и все ! Недоверие пошло от того , что это Бузова, а как мы  все знаем , её не очень сильно любят ! Поэтому и провал ..

Ну тогда, с вашего позволения - я продолжу.
Бузова во всем этом участвовала, участвует и продолжит участвовать. Почему? Она фаундер проекта! Или вам кажется странным, что человек чья стезя маркетинг, не сидит и не пишет смарт контракты?  Вы машину водите? Если да, то почему же вы тогда их не собираете И нет, я говорю не о стандартном ремонте, а полноценном создании всех комплектующих и последующем объединении их в готовый продукт.

Недоверие пошло от того, что это Бузова...  - А в Мавроди бы вы больше верили да?
Что это вообще за низкосортный довод такой? Ольга успешный человек со связями и деньгами, которому по силам собрать вокруг себя людей, которые и реализуют её задумку.  В скупе со всем этим - проект продвигает идею популяризации крипты в массы, что не может не сказаться на вас положительно. Тогда ответьте мне на вопрос. Что ещё вам нужно? Когда вы, наконец, начнете думать как инвесторы и токен холдеры, а не как скрытые поклонники Дома 2?
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:16:56 AM
 #1568

И смех и грех.кому нужно вообще это?Я сомневаюсь что здесь есть фанаты Бузовой. И из-за большой любви к ней будут что то покупать))))позорище сплошное

Позорище это скидывать на всеобщее обозрение столь сырой и невнятный отзыв, основанный только на личном отношении к Бузовой. Мы здесь о проекте говорим, так что не имеет смысла считать фанатов Ольги.
Захотите пообщаться именно об Ольге - перейдите на какой нибудь из её фанатских форумов и уже там продвигайте свою идею в массы.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:25:01 AM
 #1569

Мне казалось что это сфера явно не для певиц. Оказывается ошибался
Я даже и представить не мог, что в криптовалюту будут лезть совершенно некомпетентные люди.

Мне кажется вы совершенно не понимаете о чем говорите.  И если в дальнейшем вы планируете разразиться тирадой о предназанчениях, предрасположенности - то лучше остановитесь сразу. Кроме поочередного уничтожениях всех ваших доводов - вам ничего не светит. Ибо эта точка зрения полнейший бред.

К тому же у меня неплохая фотографическая память. Пройдитесь по страницам ветки - и если я не ошибся (что маловероятно), то такой отзыв уже был. С таким же расположением, словами, а следовательно и сутью. Создается впечатление что вы просто скопипастили уже оставленные кем то слова. В таком случае, не поленитесь и найдите оставленный на них ответ.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:27:09 AM
 #1570

Криптой заниматься надо посерьезнее,а тут певица поет еще и в крипту лезет уж хоть бы в одном деле профи стала,ато как большинство сейчас залетели на хаях да прокатились на велосипеде))потопит ее этот проект будет потом отнекиваться...
баба у руля крипте хана)))
Grin Grin Grin Чо сразу баба!!! У неё куча советников и все мужики! Возможно кто то пользуясь её недалеким умишком и определенной популярностью решил срубить бабла по легкому! Кто хоть немного понимает в ИСО, сразу поняли, что это скам  - нет команды, нет продукта и советники только смех вызывают...
Да ща пришло время, что и ICO начинать можно без команды, без продукта. Площадка  TokenGo  предлагает готовое решение для создания и проведения. Ну очень удобно. Вон у них проект ORIS.SPACE разместился и работает. ТС поинтересуйтесь. Может и полегче будет отбиваться...

ICO в минимум 50% случаев - это голая идея, на реализацию которой собираются средства. Так что ничего нового я в вашем высказывании не почерпнул. В любом случае.  Благодарю за совет
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:27:47 AM
 #1571

Много пафоса а по делу ничего)) Соберут с фанатов денюшку и все) И все на этом остановиться, я думаю так. Но кто знает может они и вправду будут что то делать.. Но хардкап у них такой себе серьезный ...
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:30:06 AM
 #1572

Криптой заниматься надо посерьезнее,а тут певица поет еще и в крипту лезет уж хоть бы в одном деле профи стала,ато как большинство сейчас залетели на хаях да прокатились на велосипеде))потопит ее этот проект будет потом отнекиваться...
баба у руля крипте хана)))
Grin Grin Grin Чо сразу баба!!! У неё куча советников и все мужики! Возможно кто то пользуясь её недалеким умишком и определенной популярностью решил срубить бабла по легкому! Кто хоть немного понимает в ИСО, сразу поняли, что это скам  - нет команды, нет продукта и советники только смех вызывают...

Раз вы такой знаток ICO, то как вы вообще могли предположить что ICO - это легкий способ срубить бабла? ICO это каторжный неблагодарный труд, который с высокой вероятностью может даже не окупиться. Да и грязи о себе новой узнаешь - сто процентов. Что-то вы какой то бред здесь людям пытаетесь рассказать. Подтяните знания по предмету.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:32:37 AM
 #1573

Много пафоса а по делу ничего)) Соберут с фанатов денюшку и все) И все на этом остановиться, я думаю так. Но кто знает может они и вправду будут что то делать.. Но хардкап у них такой себе серьезный ...

Хардкап не имеет значения. Нам нет необходимости собирать всю сумму - это раз. Собрать с фанов денюшку и не выполнить взятых на себя обязательств - это серьезный удар по репутации каждого члена команды. К тому же с самого начала было заявлено, что платформа будет создана при любом исходе ICO.  Это всё кстати - два.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:34:25 AM
 #1574

Криптой заниматься надо посерьезнее,а тут певица поет еще и в крипту лезет уж хоть бы в одном деле профи стала,ато как большинство сейчас залетели на хаях да прокатились на велосипеде))потопит ее этот проект будет потом отнекиваться...
баба у руля крипте хана)))

С таким отношением к крипте как у вас - у неё не будет будущего. Инвестор должен уметь работать головой и не только оценивать риски, но и уметь находить свою выгоду. У вас нет ничего из этого.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 09:37:03 AM
 #1575

Quote
К тому же с самого начала было заявлено, что платформа будет создана при любом исходе ICO.  Это всё кстати - два.
Это, кстати, большой плюс, несомненно.
Сами понимаете, что отношение к русским исо тут не очень и этому есть свои причины.
Со временем, если проект себя зарекомендуют, к нему сами инвесторы потянутся.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:37:37 AM
 #1576

Сверх-маркетплейс? Да объясните вы мне кому он нужен? Прям все побежали покупать недвижимость через приложение Бузовой, ну не смешно ли? У меня вообще слов нет,  =)

Вы книжку почитайте и слова появятся. Маркетплейс нужен людям. в особенности тем, кто уже доверился этому проекту. Если у вас просто неприязнь ко всему новому - то это уже ваше личное дело.

я не понимаю как можно придумать такой бред?

Смартфон ваш, точно такой же напичканный разномастными функциями "бред". Но вы ведь используете его, или я не прав?
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:39:16 AM
 #1577

Quote
К тому же с самого начала было заявлено, что платформа будет создана при любом исходе ICO.  Это всё кстати - два.
Это, кстати, большой плюс, несомненно.
Сами понимаете, что отношение к русским исо тут не очень и этому есть свои причины.
Со временем, если проект себя зарекомендуют, к нему сами инвесторы потянутся.

Большое спасибо за отзыв. Радует, что хоть кто-то способен рассуждать логически и о проекте, а не  пересматривать Дом 2, в поисках темы, которую можно было бы поднять в этой ветке.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:42:35 AM
 #1578

Как дела, еще не родила? Grin Сверх-идея сверх маркетплейса, я смотрю, заключалась в том, чтобы сесть в лужу со сборами. Ну, хотя бы не огорчайте зарубежных баунтистов, выплатите им полагающееся, а то обидно будет ставить клеймо очередного русского скама, это негативно скажется на других ru проектах.

Сесть в лужу со сборами? А у вас точно со зрением все в порядке? Grin  А с восприятием информации и преобразовании её в осмысленные логические цепочки?  Grin
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:52:02 AM
 #1579

Ну что же проект провалился, звезда еле окупила вложения в рекламу, но зато мы теперь знаем что одной "медийности" недостаточно чтобы собрать новую монетку.

Ну и планы конечно да - явно завышены на взгляд любого среднего специалиста  - это как заявить - я сделаю новый Google - Boogle
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 09:11:52 PM
 #1580

Я понимаю, что у нас поклонников Дома-2 хватает. Но для ICO и для того, чтобы монета была успешной этого явно не достаточно. Даже для проведения успешного хайпа - Бузова не та величина. Скорее всего, пообсуждают эти намерения еще какое-то время и все забудут.

Что ж вы все зациклились то на этом Дом 2)  Ольга еще актриса, певица и предприниматель с брендом одежды) давайте ссылать и на это тоже) И на инстаграмм, которым при желании можно захватить небольшую страну Grin

Следите за развитием внимательней) Smiley Чтобы ничего важного не укрылось от вашего взора Wink

Просто люди возмущены способом которым была достигнута эта"слава".Если честно,то певица она совсем дерьмовая,как и актриса. Grin
Сейчас, в отечественном шоу-бизнесе талант все меньше и меньше играет роль, на первое место выходит смазливость и сексуальность.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!