Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:47:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68402 times)
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 20, 2018, 08:26:22 AM
 #2641

А Бузова что-то даже не продвигает своё детище. Создавала бы конференции, рассказывала бы о своих планах на крипте

Мне стало интересно что она сейчас делает для проекта и я нашел ее в инсте, думал что она там будет что-то рассказывать, но нет. Есть много фоток в купальниках, реклама своей еды и песни, но не про бузкоин, хотя я пролистал далеко)

считаю, что бузова в проекте бузкоин, это бренд, ей этот проект погоду не поменяет
она, любит само рекламу, здесь мы наблюдаем, что бузкоин это проект совершенно других людей, в случае провала ICO она выйдет сухая, а фанаты очередной раз проглотят

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
1714686444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686444
Reply with quote  #2

1714686444
Report to moderator
1714686444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686444
Reply with quote  #2

1714686444
Report to moderator
1714686444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686444
Reply with quote  #2

1714686444
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:34:22 AM
 #2642

Бузова села в лужу с проектом. Думаю сто сейчас даже её поклонники могут от неё навсегда отвернуться.

Что за бред? Проект продолжает развитие и никаких проблем не испытывает. Может быть лужа под вами?
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:35:56 AM
 #2643

А Бузова что-то даже не продвигает своё детище. Создавала бы конференции, рассказывала бы о своих планах на крипте

Мне стало интересно что она сейчас делает для проекта и я нашел ее в инсте, думал что она там будет что-то рассказывать, но нет. Есть много фоток в купальниках, реклама своей еды и песни, но не про бузкоин, хотя я пролистал далеко)

https://www.instagram.com/buzcoin/
Вот этот полистай. И с Олей видео найдешь.
Свою страницу для рекламы она сейчас не использует. Сейчас, во время перерыва в этом нет необходимости. Только со стартом продаж.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:36:37 AM
 #2644

А Бузова что-то даже не продвигает своё детище. Создавала бы конференции, рассказывала бы о своих планах на крипте

Соц.сети посмотри. Подпишись на рассылку и получай приглашения на вебинары.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:38:35 AM
 #2645

Судя по активностям в соц сетях проект на месте не стоит. Посмотрим на деле, по факту завершения ICO. Уверенности большой нет, что токен сможет активно вырасти в цене или даже удержать цены на этапе продаж ICO.

Не верю я в то, что им удастся что-нибудь собрать, хоть маломальски значимое. Время покажет, но я думаю, даже если и залистится куда, то сразу укатают на самое глубоко дно. А в существование сверхмаркетплейса так и в принципе трудно поверить  Grin

Знаете, всего пару столетий назад вас бы на костре сожгли если бы вы про космос начали людям рассказывать. Про звезды и про шарообразную землю, приплюснутую в полюсах. В существование подобного просто было трудно поверить.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:40:04 AM
 #2646

Так а прикрыли лавочку или нет? Или еще будет паблик сеил? Я думаю команда уже поняла что ничего не выйдет, столько страниц хейта, это фиаско.
исходя из того, что они продолжают тут навешивать лапшы на уши, ответ скорей всего нет, до них не дошло. Ну либо им действительно кто-то заносит бабки и им еще выгодно создавать видимость работы. Тема конечно забавная порой, с попкорном можно почитать Grin

Ну с лапшой за ушами вы хотя бы голодным не останетесь. А если серьезно - идите питаться в ресторан или на крайний случай - столовую.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:41:11 AM
 #2647

У дяхана на картинке сверху очень неоднозначная физиономия для одного из фронтменов проекта. Лучше бы блондинку какую залепили на постер, а то рынок только депресняк наводит, была бы хоть капля позитива. А так - незачет

На фоне последнего полугодия, нынешний рынок выглядит очень даже позитивно. Так что возьмите себя в руки и не поддавайтесь депрессии.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:43:03 AM
 #2648

Так а прикрыли лавочку или нет? Или еще будет паблик сеил? Я думаю команда уже поняла что ничего не выйдет, столько страниц хейта, это фиаско.

Эм? А с чего вдруг такая уверенность? Основная аудитория проекта ведь не с бтт. Так что весь этот хейт - капля в море.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:50:42 AM
 #2649

♨️ Coinbase: использование криптовалют вырастет в 60 раз

Баладжи Сринивасан, вице-президент по техническим вопросам крупнейшей в США криптовалютной торговой площадки Coinbase уверен, что использование криптомонет в мире должно «догнать» число тех, кто пользуется смартфонами, а это означает, что рост по этому направлению должен составить 6000%.

Он приводит следующую статистику: в мире владеют криптомонетами менее 1%, а при этом смартфон есть у 63%.

Такое сравнение вызвало споры в социальной сети Twitter, однако логика в рассуждениях Сринивасана есть: дело в том, что опросы показывают, что значительное число людей в мире уже знают о криптовалютах, однако не приобретают их и не потому, что не хотят, а потому, что не понимают, как это можно сделать.

Поскольку сейчас все большее число приложений для смартфона предлагают напрямую покупку криптовалют, в том числе за фиат и с использованием банковских карт, то интерес и желание значительной части пользователей мобильных устройств приобрести криптовалюты будет все чаще претворяться в жизнь.

И смартфон становится важной «дверью» в криптомир, как в свое время интернет дал жизнь мобильным устройствам, о чем говорил и аналитик Fundstrat Global Advisers Том Ли.

https://d.radikal.ru/d34/1807/65/df0f99b89dc6.jpg

🖥 https://buzcoin.io/ru


Бузкоин, ты нас совсем за дураков считаешь? зачем ты постишь новости таких гигантов как Коинбейс и в конце делаешь пометку своего скама? еще и потом фотошоп свой вставляешь. Твой то скам каким боком относится к этой новости? решил погреться в лучах чужой славы? вызвать у людей ассоциацию причастности твоего скама и коинбейса? мамкин маркетолог

Ты дурак или просто хочется видеть вещи в выгодном для себя свете? А теперь слушай сюда, дурачок.
Эта новость сделана нашей командой, поэтому и пометка buzcoin. В новости нет ни слова о сотрудничестве Коинбейс и Buzcoin, так что греться в чьей то славе проект не пытается. О чем ты бы сразу догадался, если бы включил свои мозги в розетку.
Идем далее ===> Это не скам, а такой же как и многие другие - проект. Формально - скам это мошеннический проект, который привлек к себе инвестиции и обманул своих вкладчиков. Ты считаешь, что ты грамотный человек и при этом разбрасываешься подобными обвинениями, особенно при условии, что мы никого не обманули? Ты дурак или притворяешься?
Теперь о сути новости. Ты бы это понял, если бы IQ позволило.
Проект привлекает внимание множества не имеющих понятия о крипте людей. И подобные новости - часть программы по введению, так сказать, в специальность. ты много проектов знаешь, которые тратят личное время и ресурсы не только на то, чтобы о себе говорить, но и новости мира криптовалют сообщать? Тебе самому не кажется, что дать людям  разностороннюю информацию и научить их рассуждать было бы куда честнее, чем закидывать ленту новостями посвященными исключительно проекту?
Ты дурак. Именно такой, каким представил себя, заканчивая первое предложение оставленного тобой опуса. Держи свой яд при себе, ибо если я "мамкин маркетолог" - ты "мамкин инвестор". А это значительно хуже.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Если бы ты читал пост, а не просто бился в эпилептическом припадке завидев надписи коинбеис и бузкоин на одной картинке, то у тебя бы получилось сделать логический вывод и проникнуться смыслом поста). А смысл прост до невозможности - популяризация крипты. Речь шла об увеличении роли криптовалют и росте числа использующих их людей. Но ты же "мамкин инвестор" и сути в этом не улавливаешь, да?
значит так, я пишу то, что вижу - т.е. 100% правду. Теперь слушай меня сюда
Этот твит от 11 числа, его уже копипастнули все кому не лень. Первоисточник не твой скам. Я бы поняла если бы ты сделал ссылку хотя бы на свой пост на этом форуме, но ты делаешь его на сайт своего скама, на котором нету не намека на эту новость. Смысл подобной уловки я описала выше. Раунд

Правда - она у каждого своя. И глубина её зависит от уровня мышления каждого отдельно взятого человека. Я пытаюсь открыть твои  глава и указать тебе на истину. Проект никого не обманул, а значит скамом не является. и плевать, что ты там думаешь. Еще больше плевать на то, как ты видишь дальнейшее его развитие. Над проектом трудится много людей. И просчитать они могут намного больше чем ты здесь, в одиночку.

Начнем с того, что проект не скам. И можешь хоть головой об лёд биться - этого не изменится.
Этот твит - это общедоступная информация которая была опубликована в разных новостных источниках. И публиковалась она даже позже 11 числа. Нет ничего противозаконного или аморального в том, чтобы преподнести эту информацию людям, особенно со ссылкой на то, что далеко не вся аудитория проекта отслеживает криптовалютные новости. В этом случае - они могут узнавать о событиях здесь и в других наших соц.сетях. Смысл сего действия я надеюсь ты улавливаешь? Или снова будешь биться в эпилептическом припадке?
Раунд
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:52:05 AM
 #2650

я вот думаю, а самой Бузовой известно о том, что ее именем коины называют  Grin не очень верится, что девушка глубоко прониклась идеалами токенной экономики.

Сделайте себе же одолжение. прежде чем писать что-то - соберите информацию по вопросу. умнее выглядеть будете.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:57:38 AM
 #2651

buzcoin.io - фанат школьник пишет ? ошибка на ошибке, ну что тут можно ожидать? я уже высказал вое мнение по поводу аудитории, и это лишь подтверждает мои предположения)

Отвечал бы ты на тоже количество сообщений и с такой же скоростью с какой отвечаю я - вообще бы в буквах заблудился. К тому же, даже ты должен прекрасно понимать, что школьнику бы просто не позволили заниматься подобной работой.

Подтверждай свои предположения сколько хочется. Истины это не изменит. Аудитория Ольги - 13 миллионов человек. И ты не знаешь об этих людях ничего. Так что считать их глупее себя - не имеешь ни фактического, ни морального права. Если тебе скучно - можешь поискать ошибки и в других сообщениях. На что-то большее тебя попросту не хватит. 
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:08:54 AM
 #2652

смотрю тут общение в рабочем режиме проходит, дурачок, дибил, уровень IQ и тд, умеете завлечь в свой проект, молодцы) вы уже лучше встречу один на один предлагайте, че тут херней заниматься
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:45:25 AM
 #2653

А как насчет начать новую жизнь?

💢 «Какую?»- спросите вы.

➡️ -Совершенно новую, где будут открыты все двери и возможности, будут сбываться мечты и желания, а вы сами будете не только счастливы, но и ошеломлены свои собственным успехом!

Сейчас вы наверняка задумались, но все правильно, и это все реально! Не нужно себя переубеждать в этом!

💢 Так к чему мы это?

Всегда бывает сложно увидеть тот самый шаг, который стоит сделать. И если вы все еще не знаете с чего начать, мы вам подскажем!

Друзья, у нас для вас грандиозная новость, уже в следующую среду (25.07.18) мы готовим для вас новый вебинар!

Да-да, еще больше новых возможностей,  свежей информации о проекте, интересных предложений для вас и многое другое.

А также не забывайте про приятные бонусы всем участникам.

💢 Ну что, готовы ли вы дать себе шанс?

Если да, тогда скорее записывайся на наш вебинар! Мы будем ждать встречи с вами!

https://buzcoin.io/ru

https://s6.wampi.ru/2018/07/20/15.md.png
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 20, 2018, 12:15:53 PM
 #2654

Тоже самое с BUZCOIN, как и с BUZFOOD: одни школьники позаходили на небольшие суммы и до сих пор не понимают, что их обманули)
Ну это аудитория лица проекта, как говорится. Тут всё очень печально придумано, скорее всего вся маркетинговая стратегия была придумана на коленке, так сказать, кто придумал вообще олицетворять проект с Бузовой.  Embarrassed
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 20, 2018, 12:18:23 PM
Last edit: July 20, 2018, 01:10:10 PM by american911
 #2655

А Бузова что-то даже не продвигает своё детище. Создавала бы конференции, рассказывала бы о своих планах на крипте

Мне стало интересно что она сейчас делает для проекта и я нашел ее в инсте, думал что она там будет что-то рассказывать, но нет. Есть много фоток в купальниках, реклама своей еды и песни, но не про бузкоин, хотя я пролистал далеко)

https://www.instagram.com/buzcoin/
Вот этот полистай. И с Олей видео найдешь.
Свою страницу для рекламы она сейчас не использует. Сейчас, во время перерыва в этом нет необходимости. Только со стартом продаж.

Я не знаю все тонкости инстаграмма, но вроде если ак не пользуется популярностью, то он не высвечивается в предложенных и разве есть от такого польза? Похоже на страничку исо с не настоящими подписчиками
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 20, 2018, 01:22:59 PM
 #2656

♨️ Coinbase: использование криптовалют вырастет в 60 раз

Баладжи Сринивасан, вице-президент по техническим вопросам крупнейшей в США криптовалютной торговой площадки Coinbase уверен, что использование криптомонет в мире должно «догнать» число тех, кто пользуется смартфонами, а это означает, что рост по этому направлению должен составить 6000%.

Он приводит следующую статистику: в мире владеют криптомонетами менее 1%, а при этом смартфон есть у 63%.

Такое сравнение вызвало споры в социальной сети Twitter, однако логика в рассуждениях Сринивасана есть: дело в том, что опросы показывают, что значительное число людей в мире уже знают о криптовалютах, однако не приобретают их и не потому, что не хотят, а потому, что не понимают, как это можно сделать.

Поскольку сейчас все большее число приложений для смартфона предлагают напрямую покупку криптовалют, в том числе за фиат и с использованием банковских карт, то интерес и желание значительной части пользователей мобильных устройств приобрести криптовалюты будет все чаще претворяться в жизнь.

И смартфон становится важной «дверью» в криптомир, как в свое время интернет дал жизнь мобильным устройствам, о чем говорил и аналитик Fundstrat Global Advisers Том Ли.



🖥 https://buzcoin.io/ru


Бузкоин, ты нас совсем за дураков считаешь? зачем ты постишь новости таких гигантов как Коинбейс и в конце делаешь пометку своего скама? еще и потом фотошоп свой вставляешь. Твой то скам каким боком относится к этой новости? решил погреться в лучах чужой славы? вызвать у людей ассоциацию причастности твоего скама и коинбейса? мамкин маркетолог

Ты дурак или просто хочется видеть вещи в выгодном для себя свете? А теперь слушай сюда, дурачок.
Эта новость сделана нашей командой, поэтому и пометка buzcoin. В новости нет ни слова о сотрудничестве Коинбейс и Buzcoin, так что греться в чьей то славе проект не пытается. О чем ты бы сразу догадался, если бы включил свои мозги в розетку.
Идем далее ===> Это не скам, а такой же как и многие другие - проект. Формально - скам это мошеннический проект, который привлек к себе инвестиции и обманул своих вкладчиков. Ты считаешь, что ты грамотный человек и при этом разбрасываешься подобными обвинениями, особенно при условии, что мы никого не обманули? Ты дурак или притворяешься?
Теперь о сути новости. Ты бы это понял, если бы IQ позволило.
Проект привлекает внимание множества не имеющих понятия о крипте людей. И подобные новости - часть программы по введению, так сказать, в специальность. ты много проектов знаешь, которые тратят личное время и ресурсы не только на то, чтобы о себе говорить, но и новости мира криптовалют сообщать? Тебе самому не кажется, что дать людям  разностороннюю информацию и научить их рассуждать было бы куда честнее, чем закидывать ленту новостями посвященными исключительно проекту?
Ты дурак. Именно такой, каким представил себя, заканчивая первое предложение оставленного тобой опуса. Держи свой яд при себе, ибо если я "мамкин маркетолог" - ты "мамкин инвестор". А это значительно хуже.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Если бы ты читал пост, а не просто бился в эпилептическом припадке завидев надписи коинбеис и бузкоин на одной картинке, то у тебя бы получилось сделать логический вывод и проникнуться смыслом поста). А смысл прост до невозможности - популяризация крипты. Речь шла об увеличении роли криптовалют и росте числа использующих их людей. Но ты же "мамкин инвестор" и сути в этом не улавливаешь, да?
значит так, я пишу то, что вижу - т.е. 100% правду. Теперь слушай меня сюда
Этот твит от 11 числа, его уже копипастнули все кому не лень. Первоисточник не твой скам. Я бы поняла если бы ты сделал ссылку хотя бы на свой пост на этом форуме, но ты делаешь его на сайт своего скама, на котором нету не намека на эту новость. Смысл подобной уловки я описала выше. Раунд

Правда - она у каждого своя. И глубина её зависит от уровня мышления каждого отдельно взятого человека. Я пытаюсь открыть твои  глава и указать тебе на истину. Проект никого не обманул, а значит скамом не является. и плевать, что ты там думаешь. Еще больше плевать на то, как ты видишь дальнейшее его развитие. Над проектом трудится много людей. И просчитать они могут намного больше чем ты здесь, в одиночку.

Начнем с того, что проект не скам. И можешь хоть головой об лёд биться - этого не изменится.
Этот твит - это общедоступная информация которая была опубликована в разных новостных источниках. И публиковалась она даже позже 11 числа. Нет ничего противозаконного или аморального в том, чтобы преподнести эту информацию людям, особенно со ссылкой на то, что далеко не вся аудитория проекта отслеживает криптовалютные новости. В этом случае - они могут узнавать о событиях здесь и в других наших соц.сетях. Смысл сего действия я надеюсь ты улавливаешь? Или снова будешь биться в эпилептическом припадке?
Раунд

я уже вышел писала, что твоя копипаста с маркой бузкоин.ио нужна лишь для одного, вызвать у хомячка ассоциацию причастности твоего скама к разным проектам. Ты подаешь это все под соусом новостей, но ты не новостной портал, не форум, твой скам вроде как мега маркетплейс? где тогда реальные партнерства с другими проектами  в этой сфере? что? их нету? поэтому приходится копипастить вообще не относящиеся к теме новости?
Раунд!

Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
July 20, 2018, 02:14:20 PM
 #2657

Все было и так было понятно, когда Бузова стремительно и громко залетела на блокчейн со своей космической идеей... Ей просто нужен был хайп и больше ничего от этого, тем более рынок тогда ещё был не совсем далеко от своего пика. Сейчас блокчейн заметно потерял популярность, и Бузовой стало все это неинтересно. Больше чем уверен, когда все вновь также заговорят об этой индустрии, как и в январе, то она мигом сюда вернётся
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:03:54 PM
 #2658

Важно повышать ценность всей криптоотрасли

Криптоэнтузиаст, бывший сотрудник Snapchat, Энтони Помплиано заявил, что важно следить за тем, чтобы любые технологические усовершенствования получали массовое распространение, а без этого они просто теряют всякий смысл.

Что же касается успеха той или иной криптовалюты, то главное, как он считает, — это расширение пользовательской базы, и те команды, которые над этим эффективно работают, «становятся победителями в долгосрочной перспективе».

Говоря о «расширении пользовательской базы» он понимает это в более широком смысле, чем просто наличие инвесторов, которые держат свои средства в криптовалютах и используют их.

Он полагает, что важно, чтобы пользователи криптовалют разделяли общие принципы, в частности, децентрализации, которые они несут в мир, кардинально меняя его.  В этом смысле, Помплиано считает, что нужно развивать «ценность всей криптовалютной отрасли».

https://buzcoin.io/ru

https://s6.wampi.ru/2018/07/20/14dab50658b1fad768.md.jpg
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:05:59 PM
 #2659

Маркетплейс от Бузовой был в принципе неплохой идеей. Считаю что подвела коньюктура рынка и слабая подготовка проекта.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:06:54 PM
 #2660

Все было и так было понятно, когда Бузова стремительно и громко залетела на блокчейн со своей космической идеей... Ей просто нужен был хайп и больше ничего от этого, тем более рынок тогда ещё был не совсем далеко от своего пика. Сейчас блокчейн заметно потерял популярность, и Бузовой стало все это неинтересно. Больше чем уверен, когда все вновь также заговорят об этой индустрии, как и в январе, то она мигом сюда вернётся

Она и не уходила, ICO всё еще идет, и не было никаких заявлений что она сворачивает свою лавочку
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!