Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 07, 2019, 05:06:42 PM
 #3741

А кто-то спрашивал Бузову хотя бы что такое блокчейн, как он работает, какие бывают виды, как работает майнинг и тд? Базовые понятия. Как можно вообще вестись на токен, который пиарится на имени шоумена? Люди, очнитесь, ни один уважающий себя инвестор не сочтет это предложение интересным. Да и поздновато ребята спохватились свой токен делать, 2017 год больших вливов средств прошел.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714867732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867732
Reply with quote  #2

1714867732
Report to moderator
1714867732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867732
Reply with quote  #2

1714867732
Report to moderator
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 06:00:40 PM
 #3742

она точно не создатель этой криптовалюты, кто-то лишь решил наживится на чужом популярном имени и заработать на этом, вот и все, и чуток отстегнул Бузовой за пиар. А звезды за бабло любое будут рекламировать.

Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 06:31:57 PM
 #3743

Бузова и крипта и блокчейн это же противоположные понятия. Понятно что ничего у нее не получилось, я думаю особо никто и не верил в успех с самого начала

Вы не забывайте, что не она одна стоит за этим, там есть команда. Она по сути является массмедиа для всего этого. Другое дело, что в команде тоже люди и не все они честные и исполнительные, но масса проектов Бузовой дошли до финального результата и пользуются успехом.
Я знаю, что есть команда. Но мне с трудом верится, что нормальная команда пойдет в такой проект, зная, что все делается под брендом Бузовой. 
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 10:22:54 PM
 #3744

Обсуждать можно хоть до конца времен. Меня вот интересует другое, может ей самой заплатили за продвижение. С другой стороны, хоть ее и считают недалекой, но она смогла сделать себе какое никакое имя, значит ум все-таки присутствует.
В той статье, если не обманывают, пишут о 3 тысячах инвесторах Бузкоина, но не пишут о сборах ICO. Или там так мало было собрано, что и писать об этом сейчас стыдно. Если имя проект поменяет, то это может пойти на пользу ему.
Мне больше интересно познакомиться лично с этим гением маркетинга и пожать ему руку. Я на самом деле не представляю, как можно было додуматься пиарить свой проект за счет имени ведущей разных шоу. Неужели криптосообщество такое глупое, что на это поведется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 12, 2019, 11:59:25 PM
 #3745

Ожидаемый результат у этого проекта.Я не верил что этот проект сможет оказаться успешным.Это сразу было похоже на скам.Не понимаю зачем её это было надо.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 13, 2019, 05:36:54 AM
 #3746

Ожидаемый результат у этого проекта.Я не верил что этот проект сможет оказаться успешным.Это сразу было похоже на скам.Не понимаю зачем её это было надо.
Странный вопрос, зачем же ей деньги на халяву нужны были? Grin Лучше скажите спасибо, что ничего не получилось, люди финансово не пострадали от этой лоховозки.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 13, 2019, 05:39:18 AM
 #3747

Ожидаемый результат у этого проекта.Я не верил что этот проект сможет оказаться успешным.Это сразу было похоже на скам.Не понимаю зачем её это было надо.
как зачем - пиар. даже баблишко, которое "собрали" на айсио - бузова сама влошила. этож был хайп! ясен хер, что её аудитория упоротые подростки - откуда у них баблишко? да и с кошельком им не разобраться, они даже инструкцию не осилят. Пошумели по пиарились и хорош. Оля у нас и поющая и ведущая и одежду шьёт и хз чё там ещё и в блокчейне вся ну просто посрать сядешь - и там она) А по факту - ничего путёвого не может. Есть категория людей, которая и в ммм2 деньги относит... крипта не любит дураков Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:05:05 PM
 #3748

Обсуждать можно хоть до конца времен. Меня вот интересует другое, может ей самой заплатили за продвижение. С другой стороны, хоть ее и считают недалекой, но она смогла сделать себе какое никакое имя, значит ум все-таки присутствует.
В той статье, если не обманывают, пишут о 3 тысячах инвесторах Бузкоина, но не пишут о сборах ICO. Или там так мало было собрано, что и писать об этом сейчас стыдно. Если имя проект поменяет, то это может пойти на пользу ему.
Мне больше интересно познакомиться лично с этим гением маркетинга и пожать ему руку. Я на самом деле не представляю, как можно было додуматься пиарить свой проект за счет имени ведущей разных шоу. Неужели криптосообщество такое глупое, что на это поведется.
Видимо не правильно рассчитали, думали что все сюда побегут и поклонники Бузовой и криптаны, а по факту не пришли ни те, ни другие
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 04:20:48 PM
 #3749

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 13, 2019, 05:54:29 PM
 #3750

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно же она помнит за этот проект, тем более что ей же за него совсем недавно напоминали предлагая стать лицом проекта после смены руководства.
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:57:06 PM
 #3751

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно не помнит, потому что за ней наверняка стоит умный пиар менеджер, который берет деньги вперед и отчисляет их Бузовой на счет. А потом уже ведётся работа. Что вы как дети малые.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 13, 2019, 05:57:39 PM
 #3752

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно же она помнит за этот проект, тем более что ей же за него совсем недавно напоминали предлагая стать лицом проекта после смены руководства.

я видел где то в тырнете продают трусики бузовой, которые она носила на презентахе какой то шняги, типа реклама. может она запустит монеты на свое поношенное белье?) думаю спрос будет больше)
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 13, 2019, 06:09:46 PM
 #3753

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно же она помнит за этот проект, тем более что ей же за него совсем недавно напоминали предлагая стать лицом проекта после смены руководства.

я видел где то в тырнете продают трусики бузовой, которые она носила на презентахе какой то шняги, типа реклама. может она запустит монеты на свое поношенное белье?) думаю спрос будет больше)
А че , клёвая идея . За её монеты можно будет приобрести ношенное ею нижнее и верхнее бельё , а за кругленькую сумму даже купить использованный тампакс или гигиенические прокладки ! Вот где клад зарыт , думаю от желающих просто не будет отбоя  Grin
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 14, 2019, 06:48:20 AM
 #3754

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно же она помнит за этот проект, тем более что ей же за него совсем недавно напоминали предлагая стать лицом проекта после смены руководства.

я видел где то в тырнете продают трусики бузовой, которые она носила на презентахе какой то шняги, типа реклама. может она запустит монеты на свое поношенное белье?) думаю спрос будет больше)
А че , клёвая идея . За её монеты можно будет приобрести ношенное ею нижнее и верхнее бельё , а за кругленькую сумму даже купить использованный тампакс или гигиенические прокладки ! Вот где клад зарыт , думаю от желающих просто не будет отбоя  Grin
А чё сразу бузовой? Пусть весь бомонд свои грязные труханы за бузкоины продаёт) такой сэконд-хэнд от звёзд этсрады и главное чтоб не стиранное!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 14, 2019, 07:19:04 AM
 #3755

Немного отвлекся и выпал проект из виду, как здесь дела? Скаманулся так и не родившийся или все таки денег собрали и запустился проект? Судя по последним сообщениям о нижнем белье бузовой, дела идут не очень хорошо...
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 01:57:10 PM
 #3756

Мне кажется, что сама Ольга Бузова уже и не помнит, что у неё когда-то был проект , связанный с выпуском своих токенов. А как все шумно начиналось!
Конечно же она помнит за этот проект, тем более что ей же за него совсем недавно напоминали предлагая стать лицом проекта после смены руководства.

я видел где то в тырнете продают трусики бузовой, которые она носила на презентахе какой то шняги, типа реклама. может она запустит монеты на свое поношенное белье?) думаю спрос будет больше)
А че , клёвая идея . За её монеты можно будет приобрести ношенное ею нижнее и верхнее бельё , а за кругленькую сумму даже купить использованный тампакс или гигиенические прокладки ! Вот где клад зарыт , думаю от желающих просто не будет отбоя  Grin
А чё сразу бузовой? Пусть весь бомонд свои грязные труханы за бузкоины продаёт) такой сэконд-хэнд от звёзд этсрады и главное чтоб не стиранное!
Вот вы шутите, а потом раз и откроется такой проект. Грязные трусы и крипта, кажется такого еще не было ни у кого)
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 14, 2019, 08:59:49 PM
 #3757

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 08:18:33 AM
 #3758

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 16, 2019, 08:33:49 AM
 #3759

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Зато можно посты понабивать - обосрать хайпожоров и вообще отвести так сказать душу) А оленьке развивать надо моск - а не проекты Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 10:44:49 AM
 #3760

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Зато можно посты понабивать - обосрать хайпожоров и вообще отвести так сказать душу) А оленьке развивать надо моск - а не проекты Grin

А что не так с её серым веществом? Она очень успешный человек и причем это не везение, она вполне может войти в форбс. Не удивлюсь, если её поведение в сети, это тоже бизнес-модель и так она зарабатывает деньги и подписчиков.  То что какой-то из её проектов не выстрелил, это погрешность, которая свойственна любому бизнесмену.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!