Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31016 times)
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:14:12 PM
 #201

есть у меня группка в контактике на несколько тыщёнок народу. надо попробовать ссылочку реферальную там пустить, глядишь со временем может чего и набежит с рефки)
Пробуйте,я сам недавно только начал участвовать в подписной компании.Большие надежды возлагаю на этот социальный проект.Думаю всё будет норм  Wink
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 04, 2018, 08:56:15 PM
 #202

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 11:23:17 PM
 #203

Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 05, 2018, 03:38:40 AM
 #204

Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...

Привет!

Я даже не знаю что вам сказать молодой человек.
Считаю что вы слишком критично подошли к вопросу разбора написанного на одной страничке сайте, не перечитав весь сайт целиком. Советую прочитать эту ветку форума, тут есть конкретно обозначенные цели и методы их достижения.
В вашем случае, у вас получился обзор слайдера на главной (такой штуки, которая меняется раз в секунду - две), который должен просто отразить суть проекта, без подробностей. Загляните глубже на сайт, прочитайте FAQ. Думаю многое станет более понятным. Никогда не выдергивайте из контекста слова и фразы, иначе у вас получится как продажных судей, прокуроров и другой продажной швали....

Всех Благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 05, 2018, 03:49:10 AM
 #205

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

Привет!

Начальная стоимость, такая расплывчатая штука, что назначать ее можно лишь при условии проведения продаж монеты. Мы в свою очередь, раздаем ее, проводить ICO не будем.
Давайте так, что если я скажу, что начальная цена GRIF, будет в районе 1 доллара США? Или давайте ориентироваться на рубль. Начальная цена GRIF 60 рублей.
Как выйдем на биржи, выставим стеночку в пределах этой цены. Но она будет тонкая, думаю сгрызут сливаторы быстро Wink

Так пойдет? Smiley

Всех благ!
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 07:37:54 AM
 #206

Любой человек ,который очень часто ошибался всё время будет думать что слова не те ,четкого посыла нет.Нет точно построенной и выверенной позиции относительно проекта.Просто разучились мыслить и анализировать и обращают своё внимание на вырванные  слова из контекста.
Я походил по многим проводимым проектам.Да безусловно ,многое обещают ,многие цели ставят перед собой и тут напрашивается мысль ,а способны они будут достичь этих целей!?Приводят красочные таблицы-мативаторы,чётко расписывают всё в цифрах и народ действительно верит во всё.За данным проектом я наблюдаю давно.И больше скажу красивых слов здесь много ,но по крайней мере здесь не обещают миллионы.Здесь вообще не просят вкладываться или становиться инвесторами.Просто двигаются в своём направлении и не особо афишируя.Кто знает ,время всё расставит на свои места.Я же просто желаю проекту - быть!И не обращайте на "скептиков-параноиков" своё внимание.
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:15:23 AM
 #207

Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...
Если вы верите только в сухую статистику и красивые циферки ,то увы вы вы всего лишь зритель.В скором времени вы всё узнаете и поймёте,не исключаю тот момент,что вы так и останетесь интровертом.Поступки красят человека,а не наоборот.Всегда было так,чем красочней вывеска,тем сложнее для простых людей.Большинство лишь оценивает добрые и честные поступки.Вот мы с вами и понаблюдаем за тем как будут происходить всё.
LuckyChak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:40:51 AM
 #208

Зарегистрировался у вас на сайте!Если честно сокурсник посоветовал.Он в вк пост размещённый увидел.Почитал информацию и решил поучаствовать.Впервые здесь на форуме,раньше сидел на других (mmgp,crypto.pro)Очень интересна ваша тема.



Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 08:49:50 AM
 #209

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

да, кстати, тоже не увидел этой информации. интересует цена за токен при покупке на данном этапе. эта информация должна быть первоначальной для инвесторов. надо её показывать на "выдных местах".
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:26:18 AM
 #210

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

да, кстати, тоже не увидел этой информации. интересует цена за токен при покупке на данном этапе. эта информация должна быть первоначальной для инвесторов. надо её показывать на "выдных местах".

Вот всё-таки есть уникальные люди,которые разучились читать и абсолютно не имеет выдержки и терпения!Инвесторов не привлекают.Хочется много выразить ,но чувствую можно будет писать мемуары)))По поводу цены будет вся инфа и на оф.сайте и в разделе на этом форуме.
Musalaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:43:51 AM
 #211

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

да, кстати, тоже не увидел этой информации. интересует цена за токен при покупке на данном этапе. эта информация должна быть первоначальной для инвесторов. надо её показывать на "выдных местах".

Вот всё-таки есть уникальные люди,которые разучились читать и абсолютно не имеет выдержки и терпения!Инвесторов не привлекают.Хочется много выразить ,но чувствую можно будет писать мемуары)))По поводу цены будет вся инфа и на оф.сайте и в разделе на этом форуме.
не обращайте внимания на такие вопросы.те кто не образован или плохо учился всегда задают много вопросов.но это понять можно,просто многие не верят или не доверяют.я посмеялся немного даже Grin.когда говоришь только участие все думают что ту какой то подвох и сразу перед собой ставят жирные вопросы.
ps.  Aphrodite98 вы представляете интересы проекта или просто участвуете?
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:13:56 AM
 #212

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

да, кстати, тоже не увидел этой информации. интересует цена за токен при покупке на данном этапе. эта информация должна быть первоначальной для инвесторов. надо её показывать на "выдных местах".

Вот всё-таки есть уникальные люди,которые разучились читать и абсолютно не имеет выдержки и терпения!Инвесторов не привлекают.Хочется много выразить ,но чувствую можно будет писать мемуары)))По поводу цены будет вся инфа и на оф.сайте и в разделе на этом форуме.
не обращайте внимания на такие вопросы.те кто не образован или плохо учился всегда задают много вопросов.но это понять можно,просто многие не верят или не доверяют.я посмеялся немного даже Grin.когда говоришь только участие все думают что ту какой то подвох и сразу перед собой ставят жирные вопросы.
ps.  Aphrodite98 вы представляете интересы проекта или просто участвуете?

Я являюсь обычным участником проекта,а в частности участник подписной компании.Абсолютно не в курсе всех предстоящих и будущих  акций и новшеств и всю информацию узнаю лишь только с форума и с сайта.Там всё расписано и постоянно обновляется.Вот как-то так Smiley
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:22:31 AM
 #213

По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

да, кстати, тоже не увидел этой информации. интересует цена за токен при покупке на данном этапе. эта информация должна быть первоначальной для инвесторов. надо её показывать на "выдных местах".

Привет!

Как писали выше, продаж монеты нет, только раздача в пределах баунти компании.

Условия баунти описаны в первом и втором посте.

Всех Благ!
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:13:27 AM
 #214

Честно признаться хотелось бы чтобы ваш GRIF был равен 1$.Вот тогда все это произвело настоящий фурор на участников и скептиков.
Я так понимаю всё ваши действия будут основаны на PoS-майнинге? Могли бы вы поподробнее описать дальнейшие пути развития.
EvaGriN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:29:57 PM
 #215

Честно признаться хотелось бы чтобы ваш GRIF был равен 1$.Вот тогда все это произвело настоящий фурор на участников и скептиков.
Я так понимаю всё ваши действия будут основаны на PoS-майнинге? Могли бы вы поподробнее описать дальнейшие пути развития.

Ну вы и замахнулись с ценой!Ещё нет ни личного кошелька,нет информации по биржам,откуда вы берёте такие цифры?Поэтому правильным будет не обещать всё и сразу,а постепенно себя позиционировать с четкими принципами и действиями. 
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:17:18 AM
 #216

Всем привет!

Начну с веселого Smiley

Залочили весь TOR. Обновлять будем каждый день. Мультиаккаунты у нас не приветствуются. Те что уже зарегистрировались, лочить не будем, если не будет явного - прямой связи между акками, один IP и тд.
Постарались залочить фришные прокси...
Поэтому велком только из под чистых IP Wink


Теперь о приятном Wink

Мы движемся в режиме крейсера, иногда опережая события. Хотите знать о них раньше других? Вступайте в группу телеграм!

Всех Благ!
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 06, 2018, 11:08:42 AM
 #217

Безопасность - должно стоять всегда в приоритете!Но и открытость в плане сотрудничества и освещения всех мероприятий и акций проекта должно иметь место на должном уровне.Очень хорошо что вы на ранних этапах проводите необходимые действия для усовершенствования защиты.Такое стремление только подчеркивает заинтересованность!
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 06, 2018, 11:26:19 AM
 #218

Честно признаться хотелось бы чтобы ваш GRIF был равен 1$.Вот тогда все это произвело настоящий фурор на участников и скептиков.
Я так понимаю всё ваши действия будут основаны на PoS-майнинге? Могли бы вы поподробнее описать дальнейшие пути развития.

Ну вы и замахнулись с ценой!Ещё нет ни личного кошелька,нет информации по биржам,откуда вы берёте такие цифры?Поэтому правильным будет не обещать всё и сразу,а постепенно себя позиционировать с четкими принципами и действиями. 

Думаю стартовая цена должна быть примерно 1 - 1,5 цента если исходить из общей эмиссии токенов, ну а потом может и бакс))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 06, 2018, 11:26:46 AM
 #219

Кстати реклама уже не плохо идет и количество регистраций увеличивается,группа в вк заметно подросла))
Deilvery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 11:42:35 AM
 #220

Hi guys!Совсем недавно услышал про ваш проект и решил для себя присоединиться.Сам я из Европы и думаю вам нужно в дальнейшем размещать свой проект на уровень выше в анг. ветке вам не стоит завышать стоимость токена на начальном этапе это будет большой ошибкой.Буду рад помочь вам в различных ситуациях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!