Bitcoin Forum
August 06, 2024, 11:20:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31055 times)
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 04:46:12 PM
 #1181

писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.



В вайтпепере документы есть,  да  и "ооо фсрн тартария" гуглиться, на предмет юр лица.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 03, 2018, 01:19:00 PM
 #1182

Вот и завершилась подписная акция проекта Тартария в данном топике,монеты получены как и обещано за неделю +50% за два дня.



Проект продолжает развиваться далее,что несомненно радует и даёт оптимизм на хорошее будущее.
Все обязательства ,как и прежде выполняются администрацией в полном объёме.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 03, 2018, 01:59:19 PM
 #1183

Будет в облачном майнинге еще какой то способ выплаты?мне кажется многим эта платежка не понятна или не удобна и не заходят,хотя очень выгодно))
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 03, 2018, 05:16:02 PM
 #1184

Будет в облачном майнинге еще какой то способ выплаты?мне кажется многим эта платежка не понятна или не удобна и не заходят,хотя очень выгодно))

А чем платежная система Advanced Cash плохая? Вполне понятная как по мне...в любом случае лучше чем ЯД...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1476



View Profile
December 03, 2018, 07:37:18 PM
 #1185

Яндекс деньги вообще какие-то жутко огоаниченные электронные деньги. Если я не являюсь жителем РФ или не счета в сбере - то аккаунт открыть я не могу...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 03, 2018, 09:11:06 PM
 #1186

Яндекс деньги вообще какие-то жутко огоаниченные электронные деньги. Если я не являюсь жителем РФ или не счета в сбере - то аккаунт открыть я не могу...

Всё очень просто и удобно на advcash есть функция обмена без комиссии,что очень здорово для тех кто не может использовать ЯД или Киви.
Пример: (свой емейл конечно затёр) Smiley
Единственно не знаю курсы обменов,но видно на картинке сколько и можете сами оценить,много или мало получается при обмене.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
December 04, 2018, 09:44:32 PM
 #1187

писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.


Почему же не ждать роста? Сейчас есть посмайнинг, недавно запустили облачный майнинг и что бы принять участие, то нужно купить саму монету и где ее взять? Только на бирже - вот и оборот будет монеты всегда.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 07, 2018, 07:45:36 PM
 #1188

писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.


Почему же не ждать роста? Сейчас есть посмайнинг, недавно запустили облачный майнинг и что бы принять участие, то нужно купить саму монету и где ее взять? Только на бирже - вот и оборот будет монеты всегда.

С учетом того, что большинство участников bounty кампании активно пускают монеты в VIP депозиты и облачный майнинг, оборот монет не такой уж и большой, как только появится спрос у новых участников - цена будет активно расти из за дифицита монет.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 07, 2018, 08:17:29 PM
 #1189

А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 08, 2018, 07:09:26 AM
 #1190

А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Всё верно,все запущенные проекты работают и платят согласно заявленным правилам.
Совершенно недавно закончилась подписная компания по проекту Тартария и началась новая подписная проекта облачного майнинга Тартария.
По поводу запаса прочности и где тот предел - это как гадать о сроке жизни вообще Smiley  зная,что когда то  будет конец жизненному пути,но вот когда.
Ну а если серьёзно,пока идёт движение и развитие,пока есть заинтересованность людей проектом,ну и наверно пока жива криптовалюта в целом,
то нет смысла отказываться от своих обязательств.Может быть конечно форс-мажор,но от этого ни кто не застрахован.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 08, 2018, 06:05:29 PM
 #1191

А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Смысл в том, что тартария планирует обрастать самоокупаемыми проектами, вроде кешбека, облака, и т.д. , что должно подстегивать курс GRIF.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 10:32:37 PM
 #1192

А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?
А мне вот вспомнился стрый аля анекдот, когда у Горького спросили: Ваше мнение относительно английских профсоюзов? И он ответил: относительно, касательно, но ежели к примеру предполОжить, то не более чем вообще !  Grin
Простите за офтоп.
Вера спасет нас! Невзирая на неблагоприятные условия. Все будет ...
У Проекта не только майнинги, кэшназады .. есть перспектива. Ну это по моему мнению, почему я и солидарен, собственно, с Проектом.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 09, 2018, 09:33:21 AM
 #1193

А мне вот вспомнился стрый аля анекдот, когда у Горького спросили: Ваше мнение относительно английских профсоюзов? И он ответил: относительно, касательно, но ежели к примеру предполОжить, то не более чем вообще !  Grin
Простите за офтоп.
Вера спасет нас! Невзирая на неблагоприятные условия. Все будет ...
У Проекта не только майнинги, кэшназады .. есть перспектива. Ну это по моему мнению, почему я и солидарен, собственно, с Проектом.

Главная особенность Тартарии - проект подкреплен реальной экономической составляющей! А этого нет в 99% существующих на данный момент проектов. Поэтому коплю монеты и надеюсь на рост Wink
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 09, 2018, 11:26:13 AM
 #1194

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley

Доступна обновлённая  База 09.12.2018
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
December 09, 2018, 08:05:44 PM
 #1195

А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?
Проект рассчитал, что майнинг будет как минимум идти 4 года, а ето значит, что как минимум на 4 года есть запас грифов и рублей ))). Так что работать можно и нужно.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 3159



View Profile
December 13, 2018, 08:29:14 AM
 #1196

На BitexBook появилась новая пара GRIF — рубль, теперь у монеты есть прямой обмен на фиат. Cheesy

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 13, 2018, 10:10:42 AM
 #1197

На BitexBook появилась новая пара GRIF — рубль, теперь у монеты есть прямой обмен на фиат. Cheesy
Да, увидел, это очень даже не плохо. И вроде как сейчас в паре с рублями чуть выгоднее получается.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 13, 2018, 03:12:30 PM
 #1198

Да, увидел, это очень даже не плохо. И вроде как сейчас в паре с рублями чуть выгоднее получается.

Новые пары - это всегда хорошо!
Интересно, можно ли переводить рубли с Киви сразу на биржу...нужно разобраться.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 03:18:57 PM
 #1199

 Довольно любопытный проект , думаю прикупить себе немного токенов ,может в будущем и выстрелят.Хочется пожелать команде создателей успеха.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 13, 2018, 04:16:19 PM
 #1200

Довольно любопытный проект , думаю прикупить себе немного токенов ,может в будущем и выстрелят.Хочется пожелать команде создателей успеха.

Если Вас заинтересовал проект Тартария и хотите прикупить монет, это можно сделать здесь - https://bitexbook.com
Grif торгуют в паре с битком и рублем Wink
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!