Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:51:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Скачки цен биткоина - большая манипуляция  (Read 3067 times)
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:40:14 AM
 #181

думаю, что манипуляторов ценой хватает. и они всем хорошо известны. но не всем хорошо известно, кто именно и как манипулирует. но на рынке всё те же, что и на классических рынках. разве богатейшие люди могут обойти стороной такой легковолатильный рынок как крипта?
По сути да, но я не могу понять, разве не выгодней будет, если цена на тот же Биткоин будет расти каждый день?
Так меньше денег можно поднять. Причем в разы меньше. Крупные инвесторы мыслят именно такими понятиями. Да и им надо попытаться продавить как можно ниже, чтоб был очередной туземун
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 21, 2018, 07:17:45 AM
 #182

Можно много рассуждать о сути этого явления, картели, мировые финнасовые группы, борьба за рынок, но думаю нужно подходить к этому проще - пока есть возможность нужно зарабатывать, раз уж мы попали в такое интересное время.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 08:06:20 AM
 #183

Можно много рассуждать о сути этого явления, картели, мировые финнасовые группы, борьба за рынок, но думаю нужно подходить к этому проще - пока есть возможность нужно зарабатывать, раз уж мы попали в такое интересное время.
Вот именно, если все в итоге сводится к "купил подешевле, продал подороже", то какая разница кто именно там двигает цену, лови момент.

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
June 21, 2018, 08:14:20 AM
 #184

я заметил одно, киты ждут когда наступит штиль - флет, и включают ботов для раскачки курса, заливают в нужном направлении. Наверное не хотят напороться на встречное течение)
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
June 30, 2018, 02:41:29 AM
 #185

Ребята, как вам последние полторы недели? Не хочется перечитать статью еще раз?  Roll Eyes

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:46:53 PM
 #186

Отличная стаття, моя благодарность автору, а те кто говорят что это заговор и чепуха, то пожалуйста предоставьте свою теорию по ценообразованию Биткоина и такого влияния на него фьючерсов.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 06:51:23 PM
 #187

Никто точно не знает  когда именно проходят эти манипуляции. А может быть, вот сегодняшний рост рынка - это и есть манипуляция. А может быть наоборот, киты уже не могут удерживать биток

ICOLovers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 07:16:45 PM
 #188

Интересная статья, которая имеет место быть, потому что мне кажется здесь большой процент правдивой ситуации которая происходит не только с битком  Tongue
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
June 30, 2018, 08:43:48 PM
 #189

Какой-то трейдер рассказывал о том, что резкие скачки битка вверх или вниз это как раз яркий признак того, что в крипту входит какой-то очень крупный инвестор.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:22:27 PM
 #190

Остается радоваться за тех, у кого есть возможность несколькими своими операциями менять цены на рынке. а нам реально остается успеть подстроиться и заработать на этом.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 01, 2018, 10:41:55 AM
 #191

Честно говоря как то все равно что это, естественный процесс или откровенная манипуляция, цель поставлена и я просто к ней иду.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 02:32:25 PM
 #192

мне ещё вот интересно, а почему всегда всё сваливают на китов?) киты то, киты сё. интересно, кто то вообще знаком с китами лично? что вообще они все говорят об этом всём?
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:21:31 PM
 #193

мне ещё вот интересно, а почему всегда всё сваливают на китов?) киты то, киты сё. интересно, кто то вообще знаком с китами лично? что вообще они все говорят об этом всём?

Да никто. 90% говорящих "киты то", "киты се", даже не понимают кто такие киты и почему они должны что-то делать. Я уверен, что половина "инвесторов" думает, что киты, которые в океане, как-то завязаны на блокчейн и реально влияют на цены криптовалюты  Grin Grin

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 01, 2018, 07:15:32 PM
 #194

вы чо мое терпение испытываете со своим йобаным барделем?
я точно накатаю статью и мало вам никому не покажется . вообще уже ахуеле сука ..людей за дэбилов держат лиш бы бабла по больше струсить и спихнуть всё на таинственный бардель.

Че так пукан рвет? Закупился битком по 15.000 и сидишь сосешь лапу? Grin
У многих кто закупался на пике сейчас такое настроение. Лучше внимание просто не обращать, понятно что эмоции рвут, но зато для таких людей крипта послужит большим уроком.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 06:56:21 AM
 #195

бардель манипулирует блядьми
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 12:56:52 PM
 #196

А на мой взгляд , то как это ни назовёшь: киты , картель или ещё как-нибудь , смысла это не изменит. Биткоин сознательно притормозили , а после этой коррекции до прежней цены мне кажется он не поднимется.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 02, 2018, 01:05:12 PM
 #197

Походу рынок криптовалюты это одна сплошная манипуляция. Но мы должны как-то учиться на этом еще и зарабатывать. Некоторые вот могут уже)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 03:09:47 PM
 #198

Походу рынок криптовалюты это одна сплошная манипуляция. Но мы должны как-то учиться на этом еще и зарабатывать. Некоторые вот могут уже)
По сути все банально, жди когда наступает большая ж, покупай, продавай в плюс и снова жди большую ж Grin но не у всех хватает выдержки

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 03:24:32 PM
 #199

Походу рынок криптовалюты это одна сплошная манипуляция. Но мы должны как-то учиться на этом еще и зарабатывать. Некоторые вот могут уже)
По сути все банально, жди когда наступает большая ж, покупай, продавай в плюс и снова жди большую ж Grin но не у всех хватает выдержки
эта жопа будет последней. я бы сказал бездонная жопа

жопа всем жопам
безразмерная жопа
жопа которую до сели не видывал здешний народ
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
July 02, 2018, 04:06:40 PM
 #200

Мы много чего хотит, хотим чтобы биткоин рос, всегда шел только в рост.. хм.хм .. все слышали давным давно заезженную фразу: история повторяется! Подавляющее Большинство смотрит на чарт и видим там офигительное движение битка до 20 000$ и думает, эх -была/не была, покупаю биток, ни сегодня, так завтра поднимется.. хны.. таких исторических графиков, где цена когда -то была неисчислимое кол-во, да-да,графики  десятилетней давности, но почему то цена туда не возвращается. так же и биткоин, который по сути является  признанным финансовым инструментом, нашел свою нишу, и скачет там, на этих уровнях битку комфортно, иначе бы свалил оттудова подавно. уровень цен битка 6-12т , на данный момент это его реальная стоимость.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!