Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:03:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 27, 2018, 06:50:24 AM
 #221

зачем работать ) просто берем свои денежки и закупаем активно монетки, тем самым больше соберем и больше пойдет нам на выплаты)) деньги обратно вернутся) тоже ведь идея неплохая)
Работать нужно всегда, что бы жизнь была интересной )))

Я люблю циферки очень и считать.Немного статистики по подписям:
Если бы сегодня было окончание,то 6 человек получили бы 66,9% от всего пула ( я же 0,25%) И то не считая, что только 65 человек зарегистрировано на данную компанию.
 
Увидев данные мне что-то перехотелось уже участвовать. Нужно внести изменение, так как написать 200 сообщений на протяжении недели ето уж точно перебор ( и уверен на все 100% что полезности от данных сообщений очень мало). Даже просмотрев статистику некоторых участников, которые за 7 дней написали столько же сообщений как за пол года  Embarrassed

Ето мое сугубо мнение. Кто что скажет( будет и поднятия активности в ветке также).
Также прошу менеджера проверить твиттер аккаунт. Или как внести твитер аккаунт в таблицу.
Так все зависит от Вас. Так как период этого баунти очень короткий, я не ограничиваю участников - чем больше напишут - тем больше реклама. Что проверить в твиттере то, не совсем понял?
У меня сейчас в твитер почти 1600 друзей, а в таблице намного меньше - измените,пожалуйста, количество. В таблице мой номер 271.

у человека с таким номером  на канале более 5к подписчиков, уточните  данные в таблице и отпишитесь , потому что,явно что это не ваш аккаунт.
Мой твитер https://twitter.com/kokoskaico ( почти 1600 фолловеров)
В заполненной форме ( в разделе twitter) под номером 271 (kokoska) 1308 followers нужно исправить на больше фолловеров ( выше есть ссылка на твитер).
1714766585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766585
Reply with quote  #2

1714766585
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 08:04:14 AM
Last edit: April 27, 2018, 08:26:02 AM by _X_X_X_
 #222

зачем работать ) просто берем свои денежки и закупаем активно монетки, тем самым больше соберем и больше пойдет нам на выплаты)) деньги обратно вернутся) тоже ведь идея неплохая)
Работать нужно всегда, что бы жизнь была интересной )))

Я люблю циферки очень и считать.Немного статистики по подписям:
Если бы сегодня было окончание,то 6 человек получили бы 66,9% от всего пула ( я же 0,25%) И то не считая, что только 65 человек зарегистрировано на данную компанию.
 
Увидев данные мне что-то перехотелось уже участвовать. Нужно внести изменение, так как написать 200 сообщений на протяжении недели ето уж точно перебор ( и уверен на все 100% что полезности от данных сообщений очень мало). Даже просмотрев статистику некоторых участников, которые за 7 дней написали столько же сообщений как за пол года  Embarrassed

Ето мое сугубо мнение. Кто что скажет( будет и поднятия активности в ветке также).
Также прошу менеджера проверить твиттер аккаунт. Или как внести твитер аккаунт в таблицу.
Так все зависит от Вас. Так как период этого баунти очень короткий, я не ограничиваю участников - чем больше напишут - тем больше реклама. Что проверить в твиттере то, не совсем понял?
У меня сейчас в твитер почти 1600 друзей, а в таблице намного меньше - измените,пожалуйста, количество. В таблице мой номер 271.

у человека с таким номером  на канале более 5к подписчиков, уточните  данные в таблице и отпишитесь , потому что,явно что это не ваш аккаунт.
Мой твитер https://twitter.com/kokoskaico ( почти 1600 фолловеров)
В заполненной форме ( в разделе twitter) под номером 271 (kokoska) 1308 followers нужно исправить на больше фолловеров ( выше есть ссылка на твитер).
будем разбираться  что и как, просто такое у нас впервые, только как вариант на момент  рассчета у вас было именно такое колличество человек!

Именно так видимо и было, так как проводили  проверку  и бот ни разу не ошибся!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:13:05 AM
 #223

Добрый день, у меня не подсчитано за подписную, возможно из за того что я сначала зарегистрировался в ТВ и ФБ, а потом еще раз в подписную. Проверьте пожалуйста.
напишите под какими номерами вы зарегистрировались, чтобы процесс пошел быстрее, чтобы не искать вас через поиск.

 И да мы будем считать  день регистрации   в подписи, так как не знаем когда именно нацепили подпись.
Потому что есть такие , с начало делают регистрацию, дорабатывают  в другом проекте а после уже ставят подпись.
Такое сразу пресекаем, дискалификация сразу!

263 и 410 Подпись я одел естественно тогда, когда зарегистрировался в подписную (22/04 если я не ошибаюсь). По этому и получилось так - с разницей в несколько дней.
скорее всего  программа увидела дубликат заявки и тем самым не посчитала вас ,  будем исправлять. И скорее всего счет будет идти  с числа регистрации именно в подписной, но не точно!
сейчас обсуждаем как сделать, а все будет исправлено при следующем подсчете!
Благодарю за оперативность, буду ждать свои начисления.
з.ы когда отдельные формы регистрации для разных компаний как то удобнее.
да у нас вроде простая форма регистрации, ссылка на профиль,  если участвуете в соц сетях  то ссылку,   и если еще в подписях, то указать  да или нет) проще просто , может просто не привыкли еще)

если при следующем подсчете  вновь увидите  ошибку, сразу отпишитесь, а то боимся что может поплыть  таблица)
Форма простая это да, но если кто то, как я сначала запишется в социалки, а в подписную по ряду причин позже, то произойдет задвоение записи.
для этого надо было просто  отписать,  а потом уже  мы бы сами все исправили бы и вписали в общую  таблицу, просто именно из за двойных   записей у нас может быть много проблемм
Хорошо я вас понял, буду теперь знать. Надеюсь таких как я было не много )
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 10:03:15 AM
 #224

Добрый день, у меня не подсчитано за подписную, возможно из за того что я сначала зарегистрировался в ТВ и ФБ, а потом еще раз в подписную. Проверьте пожалуйста.
напишите под какими номерами вы зарегистрировались, чтобы процесс пошел быстрее, чтобы не искать вас через поиск.

 И да мы будем считать  день регистрации   в подписи, так как не знаем когда именно нацепили подпись.
Потому что есть такие , с начало делают регистрацию, дорабатывают  в другом проекте а после уже ставят подпись.
Такое сразу пресекаем, дискалификация сразу!

263 и 410 Подпись я одел естественно тогда, когда зарегистрировался в подписную (22/04 если я не ошибаюсь). По этому и получилось так - с разницей в несколько дней.
скорее всего  программа увидела дубликат заявки и тем самым не посчитала вас ,  будем исправлять. И скорее всего счет будет идти  с числа регистрации именно в подписной, но не точно!
сейчас обсуждаем как сделать, а все будет исправлено при следующем подсчете!
Благодарю за оперативность, буду ждать свои начисления.
з.ы когда отдельные формы регистрации для разных компаний как то удобнее.
да у нас вроде простая форма регистрации, ссылка на профиль,  если участвуете в соц сетях  то ссылку,   и если еще в подписях, то указать  да или нет) проще просто , может просто не привыкли еще)

если при следующем подсчете  вновь увидите  ошибку, сразу отпишитесь, а то боимся что может поплыть  таблица)
Форма простая это да, но если кто то, как я сначала запишется в социалки, а в подписную по ряду причин позже, то произойдет задвоение записи.
для этого надо было просто  отписать,  а потом уже  мы бы сами все исправили бы и вписали в общую  таблицу, просто именно из за двойных   записей у нас может быть много проблемм
Хорошо я вас понял, буду теперь знать. Надеюсь таких как я было не много )
ну мне сказали что вроде вас исправили в таблице, при следующем подсчете сразу сообщите если будут  проблемы, о том когда будет сообщу заранее! Будем и дальше все исправлять!
jowinm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 100


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:33:03 AM
 #225

я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
я вот честно устал отвечать на одни и те же вопросы,которые в десятый раз обсуждаются  ))) отчеты не нужны , само все считается...
 Вроде не сложно прочитать последние страницы,  там это обсуждалось...

Благодарю! и ещё один вопросик) извиняюсь конечно но почему меня нет в таблице по твиттеру?
https://twitter.com/0b1van1
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 11:36:45 AM
 #226

я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
я вот честно устал отвечать на одни и те же вопросы,которые в десятый раз обсуждаются  ))) отчеты не нужны , само все считается...
 Вроде не сложно прочитать последние страницы,  там это обсуждалось...

Благодарю! и ещё один вопросик) извиняюсь конечно но почему меня нет в таблице по твиттеру?
https://twitter.com/0b1van1
через несколько  часов приду, и проверю вас, по общему списку, если вы будете  здесь  просто попробуйте себя найти по общему списку ,   а не списку  где уже произведены  расчеты
1sickman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:14:09 PM
 #227

Зарегистрировался сперва в твиттер компании, затем в подписной. Как результат не подсчиана подписная. В таблице номер  users  для твиттера 441, для подписной 461. Прошу добавить стэки для подписной.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 12:16:59 PM
 #228

Зарегистрировался сперва в твиттер компании, затем в подписной. Как результат не подсчиана подписная. В таблице номер  users  для твиттера 441, для подписной 461. Прошу добавить стэки для подписной.
хорошо, попробуем исправить все это... Надеюсь менеджер не будет возникатьь, вероятно это может вызвать большие проблемы, но постараемся решить
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 01:06:35 PM
 #229

когда возникают такие проблемы...это конечно плохо,  но кто виноват...

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 02:25:54 PM
 #230

у Вас появился конкурент компания giftcoin отличие только в том что битревард идет на накопление а конкурент не копит монеты а жертвует им бедным.
но как правило желание раздавать никогда хорошим не заканчивалось,  если именно бедным раздает,то думаю это все плохая идея для них будет, такой же бедный контингент приведут ...

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 02:58:41 PM
 #231

на данный момент проверяйте свои доли в таблице(отсутствие своего ника), смотрите что неправильно, будем решать проблемы по мере поступления , все будет при следующем подсчете
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 03:03:03 PM
 #232

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 03:06:18 PM
 #233

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

скорее всего да, надеюсь они не такие злые чтобы еще на месяц продлить, да и я бы знал об этом!  Исправили))))
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:12:28 PM
 #234

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 03:15:56 PM
 #235

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:24:18 PM
 #236

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!

vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:18:44 PM
 #237

Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:23:32 PM
 #238

Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
Да вроде бы везде можно писать но лучше там писать где баунти и альткоины и конструктивные посты чтоб были,как я заметил то чаще всего пишут в альтернативах и Разное

vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:02:08 PM
 #239

Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
Да вроде бы везде можно писать но лучше там писать где баунти и альткоины и конструктивные посты чтоб были,как я заметил то чаще всего пишут в альтернативах и Разное
Спасибо, уточнить хочу, писать где баунти самого проекта идёт? А альткоины, это где про них идёт упоминание что ли? И на каких языках можно будет?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 07:17:44 PM
 #240

У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
вот именно, вот со стороны англоязычников больше всего тупых вопросов приходит в личку,в нашей  нет такого тупизма, плюс там проблема с отчетами, которые шлют без остановки...

 С ними вообще не радует работать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!