Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:01:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 08, 2018, 10:08:14 AM
 #641


да вот реально просто убрать    многие ветки, поставить лимит минимальный в день , но  так же сделать  лимит максимальный в неделю! Число символов увеличить!
 Но надо знать как реализация подсчёта будет
 Простото надо учесть как все считать,

Со всем согласен, кроме минимального количества постов в день. Предположим, человек уехал в тайгу или пошел в поход или просто отключили электричество на пару дней - всё? Не зачет? Пнх с проекта?
Вообще-то существует понятие "Минимальное количество постов за всю компанию". Думаю так будет более разумно. Тогда люди подумают, стоит ли им продолжать участие.
Но это только начиная с 9 мая. Если кто-то не сможет продолжить борьбу (по-другому я это назвать не могу), просто сохранить им доли, как это практикуется в других компаниях.

1714759272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759272
Reply with quote  #2

1714759272
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 08, 2018, 10:16:37 AM
 #642

Со всем согласен, кроме минимального количества постов в день. Предположим, человек уехал в тайгу или пошел в поход или просто отключили электричество на пару дней - всё? Не зачет? Пнх с проекта?
Все доли у него сохранятся, получит то на что наработал
Если кто-то не сможет продолжить борьбу (по-другому я это назвать не могу), просто сохранить им доли, как это практикуется в других компаниях.
И что, они меняют подписи? Ни разу не такого не видел. Это идет вразрез правилам, поэтому такого тут не будет. Хотят уйти - пусть уходят без долей.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 10:18:37 AM
 #643


да вот реально просто убрать    многие ветки, поставить лимит минимальный в день , но  так же сделать  лимит максимальный в неделю! Число символов увеличить!
 Но надо знать как реализация подсчёта будет
 Простото надо учесть как все считать,

Со всем согласен, кроме минимального количества постов в день. Предположим, человек уехал в тайгу или пошел в поход или просто отключили электричество на пару дней - всё? Не зачет? Пнх с проекта?
Вообще-то существует понятие "Минимальное количество постов за всю компанию". Думаю так будет более разумно. Тогда люди подумают, стоит ли им продолжать участие.
Но это только начиная с 9 мая. Если кто-то не сможет продолжить борьбу (по-другому я это назвать не могу), просто сохранить им доли, как это практикуется в других компаниях.
что окончательно сохранить доли,я абсолютно согласен, к примеру многие ищут кампании  по времени, я так до этого был  в кампании  но продлили там время окончания исо, тем самым мне пришлось уйти,только там менеджер забил , и ничего мне не ответил,только время тратил
Но тут как решит менеджер,так и будет!
Quote
Минимальное количество постов за всю компанию
только не определили это минимальное)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 08, 2018, 10:19:56 AM
 #644

Давайте на личности не переходить, драки не получится но могут и забанить. Пока я наблюдаю как эта ветка превращается в помойку. Я понимаю что тут разные ранги борются за свои доли, причем одни ленивые и хотят не отставать от младших которые рвут.. одежду на себе чтобы получить свои копейки.
Может голосование сделать - так будет справедливее
голосование не вариант! Надо  чтобы было равное количество рангов, чтобы каждый отстаивал свои интересы! То тогда будет справедливо
еще один важный вопрос. Заместитель менеджера тоже участник. Можем ли мы расчитывать на справедливые правила,чтобы это не было в чью то пользу,как никак у него один из решающих голосов)
я - независимый судья, посмотрю в итоге к чему пришли и выберу.
Я как и все надеемся, что выбор будет удовлетворять всех участников. И не забывайте, что аватарку можно только с фулл Мембера ставить.
Ждем все хороших новостей.
Не делайте лимитов на день, а на неделю. Главное минимальное количество постов сделать.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 08, 2018, 10:23:06 AM
 #645

Давайте на личности не переходить, драки не получится но могут и забанить. Пока я наблюдаю как эта ветка превращается в помойку. Я понимаю что тут разные ранги борются за свои доли, причем одни ленивые и хотят не отставать от младших которые рвут.. одежду на себе чтобы получить свои копейки.
Может голосование сделать - так будет справедливее
голосование не вариант! Надо  чтобы было равное количество рангов, чтобы каждый отстаивал свои интересы! То тогда будет справедливо
еще один важный вопрос. Заместитель менеджера тоже участник. Можем ли мы расчитывать на справедливые правила,чтобы это не было в чью то пользу,как никак у него один из решающих голосов)
я - независимый судья, посмотрю в итоге к чему пришли и выберу.
Я как и все надеемся, что выбор будет удовлетворять всех участников. И не забывайте, что аватарку можно только с фулл Мембера ставить.
Вы же понимаете что такого никогда не будет. Всегда будут недовольные, осталось выбрать сколько их будет.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 10:24:19 AM
 #646

Давайте на личности не переходить, драки не получится но могут и забанить. Пока я наблюдаю как эта ветка превращается в помойку. Я понимаю что тут разные ранги борются за свои доли, причем одни ленивые и хотят не отставать от младших которые рвут.. одежду на себе чтобы получить свои копейки.
Может голосование сделать - так будет справедливее
голосование не вариант! Надо  чтобы было равное количество рангов, чтобы каждый отстаивал свои интересы! То тогда будет справедливо
еще один важный вопрос. Заместитель менеджера тоже участник. Можем ли мы расчитывать на справедливые правила,чтобы это не было в чью то пользу,как никак у него один из решающих голосов)
я - независимый судья, посмотрю в итоге к чему пришли и выберу.
Я как и все надеемся, что выбор будет удовлетворять всех участников. И не забывайте, что аватарку можно только с фулл Мембера ставить.
Ждем все хороших новостей.
Не делайте лимитов на день, а на неделю. Главное минимальное количество постов сделать.
это то понятно,   но аватарка оценивается дополнительно, и   поэтому она будет идти сверх  определенного лимита! ведь кто то может ее ставить а кто то нет!  тут дело каждого ) поэтому как минимум кто с аватаркой точно получат больше!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 10:28:52 AM
 #647

Давайте на личности не переходить, драки не получится но могут и забанить. Пока я наблюдаю как эта ветка превращается в помойку. Я понимаю что тут разные ранги борются за свои доли, причем одни ленивые и хотят не отставать от младших которые рвут.. одежду на себе чтобы получить свои копейки.
Может голосование сделать - так будет справедливее
голосование не вариант! Надо  чтобы было равное количество рангов, чтобы каждый отстаивал свои интересы! То тогда будет справедливо
еще один важный вопрос. Заместитель менеджера тоже участник. Можем ли мы расчитывать на справедливые правила,чтобы это не было в чью то пользу,как никак у него один из решающих голосов)
я - независимый судья, посмотрю в итоге к чему пришли и выберу.
Я как и все надеемся, что выбор будет удовлетворять всех участников. И не забывайте, что аватарку можно только с фулл Мембера ставить.
Вы же понимаете что такого никогда не будет. Всегда будут недовольные, осталось выбрать сколько их будет.
вот по факту ранги нельзя приравнивать, но можно приравнять максимальную плату за проделанную работу, при этом работа должна быть у всех разная зависимости от самого ранга. чтобы меньше было недовольных  уменьшить  разницу между рангами  в зависимости он самой "подписи"
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 08, 2018, 10:34:21 AM
 #648

Давайте на личности не переходить, драки не получится но могут и забанить. Пока я наблюдаю как эта ветка превращается в помойку. Я понимаю что тут разные ранги борются за свои доли, причем одни ленивые и хотят не отставать от младших которые рвут.. одежду на себе чтобы получить свои копейки.
Может голосование сделать - так будет справедливее
голосование не вариант! Надо  чтобы было равное количество рангов, чтобы каждый отстаивал свои интересы! То тогда будет справедливо
еще один важный вопрос. Заместитель менеджера тоже участник. Можем ли мы расчитывать на справедливые правила,чтобы это не было в чью то пользу,как никак у него один из решающих голосов)
я - независимый судья, посмотрю в итоге к чему пришли и выберу.
Я как и все надеемся, что выбор будет удовлетворять всех участников. И не забывайте, что аватарку можно только с фулл Мембера ставить.
Вы же понимаете что такого никогда не будет. Всегда будут недовольные, осталось выбрать сколько их будет.
вот по факту ранги нельзя приравнивать, но можно приравнять максимальную плату за проделанную работу, при этом работа должна быть у всех разная зависимости от самого ранга. чтобы меньше было недовольных  уменьшить  разницу между рангами  в зависимости он самой "подписи"
Тоже согласен. Как говорил один пользователь в этой ветке - ранги годами зарабатываются и нельзя человеку недельной регистрации давать такую же возможность заработать доли как и старожилы.
Собственно, с чего начали к тому и вернулись..
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 08, 2018, 10:37:29 AM
 #649

Со всем согласен, кроме минимального количества постов в день. Предположим, человек уехал в тайгу или пошел в поход или просто отключили электричество на пару дней - всё? Не зачет? Пнх с проекта?
Все доли у него сохранятся, получит то на что наработал
Если кто-то не сможет продолжить борьбу (по-другому я это назвать не могу), просто сохранить им доли, как это практикуется в других компаниях.
И что, они меняют подписи? Ни разу не такого не видел. Это идет вразрез правилам, поэтому такого тут не будет. Хотят уйти - пусть уходят без долей.

Я не говорил, что они уходят и меняют подписи. Они просто ждут окончания программы и их не дисквалифицируют за молчание.

Если не будет минимального количества постов в день/неделю - ок.
Я уже писал, что только 8 человек написали за 2 недели более 100 постов. Если ввести минимум постов, то недовольных точно будет больше.

Просто введите ограничения по разделам. Оставить только учет постов из раздела "Альтернативные криптовалюты".

waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
May 08, 2018, 11:14:32 AM
 #650

Подскажите, что за девушка на оф сайте на первой странице? Это один из сотрудников или просто взято из сети?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:16:46 AM
 #651

Подскажите, что за девушка на оф сайте на первой странице? Это один из сотрудников или просто взято из сети?
Думаю что кроме самих сотрудников компании такой информацией больше не кто не владеет)А что понравилась? Wink

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 11:20:17 AM
 #652

J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 100

плюс аватарка 0,25 за сообщение



Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 11:24:10 AM
 #653

Со всем согласен, кроме минимального количества постов в день. Предположим, человек уехал в тайгу или пошел в поход или просто отключили электричество на пару дней - всё? Не зачет? Пнх с проекта?
Все доли у него сохранятся, получит то на что наработал
Если кто-то не сможет продолжить борьбу (по-другому я это назвать не могу), просто сохранить им доли, как это практикуется в других компаниях.
И что, они меняют подписи? Ни разу не такого не видел. Это идет вразрез правилам, поэтому такого тут не будет. Хотят уйти - пусть уходят без долей.

Я не говорил, что они уходят и меняют подписи. Они просто ждут окончания программы и их не дисквалифицируют за молчание.

Если не будет минимального количества постов в день/неделю - ок.
Я уже писал, что только 8 человек написали за 2 недели более 100 постов. Если ввести минимум постов, то недовольных точно будет больше.

Просто введите ограничения по разделам. Оставить только учет постов из раздела "Альтернативные криптовалюты".
я так же наблюдал в некоторых правилах других менеджеров, что за неделю 20 , если сделал 19 то тебе не засчитали !  вполне логично.
 были идеи сделать как  максимум 100 сообщений , но каждые 10 равны одной доле! по и  итогу сделал 19 получил 1 одну сделал 21 получил 2 доли
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 08, 2018, 11:29:00 AM
 #654

J. Member : 0.5 доля за сообщение 380 в неделю 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение 200 сообщений   200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение 140 сообщений   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение 110 сообщений   220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение 90 сообщений   225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 125

плюс аватарка 0,25 за сообщение

Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение

Да, это оно. Теперь надо сделать большой красный плакат с новыми правилами и предупредить ГПП (главного писателя проекта).

Голосую за! _X_X_X_ - наш кандидат от партии Bitrewards)))

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 11:32:14 AM
 #655

J. Member : 0.5 доля за сообщение 380 в неделю 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение 200 сообщений   200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение 140 сообщений   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение 110 сообщений   220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение 90 сообщений   225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 125

плюс аватарка 0,25 за сообщение

Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение

Да, это оно. Теперь надо сделать большой красный плакат с новыми правилами и предупредить ГПП (главного писателя проекта).

Голосую за! X_X_X - наш кандидат от партии Bitrewards)))
куда меня выдвигать то собрались)))

я вот что думаю хотел поднять количество символов до 150, менеджер сказал что не надо))) говори что 100 надо оставить)))
сейчас день повисит  порассуждаем , кто что еще скажут!
 может что подправим!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:32:54 AM
 #656

Ну это уже другое дело по правилам и теперь я буду засыпать к концу месяца спокойно,ХХХ хорошая работа и правила,они когда будут уже действовать?

Да 100 нормально,самое главное что количество сообщений уменьшили

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 11:39:01 AM
 #657

Ну это уже другое дело по правилам и теперь я буду засыпать к концу месяца спокойно,ХХХ хорошая работа и правила,они когда будут уже действовать?

Да 100 нормально,самое главное что количество сообщений уменьшили
спасибо,  надеюсь я буду засыпать нормально чтобы они мне не снились,  а то  я столько вариантов переделывал, чтобы все учесть , еще сидел с калькулятором))) считал чтобы красиво все было)))
 по плану вступают с завтрашнего дня)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 12:00:00 PM
 #658

я уже не могу смотреть ан другие  сообщения  в других ветках, мне все кажется что это правила)  там постоянно мелькают цифры   от ранга, и мне кажется что это доли)) пипец конечно заработался)))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 08, 2018, 12:17:24 PM
 #659

J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 100

плюс аватарка 0,25 за сообщение



Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение
Вот наконец то уже дельное что то пошло,в принципе все отлично,учтены все моменты,но количество символов можно сделать 85.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 12:21:05 PM
 #660

J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей

минимальное количество  символов в сообщении 100

плюс аватарка 0,25 за сообщение



Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние ветки ) , не будут считаться действительными сообщениями (Новички,Разное,
юристы , работа,политика)


создал идеальное уравнение
Вот наконец то уже дельное что то пошло,в принципе все отлично,учтены все моменты,но количество символов можно сделать 85.
что касательно  именно символов, я в этом отношении категоричен, просто много было нюансов про шлакопосты и т.д ,  просто с таким количеством символов придется думать и посты будут более информативны, но если будет такая же натянутая шляпа, то  есть шанс покраски траста)))  тут придется думать)))

 но право будет за менеджером)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!