Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:20:36 AM
 #901

Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну на подпись и положено всегда выделять больше так как нужно писать осмысленные комментарии в определенных ветках форума,а сделать ретвит особого труда не составит

1714755679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755679
Reply with quote  #2

1714755679
Report to moderator
1714755679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755679
Reply with quote  #2

1714755679
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 11:09:26 AM
 #902

Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну на подпись и положено всегда выделять больше так как нужно писать осмысленные комментарии в определенных ветках форума,а сделать ретвит особого труда не составит
просто надо учитывать где больше будет  рекламы,  если сравнивать с тем же ютубом,или блогами и с той же подписью,по этому  поводу много дискуссий можно вести!
а вот в новой кампании ограничения в какой то степени устанавливала кампания!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:16:06 AM
 #903

Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну и не надо вступать в подписные таких компаний, благо сейчас выбор богатый: каждый день пучок новых появляется.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 01:14:17 PM
 #904

Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну и не надо вступать в подписные таких компаний, благо сейчас выбор богатый: каждый день пучок новых появляется.
если не ошибаюсь он сам делает такие значения, он ведет баунти это его территория и на ней его правила, кампания может и хорошая будет , но  только менеджер в этом отношении не очень будет)))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 20, 2018, 08:05:23 PM
 #905

Привет! Подскажите еще по подписной. Считать будут данную неделю от 17 Мая в том числе 17 число по времени форума или же с 18 числа до 23 Мая до 23:59. Что то я немного запутался ( давно в тему не смотрел).
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 20, 2018, 08:08:11 PM
 #906

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 09:50:38 PM
 #907

Привет! Подскажите еще по подписной. Считать будут данную неделю от 17 Мая в том числе 17 число по времени форума или же с 18 числа до 23 Мая до 23:59. Что то я немного запутался ( давно в тему не смотрел).
не смотрите вы на время,  мы же не всегда в одно и тоже время запускаем проверку!
 Как мне говорили, бот начинает считать с последнего расчёта, время по факту не важно)
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 10:45:37 PM
Last edit: May 28, 2018, 02:16:58 PM by Filej
 #908

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят, слишком много будет выдачи.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
caotringhia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:40:47 AM
 #909

Привет, менеджер баунти
Я присоединился к Youtube Campaign
Мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=-Zjxi49MX-M
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
спасибо
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 04:20:43 AM
 #910

Привет, менеджер баунти
Я присоединился к Youtube Campaign
Мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=-Zjxi49MX-M
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
спасибо
я надеюсь вы продублировали это сообщение в личку менеджеру,  просто было указано в условиях( если не ошибаюсь)
ну  перешлю это сообщение менеджеру)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 01:55:47 PM
 #911

Ограничения по людям - это нововведение этого года, уж очень много желающих появилось в этом году + хитроягодичномышечные пользователи наделают по 10 аккаунтов и давай участвовать во всем подряд.
жаль что мульти аккаунты не вычислить, но мы на данный момент работаем на этим вопросом, хотим написать бота который будет что то подобное выявлять, но не знаем с чего начать)
Вот такое было бы очень кстате хорошо. Нужно будет создать потом таблицу и не допускать таких в баунти ( с логинами форума и других соцсетей). Так или иначе ошибки многие допускают. В первую очередь нужно проверять например, номер ефира и где он еще светился с другими логинами, а потом по цепочке проверять логин + другие ефировские адреса и соцсети - может кто-то ошибется.
очень сложная работа, это придётся весь форум штрудировать, а мы пока хотим   в границах  своего баунти, ещё хотим  в твиттере искать мультиаки... Там то точно такие есть...
Ну по поводу твиттера - то там нереально нечего найти ( там никаких данных нету и не обязательно там контакты оставлять, так что тяжело будет кого-то словить). Можно только поудалять с таблицы тех, кто без аватара ( в группе полно их) или же без 1 фото лица. Котиков и собак или цветов там полно.
Мне кажется сейчас весь куш и достается ботоводам  с социалок . С этим не борятся потому что проекту как бы все равно ,главное реклама идет .Это уже от менеджера зависит .

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 02:38:32 PM
 #912

Ограничения по людям - это нововведение этого года, уж очень много желающих появилось в этом году + хитроягодичномышечные пользователи наделают по 10 аккаунтов и давай участвовать во всем подряд.
жаль что мульти аккаунты не вычислить, но мы на данный момент работаем на этим вопросом, хотим написать бота который будет что то подобное выявлять, но не знаем с чего начать)
Вот такое было бы очень кстате хорошо. Нужно будет создать потом таблицу и не допускать таких в баунти ( с логинами форума и других соцсетей). Так или иначе ошибки многие допускают. В первую очередь нужно проверять например, номер ефира и где он еще светился с другими логинами, а потом по цепочке проверять логин + другие ефировские адреса и соцсети - может кто-то ошибется.
очень сложная работа, это придётся весь форум штрудировать, а мы пока хотим   в границах  своего баунти, ещё хотим  в твиттере искать мультиаки... Там то точно такие есть...
Ну по поводу твиттера - то там нереально нечего найти ( там никаких данных нету и не обязательно там контакты оставлять, так что тяжело будет кого-то словить). Можно только поудалять с таблицы тех, кто без аватара ( в группе полно их) или же без 1 фото лица. Котиков и собак или цветов там полно.
Мне кажется сейчас весь куш и достается ботоводам  с социалок . С этим не борятся потому что проекту как бы все равно ,главное реклама идет .Это уже от менеджера зависит .
может тогда подскажите как выявить ботоводов по соц. сетям, мы на данный момент пытаемся проработать данный момент, не знаем что брать и какие факторы учитывать!  так как есть большая возможность исключить нормального пользователя!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:44:39 PM
 #913

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 02:49:00 PM
 #914

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:11:40 PM
 #915

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Ну если цену токена может легко на 25% просадить один баунтист, то значит что то не то с этим токеном и компанией )
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 03:31:26 PM
 #916

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Ну если цену токена может легко на 25% просадить один баунтист, то значит что то не то с этим токеном и компанией )
это просто объем торгов очень маленький  был этим токеном, я наблюдаю к примеру на бирже ебит,  что общий объем  торгов токена за день-два как мой общий объем! и дело не в кампании, они выпустили ограниченное количество токенов(довольно небольшое) ... а я получил довольно большое количество для баунтиста и еще поднял на инвесте....
а пока объемы маленькие я могу влиять на курс в течении пару суток), при этом только один... а нас таких не один))))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:41:13 PM
 #917

Так обьемы маленькие потому что токен никому не интересен, хрошие токены с удовольствием скупают ниже цены ico поэтому они и не падают особо, а если падают то быстро отрастают.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:41:50 PM
 #918

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Не ну ты там будь справедлив и адекватен не нужно все сразу сливать)Дай нищебродам с 1200 монет заработать таким как я,а то все проведенные мною действия будут напрасными,если ты можешь просадить на 25% то инвестора там что на такие маленькие суммы покупали?

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:44:24 PM
 #919

Так обьемы маленькие потому что токен никому не интересен, хрошие токены с удовольствием скупают ниже цены ico поэтому они и не падают особо, а если падают то быстро отрастают.
Проверено на Пундиксу если команда реально работает на всю катушку и продукт компании востребован то да падают и быстро отрастают и делают отличные иксы,где то я видел что многим в этой компании нравятся системы скидок

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 03:46:50 PM
 #920

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Не ну ты там будь справедлив и адекватен не нужно все сразу сливать)Дай нищебродам с 1200 монет заработать таким как я,а то все проведенные мною действия будут напрасными,если ты можешь просадить на 25% то инвестора там что на такие маленькие суммы покупали?
инвесторы будут держать, потому что проект очень перспективный , да и команда работает постоянно , постоянно от них какие то токены, даже по выходу на биржу  цена токена не просела , как это бывает  с большенством ... выросла в два раза, так и не опускалась ниже!
а инвесторы суммы покупали очень большие , но нет смысла сливать если токен по итогу может и 10х дать... к концу года...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!