Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:17:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 03:49:50 PM
 #921

Так обьемы маленькие потому что токен никому не интересен, хрошие токены с удовольствием скупают ниже цены ico поэтому они и не падают особо, а если падают то быстро отрастают.
Проверено на Пундиксу если команда реально работает на всю катушку и продукт компании востребован то да падают и быстро отрастают и делают отличные иксы,где то я видел что многим в этой компании нравятся системы скидок
я поэтому и сделал акцент то могу понизить в течении пару дней, но по итогу цена поднимется, она за пару месяцев   падала    только до цены 2х от  цены по окончанию ИСО)))) цена по факту вообще не падет сильно!
1714799875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799875
Reply with quote  #2

1714799875
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714799875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799875
Reply with quote  #2

1714799875
Report to moderator
1714799875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799875
Reply with quote  #2

1714799875
Report to moderator
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 04:38:52 AM
Last edit: May 28, 2018, 02:16:43 PM by Filej
 #922

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Не ну ты там будь справедлив и адекватен не нужно все сразу сливать)Дай нищебродам с 1200 монет заработать таким как я,а то все проведенные мною действия будут напрасными,если ты можешь просадить на 25% то инвестора там что на такие маленькие суммы покупали?
ну мы то успеем заработать, я вот  взял  за фиат купил немного  , еще по окончанию исо, и сразу в инвест, несколько долларов в день тоже неплохо.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 06:02:11 AM
 #923

"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
Главное чтобы после окончания баунти курс не повалился в самый низ, а то потом будет долго догонять цену какая была на ико. Сейчас так многие проекты уходят после ико вниз.
главное в начале слить определенную сумму ,чтобы не было жалко  если цена просядет! ну я думаю что цена не просядет сильно, проект сильно раскрученный, если только конечно все не начнут слив!
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 06:26:36 AM
 #924

"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
Главное чтобы после окончания баунти курс не повалился в самый низ, а то потом будет долго догонять цену какая была на ико. Сейчас так многие проекты уходят после ико вниз.
главное в начале слить определенную сумму ,чтобы не было жалко  если цена просядет! ну я думаю что цена не просядет сильно, проект сильно раскрученный, если только конечно все не начнут слив!
что касательно раскрутки проекта это верно  смотрю разных стримеров, везде реклама битреварда в начале видео!

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:27:04 AM
 #925

"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
Главное чтобы после окончания баунти курс не повалился в самый низ, а то потом будет долго догонять цену какая была на ико. Сейчас так многие проекты уходят после ико вниз.
главное в начале слить определенную сумму ,чтобы не было жалко  если цена просядет! ну я думаю что цена не просядет сильно, проект сильно раскрученный, если только конечно все не начнут слив!
Главное чтоб инвестора не начали продавать но этого не будет,они не для этого покупали ч то бы сразу все сливать,проект будет отличным стоить половину монет на долгосрок придержать

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:56:37 AM
 #926

"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
Главное чтобы после окончания баунти курс не повалился в самый низ, а то потом будет долго догонять цену какая была на ико. Сейчас так многие проекты уходят после ико вниз.
главное в начале слить определенную сумму ,чтобы не было жалко  если цена просядет! ну я думаю что цена не просядет сильно, проект сильно раскрученный, если только конечно все не начнут слив!
что касательно раскрутки проекта это верно  смотрю разных стримеров, везде реклама битреварда в начале видео!
Я также заметил что рекламируется данный проект просто шикарно и за это команде респект,в день часто пользуюсь коинмаркетом так там постоянно вижу баннерную рекламу Битривардс,молодцы команда!

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 08:29:17 AM
 #927

"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
Главное чтобы после окончания баунти курс не повалился в самый низ, а то потом будет долго догонять цену какая была на ико. Сейчас так многие проекты уходят после ико вниз.
главное в начале слить определенную сумму ,чтобы не было жалко  если цена просядет! ну я думаю что цена не просядет сильно, проект сильно раскрученный, если только конечно все не начнут слив!
что касательно раскрутки проекта это верно  смотрю разных стримеров, везде реклама битреварда в начале видео!
Я также заметил что рекламируется данный проект просто шикарно и за это команде респект,в день часто пользуюсь коинмаркетом так там постоянно вижу баннерную рекламу Битривардс,молодцы команда!
ну команда  работает на ура, новости, реклама. Что касательно рекламы слабая кампания не сможет столько проплатить для рекламы)
 Да и сборы    сейчас хорошие)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 22, 2018, 10:00:27 AM
 #928

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Ну если цену токена может легко на 25% просадить один баунтист, то значит что то не то с этим токеном и компанией )
это просто объем торгов очень маленький  был этим токеном, я наблюдаю к примеру на бирже ебит,  что общий объем  торгов токена за день-два как мой общий объем! и дело не в кампании, они выпустили ограниченное количество токенов(довольно небольшое) ... а я получил довольно большое количество для баунтиста и еще поднял на инвесте....
а пока объемы маленькие я могу влиять на курс в течении пару суток), при этом только один... а нас таких не один))))
Да не сравнивайте вы токены нормальных проектов с оборотами в миллионы долларов с вашим каким то там токеном, цену которого может уронить один человек. В нормальных проектах баунтисты никак не влияют на падение цены монеты. Сами подумайте, баунтихантерам выделяют 0.5-2 процента от проданных токенов, да и не бывает такого что бы все сразу после раздачи сливали заработанное. Просто привыкли баунтистов делать крайними во всем, вот и все.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 01:09:24 PM
 #929

У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят) слишком много будет выдачи)
Уже все много раз пережованно: цену роняют не баунтисты, а ранние инвесторы с бонусами. Баунтисты со своими 2% погоды не делают.
я просто наблюдаю по отношению к  токенам в кампании в которой до этой  участвовал! , сравниваю цену,то что   по обьемам продаж ,лично я могу цену просадить на  25% ,если продам все токены  на бирже,ну это касательно цены в рамках одной биржи,  но только  потому что общие продажи не такие огромные....
а таких как я не один...

так же может быть и в нашим токеном....если многие  начнут лить....
Ну если цену токена может легко на 25% просадить один баунтист, то значит что то не то с этим токеном и компанией )
это просто объем торгов очень маленький  был этим токеном, я наблюдаю к примеру на бирже ебит,  что общий объем  торгов токена за день-два как мой общий объем! и дело не в кампании, они выпустили ограниченное количество токенов(довольно небольшое) ... а я получил довольно большое количество для баунтиста и еще поднял на инвесте....
а пока объемы маленькие я могу влиять на курс в течении пару суток), при этом только один... а нас таких не один))))
Да не сравнивайте вы токены нормальных проектов с оборотами в миллионы долларов с вашим каким то там токеном, цену которого может уронить один человек. В нормальных проектах баунтисты никак не влияют на падение цены монеты. Сами подумайте, баунтихантерам выделяют 0.5-2 процента от проданных токенов, да и не бывает такого что бы все сразу после раздачи сливали заработанное. Просто привыкли баунтистов делать крайними во всем, вот и все.
ну на данную  кампанию выделяется порядка 2,5% всех  токенов  которые распродали, сколько их всего  будет выпущено , не помню, но все равно половину которую выдадут баунтистам, сольют!
 умные придержат , а из за маленького оборота   цену можно просадить и небольшим процентом
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 22, 2018, 03:50:28 PM
 #930

Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 04:38:37 PM
 #931

Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
ну правильно) давайте просто не будем гадать, разные бывают ситуации!  Может виноваты все... Но мы же узнаем этого) просто посмотрим что будет
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 09:32:09 PM
 #932

Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
Вот правильно написали, что хорошо распиаренные проекты не просядут в цене после выхода на биржу, так как самому не хочется продавать монеты по низкой цене. Тому любому проекту нужно всегда писать новости и быть онлайн.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 11:43:06 PM
 #933

Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
Вот правильно написали, что хорошо распиаренные проекты не просядут в цене после выхода на биржу, так как самому не хочется продавать монеты по низкой цене. Тому любому проекту нужно всегда писать новости и быть онлайн.
ну то что я  и имел ввиду, время покажет , никто не застрахован! и никто не знает что будет дальше когда проект выйдет из стадии исо! может потом вообще законы примут что проект не сможет работать!  поэтому только ждать и смотреть что будет
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 23, 2018, 01:40:58 PM
 #934

Так у менЯ вопрос, если я не успел в срок даже 10 сообщений набить за эту неделю, как будет считатся? Просто минус неделя, или как? А то просто не было доступа к современным технологиям, и я всё профукал.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 23, 2018, 03:40:41 PM
 #935

Так у менЯ вопрос, если я не успел в срок даже 10 сообщений набить за эту неделю, как будет считатся? Просто минус неделя, или как? А то просто не было доступа к современным технологиям, и я всё профукал.
На данный момент правила изменены: Получить стейки можно и за 1 сообщение и за 100 сообщений. Ниже написано какой ранг может получить максимальное количество стейков за сообщения на протяжении недели.
Например: member может максимум получить  200 стейков ( или долей) за написание до 200 сообщений за неделю. Если написать 15 сообщений с таким статусом, то выйдет 15 долей, а если написать 155 сообщений, то будет насчитано 155 долей. Читайте ограничение и правила в первом посте.
Quote
Новые правила с 9 мая:
J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю (максимум!)  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений (максимум!) -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений (максимум!) -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений (максимум!) -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений (максимум!) - 225 долей

Ветки которые не учитываются : Новички, Разное, юристы, работа, политика
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 04:00:53 PM
 #936

Так у менЯ вопрос, если я не успел в срок даже 10 сообщений набить за эту неделю, как будет считатся? Просто минус неделя, или как? А то просто не было доступа к современным технологиям, и я всё профукал.
На данный момент правила изменены: Получить стейки можно и за 1 сообщение и за 100 сообщений. Ниже написано какой ранг может получить максимальное количество стейков за сообщения на протяжении недели.
Например: member может максимум получить  200 стейков ( или долей) за написание до 200 сообщений за неделю. Если написать 15 сообщений с таким статусом, то выйдет 15 долей, а если написать 155 сообщений, то будет насчитано 155 долей. Читайте ограничение и правила в первом посте.
Quote
Новые правила с 9 мая:
J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю (максимум!)  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений (максимум!) -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений (максимум!) -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений (максимум!) -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений (максимум!) - 225 долей

Ветки которые не учитываются : Новички, Разное, юристы, работа, политика
да все верно указано, мы же специально  сделали данные регуляторы чтобы многие не могли оторваться от большенства людей  которые участвуют  в баунти... Сделайте  любое количество  сообщений  но считают доли за одно сообщение
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 05:23:12 AM
 #937

Доброго времени суток всем) что то в последнее время очень мало пишем в на шей ветке))) видимо уже все устали от писанины)) сегодня кстати будет подсчет  всех сообщений и твитов , если что проверяйте!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:25:02 AM
 #938

Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 06:33:22 AM
 #939

Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
подсчеты в этой кампании проходят каждый четверг, все может сдвинутся только по очень важным причинам)))) надеюсь этого не произойдет, а то у менеджера что то с компьютером)))  надеюсь не отразится на работе)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:46:38 AM
 #940

Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
подсчеты в этой кампании проходят каждый четверг, все может сдвинутся только по очень важным причинам)))) надеюсь этого не произойдет, а то у менеджера что то с компьютером)))  надеюсь не отразится на работе)
Нужно было в таблице подсчетов изменить дату подсчета на 24 а то я позавчера посмотрел что 23 и давай гнать вперед))Подумал что не успею и останусь без золотца в конце Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!