Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 27, 2018, 05:22:39 PM
 #1001

просто с самого начала  объёмы будут маленькие и поэтому курс можно будет неплохо уронить, а потом когда  все устаканится сложно будет   баунтистам повлиять на курс
Ну это  в принципе пройденная уже практика, однако если сейчас начнут сливать (а сливать начнут), плюс к баунтюгам присоединятся инвесторы пресейла, девы...

1714780247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780247
Reply with quote  #2

1714780247
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780247
Reply with quote  #2

1714780247
Report to moderator
1714780247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780247
Reply with quote  #2

1714780247
Report to moderator
1714780247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780247
Reply with quote  #2

1714780247
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 27, 2018, 10:18:45 PM
 #1002

с каждым днем   все больше и больше народу покупает токенов , и мы все больше и больше зарабатываем)
Распределено на данный момент 413,758,852 BIT
Внесено средств на данный момент 9658 ETH | 89.7 BTC
У проекта неплохая активность. Собственно меня это и купило у вас принять участие. Сама идея конечно уже давно схавана, но инвестору виднее куда вложить)
Еще немножко и будет 10 000 ефира. Если рынок пойдет вверх, то админы проекта хорошо смогут прокрутить ефир и также легко удержать цену!!!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 12:24:24 AM
 #1003

просто с самого начала  объёмы будут маленькие и поэтому курс можно будет неплохо уронить, а потом когда  все устаканится сложно будет   баунтистам повлиять на курс
Ну это  в принципе пройденная уже практика, однако если сейчас начнут сливать (а сливать начнут), плюс к баунтюгам присоединятся инвесторы пресейла, девы...
по скидки при  пресейле это конечно эпик слива будет, там минимум 30%  скидка была, бывало вроде и больше, они то точно  будут в плюсе те кто покупал в этот период!  Могут и слить сразу
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 12:26:06 AM
 #1004

с каждым днем   все больше и больше народу покупает токенов , и мы все больше и больше зарабатываем)
Распределено на данный момент 413,758,852 BIT
Внесено средств на данный момент 9658 ETH | 89.7 BTC
У проекта неплохая активность. Собственно меня это и купило у вас принять участие. Сама идея конечно уже давно схавана, но инвестору виднее куда вложить)
Еще немножко и будет 10 000 ефира. Если рынок пойдет вверх, то админы проекта хорошо смогут прокрутить ефир и также легко удержать цену!!!
ну да, сейчас сама динамика рынка сильно волнует, а то  с такими падения и далеко не уйти!
 Надеюсь через пару дней ваше нормализуется) и можно не беспокоится будет за цену токена
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 05:18:25 AM
 #1005

Я наверное чего не понял. Как команда может оглашать биржу, если сама раздача еще не началась. Баунти продолжается еще
Тут не зависит от раздачи, закинули бабок на биржу и она кого хочешь тебе залистит, любой токен, все же биржы просят одного больших объемов, ну и само собой конечно же денег.
они только за голосование сорвали  около 500к баксов, это за покупку токенов vtc,    а потом нам ещё кампания дала на миллион токенов! Неплохо так потратили в сумме)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 28, 2018, 07:03:24 AM
 #1006

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 08:15:47 AM
 #1007

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 11:38:37 AM
 #1008

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 11:49:58 AM
 #1009

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
я помню мы  обговаривали  31 как окончание, но время так и не обговорили, в какой момент будет  все Завершено и с какого не будут считаться сообщения!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 12:46:44 PM
Merited by Filej (1)
 #1010

Привет, менеджер.
Пару недель назад  в данной теме писали об мультиаккаунтах. Я нашел несколько десятков таких ( не с нашего проекта) и подумал что можно создать таблицы с такими аккаунтами, что бы все видели и кто пожелает не принимали их в баунти кампаниях ( там и ник форуму, и телеграм, и твитер с фейсбуком). Вот все ети аккаунты бы не допускать ( и соцсети также) в баунти.

Например, зашел на сайт и пошла проверка по разным аккаунтам автоматом( также на будущее можно брать плату за проверку больше 10 акков в сутку- ето потом). Только закинул список на сайт и проверка началась.
Далее такие аккаунты будут продавать, а тот кто купит, тот еще и попадет на деньги - будет наука.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 01:01:13 PM
 #1011

Привет, менеджер.
Пару недель назад  в данной теме писали об мультиаккаунтах. Я нашел несколько десятков таких ( не с нашего проекта) и подумал что можно создать таблицы с такими аккаунтами, что бы все видели и кто пожелает не принимали их в баунти кампаниях ( там и ник форуму, и телеграм, и твитер с фейсбуком). Вот все ети аккаунты бы не допускать ( и соцсети также) в баунти.

Например, зашел на сайт и пошла проверка по разным аккаунтам автоматом( также на будущее можно брать плату за проверку больше 10 акков в сутку- ето потом). Только закинул список на сайт и проверка началась.
Далее такие аккаунты будут продавать, а тот кто купит, тот еще и попадет на деньги - будет наука.

Я думал о таком. Я не знаю применим ли мы в эту кампанию, но в следующей будет платформа под баунти, там будет все включено. Пока проанализируем другие кампанию на дубли. Спасибо за бдительность!
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 01:06:53 PM
 #1012

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
я помню мы  обговаривали  31 как окончание, но время так и не обговорили, в какой момент будет  все Завершено и с какого не будут считаться сообщения!
таблицы и формы будут закрыты С 31 на 1 (00-00) по UTC
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 01:44:55 PM
 #1013

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
я помню мы  обговаривали  31 как окончание, но время так и не обговорили, в какой момент будет  все Завершено и с какого не будут считаться сообщения!
таблицы и формы будут закрыты С 31 на 1 (00-00) по UTC
ну вот еще один лишний день чтобы набить еще парочку постов к своему общему списку) надеялся что все же будет 31 последний день а не  1 июня)  придется все  проверять((((
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 01:56:40 PM
 #1014

Привет, менеджер.
Пару недель назад  в данной теме писали об мультиаккаунтах. Я нашел несколько десятков таких ( не с нашего проекта) и подумал что можно создать таблицы с такими аккаунтами, что бы все видели и кто пожелает не принимали их в баунти кампаниях ( там и ник форуму, и телеграм, и твитер с фейсбуком). Вот все ети аккаунты бы не допускать ( и соцсети также) в баунти.

Например, зашел на сайт и пошла проверка по разным аккаунтам автоматом( также на будущее можно брать плату за проверку больше 10 акков в сутку- ето потом). Только закинул список на сайт и проверка началась.
Далее такие аккаунты будут продавать, а тот кто купит, тот еще и попадет на деньги - будет наука.

по факту  система реализации  выявления мультиакков  очень сложна, можно просто забанить не того, а  при этом надо долгое время проверять активность    множества  пользователей,  так можно ботов  выявить, но мульти аки сложно

можно сказать,если  сделать очень маленькие  рамки  то много будут писать в одних и тех же ветках.

есть кто то  покупал акк,но у нас  продажа не запрещена  ,просто максимум что можно сделать то траст покрасить, но  выявить что именно он  мультивод и участвует в одной кампании будет очень сложно... я вот знаю  семью , которая часто участвует в одной кампании  и пишут в почти в одних и тех же ветках...
тут система очень сложная....
всех точно не выявить и можно невинных задеть...пока система в стадии разработки))
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 02:04:44 PM
Last edit: May 28, 2018, 02:16:18 PM by Filej
 #1015

Привет, менеджер.
Пару недель назад  в данной теме писали об мультиаккаунтах. Я нашел несколько десятков таких ( не с нашего проекта) и подумал что можно создать таблицы с такими аккаунтами, что бы все видели и кто пожелает не принимали их в баунти кампаниях ( там и ник форуму, и телеграм, и твитер с фейсбуком). Вот все ети аккаунты бы не допускать ( и соцсети также) в баунти.

Например, зашел на сайт и пошла проверка по разным аккаунтам автоматом( также на будущее можно брать плату за проверку больше 10 акков в сутку- ето потом). Только закинул список на сайт и проверка началась.
Далее такие аккаунты будут продавать, а тот кто купит, тот еще и попадет на деньги - будет наука.

по факту  система реализации  выявления мультиакков  очень сложна, можно просто забанить не того, а  при этом надо долгое время проверять активность    множества  пользователей,  так можно ботов  выявить, но мульти аки сложно

можно сказать,если  сделать очень маленькие  рамки  то много будут писать в одних и тех же ветках.

есть кто то  покупал акк,но у нас  продажа не запрещена  ,просто максимум что можно сделать то траст покрасить, но  выявить что именно он  мультивод и участвует в одной кампании будет очень сложно... я вот знаю  семью , которая часто участвует в одной кампании  и пишут в почти в одних и тех же ветках...
тут система очень сложная....
всех точно не выявить и можно невинных задеть...пока система в стадии разработки..
вы там с этим по аккуратнее а то мы с другом попадем под общий бан.  тщательнее прорабатывайте все ньюансы.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 02:07:05 PM
Last edit: May 28, 2018, 02:29:44 PM by _X_X_X_
 #1016

немного информации официального блога  BitRewards

BitRewards в Юго-Восточной Азии

После нашего запуска ICO мы планируем привлечь BitRewards в Юго-Восточную Азию, где есть возможности для электронной коммерции, особенно когда потребители не проявляют каких-либо предпочтений для конкретных платформ. Поскольку BIT можно накопить и потратить на всех участвующих розничных торговцев, это толчок для местных жителей использовать сайты, которые они знают, предлагают бесплатную валюту для покупок, а не полагаются на поисковые системы, чтобы найти подходящий продукт.

подробнее о BitRewards и нашем Token Launch на нашем сайте BitRewards.Network

Присоединяйтесь к нам на Telegram: t.me/BitRewards
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 02:13:32 PM
 #1017

Привет, менеджер.
Пару недель назад  в данной теме писали об мультиаккаунтах. Я нашел несколько десятков таких ( не с нашего проекта) и подумал что можно создать таблицы с такими аккаунтами, что бы все видели и кто пожелает не принимали их в баунти кампаниях ( там и ник форуму, и телеграм, и твитер с фейсбуком). Вот все ети аккаунты бы не допускать ( и соцсети также) в баунти.

Например, зашел на сайт и пошла проверка по разным аккаунтам автоматом( также на будущее можно брать плату за проверку больше 10 акков в сутку- ето потом). Только закинул список на сайт и проверка началась.
Далее такие аккаунты будут продавать, а тот кто купит, тот еще и попадет на деньги - будет наука.

по факту  система реализации  выявления мультиакков  очень сложна, можно просто забанить не того, а  при этом надо долгое время проверять активность    множества  пользователей,  так можно ботов  выявить, но мульти аки сложно

можно сказать,если  сделать очень маленькие  рамки  то много будут писать в одних и тех же ветках.

есть кто то  покупал акк,но у нас  продажа не запрещена  ,просто максимум что можно сделать то траст покрасить, но  выявить что именно он  мультивод и участвует в одной кампании будет очень сложно... я вот знаю  семью , которая часто участвует в одной кампании  и пишут в почти в одних и тех же ветках...
тут система очень сложная....
всех точно не выявить и можно невинных задеть...пока система в стадии разработки))
вы там с этим по аккуратнее а то мы с другом попадем под общий бан)))  тщательнее прорабатывайте все ньюансы)
так выше и писали про этого, надо какую форму составить которая поможет минимизировать  риски, ник телеграмма, страничку контакта, почту,  чтобы это оставляли!
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 02:23:22 PM
 #1018

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
я помню мы  обговаривали  31 как окончание, но время так и не обговорили, в какой момент будет  все Завершено и с какого не будут считаться сообщения!
таблицы и формы будут закрыты С 31 на 1 (00-00) по UTC
а сколько это часов по мск,  я так понимаю будет расчет по серверному времени форума!

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 02:34:01 PM
 #1019

Я так понял что команда уже договорилась о листинге, тем более что софт кап давно собран и значит ico уже можно считать успешным.
я боюсь что у меня будет не успешное сливание монет , а то с таким рынком когда все идет вниз, цена тоже может  просесть неплохо, главное слить вовремя))) надеюсь получу в первых рядах))
Вот и я о том же писал))Как правило после окончания баунти цены на монеты сильно падают и скорее в этом не охотники виноваты так как везде все пишут что баунтисты мало могут повлиять на падения
я просто наблюдал пару раз   за кампаниями которые выходили на биржу, так там сразу начинается слив монет, может не баунтисты , но кто то их точно сливает, но цена часто падает именно из за слива!
От баунтистов там мало что зависит. Если только все сразу начнут сливать. Я думаю сами разработчики, да и те кто по старше статусу баунти, вот они курс валят.
нашел немного интересного, в блоге  проекта

Мы часто слышим: « А если значение биокоина когда-нибудь вдруг опустится на фондовой бирже? Что случится? »

Мы отвечаем: падение приведет только к росту! ⬆️

Посмотрите видеоролик о том, где председатель совхоза «ЛавкаЛавка», сам Александр Михайлов, показывает чудеса художественного мастерства, творческую финансовую грамотность и объясняет все, что касается курса нашего токена:
https://youtu.be/UvXk49BKaxs
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 29, 2018, 01:40:00 AM
 #1020

Значит будет листинг на биржу хит бтц. А токены с баунти распределят сразу или через некоторое время, так же и вопрос по поводу биржи, как быстро будет произведен листинг?
ну этот вопрос точно не сюда, это надо напрямую спрашивать у команды, по поводу листинга точно никто не скажет  точной даты, а по поводу выплат попробуем уточнить)
Повторюсь - я передам списки долей и кошельков через 3 дня после окончания ICO, а как команда будет уже начислять это другой вопрос. В течении 3х дней я буду принимать заявки на исправление долей.
я помню мы  обговаривали  31 как окончание, но время так и не обговорили, в какой момент будет  все Завершено и с какого не будут считаться сообщения!
таблицы и формы будут закрыты С 31 на 1 (00-00) по UTC
а сколько это часов по мск,  я так понимаю будет расчет по серверному времени форума!
не верно. посмотрите что такое UTC в принципе. Это будет 3 часа ночи по Москве.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!