Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:11:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23562 times)
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:02:57 PM
 #141

Мне кажется, что лучше потихоньку отмараживаться от друзей. Можешь просто дать им направление, напримнер, показать, какие темы на форуме почитать. А если всем помогать  - времени не хватит. А с некоторыми еще сможете и посраться. Оно вам надо?
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:55:56 PM
 #142

Не слишком благодарное дело. Так как реально многие друзья считают что я хочу  заманить их в какое-то кидалово. Но с другой стороны если не хотят то силой Я никого никуда тянуть не буду.
Лучше вовсе ничего не рассказывать - проще, спокойнее, но, конечно, не так интересно. А если уж спросят - тогда можно и "заманить")
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:25:36 PM
 #143

Ещё год назад на меня смотрели как на прокаженного, а теперь уже сами спрашивают что-то как. Конечно после того как  Bitcoin перешел порог 15000 все более-менее прогрессивные люди заинтересовались.
ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 06:07:14 AM
 #144

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа
Ну можно и помочь друзьям, не все могут научиться с форума или ютуба
                           Помочь можно. СОВЕТОВАТЬ  ,,прикупить,, и ,,заняться криптой,, не надо.  Иначе автоматом из друзей во враги перейдёшь, когда крипта просядет и ,,друг,, сольётся в минус.
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 08:05:56 AM
 #145

Изначально их это тема отталкивай, но когда всё-таки они получают первые монеты и продают их получают наличку тогда они начинают задумываться
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:22:52 AM
 #146

Меня как раз таки друг и втянул в эту тему, и не жлобилсякак многие из здесь пристствующих
Marinanik2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:40:39 AM
 #147

у меня пока и нет друзей, которые бы интересовались криптой Smiley Smiley, но мне кажется что это дело времени, если есть желание записывать обучающие курсы, почему бы и да...кстати некоторые на этом денежку зарабатывают, просто для этого должна быть предрасположенность
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:46:04 PM
 #148

Сейчас видео курсы набирают бешеную популярность, кстати можно на этом тоже заработать неплохо. Даже если разместить на популярном сервисе ютуб что-то действительно стоящее, то видео может стать очень популярным
Mr.Daykar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:29:53 PM
 #149

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Да, норм идея. Да, кто-то уже так делал, и далеко не один человек. Но, в любом случае, у криптоблога по прежнему есть перспективы для развития.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 21, 2018, 11:12:18 PM
 #150

Мне кажется, что лучше потихоньку отмараживаться от друзей. Можешь просто дать им направление, напримнер, показать, какие темы на форуме почитать. А если всем помогать  - времени не хватит. А с некоторыми еще сможете и посраться. Оно вам надо?
Вот сейчас понимаю, что вы очень правы. У меея уже много из друзей про крипту спрашивает. Помог как минимум 5 людям. Кто то забивает, кто то не видит результата, кто то просто тупой, у кого то получается случайно заработать,  но времени все разжевывать действительно много уходит. А когда люди не видят результата, могут возникнуть ссоры, у меня такое уже было.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:27:23 AM
 #151

Для того, чтобы обучать друзей этой теме, на мой взгляд, необходимы две составляющие: 1) человек должен хорошо разбираться в теме, чтобы ответить на все вопросы; 2) друг должен "гореть" идеей получить эти знания.
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 01:08:29 PM
 #152

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Вот я сам такой персонаж , год назад друзья занимались криптой уже во всю .
теперь достаю их своими распросами   как и что, и нет ни одного канала чтоб всё было по полочкам приходится часами искать нужную инфу
Lamalicious
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 02:50:24 PM
 #153

Считаю, что никому не нужно рассказывать, что занимаешься криптой, тем более, друзьям. Это уже сейчас опасно, а когда пойдет настоящий рост, будет опасно вдвойне...

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 11:45:46 PM
 #154

Я соседу рассказал об крипте 2 года назад, а ему не было интересно. Теперь при встрече спрашивает об битке, а я ему об других монетах - не хочет слышать меня. Вот через годик будет об монетах питать  Grin
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:23:44 AM
 #155

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Вот я сам такой персонаж , год назад друзья занимались криптой уже во всю .
теперь достаю их своими распросами   как и что, и нет ни одного канала чтоб всё было по полочкам приходится часами искать нужную инфу
Вы что шутите? В ютубе полным полно информации как и что делать. Как собрать ферму, как вывести на биржу, как обналичить с биржи, как торговать на бирже. Все есть с видеороликами! Вы просто хотите чтобы к вам кто то пришел и рассказал)
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:33:20 PM
 #156

почти все мои друзья говорят что криптовалюта это бред и я скоро пойму это, только тогда я потеряю все свои денги ,вот такия слова я слышу ,как по мне их слова полный бред и они скоро прибегут ко мне когда будет один лимон за биткоин и попросят вести их в курс дела криптовалют. Grin
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
May 23, 2018, 11:39:04 PM
 #157

почти все мои друзья говорят что криптовалюта это бред и я скоро пойму это, только тогда я потеряю все свои денги ,вот такия слова я слышу ,как по мне их слова полный бред и они скоро прибегут ко мне когда будет один лимон за биткоин и попросят вести их в курс дела криптовалют. Grin
были такие) когда биток за 20к стоил. сейчас наверно уже не друзья)). был бы ты на месте закупившегося , крипта то же была бредом

Muzyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:55:35 AM
 #158

Вопрос хочешь ли ты только друзьям помогать или делать информационную / обучающую кампанию в коммерческих целях? В зависимости от ответа затраты времени и других ресурсов будут совершенно разными Smiley
Идея хорошая, при существующим интересе к криптовалюте, используя несколько каналов коммуникации, можно сделать маленький, но доходный бизнес Smiley
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 24, 2018, 08:18:37 AM
 #159

Пока не обучала, но смысл в этом есть. Чем больше человек, тем больше вложений и выше капитализация.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 04:22:13 PM
 #160

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Занимался "обучением" знакомого, но обучение закончилось крахом Bitconect-a, как и знакомство.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!