Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:06:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23537 times)
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:26:31 AM
 #241

Вчера как раз товарищи интересовались криптой и спрашивали куда,  в какой проект вложить денег. Долго отбивался,  ибо давать рекомендации по влодениям это ответственность и бред. В общем советовал самим изучать проекты и принимать решения

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
1715195214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195214
Reply with quote  #2

1715195214
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715195214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195214
Reply with quote  #2

1715195214
Report to moderator
1715195214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195214
Reply with quote  #2

1715195214
Report to moderator
1715195214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195214
Reply with quote  #2

1715195214
Report to moderator
Tankward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:57:40 AM
 #242

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Меня в тему привлек знакомый, который занимается криптой. Он постоянно рассказывал про интересные проекты и ICO и достаточно много вещей я услышал как просто обычную вдохновляющую информацию. В итоге я начал заниматься криптой по чуть чуть. Пока новичок, но уже сам проявляю интерес, параллельно подсказывая ему как и что писать на его сайте.
Дерзай.
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:20:04 PM
 #243

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Меня в тему привлек знакомый, который занимается криптой. Он постоянно рассказывал про интересные проекты и ICO и достаточно много вещей я услышал как просто обычную вдохновляющую информацию. В итоге я начал заниматься криптой по чуть чуть. Пока новичок, но уже сам проявляю интерес, параллельно подсказывая ему как и что писать на его сайте.
Дерзай.
так-то нужные видосы уже записаны. всем друзьям я говорю - захочешь разберешься, вся инфа в открытом доступе.
gassta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:33:21 PM
 #244

так-то нужные видосы уже записаны. всем друзьям я говорю - захочешь разберешься, вся инфа в открытом доступе.
на самом деле, среди многоженства видосов, трудно найти хорошие, в основном это один треш. Если знаешь хорошие канала, поделись Smiley
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:00:40 AM
 #245

так-то нужные видосы уже записаны. всем друзьям я говорю - захочешь разберешься, вся инфа в открытом доступе.
на самом деле, среди многоженства видосов, трудно найти хорошие, в основном это один треш. Если знаешь хорошие канала, поделись Smiley
Полность согласен , найти действительно стоящий видео ролик , очень сложно. Можно целый день отдать и ничего толкового и не найти. Если бы кто-нибудь, толковый , подборочку сделал .
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 21, 2018, 01:08:40 PM
 #246

так-то нужные видосы уже записаны. всем друзьям я говорю - захочешь разберешься, вся инфа в открытом доступе.
на самом деле, среди многоженства видосов, трудно найти хорошие, в основном это один треш. Если знаешь хорошие канала, поделись Smiley
Полность согласен , найти действительно стоящий видео ролик , очень сложно. Можно целый день отдать и ничего толкового и не найти. Если бы кто-нибудь, толковый , подборочку сделал .
Да полно видео роликов о чем вы говорите,и литературы по обучению  много.Я тоже сначала все друзьям разжевывал,а теперь говорю есть гугл вперед.Все просто хотят халявы ничего при этом не делая,конечно это не ко всем относится,но это факт.
anattaKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:54:43 PM
 #247

Quote
Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Да, делай! Когда сделаешь скинь пожалуйста ссылку в личку для ознакомления?! Если не знаешь как канал продвигать, я тебе могу объяснить. Деньги в рекламу, ты же наверняка не думаешь вкладывать Grin

Quote
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
А о друзьях забудь! Не друзья они тебе больше, пусть теперь сами коноёбятся. Теперь у тебя друзья здесь, на форуме!

У тех кто занимается криптовалютами, нет друзей!

Не лишним и тебе в подпись, будет добавить: Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции от друзей!
И с этим правилом теперь тебе придётся жить!
мда.... вряд ли о таком мечтал сатоши когда создавал биток))))) каждый живет в своем собственном мире, и очень редко наши миры пересекаются
Eternalend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:55:15 PM
 #248

Обучение друзей это больная тема, все хотят быстро заработать денег на крипте, а учиться никто не хочет. Embarrassed
glebredbull
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 01:33:34 PM
 #249

у меня все друзья тем летом покупать не хотели, в ноябре не хотели а как рипл по 2 бакса стал так один аж загорелся мол срочно нужно рипл взять Grin
благо отговорил
MertonioAlder92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:39:53 PM
 #250

Все просто, на хайпе все хотят входить. Но часно это уже слишком поздно) Покупай на слухах продавай на фактах как говориться!
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
June 24, 2018, 04:31:51 PM
 #251

у меня все друзья тем летом покупать не хотели, в ноябре не хотели а как рипл по 2 бакса стал так один аж загорелся мол срочно нужно рипл взять Grin
благо отговорил
Аналогичная ситуация была, когда биток взлетел в конце прошлого года, мои тоже сразу заинтересовались покупкой, хорошо, что мой бубнеж про регистрацию на биржах их желаение несколько загасил, иначе бы сидели в минусах.

К слову, смотреть идео не каждый будет, проще знакомых расспрашивать да и критерий доверия к ним выше.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:42:48 PM
 #252

Мне друган показывает про Баунти компании и про разные валюты.
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
June 24, 2018, 05:38:18 PM
 #253

Пытаюсь потихоньку подтягивать своих друзей в криптомир, но пока что мало кому это интересно. Это даже к лучшему! Показатель того, что есть куда расти и крипта еще только на начальной стадии развития. Пару человек заинтересовалось, занимаются баунти, пытаются инвестировать в топ ICO, даже чутка иксуют и увеличивают свой банкролл. С другой стороны печально смотреть как многие ребята работают на оффлайн работах за копейки, так еще и не в удовольствие...
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:16:03 PM
 #254

У меня друзья не верующие не во что . Живут работа дом работа дом, начал говорить о крипте, сделали вид что поняли и интересно) но на след день все забыли, и на все забили
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:00:35 PM
 #255

Особо не распространяюсь на тему того, чем я занимаюсь, но пару раз консультировал знакомых. Они люди толковые, поняли как это работает с первого раза и лишних вопросов не задавали, разбирались дальше сами.

GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:08:38 PM
 #256

Я еще никого не обучал.
А вот меня как раз таки обучили! Именно поэтому я сейчас нахожусь тут Smiley
Товарищ, который сейчас обучает меня , имеет очень хороший с этого доход, не прилагая особых усилий...И кстати спасибо ему огромное, ведь он сам предложил выйти в качестве моего учителя, когда я об этом даже и не думал!
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 11:07:54 PM
 #257

Да, после того, как я купил себе новый телефон, мак и наушники, а так же потихоньку покупал себе "топовый шмот". Многие мои знакомые начали меня спрашивать, что да как и откуда деньги берутся. Мне было не сложно им объяснять, вот как результат теперь тоже трейдеры и в баунти принимают участие. Мне не сложно было повторяться, спасибо, что они хоть все с первого раза понимали. Да и спросило человек от силы 10-15.
ruslankempel
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:22:16 AM
 #258

конечно неплохо, людям которые только начинают или хотят начать просто необходим качественный контент, который на хорошем уровне объяснит и покажет что и как)

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:47:24 AM
 #259

Считаю, что пока ещё не время рассказывать о криптовалюте широкому кругу. Когда придёт время, сами узнают.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
June 25, 2018, 09:39:34 AM
 #260

Особо не распространяюсь на тему того, чем я занимаюсь, но пару раз консультировал знакомых. Они люди толковые, поняли как это работает с первого раза и лишних вопросов не задавали, разбирались дальше сами.
Я тоже не особо рассказываю чем занимаюсь, но если кто-то спрашивает меня говорю что работаю с сфере IT и финансов. Хотя пару раз помогал некоторым товарищам. Только вот в дальнейшем думаю что не буду так делать. Думаю тот кто действительно захочет этим заниматься сможет и сам прийти в это русло. Я когда начинал, то учился на ошибках своих.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!