Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:52:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZUFLO.IO [ZFL] - ТОРГОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 4314 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:59:58 PM
 #181

За баунти кампанию что-то капнуло. Если цена сильно не просядет при начале торгов, то очень достойно. Но сильно я сомневаюсь что она не просядет.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 19, 2018, 05:12:56 PM
 #182

За баунти кампанию что-то капнуло. Если цена сильно не просядет при начале торгов, то очень достойно. Но сильно я сомневаюсь что она не просядет.
Сейчас у многих цены проседают, посмотрим будут ли они исключением. Напомните, какая цена была на исо?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 19, 2018, 06:39:48 PM
 #183

Выплата токенов за баунти-кампанию будет длиться до конца июля.

Биржу обещают сразу после распределения токенов.

Новый домен для биржи - www.zedxe.com

Все новости в телеграм-канале https://t.me/zuflo
Вот и первые не плохие новости ,так что ждём что будет за цена начальная у токена ,не хотелось бы видеть большое расхождение с ИСО ценой.
Да, новость про биржу приятная, главное чтоб в итоге так и было и цена нас порадовала. Ждем август Wink

Впервые слышу о такой биржи. Думаю вряд ли стоит ожидать от этой биржи больших оборотов, будем ждать листинга на более популярные биржи.

Так это и есть биржа zuflo , просто доменное имя переименовали. Сторонние биржи будут позже после выхода на своей.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 20, 2018, 08:23:23 AM
 #184

Выплата токенов за баунти-кампанию будет длиться до конца июля.

Биржу обещают сразу после распределения токенов.

Новый домен для биржи - www.zedxe.com

Все новости в телеграм-канале https://t.me/zuflo
Вот и первые не плохие новости ,так что ждём что будет за цена начальная у токена ,не хотелось бы видеть большое расхождение с ИСО ценой.
Да, новость про биржу приятная, главное чтоб в итоге так и было и цена нас порадовала. Ждем август Wink

Впервые слышу о такой биржи. Думаю вряд ли стоит ожидать от этой биржи больших оборотов, будем ждать листинга на более популярные биржи.

Так это и есть биржа zuflo , просто доменное имя переименовали. Сторонние биржи будут позже после выхода на своей.

Серьезно? Упустил этот момент. Но тем не менее, сколько придется ждать нормальных оборотов на этой бирже? Остаюсь при своей мысли, нужен листинг на других площадках.

kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 12:11:29 PM
 #185

Дело в том, что скорее всего про их биржу, по крайней мере на начальном этапе, будут знать только инвесторы и баунтисты. То есть продавцы будут, а покупателей мизер.
Было бы не плохо сначала выйти на сторонние биржи, а после запустить свою. На ожидании такой новости цена бы на токен при зеленом рынке могла бы хорошо подняться.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 20, 2018, 03:16:17 PM
 #186

Дело в том, что скорее всего про их биржу, по крайней мере на начальном этапе, будут знать только инвесторы и баунтисты. То есть продавцы будут, а покупателей мизер.
Было бы не плохо сначала выйти на сторонние биржи, а после запустить свою. На ожидании такой новости цена бы на токен при зеленом рынке могла бы хорошо подняться.

Если сделают хорошую монетизацию токена биржи, то люди сами побегут на нее, все зависит от команды. Посмотрим.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 23, 2018, 03:25:50 PM
 #187

При регистрации на бирже система требует реферальную ссылку. Мягко говоря непонятное решение. Сам помыкался пока ее нашел, если кому-то нужно, поделюсь в личке, правила не рекомендуют публиковать их на форуме.

Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 04:10:52 PM
 #188

Вроде проект и сама платформа не чего но почему то сначала зарегистрировался а потом не пускает пишет не принимают новых пользователей (
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:06:45 PM
 #189

При регистрации на бирже система требует реферальную ссылку. Мягко говоря непонятное решение. Сам помыкался пока ее нашел, если кому-то нужно, поделюсь в личке, правила не рекомендуют публиковать их на форуме.

По мне ничего сложного, реферальную ссылку выложили в телеге админы, так что регистрация простая. Ждем запуска биржи.

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 24, 2018, 06:02:02 AM
 #190

При регистрации на бирже система требует реферальную ссылку. Мягко говоря непонятное решение. Сам помыкался пока ее нашел, если кому-то нужно, поделюсь в личке, правила не рекомендуют публиковать их на форуме.

По мне ничего сложного, реферальную ссылку выложили в телеге админы, так что регистрация простая. Ждем запуска биржи.
Ага, только по той что выложили админы хрен зарегистрируешься, пишет что недействительна )) А так да, ничего сложного  Grin

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 06:52:40 AM
 #191

При регистрации на бирже система требует реферальную ссылку. Мягко говоря непонятное решение. Сам помыкался пока ее нашел, если кому-то нужно, поделюсь в личке, правила не рекомендуют публиковать их на форуме.

По мне ничего сложного, реферальную ссылку выложили в телеге админы, так что регистрация простая. Ждем запуска биржи.
Ага, только по той что выложили админы хрен зарегистрируешься, пишет что недействительна )) А так да, ничего сложного  Grin

Я смог спокойно зарегистрироваться, похоже вы что-то не то делаете, могу отправить свою рефку если нужно .
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 24, 2018, 06:25:04 PM
 #192

Дело в том, что скорее всего про их биржу, по крайней мере на начальном этапе, будут знать только инвесторы и баунтисты. То есть продавцы будут, а покупателей мизер.
Было бы не плохо сначала выйти на сторонние биржи, а после запустить свою. На ожидании такой новости цена бы на токен при зеленом рынке могла бы хорошо подняться.

Согласен. Почему-то сейчас многие проекты запускают торги своих токенов на собственных биржах, а на другие листить не спешат. Как по мне неправильное решение. Хотя возможно они и имеют какие-то причины для этого, но я пока их не улавливаю.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 25, 2018, 05:27:39 PM
 #193

Запуск биржи запланирован на август ? Есть определённая дата ?
artur17171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 09:58:42 PM
 #194

Выплата токенов за баунти-кампанию будет длиться до конца июля.

Биржу обещают сразу после распределения токенов.

Новый домен для биржи - www.zedxe.com

Все новости в телеграм-канале https://t.me/zuflo

"Enter referal ID" - Что тут нацарапать надо?
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:06:21 AM
 #195

Выплата токенов за баунти-кампанию будет длиться до конца июля.

Биржу обещают сразу после распределения токенов.

Новый домен для биржи - www.zedxe.com

Все новости в телеграм-канале https://t.me/zuflo

"Enter referal ID" - Что тут нацарапать надо?
маразматическое требование вставить реферальную ссылку, которую надо клянчить у кого то кто уже зарегистировался.
Вот это вставьте ZedXe324518732
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
July 30, 2018, 05:46:57 AM
 #196

Как по мне, так на этой биржу будут только продавцы) Никто не будет покупать этот токен, я уверен на % 70-80, что цена сольется сразу же в несколько раз.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 05:59:10 AM
 #197

Как по мне, так на этой биржу будут только продавцы) Никто не будет покупать этот токен, я уверен на % 70-80, что цена сольется сразу же в несколько раз.

Все зависит от маркетинга, если придумают что-то вроде коней, то может быть и цена взлетит на токен. Подождем увидим.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 06:06:08 AM
 #198

Cвои токены я буду сливать в любом случае, не вижу перспективы в этом проекте, я думаю что даже сборы нарисованы были.. Будет приятным шоком, если токены будут что-то более менее стоить.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 30, 2018, 07:07:59 AM
 #199

Как по мне, так на этой биржу будут только продавцы) Никто не будет покупать этот токен, я уверен на % 70-80, что цена сольется сразу же в несколько раз.
Уже известно когда запустят биржу ?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 30, 2018, 07:55:27 AM
 #200

Cвои токены я буду сливать в любом случае, не вижу перспективы в этом проекте, я думаю что даже сборы нарисованы были.. Будет приятным шоком, если токены будут что-то более менее стоить.
Думаю укатаются сразу раз в 10  Grin Сужу по подписной, где так щедро налили токенов, что по цене ИКО выходит на 5тыщ зеленых. не верю  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!