Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:21:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZUFLO.IO [ZFL] - ТОРГОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 4314 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 08, 2018, 08:11:52 AM
 #221

На таком рынке выход на биржу для нового проекта смерти подобно. Особенно если он не слишком хайповый и популярный.
Если проект будет успешным, то все равно где продавать на их бирже или на чужой. А если скам, то и сторонняя биржа не поможет в ценообразовании.

Так а разве этот токен будет торговаться и на других биржах? Ведь я думал, что торги будут идти только на их собственной площадке.
Хорошо бы, чтоб он на своей бирже хоть что-то стоил, я уже не говорю про остальные. Как по мне, так сроки запуска биржи будут постоянно переносить.

Сейчас возможно и не самое лучшее время для запуска торгов. На таком рынке боюсь укатают цену, а это ни инвесторам ни баунтистам не нужно.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 08:30:41 AM
 #222

На таком рынке выход на биржу для нового проекта смерти подобно. Особенно если он не слишком хайповый и популярный.
Если проект будет успешным, то все равно где продавать на их бирже или на чужой. А если скам, то и сторонняя биржа не поможет в ценообразовании.

Так а разве этот токен будет торговаться и на других биржах? Ведь я думал, что торги будут идти только на их собственной площадке.
Хорошо бы, чтоб он на своей бирже хоть что-то стоил, я уже не говорю про остальные. Как по мне, так сроки запуска биржи будут постоянно переносить.

Сейчас возможно и не самое лучшее время для запуска торгов. На таком рынке боюсь укатают цену, а это ни инвесторам ни баунтистам не нужно.

Все зависит от действий команды ,если сделают замануху какую-нибудь то явно токен должен выстрелить.
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:55:32 AM
 #223

На таком рынке выход на биржу для нового проекта смерти подобно. Особенно если он не слишком хайповый и популярный.
Если проект будет успешным, то все равно где продавать на их бирже или на чужой. А если скам, то и сторонняя биржа не поможет в ценообразовании.

Так а разве этот токен будет торговаться и на других биржах? Ведь я думал, что торги будут идти только на их собственной площадке.
Хорошо бы, чтоб он на своей бирже хоть что-то стоил, я уже не говорю про остальные. Как по мне, так сроки запуска биржи будут постоянно переносить.

Сейчас возможно и не самое лучшее время для запуска торгов. На таком рынке боюсь укатают цену, а это ни инвесторам ни баунтистам не нужно.

Все зависит от действий команды ,если сделают замануху какую-нибудь то явно токен должен выстрелить.
Такие заманухи могут иметь место на состоявшейся бирже с хорошими объемами. здесь же я чувствую торговля будет в основном в паре с собственным токеном.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 08, 2018, 04:52:00 PM
 #224

На таком рынке выход на биржу для нового проекта смерти подобно. Особенно если он не слишком хайповый и популярный.
Если проект будет успешным, то все равно где продавать на их бирже или на чужой. А если скам, то и сторонняя биржа не поможет в ценообразовании.

Так а разве этот токен будет торговаться и на других биржах? Ведь я думал, что торги будут идти только на их собственной площадке.
Хорошо бы, чтоб он на своей бирже хоть что-то стоил, я уже не говорю про остальные. Как по мне, так сроки запуска биржи будут постоянно переносить.

Сейчас возможно и не самое лучшее время для запуска торгов. На таком рынке боюсь укатают цену, а это ни инвесторам ни баунтистам не нужно.

Все зависит от действий команды ,если сделают замануху какую-нибудь то явно токен должен выстрелить.
Такие заманухи могут иметь место на состоявшейся бирже с хорошими объемами. здесь же я чувствую торговля будет в основном в паре с собственным токеном.
Все может быть но хочется верить что будет все хорошо и продадим свои токены по хорошей цене.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:11:58 AM
 #225

До этого писали о запуске 14 августа. Захожу сегодня - уже 20 августа. Впрочем на таком рынке неудивительно, я бы не стал запускать )
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 14, 2018, 05:37:40 PM
 #226

До этого писали о запуске 14 августа. Захожу сегодня - уже 20 августа. Впрочем на таком рынке неудивительно, я бы не стал запускать )
Может и они по этой причине оттягивают данный момент с запуском.Еще 6 дней подождать не критично.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 15, 2018, 09:06:01 AM
 #227

До этого писали о запуске 14 августа. Захожу сегодня - уже 20 августа. Впрочем на таком рынке неудивительно, я бы не стал запускать )

По поводу ситуации на рынке - согласен. Но здесь стоит задуматься также и над тем, как долго еще продержится такая ситуация, и насколько придется отлаживать запуск из-за этого...

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 15, 2018, 11:10:05 AM
 #228

До этого писали о запуске 14 августа. Захожу сегодня - уже 20 августа. Впрочем на таком рынке неудивительно, я бы не стал запускать )

По поводу ситуации на рынке - согласен. Но здесь стоит задуматься также и над тем, как долго еще продержится такая ситуация, и насколько придется отлаживать запуск из-за этого...
Бесконечно запуск откладывать нет смысла, им мозг тогда вынесут в умат. Думаю если обозначится хоть какой-то восходящий тренд, начнут работу.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 15, 2018, 02:27:34 PM
 #229

До этого писали о запуске 14 августа. Захожу сегодня - уже 20 августа. Впрочем на таком рынке неудивительно, я бы не стал запускать )

По поводу ситуации на рынке - согласен. Но здесь стоит задуматься также и над тем, как долго еще продержится такая ситуация, и насколько придется отлаживать запуск из-за этого...
Бесконечно запуск откладывать нет смысла, им мозг тогда вынесут в умат. Думаю если обозначится хоть какой-то восходящий тренд, начнут работу.
Этого восходящего тренда тоже можно ждать неизвестно сколько. Надо придерживаться намеченного плана и работать, а то зеленого рынка ждать как у моря погоды.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 16, 2018, 05:38:53 AM
 #230

Не верю что они собрали свыше 10 000 eth, ну хоть убей не верю  - биржа в этом месяце даже не запустится. Еще кус всем придумали проходить)))
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:45:36 AM
 #231

Не верю что они собрали свыше 10 000 eth, ну хоть убей не верю  - биржа в этом месяце даже не запустится. Еще кус всем придумали проходить)))
Что на их бирже без кис нельзя будет торговать даже на каких-то лимитах? Это конечно не будет способствовать притоку новых пользователей.
Сейчас нужно наоборот действовать. Конкурентов множество. Нужно предлагать новые решения и выгодные для трейдеров плюшки. Тогда люди потянутся, возможно. Если еще маркетинг будет хороший.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 16, 2018, 05:51:47 AM
 #232

Не верю что они собрали свыше 10 000 eth, ну хоть убей не верю  - биржа в этом месяце даже не запустится. Еще кус всем придумали проходить)))
Что на их бирже без кис нельзя будет торговать даже на каких-то лимитах? Это конечно не будет способствовать притоку новых пользователей.
Да, кстати тоже читал, что для того чтобы получить бонус подарочный и начать торги необходимо пройти kyc. Разве какой-нибудь вменяемый человек будет это делать на ноунейм бирже?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 16, 2018, 06:01:48 AM
 #233

Не верю что они собрали свыше 10 000 eth, ну хоть убей не верю  - биржа в этом месяце даже не запустится. Еще кус всем придумали проходить)))
Что на их бирже без кис нельзя будет торговать даже на каких-то лимитах? Это конечно не будет способствовать притоку новых пользователей.
Да, кстати тоже читал, что для того чтобы получить бонус подарочный и начать торги необходимо пройти kyc. Разве какой-нибудь вменяемый человек будет это делать на ноунейм бирже?

Кто захочет слить свое баунти пройдет, вопрос в том какие документы нужны будут для этого. Если не сложно почему нет.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 16, 2018, 07:06:42 AM
 #234

Не верю что они собрали свыше 10 000 eth, ну хоть убей не верю  - биржа в этом месяце даже не запустится. Еще кус всем придумали проходить)))
Что на их бирже без кис нельзя будет торговать даже на каких-то лимитах? Это конечно не будет способствовать притоку новых пользователей.
Да, кстати тоже читал, что для того чтобы получить бонус подарочный и начать торги необходимо пройти kyc. Разве какой-нибудь вменяемый человек будет это делать на ноунейм бирже?

Кто захочет слить свое баунти пройдет, вопрос в том какие документы нужны будут для этого. Если не сложно почему нет.
Пройти несложно, если есть перспектива слить токены. Но в том что будут желающие их покупать у меня уверенности совсем нет )

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 16, 2018, 08:03:00 AM
 #235

Все-таки придерживаюсь своего мнения о неправильности размещения токенов только на своей внутренний бирже. Для развития проекта, и возможности роста цены нужно листить и на других биржах покрупнее.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 16, 2018, 09:13:27 AM
 #236

Все-таки придерживаюсь своего мнения о неправильности размещения токенов только на своей внутренний бирже. Для развития проекта, и возможности роста цены нужно листить и на других биржах покрупнее.
Ну в этом тоже есть свой смысл. Видимо это часть одной из стратегий безопасности. Я-бы сказала что они страхуют свои монеты перед теми кто не прочь попустить курс на дно.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 17, 2018, 05:12:35 AM
 #237

Все-таки придерживаюсь своего мнения о неправильности размещения токенов только на своей внутренний бирже. Для развития проекта, и возможности роста цены нужно листить и на других биржах покрупнее.
Ну в этом тоже есть свой смысл. Видимо это часть одной из стратегий безопасности. Я-бы сказала что они страхуют свои монеты перед теми кто не прочь попустить курс на дно.
А у меня другое мнение- собирают базу доков, ведь по факту они не собрали заявленных средств на ico, думаю все-таки рисованным пахнет.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 05:33:03 AM
 #238

Все-таки придерживаюсь своего мнения о неправильности размещения токенов только на своей внутренний бирже. Для развития проекта, и возможности роста цены нужно листить и на других биржах покрупнее.
Ну в этом тоже есть свой смысл. Видимо это часть одной из стратегий безопасности. Я-бы сказала что они страхуют свои монеты перед теми кто не прочь попустить курс на дно.
А у меня другое мнение- собирают базу доков, ведь по факту они не собрали заявленных средств на ico, думаю все-таки рисованным пахнет.

Вы хотите сказать что столько действий только для того чтобы собрать базу паспортов, не слишком мелко ?
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 09:59:20 AM
 #239

Да, кстати тоже читал, что для того чтобы получить бонус подарочный и начать торги необходимо пройти kyc. Разве какой-нибудь вменяемый человек будет это делать на ноунейм бирже?
Кто захочет слить свое баунти пройдет, вопрос в том какие документы нужны будут для этого. Если не сложно почему нет.
Баунтисты конечно побегут регистрироваться. Вот только есть одна проблемка. А как быть с покупателями. Или как всегда, стакан на продажу полон, а на покупку никого. Бирж много. Лучше пойти на более именитую с меньшим геморроем. Люди тянутся туда где попроще.
Кукоин к примеру. Вменяемые ограничения для трейдеров любителей которые не хотят верификации.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:05:45 AM
 #240

Да, кстати тоже читал, что для того чтобы получить бонус подарочный и начать торги необходимо пройти kyc. Разве какой-нибудь вменяемый человек будет это делать на ноунейм бирже?
Кто захочет слить свое баунти пройдет, вопрос в том какие документы нужны будут для этого. Если не сложно почему нет.
Баунтисты конечно побегут регистрироваться. Вот только есть одна проблемка. А как быть с покупателями. Или как всегда, стакан на продажу полон, а на покупку никого.
Буквально с неделю назад такая ситуация была с новой биржой exToke. Тоже как и здесь несколько раз переносили открытие, после того как открыли сразу накидали ордеров на продажу, но ни одного ордера на покупку не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!