Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:29:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZUFLO.IO [ZFL] - ТОРГОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 4314 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 30, 2018, 05:42:39 AM
 #301

Да ничего эти индусы не сделают, они уже какой-то фонд создали) и набирают туда людей, из группы в 16к рыл - туда зашло 300. Делаем выводы, сколько накручено людей у зуфло.

Да, это действительно плохой звоночек. С другой стороны ничего не остается, как сидеть и ждать, что команда предпримет.
ну хотя-бы хоть что-то предпринимают. а могли ведь просто пропасть с поле зрения, и ничего с этим уже ни сделаешь
Они уже пропали, тот же janson или как там его, уже толком не отвечает. Про их главного в команде я уже давно молу. Только soon, soon и не более того.

жалко конечно что так выходит, получается очередной проект который не будет реализован.

Пугает количество таких проектов, и то, что их организаторы остаются безнаказанными. Ладно кидают баунтистов, но ведь еще есть и инвесторы, которые вложили деньги в проект.
Так инвесторы это и есть в большинстве случаев баунтисты, так что получается двойное кидалово.
мне кажется в топ скамных проектов, можно смело отдать первые места ребятам из россии и индии. они в этом году все борятся за первое место Cheesy
Подождите пока делать выводы, нужно подождать. Если сроки опять сдвинутся тогда уже..

Август прождали, то 30-ое число, то начало сентября. Сейчас уже конец сентября и ничего. Т.е. месяц прошел впустую. Инвестора не интересует, что они там что-то делали и с кем-то договаривались, ему нужен результат.
Ну что и следовало ожидать, только обещания и все, зато уже второй проект запустили - гавнопирамиду, c ежедневными выплатами.

Ну вроде уже разместили какие-то картинки биржи с графиками,  уже есть какой-то прогресс .
За несколько миллионов долларов, что они собрали ( если верить их сборам) они сделали псевдобиржу)) На форкдельте сливать за копейки не охота как-то.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 06:25:43 AM
 #302

Да ничего эти индусы не сделают, они уже какой-то фонд создали) и набирают туда людей, из группы в 16к рыл - туда зашло 300. Делаем выводы, сколько накручено людей у зуфло.

Да, это действительно плохой звоночек. С другой стороны ничего не остается, как сидеть и ждать, что команда предпримет.
ну хотя-бы хоть что-то предпринимают. а могли ведь просто пропасть с поле зрения, и ничего с этим уже ни сделаешь
Они уже пропали, тот же janson или как там его, уже толком не отвечает. Про их главного в команде я уже давно молу. Только soon, soon и не более того.

жалко конечно что так выходит, получается очередной проект который не будет реализован.

Пугает количество таких проектов, и то, что их организаторы остаются безнаказанными. Ладно кидают баунтистов, но ведь еще есть и инвесторы, которые вложили деньги в проект.
Так инвесторы это и есть в большинстве случаев баунтисты, так что получается двойное кидалово.
мне кажется в топ скамных проектов, можно смело отдать первые места ребятам из россии и индии. они в этом году все борятся за первое место Cheesy
Подождите пока делать выводы, нужно подождать. Если сроки опять сдвинутся тогда уже..

Август прождали, то 30-ое число, то начало сентября. Сейчас уже конец сентября и ничего. Т.е. месяц прошел впустую. Инвестора не интересует, что они там что-то делали и с кем-то договаривались, ему нужен результат.
Ну что и следовало ожидать, только обещания и все, зато уже второй проект запустили - гавнопирамиду, c ежедневными выплатами.

Ну вроде уже разместили какие-то картинки биржи с графиками,  уже есть какой-то прогресс .
За несколько миллионов долларов, что они собрали ( если верить их сборам) они сделали псевдобиржу)) На форкдельте сливать за копейки не охота как-то.
Да пока прогресс слабый, но вроде прогресс идет, может еще увидим биржу в живую.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 01:32:22 PM
 #303

УХАХАХАХА вы видели эту биржу?? это убожество?? по-другому я даже назвать не могу. Объемов никаких, одни продавцы слить токены. В принципе ничего не ожидал от индусов, с распечатанным логотипом монеты (очень некачественно сделано)на майке
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 15, 2018, 05:18:14 AM
 #304

Больше всего я ржал после того, как увидел их конфу)) это какой-то цирк, стоит мужик под 50-55 с майкой зуфло и типо шейх - с внешностью типичного индуса)) ну это писец, такой спектакль разыгрывать.. ПРо биржу вообще молчу.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 15, 2018, 06:03:37 AM
 #305

УХАХАХАХА вы видели эту биржу?? это убожество?? по-другому я даже назвать не могу. Объемов никаких, одни продавцы слить токены. В принципе ничего не ожидал от индусов, с распечатанным логотипом монеты (очень некачественно сделано)на майке
Понятно, если честно этого и ожидал. Наверное тема бирж на ICO изжила себя. Хотя была ранее самая перспективная для инвестирования.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:57:43 AM
 #306

УХАХАХАХА вы видели эту биржу?? это убожество?? по-другому я даже назвать не могу. Объемов никаких, одни продавцы слить токены. В принципе ничего не ожидал от индусов, с распечатанным логотипом монеты (очень некачественно сделано)на майке

Этого наверное все боялись. Не зря команда не стала листить свой токен на других биржах: это же деньги нужно платить еще, да и сольют сразу все свои токены. Жесть, конечно.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 03:45:09 PM
 #307

УХАХАХАХА вы видели эту биржу?? это убожество?? по-другому я даже назвать не могу. Объемов никаких, одни продавцы слить токены. В принципе ничего не ожидал от индусов, с распечатанным логотипом монеты (очень некачественно сделано)на майке

Этого наверное все боялись. Не зря команда не стала листить свой токен на других биржах: это же деньги нужно платить еще, да и сольют сразу все свои токены. Жесть, конечно.
Они надеялись, что еще заработают на своей бирже)) у их в сутки даже 10 баксов торгов не выходит!!! Это ли не жесть?? Еще про какие-то 100к активных пользователей говорят, а у самих даже не реализован функционал депозитов пополнения. У многих людей токены висят по несколько дней в ожидании, такое ощущение, что они руками все делают.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 18, 2018, 04:46:14 PM
 #308

Действительно биржа выглядит совсем печально. Как будто школьник на уроке информатики слепил, я ожидал чего то большего если честно. Посмотрим как  дальше себя покажут.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 18, 2018, 10:09:52 PM
 #309

Действительно биржа выглядит совсем печально. Как будто школьник на уроке информатики слепил, я ожидал чего то большего если честно. Посмотрим как  дальше себя покажут.
Да она вообще никак не выглядит,ее и биржей то с натяжкой  никак назвать нельзя..Да и не верится что они что то собрали на ICO.А с видео что они сняли на открытие своей биржи,чуть ли не уса......... от смеха.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 04:57:07 AM
 #310

Действительно биржа выглядит совсем печально. Как будто школьник на уроке информатики слепил, я ожидал чего то большего если честно. Посмотрим как  дальше себя покажут.
Да она вообще никак не выглядит,ее и биржей то с натяжкой  никак назвать нельзя..Да и не верится что они что то собрали на ICO.А с видео что они сняли на открытие своей биржи,чуть ли не уса......... от смеха.
Еще мне нравится толстый троллинг от индусов. Когда люди говорят какая цена, команда жопализов отвечает 0,36. Им говорят 10 сатох, а они говорят нет - ставь ордер на 0,36 долларов и жди покупателя ) покупатель будет SOON)))
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 19, 2018, 07:48:39 AM
 #311

Действительно биржа выглядит совсем печально. Как будто школьник на уроке информатики слепил, я ожидал чего то большего если честно. Посмотрим как  дальше себя покажут.
Да она вообще никак не выглядит,ее и биржей то с натяжкой  никак назвать нельзя..Да и не верится что они что то собрали на ICO.А с видео что они сняли на открытие своей биржи,чуть ли не уса......... от смеха.
Еще мне нравится толстый троллинг от индусов. Когда люди говорят какая цена, команда жопализов отвечает 0,36. Им говорят 10 сатох, а они говорят нет - ставь ордер на 0,36 долларов и жди покупателя ) покупатель будет SOON)))

Это действительно смешно. Какое отношение может быть тогда ко всему проекту и их команде? Если честно, поначалу ожидал большего от Zuflo.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 28, 2018, 09:47:32 AM
 #312

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...

NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 10:04:44 AM
 #313

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 05, 2018, 05:41:18 AM
 #314

Объемы на бирже ничтожномалы, людей вообще нету - о каких 100к пользователях была речь хз.. цена на токен также маленькая.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 06, 2018, 01:00:11 PM
 #315

Ну всё, эра всяких бирж и финансовых платформ прошла. В прошлом году на этом немало бабок подняли, теперь это уже никому не интересно.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 01:18:31 PM
 #316

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.
Ну а зачем им заниматься биржей коль основную задачу они выполнили, деньги собрали какой то продукт на от*** сделали чего еще от них требовать? Теперь им только остаётся кататься на ламбо и радоваться жизни...
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 01:37:49 PM
 #317

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.
Ну а зачем им заниматься биржей коль основную задачу они выполнили, деньги собрали какой то продукт на от*** сделали чего еще от них требовать? Теперь им только остаётся кататься на ламбо и радоваться жизни...
Да уж слепили так сказать абы кабы без всякого интереса для людей и перспектив на будущее. С такой любовью и отношением к своему детищю развитие под большим вопросом. Может ошибаюсь но результат говорит сам за себя.

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 02:04:52 PM
 #318

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.
Ну а зачем им заниматься биржей коль основную задачу они выполнили, деньги собрали какой то продукт на от*** сделали чего еще от них требовать? Теперь им только остаётся кататься на ламбо и радоваться жизни...
Да уж слепили так сказать абы кабы без всякого интереса для людей и перспектив на будущее. С такой любовью и отношением к своему детищю развитие под большим вопросом. Может ошибаюсь но результат говорит сам за себя.
блин, да сколько можно уже, клепать эти биржи, собирать под это дело бабло и нифига толком не делать, вот сделайте сначала, покажите как у вас все хорошо и надежно работает, а потом и токенизируйте сколько влезет Tongue
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 06, 2018, 03:31:39 PM
 #319

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.
Ну а зачем им заниматься биржей коль основную задачу они выполнили, деньги собрали какой то продукт на от*** сделали чего еще от них требовать? Теперь им только остаётся кататься на ламбо и радоваться жизни...
Да уж слепили так сказать абы кабы без всякого интереса для людей и перспектив на будущее. С такой любовью и отношением к своему детищю развитие под большим вопросом. Может ошибаюсь но результат говорит сам за себя.

С такой сильной конкуренцией между биржами на рынке, такие биржи врят ли выживут.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 06, 2018, 03:43:29 PM
 #320

Интересно, что дальше сможет предпринять команда по улучшении текущей ситуации с ценой токена и их биржей. Или все спишут на ситуацию на рынке, и ничего не станут предпринимать...
Ну судя по тому, что  биржу они запустили на несколько месяцев чем обещали, а работает она так себе, то скорей всего второй вариант.
Ну а зачем им заниматься биржей коль основную задачу они выполнили, деньги собрали какой то продукт на от*** сделали чего еще от них требовать? Теперь им только остаётся кататься на ламбо и радоваться жизни...
Да уж слепили так сказать абы кабы без всякого интереса для людей и перспектив на будущее. С такой любовью и отношением к своему детищю развитие под большим вопросом. Может ошибаюсь но результат говорит сам за себя.
блин, да сколько можно уже, клепать эти биржи, собирать под это дело бабло и нифига толком не делать, вот сделайте сначала, покажите как у вас все хорошо и надежно работает, а потом и токенизируйте сколько влезет Tongue

 Наверное проблемно с идеями, если начинают собирать деньги под биржу. С другой стороны, предложили бы они какие-то новшевства, думаю другой был бы разговор.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!