Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:28:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выбираем BOUNTY вместе. Набираю команду  (Read 1707 times)
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
April 22, 2018, 08:10:01 AM
 #21

отметился в идее Grin надеюсь у человека вполне серьезные намерения
готов также пожертвовать 50% от своей сигнатуры на дальнейшее развитие идеи, если каждый будет учавствовать в подписной и 50% скидывать в общий фонд(для оплаты труда, новых идей) - тема взлетит

можно создать канал в дискорде, там обсуждать надежные баунти подписные, тем, кто присоединиться к нашей группе, будем советовать в каких подписных учавствовать
но надо делится половиной от заработка,  поотом поделим между всеми - гаранитрует что заработок будет не максимальный но надежный(так как подписная может быть скамом или выплаты будут идти полгода и ждать будет влом)

так что идея очень здравая, я сам учавстовал в аирдропах и понял что АД фуфло, так как токенов мало- заработок малый, каналы в телеге заспамлены
1714688928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688928
Reply with quote  #2

1714688928
Report to moderator
1714688928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688928
Reply with quote  #2

1714688928
Report to moderator
1714688928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688928
Reply with quote  #2

1714688928
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:25:36 AM
 #22

Конечно взлетит, там где можно присвоить 50 процентов заработанного другими людьми и помахать детородным органом на последок, однозначно появится руководитель. И даже какое то время реально можно платить с этого фонда, пока куш не наберет жирка.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
April 22, 2018, 08:31:11 AM
 #23

Конечно взлетит, там где можно присвоить 50 процентов заработанного другими людьми и помахать детородным органом на последок, однозначно появится руководитель. И даже какое то время реально можно платить с этого фонда, пока куш не наберет жирка.
ну если ты не носишь подписную то ты ничего и не заработаешь
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:46:55 AM
Last edit: July 11, 2021, 01:59:01 PM by xandry
 #24

отметился в идее Grin надеюсь у человека вполне серьезные намерения
готов также пожертвовать 50% от своей сигнатуры на дальнейшее развитие идеи, если каждый будет учавствовать в подписной и 50% скидывать в общий фонд(для оплаты труда, новых идей) - тема взлетит

можно создать канал в дискорде, там обсуждать надежные баунти подписные, тем, кто присоединиться к нашей группе, будем советовать в каких подписных учавствовать
но надо делится половиной от заработка,  поотом поделим между всеми - гаранитрует что заработок будет не максимальный но надежный(так как подписная может быть скамом или выплаты будут идти полгода и ждать будет влом)

так что идея очень здравая, я сам учавстовал в аирдропах и понял что АД фуфло, так как токенов мало- заработок малый, каналы в телеге заспамлены

Нет, тут мы такие  идеи внедрять не будем. Имеет право на жизнь для защиты от рисков скама, но не в этой теме.

Команда создается для выбора в первую очередь социалок, во вторую статей и видео, и в последнюю сигнатур.

Мы не делимся заработком друг - с другом, мы экономим друг другу время.

Конечно взлетит, там где можно присвоить 50 процентов заработанного другими людьми и помахать детородным органом на последок, однозначно появится руководитель. И даже какое то время реально можно платить с этого фонда, пока куш не наберет жирка.

Да, бред конечно, не знаю почему я должен доверять незнакомому человеку 50% токенов  с моей подписной, разве что все это время к его яйцам будет проведен ток, а у меня будет кнопка.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 22, 2018, 11:44:14 AM
 #25

С сентября месяца прошлого года занимаюсь баунти и за свой опыт отбора компаний съел собаку,как говорится. При таком количестве айсио трудно угадать какая баунти выгорит,но всё же иногда можно.Тем более осенью можно было получить намного больше и намного вероятнее,но после нового года при коррекции и народу наплыло и, соответсвенно помимо скамов и не сборов токены стоили дешево. Вообщем поставил на автомат 50 компаний на социалку и баунти беру тупо из канала,сам уже не делаю почти ничего.Сейчас рынок растёт гляди чего и повстреливает.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 22, 2018, 12:01:12 PM
 #26

Идея хорошая. Мы небольшой командой работаем, было 6 человек по началу, теперь активных 4, и этого вполне хватает.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 12:02:38 PM
 #27

Идея хорошая. Мы небольшой командой работаем, было 6 человек по началу, теперь активных 4, и этого вполне хватает.

Пошли ко мне всей толпой?
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 22, 2018, 12:32:36 PM
 #28

Идея хорошая. Мы небольшой командой работаем, было 6 человек по началу, теперь активных 4, и этого вполне хватает.

Пошли ко мне всей толпой?
Я инфу подкину своим.
Но, я слишком честен(к сожалению для себя), чтобы не написать это - все наверняка не пойдут, а если кто-то пойдет и его возьмут, для своих все равно сольет инфу )))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 12:36:08 PM
 #29

Смысл сейчас от 40+ баунти? Социалки банят, действительно стоящих проектов 1 на 100. Сейчас намного выгоднее вести 10-12 баунти, но на отбор которых ты действительно потратил своё время, а надеяться что все в команде будут ровны, это уже сказка. Кто-то будет подходить к своему дела со всей отдачей ,а кто-то спустя рукава. К тому же, если я нашел действительно стоящий проект, зачем мне трубить об этом всем подряд? Я скажу максимум 1-2 людям с которыми я сотрудничаю, и заработаю на свой хлеб с красной икоркой.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 12:40:55 PM
 #30

Хорошо, скажи чем твой отбор будет лучше чем пара рейтинговых листингов, например, исобенч и исодропс и исохолдерс, если мало. Там-то народ серьезно к вопросу подходит. 

возможно как минимум тем, что на этих сервисах могут быть проплаченные рейтинги. вы ведь этого не узнаете. а тут вроде всё сами. автор молодец, идея хорошая. коллективный разум продуктивнее чем разум одного индивидуума
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 22, 2018, 12:41:31 PM
 #31

задумка хорошая, но тратить дополнительно время на обсуждения проектов внутри комманды это лишнее.
кто то будет работать, а кто то юзать чужие наработки. смысл такой комманды?
лично я не вижу. сейчас существует множество ресурсов и рейтингов на основе которых можно сделать собственные выводы

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 12:49:46 PM
Last edit: July 11, 2021, 01:58:11 PM by xandry
 #32

задумка хорошая, но тратить дополнительно время на обсуждения проектов внутри комманды это лишнее.
кто то будет работать, а кто то юзать чужие наработки. смысл такой комманды?
лично я не вижу. сейчас существует множество ресурсов и рейтингов на основе которых можно сделать собственные выводы

Обсуждение это опция, можно просто хорошо делать свою работу и использовать общую работу. А чатик просто потрепаться. Система работает без обсуждений.

Смысл как раз в том, что работать будут все, но меньше в семь раз, чем если бы работал один. И все будут использовать наработки друг друга.

Кто не будет выполнять свою работу - будет изгнан диктатором.

Идея хорошая. Мы небольшой командой работаем, было 6 человек по началу, теперь активных 4, и этого вполне хватает.

Пошли ко мне всей толпой?
Я инфу подкину своим.
Но, я слишком честен(к сожалению для себя), чтобы не написать это - все наверняка не пойдут, а если кто-то пойдет и его возьмут, для своих все равно сольет инфу )))

Если ребята опытные - зови. Каких-то сливов знакомым все равно не избежать никак, главное что бы разбирались в вопросе.

Смысл сейчас от 40+ баунти? Социалки банят, действительно стоящих проектов 1 на 100. Сейчас намного выгоднее вести 10-12 баунти, но на отбор которых ты действительно потратил своё время, а надеяться что все в команде будут ровны, это уже сказка. Кто-то будет подходить к своему дела со всей отдачей ,а кто-то спустя рукава. К тому же, если я нашел действительно стоящий проект, зачем мне трубить об этом всем подряд? Я скажу максимум 1-2 людям с которыми я сотрудничаю, и заработаю на свой хлеб с красной икоркой.

Ну трубить всем подряд вроде не собираюсь, а только 20 людям с которыми буду сотрудничать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 22, 2018, 02:50:05 PM
 #33

Задумка конечно интересная но далеко не свежая, куча сервисов которые дают такую информацию , о сборах компании, команде,проекте и т.д. так же на форуме есть топик с таблицей перспективных менеджеров и компаний которые они ведут. Берите массой господа и дамы. Бывает совсем самый ущербный с виду проект даёт огромный профит, а распиаренный компании наоборот то скам то урезают пул до низов.

Ну я таких сервисов не нашел, что бы публиковали все компании по мере их выхода на форуме и ставили рейтинг для баунтихантера.

Здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775 конечно не самопальный рейтинг используется, а с ICO Bench. Да, действительно не для всех кампаний проставлен этот рейтинг. Но новые кампании публикуются день в день по мере их выхода на форум. Просто надо брать количеством, чтобы получилось качество.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 02:59:56 PM
 #34

Задумка конечно интересная но далеко не свежая, куча сервисов которые дают такую информацию , о сборах компании, команде,проекте и т.д. так же на форуме есть топик с таблицей перспективных менеджеров и компаний которые они ведут. Берите массой господа и дамы. Бывает совсем самый ущербный с виду проект даёт огромный профит, а распиаренный компании наоборот то скам то урезают пул до низов.

Ну я таких сервисов не нашел, что бы публиковали все компании по мере их выхода на форуме и ставили рейтинг для баунтихантера.

Здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775 конечно не самопальный рейтинг используется, а с ICO Bench. Да, действительно не для всех кампаний проставлен этот рейтинг. Но новые кампании публикуются день в день по мере их выхода на форум. Просто надо брать количеством, чтобы получилось качество.

Да, я видел, респект человеку, большую работу делает.

Только у него нет пулов баунти.

Да, рейтинг бенча где-то у половины проектов и неясно с экспертами он или просто оценка профиля ботом и сколько экспертов, если есть.
а это тоже важно, ибо рейтинги на бенче вполне себе продаются.

В конечном счете при взгляде только на его таблицу нельзя сходу решить прыгать в проект или нет, все равно придется лезть в тему и разбирать каждый по отдельности.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 22, 2018, 06:29:54 PM
 #35

готов также пожертвовать 50% от своей сигнатуры на дальнейшее развитие идеи, если каждый будет учавствовать в подписной и 50% скидывать в общий фонд(для оплаты труда, новых идей) - тема взлетит

Это Вы сами внесли такое предложение по 50% на развитие идеи. А то я что-то такого от ТС не видела. Когда пишите такие цифры, не забывайте, что в церкви и то просят только десятину, а не половину Smiley
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 06:34:55 PM
 #36

Если не секртет, как вы проблемность кампании опредляете? Зелёный там, красный. А то сам этим занимаюсь, но вот адекватность понимания как правильно выбрать нет. Единстенное чем руководствуюсь - рейтингами и кто ведёт (ниже мембера не беру).  Huh
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:20:58 PM
 #37

А зачем составлять свою таблицу, если их уже полно в интернете. Плюс всякие рейтинги, группы в соцсетях и куча сайтов с описанием баунти их достоинствами и недостатками.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 03:07:37 AM
Last edit: July 11, 2021, 01:57:14 PM by xandry
 #38

А зачем составлять свою таблицу, если их уже полно в интернете. Плюс всякие рейтинги, группы в соцсетях и куча сайтов с описанием баунти их достоинствами и недостатками.

Можно конкретные ссылки?

У всех, что я находил есть отдельные недостатки, это либо список без рейтинга. Либо рейтинги с бенча и список не полный. В соцсетях те баунти, в которых только сам автор участвует обычно, и чаще всего это кабинеты с рефералкой.

Я делаю эту таблицу и собираю команду, что бы в ней были все! новые баунти выходящие на форуме, каждая из которых получит оценку от трех человек(консенсус) пусть субъективную.

Я хочу просто посмотреть в таблицу, увидеть высокий рейтинг, крупный пул - быстро прыгнуть в тему, зарегистрироваться и заниматься дальше своими делами. Не тратить время на анализ, разбор команды, смотреть как ведутся соцсети и как давно, что будет с непроданными токенами, оценивать актуальность идеи, есть ли поддержка от бизнес-ангелов, что пишут в сети, сколько хайпа и так делаее. Это отбирает кучу времени.

Прыгнул и забыл.

Если не секртет, как вы проблемность кампании опредляете? Зелёный там, красный. А то сам этим занимаюсь, но вот адекватность понимания как правильно выбрать нет. Единстенное чем руководствуюсь - рейтингами и кто ведёт (ниже мембера не беру).  Huh

Методики стандартны и всем известны, составляете общую картину, а мозг решает да или нет

Некоторые полезные темы на форуме

Шпаргалка юного баунтихантера
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624.0

ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ КОМ-Й
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0

ICO которые лучше обойти стороной
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965641.0
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:50:41 AM
 #39

Вообще проще всего зацепится за менеджеров, предварительно выбрав лучших под свои цели - социалка, подпись или блоги. Доход будет средний


В англ версию альтернативных криптовалют лучше и не лезть, там скама сейчас пруд пруди. Доход будет 0-10-20. и иногда 50 - средний. На высокий доход там довольно сложно выйти, я еще раньше думал, что это русские только умеют наебывать по полной, а нет. Или может там и сидят русские просто с знанием английского, но то что там сейчас скама, больше чем в русской ветке - факт.
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:07:52 AM
 #40

Вообще проще всего зацепится за менеджеров, предварительно выбрав лучших под свои цели - социалка, подпись или блоги. Доход будет средний


В англ версию альтернативных криптовалют лучше и не лезть, там скама сейчас пруд пруди. Доход будет 0-10-20. и иногда 50 - средний. На высокий доход там довольно сложно выйти, я еще раньше думал, что это русские только умеют наебывать по полной, а нет. Или может там и сидят русские просто с знанием английского, но то что там сейчас скама, больше чем в русской ветке - факт.

Ты сейчас описал очень точно  как делать не надо.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!