Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:08:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 06:57:32 PM
 #501

Увидел тему аж испугался  Shocked
Ничего не стоит бояться. С самим кошельком ничего не произошло и не должно произойти. Просто при входе в него нужно быть крайне внимательным, чтобы не зайти случайно на фишинговый сайт и не оставить там свой приватный ключ.

А то, что взломаны были сервера, все нормально сейчас? Я вообще не заглядывал специально в кошелек MEW, чтобы случайно не увели данные. Потому что в разных источниках разная информация, у всех отличается и не понятно кому верить.

Я тоже немного подожду, рисковать не хочется. Может даже проще будет купить аппаратный и привязать там свой кошелек и открыть только через него, если, конечно, получится.

1715292490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292490
Reply with quote  #2

1715292490
Report to moderator
1715292490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292490
Reply with quote  #2

1715292490
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715292490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292490
Reply with quote  #2

1715292490
Report to moderator
1715292490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292490
Reply with quote  #2

1715292490
Report to moderator
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 13, 2018, 01:12:07 PM
 #502

Сейчас уже вроде бы все нормально, я уже где то неделю назад выводил токены и все норм, правда я леджером пользуюсь






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 01:58:04 PM
 #503

Мyetherwallet работает в штатаном режиме. Были проблемы в начале мая, но они их быстро устранили, сейчас всё нормально.

А есть ли ссылка с оф. источников, где они указали что все уже норм работает и больше такого не будет? Я что-то не нашел...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 14, 2018, 07:46:46 PM
 #504

Мyetherwallet работает в штатаном режиме. Были проблемы в начале мая, но они их быстро устранили, сейчас всё нормально.

А есть ли ссылка с оф. источников, где они указали что все уже норм работает и больше такого не будет? Я что-то не нашел...
Вот ссылка на оф источник, что все вернулось к штатному режиму и главное там же есть мануал, как не попасться в следующий раз - https://twitter.com/myetherwallet/status/988836522974572544. А вот что такого не будет они не говорили, и не скажут никогда потому что не все зависит от них.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 14, 2018, 08:50:09 PM
 #505

Мyetherwallet работает в штатаном режиме. Были проблемы в начале мая, но они их быстро устранили, сейчас всё нормально.

А есть ли ссылка с оф. источников, где они указали что все уже норм работает и больше такого не будет? Я что-то не нашел...
Вот ссылка на оф источник, что все вернулось к штатному режиму и главное там же есть мануал, как не попасться в следующий раз - https://twitter.com/myetherwallet/status/988836522974572544. А вот что такого не будет они не говорили, и не скажут никогда потому что не все зависит от них.
К сожалению бывает такое и кто-то попадется при следующей проблеме на фишинговый сайт и оставит там свой приватный ключ. Так что пользоваться лучше аппаратным кошельком.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 09:39:26 PM
 #506

Тоже была проблема с кошельком при входе через chrome, открывались все дополнительные окна (смена языка и т.д.), ключ вводить побаялся, попробовал через opera - все норм. 
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 09:47:55 PM
 #507

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:21:25 PM
 #508

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 06:55:19 PM
 #509

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

Соглашусь, что осторожность не помешает, тем более когда вопрос касается таких кошельков, у которых нет двухфакторки и все зависит от ввода одного пароля. По идее, Бутерину бы цены не было, если бы был официальный кошелек эфира и токенов ERC20, это бы очень упростило жизнь. Ну на крайний случай, конечно же, переходить на аппаратники.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 07:03:54 PM
 #510

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

Соглашусь, что осторожность не помешает, тем более когда вопрос касается таких кошельков, у которых нет двухфакторки и все зависит от ввода одного пароля. По идее, Бутерину бы цены не было, если бы был официальный кошелек эфира и токенов ERC20, это бы очень упростило жизнь. Ну на крайний случай, конечно же, переходить на аппаратники.
Я вот тоже считаю, что при работе с этим кошельком нужно проявлять осторожность. Я незнаю почему разработчики не введут двухфакторную аутентификацию, возможно это сложно, но она очень сильно помогла бы обезопасить средства.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 15, 2018, 07:19:55 PM
 #511

Добрый день. А что случилось с MyEtherwallet? Просто хакеры хотят всячески помешать людям переводить средства а также просто вороют их. Будьте осторожны.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 15, 2018, 07:36:38 PM
 #512

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

Для начала переходим на MYCRIPTO. Тот же myetherwallet. Команда myetherwallet ушла и создала новый кошелек. Потом скачиваем локальную версию для работы в офлайне. Все просто доступно и довольно(насколько уместно это слово в крипте)надежно
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 05:27:59 PM
 #513

myetherwallet вроде просчтой и удобный кошелек. Но кругом столько историй о взломах, что я каждый раз заходя в него потом еще долгое время переживаю,не случится  ли чего с моим балансом
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 16, 2018, 05:32:41 PM
 #514

myetherwallet вроде просчтой и удобный кошелек. Но кругом столько историй о взломах, что я каждый раз заходя в него потом еще долгое время переживаю,не случится  ли чего с моим балансом

Это не взломы, а фишинговые сайты. А это разные вещи как по мне. Чтобы не нарваться на них нужно просто входить в кошель правильно

nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:36:02 PM
 #515

нет у меня всё впорядке всё время было, были бы у меня сейчас монеты я бы защёл и беспроблем бы снял бы деньги и не очём не беспокоился.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 05:41:46 PM
 #516

скорее всего проблема с майэзерваллетом проблема только у вас,если бы был скрипт который взламывал бы такие адреса ,лично у меня нет не каких проблем с хранением на кошельке

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 16, 2018, 05:42:58 PM
 #517

Для начала переходим на MYCRIPTO. Тот же myetherwallet. Команда myetherwallet ушла и создала новый кошелек. Потом скачиваем локальную версию для работы в офлайне. Все просто доступно и довольно(насколько уместно это слово в крипте)надежно

Сегодня так и сделал,скачал себе на комп стационарную версию кошелька,довольно удобная штука,всё летает и мигом загружается и намного безопасней получается,плюс почти все разрабы myetherwallet перешли в MYCRIPTO и будут развивать уже в дальнейшем этот продукт.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 16, 2018, 05:44:40 PM
 #518

я так понимаю, что это будет продолжаться всегда и кто-то постоянно будет пытаться обмануть других чтобы попытаться украсть монеты. И эти мошеннические операции будут каждый раз хитрее. В крипте нужно быть очень осторожными
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 05:59:22 PM
 #519

Только-то сам пробовал войти все норм, думаю скорее всего у вас проблема с поисковиком, поменяйте браузер, проверьте комп на вирусы, может мошенники пытаются вас взломать.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:25:14 PM
 #520

У меня все норм вроде бы все как обычно. Может действительно просто на компе вирусы уже и он просит пароли и так далее. Но лучше конечно не логиниться пока что пока хотя бы дня два три как минимум что если вдруг чего действительно не слилось все что имеешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!