Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:31:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1163 times)
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 29, 2018, 03:24:56 AM
 #81

Меня больше всего огорчает блокировка Telegram. К сожалению, открытое цивилизованное общество канет в лету,прикрываясь благими намерениями политики, ограничивают возможность зарабатывать.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 03:47:33 AM
 #82

Если запретят,то будут думать над другими площадками, вконтакте еще остаетсяWink)Хотя наши тоже последуют примеру запада. Баунти будут менее эффективными, большая часть аудитории отпадет.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 29, 2018, 10:23:02 AM
 #83

На ФБ и Твиттере свет клином сошелся, что ли? Насколько я знаю, за ту же подписную тут платят в разы больше. Есть и другие платформы - Reddit, YouTube и пр. Ну запретят и запретят - ICO на этом точно не закончатся. Может и меньше станет, но они будут.

сошелся потому что больше ни где за ретвит, лайк и репост не заработаешь, реддит это нужно быть писателем, подписная это только один аккаунт и если обнаружится еще надают по попе, ютуб это другая тема не все могут быть влогерами
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
April 29, 2018, 10:29:12 AM
 #84

Если запретят твиттер и фейсбук , придумают что то другое. Возможно, будут прокачивать стимит, голос , которые уж точно ничего против рекламы криптовалют не имеют. Но блокировки твиттера и фейсбука - вообще не потеря, ну только для самих баунтистов. Ну ничего, приспособимся, все перейдут в писатели  Grin

Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
April 29, 2018, 11:30:03 AM
 #85

Фейсбук тоже официально запретил рекламу ико но как видите все продолжают спамить рекламу и никого еще не забанили.Уверен что делается только для отчетности соц сетей чтобы их не притянули те инвесторы которые вошли в скам благодаря нашей рекламе.

Мне странно читать 5 страниц ветки, где все пишут: "никого еще не забанили"! Вы, вероятно, не читали ветку, где обсуждают вопросы: кого забанили, что теперь делать и как этого избежать.
Я знаю людей, которым забанили ФБ и даже один проект, проводящий сейчас ІСО, которому забанили Твиттер.

lastLittleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 01:51:49 PM
 #86

Фейсбук тоже официально запретил рекламу ико но как видите все продолжают спамить рекламу и никого еще не забанили.Уверен что делается только для отчетности соц сетей чтобы их не притянули те инвесторы которые вошли в скам благодаря нашей рекламе.

Мне странно читать 5 страниц ветки, где все пишут: "никого еще не забанили"! Вы, вероятно, не читали ветку, где обсуждают вопросы: кого забанили, что теперь делать и как этого избежать.
Я знаю людей, которым забанили ФБ и даже один проект, проводящий сейчас ІСО, которому забанили Твиттер.
бан аккаунтов, никак не связан с рекламой ICO. Это твое личное дело, что делать в соц сети, если не нарушает правило сервиса. А то что ты репостаешь определенные топики, не означает реклама. С тем же успехом можешь каждый день репостить любой популярный топик.
Milka86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 02:08:06 PM
 #87

Что то не хочется верить , что в социалке запретят рекламу . В фейсбуке вроде как уже запретили , но Баунти все равно рекламируют , может конечно и банят побольше , но не совсем всех . Поживем увидим к чему это приведёт
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 02:18:10 PM
 #88

Пару месяцев назад уже были новости, что в фейсбуке запретили все, что связано и исо. Однако как все работали, так и работают. Совсем недавно у многих твиттеры позабанили. Только вот непонятно связано это было с исо или просто со спамом. Не хотелось бы, чтобы запретили конечно.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 02:20:29 PM
 #89

Соц.сетям нет смысла в запрете.
Сейчас идёт самый пик активности криптовалют. Что твитер, что фейсбук переполнены записями про ICO BTC ETH и криптовалюты.
Зачем им рубить просто тонны трафика на их соц.сети?

Платная реклама уже запрещена в фейсбуке и Адвордсе (про твитер - незнаю).

Вот если запретят группы/пользователей/аккаунты кто постит про криптовалюты, то тогда просто рынок крипты потихоньку умрёт (Новые ICO больше не будут собирать капы и такую раскрутку). От этого никакой пользы нет соц.сетям.
  

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 30, 2018, 02:23:16 PM
 #90

Что то не хочется верить , что в социалке запретят рекламу . В фейсбуке вроде как уже запретили , но Баунти все равно рекламируют , может конечно и банят побольше , но не совсем всех . Поживем увидим к чему это приведёт

Банят наверное злостных спамщиков, но бывают случае, лично у меня был, неделю назад, репост с ссылками на соц сети и сайт компании не дали сделать, сразу  удаляли мой пост, причинa - спам.
pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:02:05 PM
 #91

Соц.сетям нет смысла в запрете.
Сейчас идёт самый пик активности криптовалют. Что твитер, что фейсбук переполнены записями про ICO BTC ETH и криптовалюты.
Зачем им рубить просто тонны трафика на их соц.сети?

Платная реклама уже запрещена в фейсбуке и Адвордсе (про твитер - незнаю).

Вот если запретят группы/пользователей/аккаунты кто постит про криптовалюты, то тогда просто рынок крипты потихоньку умрёт (Новые ICO больше не будут собирать капы и такую раскрутку). От этого никакой пользы нет соц.сетям.
  

Я тоже такого мнения. Им просто не выгодно терять активную аудиторию. Но а если посмотреть с другой стороны за телеграмм тоже не верилось, а теперь большие проблемы с ним.  Надеюсь твитер и фейсбук дадут заработать в баунти компаниях.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 03:10:04 PM
 #92

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?
я думаю, что ты заблуждаешься. ведь все то, что мы делаем в соцсетях - это не реклама. это репосты и ретвиты.
реклама, это совершенно другое.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 03:12:54 PM
 #93

Все эти товарищи осознанно вводят запреты, хотя никто их к этому не принуждает. Они просто ведут политику "от греха подальше", что бы СЕК их за жопу не схватил. Хотя никаких рекомендаций от СЕКа по этому поводу еще нет.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 03:20:46 PM
 #94

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?
я думаю, что ты заблуждаешься. ведь все то, что мы делаем в соцсетях - это не реклама. это репосты и ретвиты.
реклама, это совершенно другое.
Не думаю,что речь идёт о запрете репостить и ретвитеть.Тут про ICO проекты в целом на твиттере идёт речь.Запретят ICO,что репостить и ретвитеть будем?)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 03:31:23 PM
 #95

Банят за спам, с умом надо просто подходить и не будет проблем. У меня да же с Медиумом до сих пор не было проблем.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:35:19 PM
 #96

Если запретят,то будут думать над другими площадками, вконтакте еще остаетсяWink)Хотя наши тоже последуют примеру запада. Баунти будут менее эффективными, большая часть аудитории отпадет.
Наверное будут просто уходить в другие площадки, малоизвестные и малотаргетированные
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 30, 2018, 04:32:23 PM
 #97

На ФБ и Твиттере свет клином сошелся, что ли? Насколько я знаю, за ту же подписную тут платят в разы больше. Есть и другие платформы - Reddit, YouTube и пр. Ну запретят и запретят - ICO на этом точно не закончатся. Может и меньше станет, но они будут.

сошелся потому что больше ни где за ретвит, лайк и репост не заработаешь, реддит это нужно быть писателем, подписная это только один аккаунт и если обнаружится еще надают по попе, ютуб это другая тема не все могут быть влогерами
То есть смысла в социалках участвовать нет, и дальше хуже будет. А если к примеру брать количеством участвовать в куче баунти, но так есть риск и на бан нарваться со стороны фб или твитера.
LubovOF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 04:42:07 PM
 #98

Слышал, что в фейсбуке банят, но на мой взгляд банят злостных спамщиков, а так как идет работа в социальных сетях так и будет. Сомневаюсь я, что запретят это же большие деньги.

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 04:43:47 PM
 #99

Врят ли они ее запретят. Возможно сроки запрета сдвинут еще на пару месяцев. В очередной раз когда надо буде курс продавить вниз, опять мульку запустят и т.д. Зачем убивать корову которую доишь. Реклама это их деньги.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 30, 2018, 04:49:08 PM
 #100

Да вряд ли запретят. Все эти гонения - временные. Честно говоря лично для меня вообще параллельно. Я этими сетями для рекламы не пользуюсь. На баунти с них много не заработаешь.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!