Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:42:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4451 times)
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
June 02, 2018, 08:16:00 AM
 #241

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?

Все майнеры в основном сидят на десятке пулов. Все их IP известны. Бокируйте 10 пулов и хана вашему майнингу.
В отличии от телеги который в день только по десятку проксей меняет, пулы таким занимается не будут, потому что все пулы не в РФ живут, им нафиг не нужны такие выпендрежи. То что в РФ отвалится пара сотен частных майнеров, сеть не пострадает в глобальном масштабе, а вот доступ к ней будет затруднен для жителей РФ.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
1714909361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909361
Reply with quote  #2

1714909361
Report to moderator
1714909361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909361
Reply with quote  #2

1714909361
Report to moderator
1714909361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909361
Reply with quote  #2

1714909361
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:19:19 AM
 #242

Да, лично я не очень доверяю таким статьям, если да то хорошо нет ну и ничего страшного. Главное по мне вовремя остановиться
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 08:32:39 AM
 #243

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?
Даже если начнут что-то пытаться запретить, ничего путного сделать не смогут, а тем же впн у нас только совсем ленивый не научился пользоваться. Не спугнут

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 02, 2018, 02:23:49 PM
 #244

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?

Нет. Майнеров трогать не будут. Но, например, возьмут крупные биржи под контроль. Это скажется негативно на курсе битка...

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 02, 2018, 02:27:20 PM
 #245

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?

Все майнеры в основном сидят на десятке пулов. Все их IP известны. Бокируйте 10 пулов и хана вашему майнингу.
В отличии от телеги который в день только по десятку проксей меняет, пулы таким занимается не будут, потому что все пулы не в РФ живут, им нафиг не нужны такие выпендрежи. То что в РФ отвалится пара сотен частных майнеров, сеть не пострадает в глобальном масштабе, а вот доступ к ней будет затруднен для жителей РФ.

ВПН, который игнорирует все это позерство, стоит 40 долларов в год на 5 устройств, т.е. 8 долларов на одну ферму. Мне кажется, это вполне подъемная цена. У меня уже есть, если возникнут проблемы - сразу подключу все фермы.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 02, 2018, 02:28:58 PM
 #246

Как по мне, самым обоснованным объяснением какой должна быть цена за монету, является только включение в цену себестоимости добычи одной монеты. Всё остальное это чистая спекуляция
Если так рассуждать,то доллар должен стоить по цене материалов для его печати. Но по факту же не так. Ценность доллара определяется верой в него людей. И биткка тоже.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 02, 2018, 04:13:19 PM
 #247

Как по мне, самым обоснованным объяснением какой должна быть цена за монету, является только включение в цену себестоимости добычи одной монеты. Всё остальное это чистая спекуляция
Если так рассуждать,то доллар должен стоить по цене материалов для его печати. Но по факту же не так. Ценность доллара определяется верой в него людей. И биткка тоже.
Да не, ценность доллара не верой людей определяется. Экономикой, политикой, прочими вещами. Верить можно в Господа Бога. все остальное имеет вполне объяснимые причины.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:26:53 PM
 #248

Как по мне, самым обоснованным объяснением какой должна быть цена за монету, является только включение в цену себестоимости добычи одной монеты. Всё остальное это чистая спекуляция
Если так рассуждать,то доллар должен стоить по цене материалов для его печати. Но по факту же не так. Ценность доллара определяется верой в него людей. И биткка тоже.
Да не, ценность доллара не верой людей определяется. Экономикой, политикой, прочими вещами. Верить можно в Господа Бога. все остальное имеет вполне объяснимые причины.
Это точно!!) Сейчас как уверуем в индонезийскую рупию и она бац и попрет ввысь, туземун). А без шуток, так должен быть очень нехилый спрос на биток, тогда и цена будет что надо.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 05:36:11 PM
 #249

Не вижу ничего магического во владение 1ВТС, меня и 1 сатоши устроит. В этом и плюс битка и его минус, что он очень сильно вниз может масштабироваться, и при увеличение курса идет оплаты все меньшими и меньшими долями ВТС.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 02, 2018, 05:55:42 PM
 #250

Как по мне, так минимальная цена должна соответствовать стоимость и добычи монеты.  И понятное дело, что ниже этой суммы она не должна падать
Дело в том, что нет единого тарифа для майнеров всего мира, от того и рассуждения о себестоимости через цену на электроэнергию не всегда уместны. Она может отличаться в десятки раз, в тоже время есть и те, кто не платит ни копейки. Как им изволите определять себестоимость?

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:17:01 PM
 #251

На самом деле это всего лишь ваши ожидания и догадки, для меня реальная цена на биткоин это та каторая на данный момент торгуется на биржах.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 06:32:47 PM
 #252

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?
Даже если начнут что-то пытаться запретить, ничего путного сделать не смогут, а тем же впн у нас только совсем ленивый не научился пользоваться. Не спугнут
Вы хотите сказать что Китайцы дураки,а мы такие умные,просто никто у нас не брался всерьез блокировать крипту иначе все былобы печально.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:35:25 PM
 #253

Автор темы описал верное положение дел! Мы, действительно, не до конца понимаем всю ценность битка! А когда поймем, будет уже очень поздно входить, так что нужно это делать "здесь и сейчас".
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:39:05 PM
 #254

Автор темы описал верное положение дел! Мы, действительно, не до конца понимаем всю ценность битка! А когда поймем, будет уже очень поздно входить, так что нужно это делать "здесь и сейчас".
Здесь нужно рассматривать не то сколько вложено в его добычу,а то какие риски при инвестиции в него ,ведь он полностью монополизирован.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 06:41:56 PM
 #255

Нет, я не понимаю какой должна быть цена на биток. Как по мне, так она должна быть как можно выше, потому что я в этом заинтересован как инвестор. И мне всегда казалось что цена битка формируется соотношением спроса и предложения

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:37:23 PM
 #256

Похоже большинство людей не понимает сколько по настоящему стоит Биткоин...

Итак есть потенциально 21 млн монет. Из него 20% еще не добыто. А из добытого
30% вероятнее всего утеряно. Из оставшегося как писали 90% контролируют киты

И что осталось нам? 17 * 0,7 * 0,1 = 1 200 000 монет

Вы понимаете что владея 1 BTC вы входите в число считай золотого миллиона людей
которые скажем тоже владеют по 1 ВТС ?!

На планете 7,5 млрд людей, информация про биткоин ширится стремительно

Скоро 1 цент за 1 сатоши будет отличной ценой... а 1 ВТС недосягаемой цифрой для
большинства

Думайте...

...........................................

Изначально, сам Satoshi Nakamoto в описание про BTC -использовал слово "цент", а не "сатоши" как минимальная передаваемая величина....
Все к этому и идет... Только вряд ли это произойдет быстро...
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
June 02, 2018, 09:18:25 PM
 #257

Да все прекрасно это понимают. Я думаю что настоящую цену мы как раз увидим через ближайшие лет пять. Вот тогда многие будут кусать свои локотки)

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
June 02, 2018, 09:36:14 PM
 #258

Да все прекрасно это понимают. Я думаю что настоящую цену мы как раз увидим через ближайшие лет пять. Вот тогда многие будут кусать свои локотки)

Это спорный и неоднозначный вопрос. А может быть наоборот, мы увидим невысокую цену очень низкую. И будем все сожалеть о том что не продали когда-то биток по 20000 долларов

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2018, 09:48:17 PM
 #259

А что, если эти киты решат выйти из битка? Тогда и не будете в числе этих золотых миллионов, просто сольют в какашку и никто не вспомнит про биток.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:21:48 PM
 #260

Всё это не более чем наши предположения. Мы не можем знать всех закулисных договорённостей и махинаций крупных китов. Наше дело заработать на этом всём

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!