Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:35:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Детские дома: в будущее с криптовалютой  (Read 3126 times)
infoengineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:46:26 PM
 #21

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как вариант - исо автоматизированных био вегетариев, где дети будут учиться работать с землёй, природой, продуктами, навыкам сбыта или мены.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 03, 2018, 05:05:43 AM
 #22

Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:06:23 PM
 #23

Если быть внимательными, то она призывает нас с вами обратить на это внимание и предложить идеи способные каким либо образом повлиять на данную проблему.
railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:24:47 AM
 #24

Это как и очень большое количество непонятных проектов. Есть же фонды специальные. Как технология блокчейна здесь используется? Получается, только одну часть великой технологии используем. Думаю, не реализуются
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 12:26:45 PM
 #25

Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.
есть уже ико которые могут жертвовать свои токены уже все есть не нужно изобретать велосипед ,на форуме много таких ико, нужно только  найти и пожертвовать дед домам.

rockl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:49:08 PM
 #26

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
по моему это обычное пожертвование, благотворительность...
rockl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:01:41 PM
 #27

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как уже сказали многие, не нужно изобретать велосипед, нужен хороший благотворительный фонд, хорошая реклама, и в путь!
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 04, 2018, 05:01:58 PM
 #28

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Основой ICO является не только продукт-идея, но инвесторы. А какая прибыль будет из такого ICO хотя бы в среднесрочной перспективе. Боюсь инвесторы толпой не повалят закупать данные токены. Это скорее всего будет благотворительный фонд. Таких кстати у нас по России не мало. Мне кажется детям из детдома больше не хватает не материальных благ и простого человеческого тепла. А это ни какими токенами передать не получиться.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 04, 2018, 06:13:51 PM
 #29

 Состояние детских домов, содержание и обучение деток в большинстве плачевное. Государство выделяет средства, после детского дома детям выделяют жилье. Но на каждом этапе есть мерзавцы, которые не выполняют свои прямые служебные и человеческие обязанности. И для них почему то нет никакого суда. Различные фонды создаются в основном для набивания своих карманов. Без жесткого государственного контроля порядка не навести. 

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:30:33 PM
 #30

Есть уже придуманный проект по этому поводу не нужно выдумывать велосипед уже все придумали за Вас , остается только разрекламировать и будет всем детским домам счастье
Хорошо что есть. А "выдумывать" все таки нужно, результат: 2 велосипеда. К тому же я не претендую на патент идеи или тп. 
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 04, 2018, 08:34:34 PM
 #31

У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 07:36:52 AM
 #32

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

горе России воровство,страдают самые незащищёные,если хоть что то поможет,я за
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:41:58 AM
 #33

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

проект замечательный,но наверное стоит поробовать на одном конкретном,отработать тактику,а дальше больше
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 07:46:33 AM
 #34

ТС внимательно посмотрите на форуме ,очень большое количество занимается социальной сферой.Но благотворительностью очень мало ,их единицы.Всем становиться тяжелее и на неимущих данное и отображается.Если каждый хоть немного задумается как быть ,как вести и поступать ,то будет немного легче.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 05, 2018, 08:31:27 PM
 #35

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
Вообще то есть и другие. Например более ранний - библекоин. не помню как пишется на англ. Я его майнил той осенью. Разработчик очень активный парень, но проекту не хватает маркетинга. Там определенный процент намайненного уходит  в детсткие дома.

Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:02:38 AM
 #36

только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:33:20 AM
 #37

Не плохая идея,но не думаю,что это возможно!
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:36:57 AM
 #38

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:52:30 AM
 #39

только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
Точно не зря, никак проверишь - в этом суть доверия. Вне рамок крипты, все пожертвования собираемые в г.Владимир, г. Калининград, где я участвовала через некие волонтерскую (кому интересно пишите в личку, здесь без рекламы) передавались лично в руки как детям, так и сотрудникам. При этом также было разграничение что передается в собственность учреждения и остается в его стенах, а что лично детям и они могут распоряжаться как хотят.     
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:54:06 AM
 #40

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
А вы могли бы поделиться ссылками или другой инфой об этом проекте? Буду признательна
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!