Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:09:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Детские дома: в будущее с криптовалютой  (Read 3143 times)
infoengineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:46:26 PM
 #21

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как вариант - исо автоматизированных био вегетариев, где дети будут учиться работать с землёй, природой, продуктами, навыкам сбыта или мены.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 03, 2018, 05:05:43 AM
 #22

Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:06:23 PM
 #23

Если быть внимательными, то она призывает нас с вами обратить на это внимание и предложить идеи способные каким либо образом повлиять на данную проблему.
railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:24:47 AM
 #24

Это как и очень большое количество непонятных проектов. Есть же фонды специальные. Как технология блокчейна здесь используется? Получается, только одну часть великой технологии используем. Думаю, не реализуются
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 12:26:45 PM
 #25

Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.
есть уже ико которые могут жертвовать свои токены уже все есть не нужно изобретать велосипед ,на форуме много таких ико, нужно только  найти и пожертвовать дед домам.

rockl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:49:08 PM
 #26

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
по моему это обычное пожертвование, благотворительность...
rockl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:01:41 PM
 #27

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как уже сказали многие, не нужно изобретать велосипед, нужен хороший благотворительный фонд, хорошая реклама, и в путь!
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 04, 2018, 05:01:58 PM
 #28

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Основой ICO является не только продукт-идея, но инвесторы. А какая прибыль будет из такого ICO хотя бы в среднесрочной перспективе. Боюсь инвесторы толпой не повалят закупать данные токены. Это скорее всего будет благотворительный фонд. Таких кстати у нас по России не мало. Мне кажется детям из детдома больше не хватает не материальных благ и простого человеческого тепла. А это ни какими токенами передать не получиться.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 04, 2018, 06:13:51 PM
 #29

 Состояние детских домов, содержание и обучение деток в большинстве плачевное. Государство выделяет средства, после детского дома детям выделяют жилье. Но на каждом этапе есть мерзавцы, которые не выполняют свои прямые служебные и человеческие обязанности. И для них почему то нет никакого суда. Различные фонды создаются в основном для набивания своих карманов. Без жесткого государственного контроля порядка не навести. 

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:30:33 PM
 #30

Есть уже придуманный проект по этому поводу не нужно выдумывать велосипед уже все придумали за Вас , остается только разрекламировать и будет всем детским домам счастье
Хорошо что есть. А "выдумывать" все таки нужно, результат: 2 велосипеда. К тому же я не претендую на патент идеи или тп. 
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 04, 2018, 08:34:34 PM
 #31

У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 07:36:52 AM
 #32

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

горе России воровство,страдают самые незащищёные,если хоть что то поможет,я за
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:41:58 AM
 #33

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

проект замечательный,но наверное стоит поробовать на одном конкретном,отработать тактику,а дальше больше
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 07:46:33 AM
 #34

ТС внимательно посмотрите на форуме ,очень большое количество занимается социальной сферой.Но благотворительностью очень мало ,их единицы.Всем становиться тяжелее и на неимущих данное и отображается.Если каждый хоть немного задумается как быть ,как вести и поступать ,то будет немного легче.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 05, 2018, 08:31:27 PM
 #35

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
Вообще то есть и другие. Например более ранний - библекоин. не помню как пишется на англ. Я его майнил той осенью. Разработчик очень активный парень, но проекту не хватает маркетинга. Там определенный процент намайненного уходит  в детсткие дома.

Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:02:38 AM
 #36

только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:33:20 AM
 #37

Не плохая идея,но не думаю,что это возможно!
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:36:57 AM
 #38

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:52:30 AM
 #39

только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
Точно не зря, никак проверишь - в этом суть доверия. Вне рамок крипты, все пожертвования собираемые в г.Владимир, г. Калининград, где я участвовала через некие волонтерскую (кому интересно пишите в личку, здесь без рекламы) передавались лично в руки как детям, так и сотрудникам. При этом также было разграничение что передается в собственность учреждения и остается в его стенах, а что лично детям и они могут распоряжаться как хотят.     
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:54:06 AM
 #40

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
А вы могли бы поделиться ссылками или другой инфой об этом проекте? Буду признательна
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!