Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:20:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна уходит?  (Read 3016 times)
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
May 20, 2018, 11:56:54 AM
 #301

Скорее всего что криптовсна и не начиналась,было несколько взлетов коротких,но на этом все и окончилось началась коррекция. В любом случаи коррекция не может быть вечной ,с каждым месяцем все больше крипты выходит на рынок ,рост будет 100% будут качели,и соответственно заработок!
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 20, 2018, 02:11:02 PM
 #302

криптовесна не порадовала, хотя по карйней мере не было жёстких просадок как в январе. это уже хорошо. грубо говоря сейчас рынок во флэте, с небольшими просадками. ждём теперь криптолето, надеюсь там ситуация будет получше с рынком

speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 02:43:11 PM
 #303

криптовесна не порадовала, хотя по карйней мере не было жёстких просадок как в январе. это уже хорошо. грубо говоря сейчас рынок во флэте, с небольшими просадками. ждём теперь криптолето, надеюсь там ситуация будет получше с рынком

Да криптовесна ... но она хотя бы подняла моральный дух и стабилизировала весь рынок . Так что все не так и плохо ждем криптолето .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 04:05:30 PM
 #304

Никто даже этой криптовесны и не почувствовал. Так что можно сказать что она даже не наступала чтобы уходить сейчас. Все эти 2 месяца то вверх, то вниз, без какого-то стремительного роста. На лето то же особо рассчитывать не приходится. Осень может что-то изменить.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
DarthRevan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 04:13:45 PM
 #305

Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:47:48 PM
 #306

Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 20, 2018, 09:18:38 PM
 #307

Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.

Сейчас многие инвесторы не спешат вкладывать свои деньги из-за начавшегося регулирования крипты.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 21, 2018, 05:49:32 AM
 #308

Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 06:22:12 AM
 #309

Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.

Сейчас многие инвесторы не спешат вкладывать свои деньги из-за начавшегося регулирования крипты.

Не думаю что регулирование сильно повлияет на инвесторов может им и придется заплатить налоги, но ведь регулирование  предполагает уменьшение скамных и мошеннических проектов, что наоборот очень хорошо для инвесторов.
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:39:24 AM
 #310

Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:40:38 AM
 #311

Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.

Сейчас как то тихо на рынке стало
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 01:37:34 AM
 #312

Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.

lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2018, 03:04:40 AM
 #313

С другом спорили как раз по цене Биткойна в начале года. Ошиблись оба, но у меня прогноз был ниже - поэтому и выиграл.
Хотя на начало года казалось что в мае падение только будет начинаться.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 08:11:33 AM
 #314

Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.

Может крупные инвесторы как раз сейчас и присматриваются к проектам которые смогли выжить после весеннего падения рынка чтоб зайти в них  с хорошими суммами .
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 08:52:20 AM
 #315

Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.

Может крупные инвесторы как раз сейчас и присматриваются к проектам которые смогли выжить после весеннего падения рынка чтоб зайти в них  с хорошими суммами .
По моему криптовесна сейчас только началась и никаких не намечается спадов.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
acrylic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 09:22:39 AM
 #316

Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.
возможно. и отрицать это я думаю оснований нет. но на самом деле пузырь еще дальше может развивать свой рост. до 10 весной дойдем.

ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 08:49:12 PM
 #317

Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 08:57:44 PM
 #318

Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.

Сейчас ситуация немного другая в этом году получилась. Киты скажем так немного перестарались и теперь инерционное движение после этих свечей (про них вы правильно написали) достаточно скучное по объемам. Соответственно ушли в боковик на восстановление, перед ним еще сходим вниз еще больше для захода крупняка нового.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 09:22:35 PM
 #319

Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.

Сейчас ситуация немного другая в этом году получилась. Киты скажем так немного перестарались и теперь инерционное движение после этих свечей (про них вы правильно написали) достаточно скучное по объемам. Соответственно ушли в боковик на восстановление, перед ним еще сходим вниз еще больше для захода крупняка нового.
Звучит логично и реалистично, 5-6к на таком фоне вполне может случиться, правда одно смущает, не могу поверить что рост(полноценный) будет летом.

wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:25:16 PM
 #320

и правильно что не можешь, откуда росту взяться мы еще долго будем флетить, я так полагаю до 4000, если полететь сейчас то биток высоко не взлетит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!