Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:03:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна уходит?  (Read 3010 times)
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:03:29 PM
 #381

А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:08:14 PM
 #382

А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
С чего вы это взяли ,может человек решил перезакупиться по 6К,ведь никто не может сказать как растянется коррекция.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 06:12:47 PM
 #383

А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
С чего вы это взяли ,может человек решил перезакупиться по 6К,ведь никто не может сказать как растянется коррекция.
Многие просто надеются что сейчас начнется рост и ниже 7К этот раз не пойдем,но рынок не предсказуем и все может быть.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 26, 2018, 06:14:32 PM
 #384

Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 06:16:48 PM
 #385

Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
На этом рынке несколько лет для восстановления,очень много ,если захотят пропиарят и все восстановится за 2-3 месяца.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:19:28 PM
 #386

Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
На этом рынке несколько лет для восстановления,очень много ,если захотят пропиарят и все восстановится за 2-3 месяца.
Вполне реально,посмотрите на график роста перед новым годом и вспомните какой был новостной фон,только ленивый не говорил про биткоин.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 26, 2018, 06:50:43 PM
 #387

Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
Припоминаю такое в 2013 году, тогда многие потеряли веру и слились, сейчас происходит тоже самое, крипта удел сильных.
RocketGirl60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:01:31 PM
 #388

Походу теперь придётся ждать криптолето ) Если сейчас пойдём обновлять дно, то я успокоюсь, потому что это намного лучше, чем во флэте месяцами сидеть. Обновим дно, а потом пойдёт рост.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:07:58 PM
 #389

Не нужно волноваться, рано или поздно начнется очень хороший рост и все мы тут заработаем. Рынок цикличен и с этим ничего не поделаешь.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 26, 2018, 11:43:42 PM
 #390

Рынок в боковом движении. Но почему-то и альтернативные монеты меня не сильно радуют. Выстреливают единицы. А те, что у меня в портфеле почему-то молчат

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 06:41:27 AM
 #391

Рынок в боковом движении. Но почему-то и альтернативные монеты меня не сильно радуют. Выстреливают единицы. А те, что у меня в портфеле почему-то молчат
Боковое движение рынка тоже очень интересное, потому что ка то рост происходит выборочно  , очень хочется уже настоящего критптолета с  хорошим ростом всего рынка но оно почему то не спешит.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 07:53:58 AM
 #392

А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи

Все очень похоже на то что коррекция будет продолжаться постоянно и в такой ситуации становится сложно работать на рынке криптовалют.
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:27:37 AM
 #393

Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
По-моему здесь полная аналогия МММ. Первая волна закончилась в начале 90-х, вторая прошла в 2012 году, то есть через 20 лет, когда сменилось целое поколение доверчивых "инвесторов". В интернете время течет быстрее, поэтому нового пампа крипты ждать придется не так долго, но как минимум несколько лет должно пройти.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:03:26 PM
 #394

Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
По-моему здесь полная аналогия МММ. Первая волна закончилась в начале 90-х, вторая прошла в 2012 году, то есть через 20 лет, когда сменилось целое поколение доверчивых "инвесторов". В интернете время течет быстрее, поэтому нового пампа крипты ждать придется не так долго, но как минимум несколько лет должно пройти.

Крипта не больше МММ, чем доллар. Мыслите шире.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 27, 2018, 03:26:23 PM
 #395

Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

А все ли помнят причину роста с августа по декабрь?  Grin
В первую очередь это была волна форков (BCH,BTCD,BTG) где держателям битков наливали 1 к 1, чем и был подогрет высокий спрос к битку, после чего все это помножилось огромными ожиданиями на волне запуска торговли фьючерсами на Чикагской бирже (CBOE).
Многие то надеялись запргынуть в последний вагон перед приходом традиционных инвестиций и думали что биток полетит под 50к, но не тут то было...

А вот на данный момент никаких факторов подобного роста не наблюдается.

Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.

Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
May 27, 2018, 04:56:27 PM
 #396

Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
acrylic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 27, 2018, 05:27:15 PM
 #397

Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
Согласен! Да услышит его наш всевышний.
Но очень хочется тоже видеть курс 50к. Но я всё так и в  глубине души подозреваю, что это случится не раньше чем через пару лет.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 08:50:34 PM
 #398

Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
Согласен! Да услышит его наш всевышний.
Но очень хочется тоже видеть курс 50к. Но я всё так и в  глубине души подозреваю, что это случится не раньше чем через пару лет.

Маккафи вспомните еще
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 27, 2018, 08:52:21 PM
 #399

Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
May 27, 2018, 09:49:21 PM
 #400

Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.

Какие альты растут? Все падает и биток вместе с ним. Разница только в том что биток меньше просидает чем альты.
Да и рынок же ж падает не потому что все продают и выходят, покупателей нет. Нет массовых продаж, а есть только покупатели которые готовы купить только вот за такую цену.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!