Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:52:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 01:20:50 PM
 #21

Друзья кто-нибудь уже проходил кус? Конкретно опрос интересует где можно набрать 50 баллов, он сложный? Надо ли искать подсказки или самому на все вопросы можно легко ответить?
1714668749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668749
Reply with quote  #2

1714668749
Report to moderator
1714668749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668749
Reply with quote  #2

1714668749
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668749
Reply with quote  #2

1714668749
Report to moderator
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 09, 2018, 02:11:30 PM
 #22

Очень ошибаетесь, в группе телеграмм 77 тысяч реальных людей (И доступ в телеграмм уже закрыли). При этом будет разыграно всего 5000 мест для участия в проекте. Так что желающих вложить туда деньги очень-очень много.
И чтобы попасть в эти заветные 5000 необходимо будет набрать баллов больше чем другие)

Я все понимаю, но такое ощущение что нам предлагают манну небесную и мы должны соответствовать великой чести.
Помню когда ICON проводил свой tokensale такого аттракциона не было, а так посмотрим сможет ли QuarkChain хотя бы повторит успех ICON
Не только набрать баллов больше, чем другие, но и выиграть в лотерее. Даже если набрать максимальное количество баллов, то нет никаких гарантий попасть в заветные 5000.
С tokensale ICON смысла сравнивать нет, так как QuarkChain распродался на приватсейле (16 миллионов), а на tokensale оставил только 4 миллионов из 20. Вот и получается гарантированная капа 800$ на 5000 человек. Как выбрать 5000 человек из огромного количества желающий поучаствовать? Вот они и придумали способ.

Я может чего-то недопонимаю, но раз есть много желающих влиться в проект, почему бы не увеличить количество сборов, эту самую хардкапу.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
May 09, 2018, 02:30:43 PM
 #23

Я думаю это маркетинг.
Создается ажиотаж при ограниченном первоначальном предложении.
Тогда, при выходе на биржу, все обделенные будут считать выгодным прикупить монету в 5 или 10 раз дороже цены ICO.
естественно с такой супермаленькой капой они обречены сделать х10-20 просто со старта. Не зря же нагоняли столько ажиотажа вокруг проекта

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
May 09, 2018, 02:33:32 PM
 #24

Друзья кто-нибудь уже проходил кус? Конкретно опрос интересует где можно набрать 50 баллов, он сложный? Надо ли искать подсказки или самому на все вопросы можно легко ответить?
Что за тест и в каком виде он будет еще не известно, я думаю он стартанет после прохождения кус а  это 20 мая, ждем новостей по проекту

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 12, 2018, 09:09:10 AM
 #25

Очень ошибаетесь, в группе телеграмм 77 тысяч реальных людей (И доступ в телеграмм уже закрыли). При этом будет разыграно всего 5000 мест для участия в проекте. Так что желающих вложить туда деньги очень-очень много.
И чтобы попасть в эти заветные 5000 необходимо будет набрать баллов больше чем другие)

Я все понимаю, но такое ощущение что нам предлагают манну небесную и мы должны соответствовать великой чести.
Помню когда ICON проводил свой tokensale такого аттракциона не было, а так посмотрим сможет ли QuarkChain хотя бы повторит успех ICON
Не только набрать баллов больше, чем другие, но и выиграть в лотерее. Даже если набрать максимальное количество баллов, то нет никаких гарантий попасть в заветные 5000.
С tokensale ICON смысла сравнивать нет, так как QuarkChain распродался на приватсейле (16 миллионов), а на tokensale оставил только 4 миллионов из 20. Вот и получается гарантированная капа 800$ на 5000 человек. Как выбрать 5000 человек из огромного количества желающий поучаствовать? Вот они и придумали способ.

Я может чего-то недопонимаю, но раз есть много желающих влиться в проект, почему бы не увеличить количество сборов, эту самую хардкапу.
А зачем увеличивать им капу. Это еще обосновывать же надо как-то, народу не понравится увеличение капы. Они обозначили определенную сумму, которая действительно нужна для реализации проекта. Делать сумму больше как минимум нечестно по отношению к инвесторам.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 12, 2018, 11:12:58 AM
 #26

Команда нацелена на рост своего токена, после выхода на биржы. Им не зачем увеличивать капу. Денег на развитие проекта у них и так будет достаточно.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 11:18:24 AM
 #27

Попасть будет сложно в такой проект, но может быть это лишь пыль в глаза, как было со многими проектами на практике
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 12, 2018, 11:40:59 AM
 #28

Друзья кто-нибудь уже проходил кус? Конкретно опрос интересует где можно набрать 50 баллов, он сложный? Надо ли искать подсказки или самому на все вопросы можно легко ответить?
Прошли вы КИС или нет возможно будет сделать завтра у бота, затем к концу следующей недели начнут рассылать тест, что там будет пока никто не знает и мой вам совет никого не слушать, очевидно будут выкладывать левые ответы дабы задампить ваши балы и убрать конкурентов. Перечитывайте ВП перед сном как библию)

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:49:54 AM
 #29

Очень ошибаетесь, в группе телеграмм 77 тысяч реальных людей (И доступ в телеграмм уже закрыли). При этом будет разыграно всего 5000 мест для участия в проекте. Так что желающих вложить туда деньги очень-очень много.
И чтобы попасть в эти заветные 5000 необходимо будет набрать баллов больше чем другие)

Я все понимаю, но такое ощущение что нам предлагают манну небесную и мы должны соответствовать великой чести.
Помню когда ICON проводил свой tokensale такого аттракциона не было, а так посмотрим сможет ли QuarkChain хотя бы повторит успех ICON
Не только набрать баллов больше, чем другие, но и выиграть в лотерее. Даже если набрать максимальное количество баллов, то нет никаких гарантий попасть в заветные 5000.
С tokensale ICON смысла сравнивать нет, так как QuarkChain распродался на приватсейле (16 миллионов), а на tokensale оставил только 4 миллионов из 20. Вот и получается гарантированная капа 800$ на 5000 человек. Как выбрать 5000 человек из огромного количества желающий поучаствовать? Вот они и придумали способ.

Я может чего-то недопонимаю, но раз есть много желающих влиться в проект, почему бы не увеличить количество сборов, эту самую хардкапу.
А зачем увеличивать им капу. Это еще обосновывать же надо как-то, народу не понравится увеличение капы. Они обозначили определенную сумму, которая действительно нужна для реализации проекта. Делать сумму больше как минимум нечестно по отношению к инвесторам.
Добавлю, что даже эти 20 миллионов$ кажутся немного завышенными, хотя это тенденция всех сегодняшних ICO собирать огромное количество денег. Вспоминается Stratis (блокчейн) на ICO собирал  598 тыс. долларов в 2016 году, а блокчейн Lisk 5.7 миллионов$. Из современных, не слишком жадных проектов, есть блокчейн zebi с топовой командой установил хардкапу 8.5 миллионов$ в 2018 году. Поэтому увеличение хардкапы у QuarkChain будет моветоном. К тому же, QuarkChain сравнивала себя с ZILLIQA, а у Зилики была примерно такая же хардкапа.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
May 12, 2018, 12:50:10 PM
 #30

проект очень хайповый и перспективный, счастливчикам которым удастся попасть в вайтлист иксы обеспечены

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 10:08:28 AM
 #31

Кто то уже попал в вайтлист? Кстати, тот же EOS заявлял о 1 млн. транзакций в сек.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 14, 2018, 10:21:46 AM
 #32

Очень ошибаетесь, в группе телеграмм 77 тысяч реальных людей (И доступ в телеграмм уже закрыли). При этом будет разыграно всего 5000 мест для участия в проекте. Так что желающих вложить туда деньги очень-очень много.
И чтобы попасть в эти заветные 5000 необходимо будет набрать баллов больше чем другие)

Я все понимаю, но такое ощущение что нам предлагают манну небесную и мы должны соответствовать великой чести.
Помню когда ICON проводил свой tokensale такого аттракциона не было, а так посмотрим сможет ли QuarkChain хотя бы повторит успех ICON
Не только набрать баллов больше, чем другие, но и выиграть в лотерее. Даже если набрать максимальное количество баллов, то нет никаких гарантий попасть в заветные 5000.
С tokensale ICON смысла сравнивать нет, так как QuarkChain распродался на приватсейле (16 миллионов), а на tokensale оставил только 4 миллионов из 20. Вот и получается гарантированная капа 800$ на 5000 человек. Как выбрать 5000 человек из огромного количества желающий поучаствовать? Вот они и придумали способ.

Я может чего-то недопонимаю, но раз есть много желающих влиться в проект, почему бы не увеличить количество сборов, эту самую хардкапу.
А зачем увеличивать им капу. Это еще обосновывать же надо как-то, народу не понравится увеличение капы. Они обозначили определенную сумму, которая действительно нужна для реализации проекта. Делать сумму больше как минимум нечестно по отношению к инвесторам.
Думаю что этой суммы будет вполне достаточно для реализации их идей,не думаю что стоит завышать планку и собирать очень большую неоправданную сумму.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 15, 2018, 08:21:23 AM
 #33

Кто то уже попал в вайтлист? Кстати, тот же EOS заявлял о 1 млн. транзакций в сек.
Пока рано говорить о вайтлисте. Максимум что вы можете увидеть, это то что ваши документы обработали. Еще нужно будет тест проходить, набрать в целом больше 60 баллов из 100 (тест+как рано в телегу вступил+пруф-оф-кэре), и уже только потом попадаете в лотерею, чтобы поучаствовать в проекте.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 10:04:18 AM
 #34

Кто то уже попал в вайтлист? Кстати, тот же EOS заявлял о 1 млн. транзакций в сек.
Пока рано говорить о вайтлисте. Максимум что вы можете увидеть, это то что ваши документы обработали. Еще нужно будет тест проходить, набрать в целом больше 60 баллов из 100 (тест+как рано в телегу вступил+пруф-оф-кэре), и уже только потом попадаете в лотерею, чтобы поучаствовать в проекте.
Вот я поздно увидел проект,и поздно встпуил в телегу,и теперь придется тест пройти на 50 баллов,что думаю почти нереально,ну пока пару раз прочитаю ВП. Но будет очень сложно попасть в викторину кто вступает в последние дни,почти нереально
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
May 15, 2018, 10:11:29 AM
 #35

Уже в телеграме продают доступ в вайт лист за 0.1 ETH. Представляю чего стоит ожидать при выходе на биржу. Мне кажется рост будет примерно как у Кредитс, там такая же капа была,все в первый день распродано и технологически проекты- инфраструктурный блокчейн

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 10:14:26 AM
 #36

Проект реально сильный, об этом говорит тестовая сеть, которая продемонстрировала фантастические 2 000 транзакции в секунду. Конкуренты конечно серьезные у проекта, это Ethereum, Zilliqa и Fusion. Но все возможно!!!
Rekkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:30:02 PM
 #37

Все эти разговоры очень напоминают подготовку к экзамену накануне ночью  Grin
А если серьезно, то да, ажиотаж изрядный вокруг проекта. Не мешало бы попасть в эту лодку, пока места не закончились.

Есть уже счастливчики?
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 18, 2018, 05:15:54 PM
 #38

Уже в телеграме продают доступ в вайт лист за 0.1 ETH. Представляю чего стоит ожидать при выходе на биржу. Мне кажется рост будет примерно как у Кредитс, там такая же капа была,все в первый день распродано и технологически проекты- инфраструктурный блокчейн
Это скам я думаю. Потому что во-первых, не было теста, после которого вы попадете только в лотерею. А во-вторых, после тесты вы попадете только в ЛОТЕРЕЮ и небольшая вероятность, что будете в вайтлисте. Я бы за 0,1 ETH точно купил возможность поучаствовать, но к сожалению такое не продается сейчас и вряд ли будет.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:19:43 PM
 #39

У меня лично один аккаунт за день прошел, а другой уже более 5 дней висит. Причем перезалил доки через три дня, все равно уже два дня в пендинге  Sad Думаю мои шансы на попадание ничтожно малы.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 18, 2018, 05:47:31 PM
 #40

Уже в телеграме продают доступ в вайт лист за 0.1 ETH. Представляю чего стоит ожидать при выходе на биржу. Мне кажется рост будет примерно как у Кредитс, там такая же капа была,все в первый день распродано и технологически проекты- инфраструктурный блокчейн
Это скам я думаю. Потому что во-первых, не было теста, после которого вы попадете только в лотерею. А во-вторых, после тесты вы попадете только в ЛОТЕРЕЮ и небольшая вероятность, что будете в вайтлисте. Я бы за 0,1 ETH точно купил возможность поучаствовать, но к сожалению такое не продается сейчас и вряд ли будет.

Также прикупил бы за 0.1 ETH место  и не одно в вайт листе. Но скорее всего это развод или продаются первые круги этого отбора. А надежды пройти этапы тестов, лотереи и попасть на само ICO ничтожно малы при таком ажиотаже.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!