Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:29:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 28, 2019, 04:55:11 PM
 #1281

А баунти когда раздадут, в кабинете висит надпись, что есть пара сотен монет, но хочется их увидеть не только в кабинете, а уже получить на руки
Если не ошибаюсь то вроде баунти должны выдать после свапа всех ерц токенов. Когда это будет пока неизвестно, сейчас идет ранний свап для майнеров и от 20000 токенов.
В личном кабинете написано , что " Вы можете снять QKC после запуска основной сети и замены токена. Два требования должны быть выполнены при снятии :
1. После запуска QuarkChain Mainnet и обмена токенами
2. Баланс должен быть больше 50QKC " .
Сейчас идет свап токенов , потом наверное будет запуск основной сети .
Сеть запустили еще 30 апреля, в конце июля или в начале августа объявили за этот ранний свап токенов от 20000 QKC, потом и биржи начали заявлять за обмены и вот на днях выпустили статью, где пишут в том числе и про биржи которые поддерживают свап - https://medium.com/@quarkchainio/quarkchain-token-swap-progress-summary-57e546fcd9ff
Тогда я так понимаю баунтистам нужно ждать пока не пройдет свап токенов на биржах и у кого от 20000 QKC. У меня после участия в баунти получились копейки , так-что особо не переживаю , выведу так выведу , нет так нет , не большая потеря .
Да, и скорее всего ждать аж пока свап полностью не закончится и все не обменяют или пока не пройдет дедлайн по времени, который они вроде еще даже не выставили.

Вся информация есть в Qpocket при запросе награды за баунти: запрос должен быть до 3-го сентября, а зачисление на основной счет до 16-го сентября. 1-го сентября пройдет AMA и тогда,видимо, появятся ответы на интересующие большинство вопросы.
Не ваше сообщение, я бы об этом никогда не узнал. В Qpocket не заходил после баунти. Могли бы и на электронку написать, что нужно запрос подавать, или в телеге
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034561
Reply with quote  #2

1715034561
Report to moderator
1715034561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034561
Reply with quote  #2

1715034561
Report to moderator
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
August 28, 2019, 05:58:00 PM
 #1282

А баунти когда раздадут, в кабинете висит надпись, что есть пара сотен монет, но хочется их увидеть не только в кабинете, а уже получить на руки
Если не ошибаюсь то вроде баунти должны выдать после свапа всех ерц токенов. Когда это будет пока неизвестно, сейчас идет ранний свап для майнеров и от 20000 токенов.
В личном кабинете написано , что " Вы можете снять QKC после запуска основной сети и замены токена. Два требования должны быть выполнены при снятии :
1. После запуска QuarkChain Mainnet и обмена токенами
2. Баланс должен быть больше 50QKC " .
Сейчас идет свап токенов , потом наверное будет запуск основной сети .
Сеть запустили еще 30 апреля, в конце июля или в начале августа объявили за этот ранний свап токенов от 20000 QKC, потом и биржи начали заявлять за обмены и вот на днях выпустили статью, где пишут в том числе и про биржи которые поддерживают свап - https://medium.com/@quarkchainio/quarkchain-token-swap-progress-summary-57e546fcd9ff
Тогда я так понимаю баунтистам нужно ждать пока не пройдет свап токенов на биржах и у кого от 20000 QKC. У меня после участия в баунти получились копейки , так-что особо не переживаю , выведу так выведу , нет так нет , не большая потеря .
Да, и скорее всего ждать аж пока свап полностью не закончится и все не обменяют или пока не пройдет дедлайн по времени, который они вроде еще даже не выставили.

Вся информация есть в Qpocket при запросе награды за баунти: запрос должен быть до 3-го сентября, а зачисление на основной счет до 16-го сентября. 1-го сентября пройдет AMA и тогда,видимо, появятся ответы на интересующие большинство вопросы.
Не ваше сообщение, я бы об этом никогда не узнал. В Qpocket не заходил после баунти. Могли бы и на электронку написать, что нужно запрос подавать, или в телеге

Я следил за страницей баунти на офсайте Кварка. Когда заметил, что стала активна кнопка Withdraw я нажал на нее и получил сообщение о необходимости запросить награду в мобильном кошельке.
Но, как показывает практика, возможны и с этим проблемы. Вот пример в англоязычном топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=3587645.msg52291694#msg52291694

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
August 28, 2019, 09:44:58 PM
Merited by xandry (2), klarki (1), zasad@ (1), Symmetrick (1)
 #1283

У меня получилось запросить вывод баунти.
1. Идем сюда http://qpocket.io/
2. Выбираем свою платформу (андрюша - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quarkonium.qpocket)
3. Сохраняем контрольную фразу от кошелька
4. Устанавливаем нового клиента. Он отличается первой буквой - у вас скорее всего qPocket а должен быть QPocket (4.1.0)
5. Запускаем, вводим фразу, устанавливаем пароль
6. Идем на закладку Аккаунт, жмем на баунти - вводим свои регистрационные данные от БАУНТИ (телефон\емейл, кто как регался), устанавливаем пароль, и вуаля - появляется кнопка "Claim QKC". Адрес брать из первой закладки, от кошелька, само собой QKC кошелька.
7. Вводим этот адрес, и запрашиваем вывод баунтятины !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
August 29, 2019, 07:25:40 AM
 #1284

У меня получилось запросить вывод баунти.
1. Идем сюда http://qpocket.io/
2. Выбираем свою платформу (андрюша - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quarkonium.qpocket)
3. Сохраняем контрольную фразу от кошелька
4. Устанавливаем нового клиента. Он отличается первой буквой - у вас скорее всего qPocket а должен быть QPocket (4.1.0)
5. Запускаем, вводим фразу, устанавливаем пароль
6. Идем на закладку Аккаунт, жмем на баунти - вводим свои регистрационные данные от БАУНТИ (телефон\емейл, кто как регался), устанавливаем пароль, и вуаля - появляется кнопка "Claim QKC". Адрес брать из первой закладки, от кошелька, само собой QKC кошелька.
7. Вводим этот адрес, и запрашиваем вывод баунтятины !

Вроде все получилось по вашему алгоритму. Спасибо! Так они до 30.09 должны отправить или раньше?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
August 29, 2019, 10:24:45 AM
 #1285

......

Вроде все получилось по вашему алгоритму. Спасибо! Так они до 30.09 должны отправить или раньше?

По срокам - не скажу, гдто пролетало что в сентябре, но даты не помню - надо в оригинальном топике читать или канал на телеге

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 30, 2019, 07:11:36 AM
 #1286

Вся информация есть в Qpocket при запросе награды за баунти: запрос должен быть до 3-го сентября, а зачисление на основной счет до 16-го сентября. 1-го сентября пройдет AMA и тогда,видимо, появятся ответы на интересующие большинство вопросы.
Подскажите, как у вас получилось установить этот Qpocket, в аппсторе поиск ничего не выдал, я так понял он просто недоступен в моём регионе.

Да я тоже из санкционного)) А Вы через QR-код на странице самого кошелька https://qpocket.io/ попробуйте скачать. Если не получится, то Express VPN в помощь.
З.Ы. У меня смарт на Android.
Нифига не получается, скачиваю версию для iOS "in house", там надо сделать приложение доверенным чтобы оно установилось, а профиль не загружается почему то. Да и хрен с ним, из-за пары баксов возиться с кривым кошельком даже не интересно.

Если у кого на айфоне получилось установить этот QPocket отпишитесь пожалуйста.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 04, 2019, 11:54:36 AM
 #1287

У меня получилось запросить вывод баунти.
1. Идем сюда http://qpocket.io/
2. Выбираем свою платформу (андрюша - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quarkonium.qpocket)
3. Сохраняем контрольную фразу от кошелька
4. Устанавливаем нового клиента. Он отличается первой буквой - у вас скорее всего qPocket а должен быть QPocket (4.1.0)
5. Запускаем, вводим фразу, устанавливаем пароль
6. Идем на закладку Аккаунт, жмем на баунти - вводим свои регистрационные данные от БАУНТИ (телефон\емейл, кто как регался), устанавливаем пароль, и вуаля - появляется кнопка "Claim QKC". Адрес брать из первой закладки, от кошелька, само собой QKC кошелька.
7. Вводим этот адрес, и запрашиваем вывод баунтятины !
И у меня все получилось, спасибо инструкция подробная, без нее не понятно что там делать. Да я уже и забыл про это баунти, слишком уж все долго у них происходит
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
September 16, 2019, 01:35:57 PM
 #1288

Вот и наступило 16 сентября...
Кому-нибудь в Qpocket пришли заработанные в баунти QKC? У меня все также пусто, никаких изменений.
В AMA, прошедшей 09.09, вопросы связанные с баунти не поднимались.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 03:18:35 PM
 #1289

Вот и наступило 16 сентября...
Кому-нибудь в Qpocket пришли заработанные в баунти QKC? У меня все также пусто, никаких изменений.
В AMA, прошедшей 09.09, вопросы связанные с баунти не поднимались.
Мне ничего не пришло, хотя я вроде сделал все правильно и по инструкции. Плохое получилось баунти, еще и выплат не дождаться теперь
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
September 17, 2019, 03:26:25 AM
 #1290

Вот и наступило 16 сентября...
Кому-нибудь в Qpocket пришли заработанные в баунти QKC? У меня все также пусто, никаких изменений.
В AMA, прошедшей 09.09, вопросы связанные с баунти не поднимались.
Мне ничего не пришло, хотя я вроде сделал все правильно и по инструкции. Плохое получилось баунти, еще и выплат не дождаться теперь

Пришли вчера все-таки монеты, теперь пусть лежат до лучших времен. А в Вашем случае не факт, что и придут, если Вы запрос отправили после 2-го сентября.

З.Ы. По календарю у них следующее событие 23 сентября - митап Бинанс в Сеуле; может быть что-то о дальнейших планах расскажут.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 06:23:48 AM
 #1291

Вот и наступило 16 сентября...
Кому-нибудь в Qpocket пришли заработанные в баунти QKC? У меня все также пусто, никаких изменений.
В AMA, прошедшей 09.09, вопросы связанные с баунти не поднимались.
Мне ничего не пришло, хотя я вроде сделал все правильно и по инструкции. Плохое получилось баунти, еще и выплат не дождаться теперь

Пришли вчера все-таки монеты, теперь пусть лежат до лучших времен. А в Вашем случае не факт, что и придут, если Вы запрос отправили после 2-го сентября.

З.Ы. По календарю у них следующее событие 23 сентября - митап Бинанс в Сеуле; может быть что-то о дальнейших планах расскажут.


что то очень кисло выглядит этот кварк, с почти 23 центов до 0,007 упал...хотя очень многие сейчас так рухнули. интересно как чуют себя инвесторы, купившие по хотя бы 20 центов...
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 17, 2019, 07:44:23 AM
 #1292

Если у кого на айфоне получилось установить этот QPocket отпишитесь пожалуйста.
Посмотрел на текущую цену кваркчейна, плюнул и забил, из-за нескольких долларов какие-то телодвижения совершать просто лень. Жалею, что вообще вписался в эту кампанию, изначально было понятно, что вознаграждение будет копеечное. Думаю у многих участников вместо удовлетворения привкус разочарования на губах остался от этого кваркчейна.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 17, 2019, 08:36:26 AM
 #1293

Кто запрашивал баунти токены, подскажите, при запросе просит ввести адрес кошелька маиннета, что это за кошелек такой и где его создавать? Или можно обычный ETH вводить?
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 17, 2019, 11:00:50 AM
 #1294

Если у кого на айфоне получилось установить этот QPocket отпишитесь пожалуйста.
Посмотрел на текущую цену кваркчейна, плюнул и забил, из-за нескольких долларов какие-то телодвижения совершать просто лень. Жалею, что вообще вписался в эту кампанию, изначально было понятно, что вознаграждение будет копеечное. Думаю у многих участников вместо удовлетворения привкус разочарования на губах остался от этого кваркчейна.
Да цена вообще не радует, но есть смысл подождать. Команда постоянно работает, ама проводит, выплаты за баунти хоть и с задержкой но сделала. Баунти не так жалко что мало вышло, гораздо обиднее когда инвестировал а цена упала в разы.

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 12:10:16 PM
 #1295

Давно уже слышал о QuarkChain и даже успел поучаствовать в их баунти кампании. Уже на старте был невероятный хайп вокруг проекта и я ни раз слышал, как его называют одним из главных конкурентов Эфира. Команда действительно выглядит обнадеживающе, а добьется проект успехов или нет, покажет только время.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 17, 2019, 01:04:28 PM
 #1296

Вот и наступило 16 сентября...
Кому-нибудь в Qpocket пришли заработанные в баунти QKC? У меня все также пусто, никаких изменений.
В AMA, прошедшей 09.09, вопросы связанные с баунти не поднимались.

Пришли вчера вечером, хотя запрос делал после второго сентября и особо не рассчитывал на получение. Тут точно холд, так как самый минимум по цене и малое количество QKC дали.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
September 17, 2019, 02:17:33 PM
 #1297

Кто запрашивал баунти токены, подскажите, при запросе просит ввести адрес кошелька маиннета, что это за кошелек такой и где его создавать? Или можно обычный ETH вводить?
Адрес QKC-кошелька указан сразу при запуске Qpocket, также там указан chain и shard, к которым этот кошелек относится. При запросе указания кошелька в заголовке окна написано, что нужно указать адрес кошелька mainnet'а QuarkChain, т.е. токены, которые Вы получите, будут не стандарта ERC-20.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 08:25:32 PM
 #1298

Если у кого на айфоне получилось установить этот QPocket отпишитесь пожалуйста.
Посмотрел на текущую цену кваркчейна, плюнул и забил, из-за нескольких долларов какие-то телодвижения совершать просто лень. Жалею, что вообще вписался в эту кампанию, изначально было понятно, что вознаграждение будет копеечное. Думаю у многих участников вместо удовлетворения привкус разочарования на губах остался от этого кваркчейна.
И у меня нет никакого настроения возиться с их кошельком из-за нескольких баксов . Хоть и участвовала в 2х баунти , но выплаты за обеи получились совсем никакие . Такой хайп по началу подняли вокруг проекта , что будет по итогу не известно .
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 08:40:51 PM
 #1299

Да.я тоже ожидал большего от этого проекта.А теперь не понятно смогут ли они выруить из данной ситуации или нет.Возможно и смогут.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 07:17:45 PM
 #1300

Как-то совсем разочаровывает проект и курс монетки в частности в последнее время, надеюсь ситуация изменится, так как считаю QuarkChain очень перспективным проектом!

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!