Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:41:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33417 times)
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 07:14:35 AM
 #241

имхо, через гугл-трендс и подобные сервисы можно получить представление об интересе людей, которые вообще не знакомы и/или мало знакомы с криптовалютой - т.е. это чистые люди со стороны, "свежие хомячки". после хайпа в 20к у битка, интерес к крипторынку со стороны бизнеса/частных инвесторов/фондов/etc стал на порядок выше. нужно ли им гуглить слово "биткоин"? думаю, врядли.
плюс заходят люди, уже нагуглившие прошлой осенью-зимой. те, которые присматривались и заходят потихоньку. таких много.
Куда заходятHuh Объемы на биржах тоже падают, а это значит, что не только не заходят, но и выходят! Теория ваша не имеет подтверждений. А без новых денег на рынке роста не будет
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:16:56 AM
 #242

29июня закрываются фьючестные ставки по битку полугодовые поэтому льют биток безбожно трейлеры закрепляясь в фиате хотя не понятно почему.Был бы рынок хорош они бы наоборот закупались.
Готовят чёто. Я думаю, что пампить альты щас будут по лютой. Другого способа отвлечь массы от битка перед его РЕЗКИМ подорожанием уже не остается. Все сидят в битке и тем больше сидят, чем он больше проседает. А им наоборот выжать надо по максимуму всех с битка и закупить самим максимально допустимое количество за дешман. Блиц Крик готовят стало быть жидомоссонорептилойдские морды.  Wink

И как вы себе это представляете. Биткоин будет в красной зоне, а альты в зеленой.  Направление движения задает все равно первый. Чтобы начали расти альты нужен рост всего рынка во главе с флагманом.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 07:26:35 AM
 #243

На основе роста стоимости ,как и его падения ,лежат незыблемые законы экономики,опирающиеся на такие широко известные понятия как спрос и предложения.На всех финансовых рынках,покупатели своей жадностью и жаждой купить толкают курс вверх.На всех рынках продавцы своей нетерпимостью и желанием побыстрее сбросить за любые деньги,тянут рынок вниз.Соответственно,когда на рынке больше и сильнее покупатель,курс растет,а когда на рынке больше продавцов ,курс падает.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 26, 2018, 07:39:50 AM
Last edit: June 26, 2018, 08:00:39 AM by dariloff
 #244

Проблема хомяков в том, что они живут своей правдой. Пример, "если был хайп, значит интерес после него точно растёт, люди узнали и им осталось интересно".
Людям интересно только то, что будет греть их жопу и вы все это знаете лучше меня (c)
Интерес 90% только в том приносит это бабки или нет. Не уверен, что люди массово приходят, чтобы сыграть на понижение. А картина такова, что заработать по другому на нашем рынке сейчас нельзя. Так откуда интерес и тем более его рост? Искажение картины от того, что год 2017 считается годом прихода новых энтузиастов. Главный вопрос: кто эти пассажиры 2017? Это люди, которые 8 лет ковыряли в носу. С чего вдруг они энтузиасты и будут верны крипте по гроб? Надо жить не в искажённом мире, а в мире фактов. А факты показывают падение спроса и высадку пассажиров 2017. Причём все индикаторы разом. Сомнений в этом нет. Да даже без индикаторов понятно, что они сейчас выпрыгивают. А в апреле они сидели скрестив пальцы в надежде на 20к+ и не рыпались, просто не дышали, возможно даже докупали. Но в конце концов, чтобы оплатить банкет этих пассажиров 2017, нужны ещё более далёкие от крипты пассажиры 2018 и их должно быть больше, но это уже из разряда фантастики. Поэтому сейчас происходит оздоровление нашего рынка, сдутие пузыря. Ровно то, что и должно происходить.
Спорить о том, что это всё ложь и ставить на это деньги. Вы лучше на завод сразу пойдите работать, не смешите людей.

Ещё есть некая надежда на пару больших ребят, которые скупят всё и спасут пассажиров 2017. Но сама идея пахнет бредом. Элита никогда не спасала рабочий класс. Это вера в Деда Мороза.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 26, 2018, 12:33:54 PM
 #245

29июня закрываются фьючестные ставки по битку полугодовые поэтому льют биток безбожно трейлеры закрепляясь в фиате хотя не понятно почему.Был бы рынок хорош они бы наоборот закупались.
Готовят чёто. Я думаю, что пампить альты щас будут по лютой. Другого способа отвлечь массы от битка перед его РЕЗКИМ подорожанием уже не остается. Все сидят в битке и тем больше сидят, чем он больше проседает. А им наоборот выжать надо по максимуму всех с битка и закупить самим максимально допустимое количество за дешман. Блиц Крик готовят стало быть жидомоссонорептилойдские морды.  Wink

И как вы себе это представляете. Биткоин будет в красной зоне, а альты в зеленой.  Направление движения задает все равно первый. Чтобы начали расти альты нужен рост всего рынка во главе с флагманом.
Тоже не понял концепции. Даже если альты начнут понемногу расти в битке, то при падающем битке в доллары и альты в долларе все равно будут падать. Тем более если массы начнут переходить из битка в альты - биток будет падать еще сильнее, что будет сильнее сказываться и на альтах.
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:31:42 PM
 #246

Проблема хомяков в том, что они живут своей правдой. Пример, "если был хайп, значит интерес после него точно растёт, люди узнали и им осталось интересно".
Людям интересно только то, что будет греть их жопу и вы все это знаете лучше меня (c)
Интерес 90% только в том приносит это бабки или нет. Не уверен, что люди массово приходят, чтобы сыграть на понижение. А картина такова, что заработать по другому на нашем рынке сейчас нельзя. Так откуда интерес и тем более его рост? Искажение картины от того, что год 2017 считается годом прихода новых энтузиастов. Главный вопрос: кто эти пассажиры 2017? Это люди, которые 8 лет ковыряли в носу. С чего вдруг они энтузиасты и будут верны крипте по гроб? Надо жить не в искажённом мире, а в мире фактов. А факты показывают падение спроса и высадку пассажиров 2017. Причём все индикаторы разом. Сомнений в этом нет. Да даже без индикаторов понятно, что они сейчас выпрыгивают. А в апреле они сидели скрестив пальцы в надежде на 20к+ и не рыпались, просто не дышали, возможно даже докупали. Но в конце концов, чтобы оплатить банкет этих пассажиров 2017, нужны ещё более далёкие от крипты пассажиры 2018 и их должно быть больше, но это уже из разряда фантастики. Поэтому сейчас происходит оздоровление нашего рынка, сдутие пузыря. Ровно то, что и должно происходить.
Спорить о том, что это всё ложь и ставить на это деньги. Вы лучше на завод сразу пойдите работать, не смешите людей.

Ещё есть некая надежда на пару больших ребят, которые скупят всё и спасут пассажиров 2017. Но сама идея пахнет бредом. Элита никогда не спасала рабочий класс. Это вера в Деда Мороза.
Да не будет такого обьема пассажиров в 2018 году - это и ежу понятно, сейчас еще не всех желающих озолотиться с 2017 года высадили. Максимум дадут месяц порасти крипте - а потом новое дно, чтоб высадить остатки
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 01:46:10 PM
 #247

Проблема хомяков в том, что они живут своей правдой. Пример, "если был хайп, значит интерес после него точно растёт, люди узнали и им осталось интересно".
Людям интересно только то, что будет греть их жопу и вы все это знаете лучше меня (c)
Интерес 90% только в том приносит это бабки или нет. Не уверен, что люди массово приходят, чтобы сыграть на понижение. А картина такова, что заработать по другому на нашем рынке сейчас нельзя. Так откуда интерес и тем более его рост? Искажение картины от того, что год 2017 считается годом прихода новых энтузиастов. Главный вопрос: кто эти пассажиры 2017? Это люди, которые 8 лет ковыряли в носу. С чего вдруг они энтузиасты и будут верны крипте по гроб? Надо жить не в искажённом мире, а в мире фактов. А факты показывают падение спроса и высадку пассажиров 2017. Причём все индикаторы разом. Сомнений в этом нет. Да даже без индикаторов понятно, что они сейчас выпрыгивают. А в апреле они сидели скрестив пальцы в надежде на 20к+ и не рыпались, просто не дышали, возможно даже докупали. Но в конце концов, чтобы оплатить банкет этих пассажиров 2017, нужны ещё более далёкие от крипты пассажиры 2018 и их должно быть больше, но это уже из разряда фантастики. Поэтому сейчас происходит оздоровление нашего рынка, сдутие пузыря. Ровно то, что и должно происходить.
Спорить о том, что это всё ложь и ставить на это деньги. Вы лучше на завод сразу пойдите работать, не смешите людей.

Ещё есть некая надежда на пару больших ребят, которые скупят всё и спасут пассажиров 2017. Но сама идея пахнет бредом. Элита никогда не спасала рабочий класс. Это вера в Деда Мороза.
Пассажиры 2017-го, это тот рабочий класс который всю их сознательную жизнь слышал что биток теперь стоит 3$, а потом мельком в новостях, что он стоит 200$, но у него (рабочего класса) нет даже интернета. А все это он слышит. Потом класс слышит что биткоин 600$ и класс жалеет что не купил, раньше по 17$ ведь он был школьником, а теперь он работает и может купить хоть и дорогой биткоин. И тут рабочий класс узнает, что покупать целый биткоин ему не обязательно, а можно купить лишь его часть и попасть "на корабль"...
Ну а дальше вы все сами знаете. Считаю это была махинация века, хоть он только что начался.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 03:58:08 PM
 #248

просто рынок сейчас находится в упадке да  щяс все компании тяжело собирают софту  а уж про харду вобще говорить не стоит это нормально для  падающего рынка но не долго так продлится к осени всё изменится
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 05:46:42 PM
 #249

Рынок и будет расти. Несмотря на падение битка и альтов, блокчейн технологии успешно развиваются, появляются, хоть мало, но достойные ИСО, сейчас выходящие на рынок. Поэтому сейчас в крипту входят люди, достаточно информированные и разбирающиеся в этой области. Практически все биржи работают, кто-то продает, кто-то покупает
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 05:59:06 PM
 #250

просто рынок сейчас находится в упадке да  щяс все компании тяжело собирают софту  а уж про харду вобще говорить не стоит это нормально для  падающего рынка но не долго так продлится к осени всё изменится
Сейчас практически ничего не изменилось. Хорошие компании как собирали харду, так и собирают - а посредственные, за язые притянутые технологии как ничего не собирали, так и сейчас подавно
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 26, 2018, 06:11:48 PM
 #251

Как показало время, автор топика был прав, хоть рынок и рос по каким-то загадочным причинам, настала неминуемая коррекция. Сейчас нужно время, чтобы все устаканилось, появились хорошие в технологическом плане новости, и уже тогда по нынешним привлекательным ценам могут зайти новые инвесторы, начнется небольшой рост, а потом уже хомяки подхватят и будут скупать все подряд.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:15:22 PM
 #252

не совсем понял, зачем оцениваешь рост на полоникс. объемы этой биржи упали до самых минимумов. посмотри тот же пириод на более объемной бирже, что там?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 26, 2018, 06:22:06 PM
 #253

Рынок очень не предсказуем,это понимаешь только тогда,когда связываешься лично и ждёшь повышения или понижения. Большинство прогнозов,которые я ранее читал были не оправданы,не вижу смысла сидеть и гадать. Только по факту,ловить удачный момент.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:31:38 PM
 #254

 Что -то мне сейчас рынок напоминает легкий хаос, часть крипты в красной зоне, другая часть уверенно подрастает и никаких логических объяснений толком нет ни от одного эксперта 
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 11:51:31 PM
 #255

В нескольких источниках читал,что спейчас закупаются и крутят рынком институционалы. Закупят-повысят курс,поставив ордера на покупку лесенкой-сольют-поставят на перезакуп.Похоже на правду. В этом может быть объяснение.

nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 28, 2018, 11:56:13 PM
 #256

В нескольких источниках читал,что спейчас закупаются и крутят рынком институционалы. Закупят-повысят курс,поставив ордера на покупку лесенкой-сольют-поставят на перезакуп.Похоже на правду. В этом может быть объяснение.

Значит ночью институционалы решили закупиться ещё, поскольку опять продавили курс битка  Grin.
За время этой многомесячной коррекции можно было собрать очень жирную позицию.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 29, 2018, 12:55:28 AM
 #257

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?


Я думаю что дяди с миллиардами решили немного поиграть с хомяками в небольшую игру. Новостей действительно практически нет, но каким то волшебным образом все растет и цветет. Думаю скоро снова будет коррекция
Да,и я так думаю,а скорее уверен в этом.Одни решили постричь хомяков,а это согласитесь не малый доход будет. А другая причина в том,что майниговые фермы почему-то как работали так и работают,даже усовершенствуются.Ну а коррекция то будет,вот только слово скоро-понятие растяжимое.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 02:25:43 AM
 #258

Я думаю, что чем ближе регуляция, чем хуже рост. Напротив, после после возможной регуляции он начнётся. Быть может, даже прямо катастрофическими темпами. В рынок могут войти институциональные инвесторы. Тогда мы все неплохо заработаем)
Vaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:31:51 AM
 #259

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:
https://preview.ibb.co/fC5L17/2018_05_05_16_34_28.png
И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?


Я думаю что дяди с миллиардами решили немного поиграть с хомяками в небольшую игру. Новостей действительно практически нет, но каким то волшебным образом все растет и цветет. Думаю скоро снова будет коррекция
Да,и я так думаю,а скорее уверен в этом.Одни решили постричь хомяков,а это согласитесь не малый доход будет. А другая причина в том,что майниговые фермы почему-то как работали так и работают,даже усовершенствуются.Ну а коррекция то будет,вот только слово скоро-понятие растяжимое.
они там что, майнят в минуса себе?
биток уже ниже 6000 опустился, долго еще падать и когда разворот?
терпения ждать уже нет, такой долгой просадки давно не было
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 03:14:13 AM
 #260

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!