Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:56:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33416 times)
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
June 29, 2018, 04:44:13 AM
 #261

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это

1715245003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245003
Reply with quote  #2

1715245003
Report to moderator
1715245003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245003
Reply with quote  #2

1715245003
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715245003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245003
Reply with quote  #2

1715245003
Report to moderator
1715245003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245003
Reply with quote  #2

1715245003
Report to moderator
1715245003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245003
Reply with quote  #2

1715245003
Report to moderator
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 05:28:13 AM
 #262

В этом случае все очень плохо. Это больше похоже на маскировку, которая прикрывает грядущие серьезные падения.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 29, 2018, 05:44:29 AM
 #263

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это
Просто очень трудно ждать и смотреть, когда у тебя на балансе минус на несколько десятков зарплат висит , очень хочется , чтобы при каждом просмотре кошелька радовалась душа)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 05:46:32 AM
 #264

Что -то мне сейчас рынок напоминает легкий хаос, часть крипты в красной зоне, другая часть уверенно подрастает и никаких логических объяснений толком нет ни от одного эксперта 
Хаос конечно это сильно сказано. Скорее болтанка в узких границах. Пока не увидим жесткого пролива битка, то так и будем плавать как г.. в проруби. Скорее бы уж сходили на 5200 за биток и потом вышли на нормальный тренд роста
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:08:28 AM
 #265

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это
Просто очень трудно ждать и смотреть, когда у тебя на балансе минус на несколько десятков зарплат висит , очень хочется , чтобы при каждом просмотре кошелька радовалась душа)
иногда ничего и не остается другого делать. лично я вижу, как мой потртфель просел в 4 раза. теперь вынужденно приходится ждать изменения ситуации.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 29, 2018, 06:11:45 AM
 #266

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это
Просто очень трудно ждать и смотреть, когда у тебя на балансе минус на несколько десятков зарплат висит , очень хочется , чтобы при каждом просмотре кошелька радовалась душа)
иногда ничего и не остается другого делать. лично я вижу, как мой потртфель просел в 4 раза. теперь вынужденно приходится ждать изменения ситуации.
Да щас все в 4-5 раз упало. Во время пампов взлетим х6 минимум

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:23:42 AM
 #267

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это
Просто очень трудно ждать и смотреть, когда у тебя на балансе минус на несколько десятков зарплат висит , очень хочется , чтобы при каждом просмотре кошелька радовалась душа)
иногда ничего и не остается другого делать. лично я вижу, как мой потртфель просел в 4 раза. теперь вынужденно приходится ждать изменения ситуации.
Да щас все в 4-5 раз упало. Во время пампов взлетим х6 минимум
Откуда такие предположения? Я надеюсь, что хоть к цене на ICO вернутся мои токены. Практически уверен, что в портфеле лежат перспективные токены, вот только рынок не дает им расти.

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:29:44 AM
 #268

Рынок уже давным давно под контролем банковских систем,так что ждать скорого да и вообще роста наверное не стоит,курс поднимут они лишь тогда,когда им это будет выгодно.А почему все так произошло,да потому что ввели фьючерсы,а это уже банковская система,тоже самое ожидает эфир,если не уже..

dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 29, 2018, 07:36:21 AM
 #269

На самом деле терпеть и ждать на фонде близко к самоубийству. Иногда цены не возвращаются к прежним десятилетиями или вообще никогда. Здесь же шанс на возврат есть, но надо смотреть что ты держишь и какова вероятность, что оно будет актуально через какое-то время.

они там что, майнят в минуса себе?
биток уже ниже 6000 опустился, долго еще падать и когда разворот?
терпения ждать уже нет, такой долгой просадки давно не было

Никогда не понимал дебаты про рентабельность майнинга. Надо понимать, что крупные майнеры всегда будут рентабельней за счёт оптовой цены на всё. Они в любом случае будут последними, кто останется и заберут свою прибыль. Он сработает именно так даже без алгоритма подгона сложности. Просто рыночные отношения дадут прибыль самому лучшему и самому сильному. А с алгоритмом он это получит за меньшую мощность.
Я вообще не исключаю атаку 51. У хозяев денег есть отличная возможность выбить всех за предел рентабельности и получить половину мощности и на рентабельность им будет срать с колокольни. Отсутствие интереса к прибыли и бесконечный капитал - очень опасная штука для битка. Постоянно растущая сложность на падающей цене довольно сильно наводит на мысль, что биток уже не принадлежит народу.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 30, 2018, 03:08:01 PM
 #270

Рынок уже давным давно под контролем банковских систем,так что ждать скорого да и вообще роста наверное не стоит,курс поднимут они лишь тогда,когда им это будет выгодно.А почему все так произошло,да потому что ввели фьючерсы,а это уже банковская система,тоже самое ожидает эфир,если не уже..

Фьючерсы и прочие инструменты биржевой торговли с банками напрямую не связаны. Скорее там деньги фондовых рынков. А вот биржи, которые скупают крупные банки, это да. И новая биржа от Насдак. Но это все как раз должно привести к сильнейшему росту. Вопрос лишь как долго ждать.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 30, 2018, 03:40:55 PM
 #271

Если объём начал падать, то это верный признак того, что рынок скоро тоже начнет падать.  Я думаю, что об этой закономерности уже даже не самые опытные трейдеры догадываются
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 10:55:41 PM
 #272

На самом деле терпеть и ждать на фонде близко к самоубийству. Иногда цены не возвращаются к прежним десятилетиями или вообще никогда. Здесь же шанс на возврат есть, но надо смотреть что ты держишь и какова вероятность, что оно будет актуально через какое-то время.

они там что, майнят в минуса себе?
биток уже ниже 6000 опустился, долго еще падать и когда разворот?
терпения ждать уже нет, такой долгой просадки давно не было

Никогда не понимал дебаты про рентабельность майнинга. Надо понимать, что крупные майнеры всегда будут рентабельней за счёт оптовой цены на всё. Они в любом случае будут последними, кто останется и заберут свою прибыль. Он сработает именно так даже без алгоритма подгона сложности. Просто рыночные отношения дадут прибыль самому лучшему и самому сильному. А с алгоритмом он это получит за меньшую мощность.
Я вообще не исключаю атаку 51. У хозяев денег есть отличная возможность выбить всех за предел рентабельности и получить половину мощности и на рентабельность им будет срать с колокольни. Отсутствие интереса к прибыли и бесконечный капитал - очень опасная штука для битка. Постоянно растущая сложность на падающей цене довольно сильно наводит на мысль, что биток уже не принадлежит народу.
Знаю одну майнинг-контору,которая отказывается выплачивать ежемесячно по причине низкой цены на рынке битка. Говорят.будет 9  и тогда выплатят все.Это ерунда полная?

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
July 01, 2018, 01:15:21 AM
 #273

Возможно мы вошли в фазу затяжного падения и упадем на 86% до 2600$.
Но реальная причина роста это развитие инфраструктуры, крупные игроки выходят на новые рынки, биржи проходят лицензирование и т.д. всё готовится для входа крупных инвесторов.
Serangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:34:23 AM
 #274

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это
Просто очень трудно ждать и смотреть, когда у тебя на балансе минус на несколько десятков зарплат висит , очень хочется , чтобы при каждом просмотре кошелька радовалась душа)
иногда ничего и не остается другого делать. лично я вижу, как мой потртфель просел в 4 раза. теперь вынужденно приходится ждать изменения ситуации.
Да щас все в 4-5 раз упало. Во время пампов взлетим х6 минимум
Откуда такие предположения? Я надеюсь, что хоть к цене на ICO вернутся мои токены. Практически уверен, что в портфеле лежат перспективные токены, вот только рынок не дает им расти.
а рост будет или это только ожидания от рынка
в 2017 году роста никто не ожидал и он случился, нужно было фикситься, пока была возможность
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 08:39:29 AM
 #275

Знаю одну майнинг-контору,которая отказывается выплачивать ежемесячно по причине низкой цены на рынке битка. Говорят.будет 9  и тогда выплатят все.Это ерунда полная?
Если это контора облачного майнинга, то нужно понимать, что большинство из них обычные пирамиды, которой был МММ или недавний битконнект.  И к реальному майнингу они не имеют никакого отношения. Еще один способ развода доверчивых хомяков.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 09:04:58 AM
 #276

Сейчас одна плохая новость и все рухнет как карточный домик, поэтому всегда нужно иметь запасной вариант, и желательно побольше фиата

 Фиата нужно всегда иметь достаточное количество, независимо, от состояния рынка. Слишком уж большая волатильность и риски слишком велики , чтобы работать без достаточных фиатных запасов
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 01, 2018, 09:26:08 AM
 #277

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?

За каждую интересную и реалистичную причину буду раздавать мериты до тех пор пока рынок не пойдёт вниз )

За язык про мериты никто не тянул ))) Я назову только 1 причину для роста биткоина (другие не существенные). Главная причина по какой биткоин будет расти - это привлечение на рынок огромного количества людей, чтобы они покупали по 20 и 30 тысяч, а после очередного обвала, какой нибудь Джордж Сорос заработает себе пару миллиардов. Рост рынка обязательно нужен для прихода новый инвестиций и привлечения толпы в биткоин. Не будет роста - не будут покупать - не будут покупа - Джордж Сорос не получит прибыли.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
July 01, 2018, 11:04:39 AM
 #278

За язык про мериты никто не тянул ))) Я назову только 1 причину для роста биткоина (другие не существенные). Главная причина по какой биткоин будет расти - это привлечение на рынок огромного количества людей, чтобы они покупали по 20 и 30 тысяч, а после очередного обвала, какой нибудь Джордж Сорос заработает себе пару миллиардов. Рост рынка обязательно нужен для прихода новый инвестиций и привлечения толпы в биткоин. Не будет роста - не будут покупать - не будут покупа - Джордж Сорос не получит прибыли.

До начала падения была раздача. Она случилась через считанные часы после поста. Ну вот я о том, что новых людей пока нет. Сейчас идёт цикл, когда фиксируются с прошлой волны. Свои Соросы на этом хорошо заработали. Даже очень. Никто с ходу вторую волну не организует хотя бы потому, что случайные пассажиры нафиг не сдались. Они должны не богатеть, а оплачивать банкет заказчикам праздника. Не бывает так, что все разбогатели. Рынок всегда делит толпу на победителей и проигравших и никак иначе. Поэтому ждём.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
July 01, 2018, 11:25:09 AM
 #279

За язык про мериты никто не тянул ))) Я назову только 1 причину для роста биткоина (другие не существенные). Главная причина по какой биткоин будет расти - это привлечение на рынок огромного количества людей, чтобы они покупали по 20 и 30 тысяч, а после очередного обвала, какой нибудь Джордж Сорос заработает себе пару миллиардов. Рост рынка обязательно нужен для прихода новый инвестиций и привлечения толпы в биткоин. Не будет роста - не будут покупать - не будут покупа - Джордж Сорос не получит прибыли.

До начала падения была раздача. Она случилась через считанные часы после поста. Ну вот я о том, что новых людей пока нет. Сейчас идёт цикл, когда фиксируются с прошлой волны. Свои Соросы на этом хорошо заработали. Даже очень. Никто с ходу вторую волну не организует хотя бы потому, что случайные пассажиры нафиг не сдались. Они должны не богатеть, а оплачивать банкет заказчикам праздника. Не бывает так, что все разбогатели. Рынок всегда делит толпу на победителей и проигравших и никак иначе. Поэтому ждём.
Согласен и проигравших обычно больше намного) поэтому чтобы быть среди побеждающих нужно просто быть холдером, если вы конечно не знаете намерений Сороса))

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 11:34:42 AM
 #280

Тут все логично и просто, много кто в холд монеты закинул, много кто слился и сидит ровно. Крупные же игроки просто стригут хомяков и будут стричь на мой взгляд еще долго, только им известно когда будет рост.
Ну для холдеров нет никакой альтернативы, самое лучшее решение выбрать долгосрочные проекты и докупаться на таких падениях как это

Докупаться можно до тех пор, пока ничего не останется) Можно и квартиру заложить, че уж тут, рост непременно будет жешь)).
Думаю, что нужно сидеть тихонько и просто наблюдать не совершая никаких резких движений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!