Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:15:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33416 times)
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 02:56:11 PM
 #401

Глядя на последние пол года , складывается впечатление , что искусственно сдерживается рост . Только вроде рост пошел и идет сброс большого количества битков .
Есть хорошее видео на ютубе от Hamaha "Биткоин 7 причин для роста" . После просмотра , взгляните другими глазами на рынок . Хомаха там постарался и проанализировал все ключевые новости за пол года .

Сдерживается.. Не возникает больших сомнений. Вероятно, на биток сделана большая ставка. И нет никакого смысла сейчас гнать цену вверх. Кроме того, во многих странах активно действуют ОТС-рынки, которые мешают росту цены естественным путем.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
October 08, 2018, 03:11:23 PM
 #402

Важно, чтобы рост был нормальным, а не имитацией, как это случалось уже много раз за последнее время. После таких имитаций роста, происходила очередная просадка, но более глубокая, по сравнению с той что было раньше.
Я не думаю, что будет ситуация, когда нам станет очевидно о развороте рынка. Лично я не жду какого-то взрывного роста на одной свече или что-то такое. По мне, так лучше восходящий флет, когда альты периодически стреляют один за другим.
Для альтов было бы тоже лучше не стрелять, а просто постепенно отрастать, за большой кратковременной свечой в небо следует такое же резкое падение

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 11, 2018, 02:40:00 PM
 #403

рынок всё ещё находится в фазе остывания. точнее, я бы сказал, он уже достаточно остыл, поэтому ниже не падает. но и вверх не идёт, ибо ещё не созданы для этого условия
Enataramel
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
October 11, 2018, 02:47:55 PM
 #404

Так этот пост с потерей интересов был пятого мая. Сейчас и подавно уже нет никакого интереса и рынок варится в собственном соку уже давно.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 11, 2018, 02:51:33 PM
 #405

рынок всё ещё находится в фазе остывания. точнее, я бы сказал, он уже достаточно остыл, поэтому ниже не падает. но и вверх не идёт, ибо ещё не созданы для этого условия
Но сходить очень даже может, похоже пузырь еще не сдулся, посмотрите на сколько перекуплены альты которые бинанс делистит, он все линии сопротивления пробили.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 11, 2018, 03:24:40 PM
 #406

рынок всё ещё находится в фазе остывания. точнее, я бы сказал, он уже достаточно остыл, поэтому ниже не падает. но и вверх не идёт, ибо ещё не созданы для этого условия
Но сходить очень даже может, похоже пузырь еще не сдулся, посмотрите на сколько перекуплены альты которые бинанс делистит, он все линии сопротивления пробили.

на счет этих альтов которые делистили основной обьем торговли на бинансе и их двигают именно торговые боты. по этой причине понятно почему они обвалились. многие просто захотели продать по любой цене иначе потом просто не будут обьемов и их токены никто не купит. обычная манипуляция и думаю те кто заранее знали уже продали задолго до анонса.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 11, 2018, 05:27:23 PM
 #407

Вот опять вроде целый месяц с 6200 росли понемногу до 6600, и опять резко вниз на -300уе. Примечательно что в начале сентября была точно такая же картина с резким обвалом именно в начале месяца. Киты похоже каждый месяц будут делать эти падения Smiley
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 11, 2018, 05:31:06 PM
 #408

Я конечно не сторонник теорий заговора, но тут одной точно попахивает, по другому я это объяснить просто не могу
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 16, 2018, 10:21:48 PM
 #409

Прочитал тему, так то конечно есть что почитать. Но в очередной раз вспомнил цитату Жака Фреско
Quote from: Жак Фреско
Взглянув на небо, просто скажите «Я не знаю, откуда все это» и не сочиняйте небылицы.
https://socratify.net/quotes/zhak-fresko/128486
Так и с рынком. Невозможно объяснить происходящее. Я думаю, что даже у крупных фондов и регуляторов, если они в этом участвуют, есть свои поправки "на ветер". Потому что тут может быть все и геополитика и атаки отдельных групп и неожиданные входы крупных игроков с серым кэшем и неожиданная потребность какого либо фонда, отстегнуть покровителям N-ую сумму. И все это одновременно у разных участников. Поэтому нужно просто проинвестировать в надежный актив, убрать его подальше от теоретических рисков и спокойно наблюдать за происходящим. Вот когда появляются факты, тогда в ретроспективе мы можем видеть ситуацию. Но ни как иначе. И то...многое ли нам дано узнать? Крипто рынок, это сплошные чёрные лебеди.

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 11:50:42 PM
 #410

Вот опять вроде целый месяц с 6200 росли понемногу до 6600, и опять резко вниз на -300уе. Примечательно что в начале сентября была точно такая же картина с резким обвалом именно в начале месяца. Киты похоже каждый месяц будут делать эти падения Smiley

Скорей всего недавний обвал был связан с новостями по usdt когда был очень хороший рост и потом почти сразу падение.

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 03:07:54 AM
 #411

Прочитал тему, так то конечно есть что почитать. Но в очередной раз вспомнил цитату Жака Фреско
Quote from: Жак Фреско
Взглянув на небо, просто скажите «Я не знаю, откуда все это» и не сочиняйте небылицы.
https://socratify.net/quotes/zhak-fresko/128486
Так и с рынком. Невозможно объяснить происходящее. Я думаю, что даже у крупных фондов и регуляторов, если они в этом участвуют, есть свои поправки "на ветер". Потому что тут может быть все и геополитика и атаки отдельных групп и неожиданные входы крупных игроков с серым кэшем и неожиданная потребность какого либо фонда, отстегнуть покровителям N-ую сумму. И все это одновременно у разных участников. Поэтому нужно просто проинвестировать в надежный актив, убрать его подальше от теоретических рисков и спокойно наблюдать за происходящим. Вот когда появляются факты, тогда в ретроспективе мы можем видеть ситуацию. Но ни как иначе. И то...многое ли нам дано узнать? Крипто рынок, это сплошные чёрные лебеди.

Когда недостаток информированности то тогда и возникают всякие теории о том что да почему. А на деле все всегда объясняется просто, только надо иметь информацию в полном обьеме.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:07:21 AM
 #412

Я бы не сказал что рынок растет, падающий объем привел к ожидаемым последствиям , рынок в затяжной депрессии, большинство скамов делистнули либо потеряли в цене
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 17, 2018, 09:33:51 AM
 #413

Прочитал тему, так то конечно есть что почитать. Но в очередной раз вспомнил цитату Жака Фреско
Quote from: Жак Фреско
Взглянув на небо, просто скажите «Я не знаю, откуда все это» и не сочиняйте небылицы.
https://socratify.net/quotes/zhak-fresko/128486
Так и с рынком. Невозможно объяснить происходящее. Я думаю, что даже у крупных фондов и регуляторов, если они в этом участвуют, есть свои поправки "на ветер". Потому что тут может быть все и геополитика и атаки отдельных групп и неожиданные входы крупных игроков с серым кэшем и неожиданная потребность какого либо фонда, отстегнуть покровителям N-ую сумму. И все это одновременно у разных участников. Поэтому нужно просто проинвестировать в надежный актив, убрать его подальше от теоретических рисков и спокойно наблюдать за происходящим. Вот когда появляются факты, тогда в ретроспективе мы можем видеть ситуацию. Но ни как иначе. И то...многое ли нам дано узнать? Крипто рынок, это сплошные чёрные лебеди.

Когда недостаток информированности то тогда и возникают всякие теории о том что да почему. А на деле все всегда объясняется просто, только надо иметь информацию в полном обьеме.
а есть ли у нас информация о рынке в полном объеме, однозначно нет. Может мы ванги? тоже вроде не нет...

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:50:04 AM
 #414

Вот опять вроде целый месяц с 6200 росли понемногу до 6600, и опять резко вниз на -300уе. Примечательно что в начале сентября была точно такая же картина с резким обвалом именно в начале месяца. Киты похоже каждый месяц будут делать эти падения Smiley

Ну само собой во всем виноваты злые киты, без них уже огого какой рост то был бы), вот серьезно китам так как же как и нам неприятен даунтренд и они тоже терпят убытки.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2018, 10:03:33 AM
 #415

Вот опять вроде целый месяц с 6200 росли понемногу до 6600, и опять резко вниз на -300уе. Примечательно что в начале сентября была точно такая же картина с резким обвалом именно в начале месяца. Киты похоже каждый месяц будут делать эти падения Smiley

Это тактика пришла с других, старых фиатных рынков. Если Вы посмотрите на евродоллар, то там такие хождения в диапазоне идут 70% времени,  и только 30% сильная волатильность. И это доказывает что крупные ММ давно в рынке со своими наработками и ботами. Сегодня минутки ФРС, иногда btc идет в ногу со старыми фиатными рынками. Может быть весело вечером.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2018, 10:05:18 AM
 #416

Прочитал тему, так то конечно есть что почитать. Но в очередной раз вспомнил цитату Жака Фреско
Quote from: Жак Фреско
Взглянув на небо, просто скажите «Я не знаю, откуда все это» и не сочиняйте небылицы.
https://socratify.net/quotes/zhak-fresko/128486
Так и с рынком. Невозможно объяснить происходящее. Я думаю, что даже у крупных фондов и регуляторов, если они в этом участвуют, есть свои поправки "на ветер". Потому что тут может быть все и геополитика и атаки отдельных групп и неожиданные входы крупных игроков с серым кэшем и неожиданная потребность какого либо фонда, отстегнуть покровителям N-ую сумму. И все это одновременно у разных участников. Поэтому нужно просто проинвестировать в надежный актив, убрать его подальше от теоретических рисков и спокойно наблюдать за происходящим. Вот когда появляются факты, тогда в ретроспективе мы можем видеть ситуацию. Но ни как иначе. И то...многое ли нам дано узнать? Крипто рынок, это сплошные чёрные лебеди.

Когда недостаток информированности то тогда и возникают всякие теории о том что да почему. А на деле все всегда объясняется просто, только надо иметь информацию в полном обьеме.
а есть ли у нас информация о рынке в полном объеме, однозначно нет. Может мы ванги? тоже вроде не нет...

Я думаю что нам неизвестны истинные обьемы а черпать информацию из разных источников не имея возможности ее правильно интерпритрировать, делает бесмысленным такой анализ. Иначе такой взлет  btc в понедельник,практически на 20%,можно было заранее предугадать Grin
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
October 17, 2018, 10:21:19 AM
 #417

Рынок растёт на падающем объёме..

Ростом это особо не назвать - но то что дальше не падаем тоже неплохо. Причина как мне видится одна - заканчиваются продавцы. Все нагребли крипты по самые помидоры - продавать в сильные минуса не хотят. Те же фонды сидят очень плотно во многих проектах - но лить просто не куда.. пустые стаканы.

По битку киты набирали позу целый год - какой им смысл его опускать еще ниже? Зарабатывать стало тяжелее - волатильность уменьшается. Похоже мы подошли к краю пропасти. Дальше или биток нафиг ни кому не нужен и пойдет слив со всех труб - маловероятно. Или что скорее всего будут опять пампить как в прошлом году - мне этот сценарий видится более логичным. Видим начало крупных манипуляций как с тезером на днях - в эти три месяца будет сильный замес.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 12:20:55 PM
 #418

Рынок растёт на падающем объёме..

Ростом это особо не назвать - но то что дальше не падаем тоже неплохо. Причина как мне видится одна - заканчиваются продавцы. Все нагребли крипты по самые помидоры - продавать в сильные минуса не хотят. Те же фонды сидят очень плотно во многих проектах - но лить просто не куда.. пустые стаканы.

По битку киты набирали позу целый год - какой им смысл его опускать еще ниже? Зарабатывать стало тяжелее - волатильность уменьшается. Похоже мы подошли к краю пропасти. Дальше или биток нафиг ни кому не нужен и пойдет слив со всех труб - маловероятно. Или что скорее всего будут опять пампить как в прошлом году - мне этот сценарий видится более логичным. Видим начало крупных манипуляций как с тезером на днях - в эти три месяца будет сильный замес.
Вы забыли 3-й вариант - за этим дном еще одно дно, а за следующим еще дно) И кто вам сказал, что киты уже набрали битка? Битка много не бывает и пока киты не выжмут всех по максимуму никакого роста не будет. Поэтому нам предстоит затяжное падение, имхо конечно.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 17, 2018, 04:24:03 PM
 #419

Вот опять вроде целый месяц с 6200 росли понемногу до 6600, и опять резко вниз на -300уе. Примечательно что в начале сентября была точно такая же картина с резким обвалом именно в начале месяца. Киты похоже каждый месяц будут делать эти падения Smiley

Ну само собой во всем виноваты злые киты, без них уже огого какой рост то был бы), вот серьезно китам так как же как и нам неприятен даунтренд и они тоже терпят убытки.
Киты управляют этими постоянными резкими движениями туда-сюда и соответственно они же на них и зарабатывают покупая перед пампами, продавая перез дампами. И даунтренда вроде уже нет, я вот вижу обычный флэт но с этими резкими движениями которые явно имеют манипулятивный характер.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 05:10:13 PM
 #420

Думаю все равно будет новый рост рынка криптовалют, так как появляются новые ICO проекты, люди инвестируют свои деньги для того чтобы еще больше заработать на них и удвоить свой капитал. Обеспечить себе беззаботное будущее и я не думаю, что это вроде пирамиды, которая вскоре рухнет, нет это не так, это немного другое. И вскоре рынок начнет свой новый рост, так и сейчас показывает небольшой рост, но и уже не падает ниже той критической отметки. Да и вообще не может быть постоянное падение, обязательно будет рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!