Bitcoin Forum
March 28, 2024, 12:32:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33410 times)
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 08:49:27 PM
 #581

Я лично не понимаю как такое возможно. Разве что если кто-то специально манипулирует и рисует какие-то цифры. Вообще это какая-то странная ситуация

1711629142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711629142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711629142
Reply with quote  #2

1711629142
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711629142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711629142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711629142
Reply with quote  #2

1711629142
Report to moderator
1711629142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711629142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711629142
Reply with quote  #2

1711629142
Report to moderator
1711629142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711629142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711629142
Reply with quote  #2

1711629142
Report to moderator
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 09, 2019, 02:27:39 PM
 #582

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 04:00:11 PM
 #583

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Про какого регулятора вообще идет речь? Неужели на рынок уже пришли регуляторы? Скорее всего что все дело лишь в том кому выгодно в данный момент давать разрешение на баккт, а кому нет. Не уверен что вообще кто то там сидит и дает свои распоряжение что делать или не делать на рынке.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 06:06:48 PM
 #584

Если такое происходит тогда скоро надо ожидать падение рынка потому как такого не может быть, это просто манипуляции которые приводят только к краху рынка.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
February 09, 2019, 06:31:58 PM
 #585

Я лично не понимаю как такое возможно. Разве что если кто-то специально манипулирует и рисует какие-то цифры. Вообще это какая-то странная ситуация
Ничего рисовать не надо ,  все делается на биржи через объемы . слишком большой объем битка находится в руках китов ,  поэтому толпа слабее кита . Мелки трейдеры как планктон их даже не заметно .
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 09, 2019, 08:47:19 PM
 #586

Что топик стартер думает о текущей ситуации? Я на тот момент шортил рынок и даже удалось заработать. Правда потом все равно слил, потому что уж очень сильно рынок упал, ниже моих ожиданий, я по 300-400 эфир закупал, ликвидацию ловил пару раз

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 10, 2019, 06:39:48 AM
Merited by chimk (4)
 #587

Что топик стартер думает о текущей ситуации? Я на тот момент шортил рынок и даже удалось заработать. Правда потом все равно слил, потому что уж очень сильно рынок упал, ниже моих ожиданий, я по 300-400 эфир закупал, ликвидацию ловил пару раз

Я дальше держу хэдж(шорт). Вчера поднял свою lightning network ноду с целью лучшего понимания технологии. Если и полетим когда-то к звёздам, то это один из ближайший катализаторов. Ещё катализатор - это секьюрити токены и полная токинизация. Там стадия ещё более зачаточная.
Ждать чёрных лебедей, которые запустят ракету досрочно я не хочу. Если и будут, то его природа будет скорее противоестественная.
В общем я пока держу руку на пульсе. Ждать луну слишком рано. Если до адопшена у нас были перерывы минимум в пару лет между взлётами, что вы ждёте сейчас, после 2017? Если и будет рост, то скорее всего в него успеют уже многие внимательные наблюдатели впрыгнуть. Он просто не будет таким эпическим. Более того, на месте владельцев серьюрити токенов я бы 9тиметровой палкой не трогал централизованные биржи. Или я бы сказал так. Вместе с массовой токенизацией должна произойти революция в обменниках. А этого пока нет даже на горизонте.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 10, 2019, 02:08:35 PM
 #588

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Про какого регулятора вообще идет речь? Неужели на рынок уже пришли регуляторы? Скорее всего что все дело лишь в том кому выгодно в данный момент давать разрешение на баккт, а кому нет. Не уверен что вообще кто то там сидит и дает свои распоряжение что делать или не делать на рынке.
Регулятор - SEC, комиссия США по ценным бумагам и биржам. Она выдавала разрешения по биткоин ETF и она же должна выдать разрешение для запуска Bakkt.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
February 10, 2019, 02:12:19 PM
 #589

Я лично не понимаю как такое возможно. Разве что если кто-то специально манипулирует и рисует какие-то цифры. Вообще это какая-то странная ситуация
Ничего рисовать не надо ,  все делается на биржи через объемы . слишком большой объем битка находится в руках китов ,  поэтому толпа слабее кита . Мелки трейдеры как планктон их даже не заметно .
Дело в том, что так будет всегда. У китов будет большее количество монет. Были проекты, которые пытались максимально распылить эмиссию, но к успеху они не пришли.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 10, 2019, 03:01:00 PM
 #590

Я лично не понимаю как такое возможно. Разве что если кто-то специально манипулирует и рисует какие-то цифры. Вообще это какая-то странная ситуация
Ничего рисовать не надо ,  все делается на биржи через объемы . слишком большой объем битка находится в руках китов ,  поэтому толпа слабее кита . Мелки трейдеры как планктон их даже не заметно .
Притом, что объемы на многих биржах дутые и пустые, мелких трейдеров как по мне уже изнасиловали и оставили с голой попой. Точнее это уже не трейдинг, а вечный инвест. Я в числе таких, притом, что многие проекты тупо соскамились и умыли руки.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 11, 2019, 07:50:59 PM
 #591

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Про какого регулятора вообще идет речь? Неужели на рынок уже пришли регуляторы? Скорее всего что все дело лишь в том кому выгодно в данный момент давать разрешение на баккт, а кому нет. Не уверен что вообще кто то там сидит и дает свои распоряжение что делать или не делать на рынке.

Регуляторы(комиссии по надзору, фьючерсные ассоциации и т.д) задают правила игры, так же защищают инвесторов и многое другое. И когда все это заработает, тогда Биткоин станет полноценным активом, признанный всем миром!
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 11, 2019, 08:48:26 PM
 #592

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Про какого регулятора вообще идет речь? Неужели на рынок уже пришли регуляторы? Скорее всего что все дело лишь в том кому выгодно в данный момент давать разрешение на баккт, а кому нет. Не уверен что вообще кто то там сидит и дает свои распоряжение что делать или не делать на рынке.

Регуляторы(комиссии по надзору, фьючерсные ассоциации и т.д) задают правила игры, так же защищают инвесторов и многое другое. И когда все это заработает, тогда Биткоин станет полноценным активом, признанный всем миром!
Что-то мне подсказывает, что он потеряет очень много приверженцев. Ведь многие люди любят криптовалюту из-за того, что она не регулируется

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 08:55:50 PM
 #593

 Ну если следовать логике, то такое  невозможно в принципе. Я думаю, что такая картина может являться следствием манипуляций на рынке

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 11, 2019, 11:41:19 PM
 #594

Что-то мне подсказывает, что он потеряет очень много приверженцев. Ведь многие люди любят криптовалюту из-за того, что она не регулируется
Конечно же нет. Крипта привлекает сто процентов из ста, только тем, что на ней можно рубить миллионы. Меньше слушайте этих фарисеев, они придумают любую причину (особенно лицемерны адепты битка), но никогда не признаются, что у них под матрасом мешок xrp.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 12, 2019, 06:55:34 AM
 #595

Ну рост на падающих объёмах всегда был признаком ненадежного роста. Поэтому ждём более четких признаков.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 12, 2019, 10:51:55 AM
 #596

Ну рост на падающих объёмах всегда был признаком ненадежного роста. Поэтому ждём более четких признаков.
Да , так и есть , если есть рост но вверху нет спроса , нет объемов то скорее всего после такого роста будет очередное дно поэтому еще рано радоваться тому что начался рост.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 12, 2019, 11:16:57 AM
 #597

То, что рынок развивается – это факт, все больше инвестиций из крупных фондов в биржи и кошельки. Инфраструктура растет и это главное.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 12:22:05 PM
 #598

Что-то я такого не видел. Мне кажется, что такое возможно только в том случае, если цену начинают искусственно поднимать.
То что сейчас происходит с биткоином - это и есть самое натуральное и искусственное сдерживание роста и самая настоящая манипуляция во всей своей красе, и вообще манипуляции и технологии на этом построенные - это то что лежит в основе управления рынками подобными этому.
Да ладно вам не выдумавайте, как раз таки регулятор и не дает добро на всякие ЕТФ и БАККТ до тех пор пока рынком манипулируют. На других подобных рынках манипулировать ценами очень чревато и уголовно наказуемо а на криптовалютном к сожалению нет.
Так если все так как вы говорите, то если бы регулятор дал разрешения то и все манипуляции прекратились. Вопрос почему регулятор тогда их не дает? Думаю тут не все так просто и не это является причиной тому, что пока не дали эти разрешения баккту.
Про какого регулятора вообще идет речь? Неужели на рынок уже пришли регуляторы? Скорее всего что все дело лишь в том кому выгодно в данный момент давать разрешение на баккт, а кому нет. Не уверен что вообще кто то там сидит и дает свои распоряжение что делать или не делать на рынке.

Регуляторы(комиссии по надзору, фьючерсные ассоциации и т.д) задают правила игры, так же защищают инвесторов и многое другое. И когда все это заработает, тогда Биткоин станет полноценным активом, признанный всем миром!
Что-то мне подсказывает, что он потеряет очень много приверженцев. Ведь многие люди любят криптовалюту из-за того, что она не регулируется

Так если не регулируется, значит ни чьи средства не защищены и это хаос, а где хаос там нет стабильности!
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 12, 2019, 03:04:08 PM
 #599

Так если не регулируется, значит ни чьи средства не защищены и это хаос, а где хаос там нет стабильности!
Средства в криптовалютах защищены самой технологией - никуда они не уйдут просто так. А если кто-то где-то светанул свой приватник, или переходит по фишинг ссылкам, или для онлайн кошельков придумывает пароли типа "password" - то эти люди сами частично виноваты в том что их средства будут потеряны.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 03:05:58 PM
 #600

Так если не регулируется, значит ни чьи средства не защищены и это хаос, а где хаос там нет стабильности!
Средства в криптовалютах защищены самой технологией - никуда они не уйдут просто так. А если кто-то где-то светанул свой приватник, или переходит по фишинг ссылкам, или для онлайн кошельков придумывает пароли типа "password" - то эти люди сами частично виноваты в том что их средства будут потеряны.
Согласен,  нужно быть очень осторожным со свои паролем если вы не боитесь потерять свои деньги, в основном самы во всем виноваты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!