Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:31:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Velox project = VLX (Token ERC-20) + VeloxTalk (Forum) + VeloxBolt (DEX)  (Read 17294 times)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 08:51:14 AM
 #101

Я нашел на форуме ветку баунти компании Velox, но она закрыта. Я так понимаю это была ветка компании которая закончилась, а новая судя по всему еще не началась. Ждемс!
Вторая часть баунти компании должна начаться на следующей неделе. Соответственно и ветка для нее будет создана. Следите за темой, тут наверняка ее опубликуют!
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 20, 2018, 11:26:51 AM
 #102

Разработчики Velox опубликовали свои планы до конца года. Итак:
- Сентябрь 2018: Полное закрытие VLX Exchange
Наверное тут ошибка - скорее всего открытие биржи. Они ведь только собираются открываться.
Тут нет ошибки. VLX Exchange - это была собственная биржа проекта Velox, которую они закрыли этим летом. Сейчас там проходит аудит. Это связано с тем, что в конце года будет долгожданный запуск децентрализованной и анонимной биржи VeloxBolt от проекта Velox.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
September 20, 2018, 11:55:04 AM
 #103

А что было не так с этой их биржей VLX Exchange  что ее закрыли? Кто нибудь ею пользовался?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
September 20, 2018, 12:21:11 PM
 #104

Насколько я поняла, Velox обещает сделать свой VeloxBolt биржей с беспрецедентной анонимностью и безопасностью. Есть какая то информация каким образом они собираются это реализовать?
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 12:26:48 PM
 #105

Я нашел на форуме ветку баунти компании Velox, но она закрыта. Я так понимаю это была ветка компании которая закончилась, а новая судя по всему еще не началась. Ждемс!
Спасибо! С участием в подписных теперь половина форума в пролете. А вот в социалках сейчас чувствую будет жарко. Одна надежда на проекты которые по какой то случайности обходит стороной толпа баунтистов. Тогда там можно неплохо получить монет.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 12:37:07 PM
 #106

В социалках уже ловить нечего. Единственное где были более-менее размеры выплат это подписные компании. Ну и само собой контент и переводы. А в социалках платили сущие копейки. А сейчас когда обрезали джуниоров по подписям, то народ с удвоенной силой кинется в Твиттер и Фейсбук. так что нужно искать интересный компания, как у Velox например. Где и платят нормально и честно и народа не тысячами.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 20, 2018, 12:58:53 PM
 #107

Автора топика подозревают в скаме, 18 сентября расписарили ему траст, так что будьте осторожнее.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 20, 2018, 03:07:15 PM
 #108

Автора топика подозревают в скаме, 18 сентября расписарили ему траст, так что будьте осторожнее.
Автору англо топика "разукрасили" траст скорее по другой причине. Просто когда команда летом объявила о том, что берет каникулы до сентября, то очевидно большинство подумало что проект соскамился. И соответственно "забили" на проект. Однако с конца августа в Телеграмме, в Дискорде и в официальной ветке разработчики проекта объявили о том что они уходят с собственного блокчейна и переходят на блокчейн эфира. И что необходимо сделать своп имеющихся монет. А баунтистам подать свои кошельки для ERC-20. Народ в основной своей массе проигнорировал это событие и соответственно потерял монеты. Отсюда такая армия недовольных.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 03:13:03 PM
 #109

Я тоже потерял монеты из-за того что пропустил своп. Не в этом проекте. было обидно конечно. Но сам виноват не следил. Хотя как уследишь когда участвуешь в сто тысяч пятьсот баунти )))
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 03:17:04 PM
 #110

Автора топика подозревают в скаме, 18 сентября расписарили ему траст, так что будьте осторожнее.
Автору англо топика "разукрасили" траст скорее по другой причине. Просто когда команда летом объявила о том, что берет каникулы до сентября, то очевидно большинство подумало что проект соскамился. И соответственно "забили" на проект. Однако с конца августа в Телеграмме, в Дискорде и в официальной ветке разработчики проекта объявили о том что они уходят с собственного блокчейна и переходят на блокчейн эфира. И что необходимо сделать своп имеющихся монет. А баунтистам подать свои кошельки для ERC-20. Народ в основной своей массе проигнорировал это событие и соответственно потерял монеты. Отсюда такая армия недовольных.
Тут винить не кого, кроме как самого себя. В большинстве случаев, получив токены мы мало следим за проектами и пропускаем такие нюансы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 03:22:26 PM
 #111

Вот Вы говорите сколько мол можно клипать эти децентрализованные биржи. А я вот хочу отметить что я кроме IDEX, Crypto Bridge и BISQ не знаю больше никого. Получается что остальные десятки проектов пока что остались "на бумаге".
Поэтому если Velox или кто то другой сумеют сделать толковый продукт, то у него есть все шансы стать успешным!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 03:31:22 PM
 #112

Автора топика подозревают в скаме, 18 сентября расписарили ему траст, так что будьте осторожнее.
Автору англо топика "разукрасили" траст скорее по другой причине. Просто когда команда летом объявила о том, что берет каникулы до сентября, то очевидно большинство подумало что проект соскамился. И соответственно "забили" на проект. Однако с конца августа в Телеграмме, в Дискорде и в официальной ветке разработчики проекта объявили о том что они уходят с собственного блокчейна и переходят на блокчейн эфира. И что необходимо сделать своп имеющихся монет. А баунтистам подать свои кошельки для ERC-20. Народ в основной своей массе проигнорировал это событие и соответственно потерял монеты. Отсюда такая армия недовольных.
Тут винить не кого, кроме как самого себя. В большинстве случаев, получив токены мы мало следим за проектами и пропускаем такие нюансы.
С таким сталкивался любой кто участвовал в баунти. А если кто то думает что это не так, пусть проверит свои сотню монет. Наверняка какой нибудь проект уже успел поменять блокчейн или еще какие то изменений, пропустив которые ваши монеты превратились в фантики. это нормальная практика. Всегда обидно, но красить траст из за этого, это врядле.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 20, 2018, 03:54:33 PM
 #113

Автора топика подозревают в скаме, 18 сентября расписарили ему траст, так что будьте осторожнее.
Автору англо топика "разукрасили" траст скорее по другой причине. Просто когда команда летом объявила о том, что берет каникулы до сентября, то очевидно большинство подумало что проект соскамился. И соответственно "забили" на проект. Однако с конца августа в Телеграмме, в Дискорде и в официальной ветке разработчики проекта объявили о том что они уходят с собственного блокчейна и переходят на блокчейн эфира. И что необходимо сделать своп имеющихся монет. А баунтистам подать свои кошельки для ERC-20. Народ в основной своей массе проигнорировал это событие и соответственно потерял монеты. Отсюда такая армия недовольных.
Да не надо выдумывать, тут читаем комментарии к покраске-https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=183610
ранее в английской ветке писали, что акк украден, биржу они закрыли, люби постоянно спрашивают, когда вывод будет, а баунти вообще администрации не упиралось. Правда что за ситуация с меритами, не знаю, может ими за посты поощрял.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 20, 2018, 04:01:01 PM
 #114

Я в прошлом году больше полгода участвовал в баунти DeepOnion. Там тоже деву траст раскрасили и обвинили во всех смертных. Хотя на деле все обстояло иначе.
Не могу утверждать что творится за кулисами проекта velox, но в Дискорде они идут на контакт и всем все объясняют. А народ нагоняет жути. Хотя может быть если бы у меня там бабки застряли я бы тоже дергался.
В ближайшие 2-3 недели станет понятно скаманул проект или это деза была.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 04:21:42 PM
 #115

та сейчас траст красят на лево и на право,за любую провину,кому не лень
это конечно понятно,баунтисты со всех сторон зажаты,с одной стороны рынок ниже некуда,с другой стороны социалки забиты до отказа-выплаты мизерные,с третей стороны огромное количество скамных проектов и пустых
вот и срываются на менеждерах
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
September 20, 2018, 05:53:23 PM
 #116

Я в прошлом году больше полгода участвовал в баунти DeepOnion. Там тоже деву траст раскрасили и обвинили во всех смертных. Хотя на деле все обстояло иначе.
Не могу утверждать что творится за кулисами проекта velox, но в Дискорде они идут на контакт и всем все объясняют. А народ нагоняет жути. Хотя может быть если бы у меня там бабки застряли я бы тоже дергался.
В ближайшие 2-3 недели станет понятно скаманул проект или это деза была.
Совершенно верно, сразу судить проект не стоит лучше дождаться достоверной информации. Сейчас всех почти обвиняют в скаме.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 21, 2018, 06:11:02 AM
 #117

нужно дать немного времени разработчикам на разработку проекта, и мы сможем на какое-то время понять, есть у этого проекта Будущее или нет
может обвенения в скаме ошибочные
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 21, 2018, 06:12:54 AM
 #118

Подскажите токен этого проекта торгуется где нибудь и какая его стоимость на сегодняшний день?
Монета VLX торговалась на собственной бирже Vlxexchange, которая сейчас проходит процедуру аудита и последующую ликвидацию. Это переходной этап. Скоро будет долгожданный запуск собственной биржи VeloxBolt, а VLX Token является внутренним токеном которой этой биржи. Сейчас монету можно купить на закрытых торгах, ее курс составляет около 0,5$.
Т.е. получается на других крипто биржах монеты пока нет? А есть информация когда и где Velox планирует начать торговаться?
Вчера в официальном Дискорде задавался этот вопрос команде проекта. Они ответили что в самое ближайшие время, скорее всего в октябре будет листинг на нескольких биржах.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
September 21, 2018, 06:19:41 AM
 #119

Я правильно понимаю что на ico они и одной монеты не продали? На сайте написано что для продажи выделено 200к монет и осталось 199к с копейками
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
September 21, 2018, 06:56:54 AM
 #120

Здесь я так понимаю не совсем привычное ICO. Это что то типа закрытых продаж монет, которые периодически проводит команда. Сейчас идет последняя такая продажа. будет продано 200к монет. К тому же скоро обещают запустить баунти, где будет роздано еще 130к монет. А после монета выходит на биржи. В конце года запуск своей биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!