Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:22:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 26, 2018, 05:37:51 PM
 #141

Я в принципе стараюсь торговать только альтами к USDT. Самая спокойная тактика. И не зависит от движений битка
самая плохая тактика, ибо когда рынок сейчас в рост пойдет а ты в баксе - то ты в итоге отстаешь в разы.
тоже по нубке начинал с юсдт. Все валюты зависят от волновой функции и распределения относительно веса валюты. никакая валюта от битка абсолютно никак не зависит.

вообще любой участник рынка становится трейдером только тогда, когда избавляется от азарта и желания на халяву срубить бабла. Такого увы не будет. Биржевые алгоритмы заточены на то, чтобы вы сливали, а не поднимали. Но и на этих алгоритмах можно зарабатывать, но не миллиарды, а по немногу. Фактически трейдинг это монотонная работа по купле продаже на циклах волновой функции биржи. Основная задача трейдера - правильно идентифицировать валюту подходящую для такой работы в определенный момент времени. Далее расставить дискретно сеть ордеров по уровням и отлавливать движение рынка (24/7 сидеть у пк и переставлять отработавшие ордера). Делать это можно либо вручную либо ботом. на боте выходит 4-5% в день. ручками получалось до 1.5-2% в день делать.

Проблема бота в том, что он может давать 4-5% в день, а потом забрать 10-15% и больше. Я такое видел, очень неприятное зрелище. Поэтому если и использовать бота, то только под серьезным контролем. Я

1715012547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012547
Reply with quote  #2

1715012547
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 12:00:32 AM
 #142

Хоть рынок в данный момент и не сильно стабилен, но это не повод отказывать себе в торговле альтернативными монетами. На них можно зарабатывать и на падающем рынке
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:11:15 PM
 #143

Хоть рынок в данный момент и не сильно стабилен, но это не повод отказывать себе в торговле альтернативными монетами. На них можно зарабатывать и на падающем рынке
Нападающим рынком всё что вы сможете заработать это просто количество монет на если цена  будет продолжать падать и не возрастать как это часто бывает так там никто ничего кроме боли вы не заработаете.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:56:56 PM
 #144

Я думаю практически все торгуют на альте, на битке или эфире нету таких больших ежедневных колебаний как на альтах.

CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 07:37:13 AM
 #145

если на битке то с плечём небольшим и стопом. На альте то конечно без плеча надо. волатильность и так огромная

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
August 01, 2018, 05:01:17 PM
 #146

Я думаю практически все торгуют на альте, на битке или эфире нету таких больших ежедневных колебаний как на альтах.
не уверен, знаком с довольно большим количеством людей, которые трейдят онли на битке

ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 09:57:52 PM
 #147

Я в принципе стараюсь торговать только альтами к USDT. Самая спокойная тактика. И не зависит от движений битка
самая плохая тактика, ибо когда рынок сейчас в рост пойдет а ты в баксе - то ты в итоге отстаешь в разы.
тоже по нубке начинал с юсдт. Все валюты зависят от волновой функции и распределения относительно веса валюты. никакая валюта от битка абсолютно никак не зависит.

вообще любой участник рынка становится трейдером только тогда, когда избавляется от азарта и желания на халяву срубить бабла. Такого увы не будет. Биржевые алгоритмы заточены на то, чтобы вы сливали, а не поднимали. Но и на этих алгоритмах можно зарабатывать, но не миллиарды, а по немногу. Фактически трейдинг это монотонная работа по купле продаже на циклах волновой функции биржи. Основная задача трейдера - правильно идентифицировать валюту подходящую для такой работы в определенный момент времени. Далее расставить дискретно сеть ордеров по уровням и отлавливать движение рынка (24/7 сидеть у пк и переставлять отработавшие ордера). Делать это можно либо вручную либо ботом. на боте выходит 4-5% в день. ручками получалось до 1.5-2% в день делать.

Проблема бота в том, что он может давать 4-5% в день, а потом забрать 10-15% и больше. Я такое видел, очень неприятное зрелище. Поэтому если и использовать бота, то только под серьезным контролем. Я

4% в день это мелочи. скоро будет 15-17% в день. все от стратегии зависит. если работать на токен каунт  дискретно по уровням то минуса вообще нет. даже падение рынка дает дикий плюс в продаже на текущем максимуме биржевого цикла. просто собираешь волну и страхуешь риски. усредняешь. наример, купив по 680 к эфиру ты можешь потом продаться по 240 к эфиру и выйти в плюс на 200-300%. поэтому это все фигня. главное правильно расставлять градиенты и ордера.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 10:04:02 PM
 #148

Quote
не уверен, знаком с довольно большим количеством людей, которые трейдят онли на битке
это от валюты зависит. например, на бцне не поторгуешь на битке. там объемы по уровням слишком сжаты, и в тот же момент етх бцн дает невероятные возможности практически каждые 5 минут профитыча.

Например, сейчас бцн по 608 к эфиру. если его сейчас продать по 608 и закупить по 600, то получится
(608/600 - 1 * 100%) * (1-0.15)  = 1.13% профита. а теперь закидываем 2к ордеров вверх и вниз через каждую единичку в интервале и смещаем ордер на 0.8 и вуаля. покрыли +-120-180% роста падения волны и просто ее собираем ботом. ордера отработали - кидаем новые. тупой механический монотонный робототруд.

были бы деньги на которые это собирать =)
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 03:31:58 AM
 #149

В альтах часто существует проблема ликвидности. Активно ими торговать не всегда представляется возможным.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 04:29:33 AM
 #150

Я тоже считаю, что самый хороший вариант - это торговля к USDT. В этом случае наши трейды не будут зависеть от постоянного движения битка в разные стороны. И я стараюсь торговать только теми монетами, которые имеют объем торгов от 20 млн. долларов. В этом случае вариант проиграть сводится к минимуму, так восстановления и падения проходят довольно быстро
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 08:12:14 AM
 #151

мне кажется ТС слегка перегнул палку с тем, что делал иксы при падениях. иксы куда, вниз? иксы делаются только при крутых новостях от какой то монеты и на восходящем тренде всего рынка. на падающем можно плюсовать, но только на отскоках и немного
И все же на падающем рынке я встречал пару альтов на которых можно было получить прибыль, но только торгуя, за счет волатильности. Продолжалось это все не долго всего пару недель, но и то хорошо на падающем рынке получить какую никакую прибыль.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 02, 2018, 08:42:11 AM
 #152

Как по мне торговля альтами сейчас крейне не актуальна , они просто падают , единственое єто заходит по ним в шорт , при чес аявно к битку , которій подает надежді на рівок перед последующим падением . Ко всему альті даже на новости не рагируют.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 09:41:14 AM
 #153

Да сейчас торговать особо нечем, только себе в убыток. Хотя некоторые мои альты судя по графику можно было перекупить и как минимум удвоить количество токенов после нового года. Так что надо бы вникнуть в тонкое искусство трейдерства!

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:18:26 AM
 #154

Конечно инвестирование в альткоины можно считать более прибыльными, биткоин не даст х10 сразу или эфир. А компании нужно всего лишь хорошо поработать и запустить свою платформу, для того чтобы их токен улетел на луну. Но также считаю  инвестирование в альткоины ооочень рискованными

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 10:21:16 AM
 #155

Мне кажется что активно торговать альтами - это верный путь к сливу своего криптопортфеля, поэтому я по большей части просто храню монеты.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
August 05, 2018, 10:24:31 AM
 #156

Мне кажется что активно торговать альтами - это верный путь к сливу своего криптопортфеля, поэтому я по большей части просто храню монеты.

Такая тактика может принести большие потери - ведь при большом падении есть вероятность, что цена не скоро достигнет той, по которой вы брали. И не факт, что вообще достигнет.
Если же выйти по стоп лоссу в начале падения - можно закупиться еще ниже, тем самым наращивая количество интересующей вас монеты.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
August 05, 2018, 11:21:41 AM
 #157

Альтами всех сложне торговать, лучше всё торговать битком или эфиром, там шанс более стабильного заработка выше, нежели при торговле альтами.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 06:45:57 PM
 #158

Я бы не сказал что очень активно, но в основном  я стараюсь торговать как можно больше. В начале месяца я активно продавал некоторые альткоины, потому что они совершенно не перспективны и в условиях дампа на рынке не могут быть интересными. Я думаю что было бы неплохо купить побольше биткоина и эфириума
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 18, 2018, 07:21:08 PM
 #159

чем нынче торгуют?
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:07:55 PM
 #160

Все активно ими торгуют. А чем собственно ещё торговать, если не альтами?  Хоть это дело и опасное, но прибыльное
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!