Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:45:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 12:18:32 PM
 #21

Обоснованный трейдинг занимает очень много времени и оно может быть потрачено впустую, а баунти это работа, которую когда выполнил видишь результат, да могут кинуть, ен выплатить, токены могут упасть на дно, но тем не менее, есть объем ты его сделал и знаешь что дело сделано. В трейдинге же так получается не всегда. Поэтому я для себя выбрал комбо вариант и торговля и баунти. ВОт только с временем тяжеловато, но нм не привыкать...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
May 09, 2018, 01:19:47 PM
 #22

Активно балуюсь альтами, вообще не хотел сначала, но как тут устоять когда наблюдаешь за рынком и видишь как легко делаются x-cы, прибыль есть.

spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 01:02:55 PM
 #23

Согласен со многими что нужно знать чем торгуешь и следить за новостями и фиксировать все данные про них, у кого то просто времени не хватает  и они занимаются баунти.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 01:04:36 PM
 #24

Да, торговать альтами выгоднее, но думалка должна хорошо работать. Нужно шерстить все новости, события и все-таки иметь некую интуицию, если это можно так назвать. Короче кому-то дано, а кому-то нет. Тут все, как обычно.

Согласна с Вами.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 01:09:11 PM
 #25

Я пока учусь на небольших объемах торговать, вроде прибыль совсем небольшую имею. Но я так понимаю что рынок может сделать финт ушами и очень просто будет прогареть. А новости иногда наверное только в заблуждение могут ввести ?)
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 17, 2018, 01:10:53 PM
 #26

Не понимаю смысла отказываться от баунти, как по мне так лучше и в баунти участвовать и альтами приторговывать. Так можно и риски разделить и прибыль (если повезет) побольше сделать.

indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 01:11:33 PM
 #27

Активно балуюсь альтами, вообще не хотел сначала, но как тут устоять когда наблюдаешь за рынком и видишь как легко делаются x-cы, прибыль есть.

вопрос только в том, когда остановаиться) я вчера вечером вот на одной бирже, зашёл на низах в свежую монету. успел на ура. потом её стали прокачивать. за полчаса х2. не продал. хотел больше. к утру её укатали в пол и теперь она на 50% ниже цены, по которой я покупал) сумма там довольно смешная влита, потому не страшно за неё, но вот как узнать, сколько даст икосв монета заранее?) хотя бы примерно. потому что монета лежала в цене 1/5 от цены на ICO

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 06:49:35 PM
 #28

Торговля всегда интересна, да и разбираться этом всем тоже интересно. Так что я бы не ограничивался только баунти)
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:18:48 PM
 #29

Альтами хорошо торговать в то время, когда рынок растет. Они тогда очень хорошо растут. а на падениях это просто ад какой-то

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:21:54 PM
 #30

активно торговать у меня получается только на растущем тынке. А вот на падающем у меня получается только сидеть в этих альтах и ждать когда вся эта прелесть отрастет

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:40:47 PM
 #31

кто только не торгует я бы сказал. Но большинство конечно просто сливают потому что нет опыта в этом деле. Я тоже сливаю часто(

ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 08:58:01 PM
 #32

Ну я вот например выбрал для себя 5 на  мой заряд перспективных монет. Stratis, IOtA, Lite  Ну и ещё несколько других -  ними занимаюсь. А на больше это просто времени не хватает.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
May 27, 2018, 04:59:59 PM
 #33

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 
Кто со мной согласен, а кто нет и почему?
Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)
У меня когда как, начинал и продолжаю именно торговлю альтами, но не постоянно.
Так получается, что ходишь по кругу - торговля альтами, майнинг, торговля токенами, снова альтами, баунти, токенами и снова альтами  Grin Grin
Не знаю почему так сложилось. На это лето ухожу в холд до середины августа, а там посмотрим что пойдет.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 06:25:28 PM
 #34

Тоже держу все свое депо исключительно в альтах и в последнее время стал замечать, что тактика холд уже перестает работать. А что говорить о торговле, на падающем рынке альты катятся на дно со скоростью света.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:54:30 PM
 #35

Тоже держу все свое депо исключительно в альтах и в последнее время стал замечать, что тактика холд уже перестает работать. А что говорить о торговле, на падающем рынке альты катятся на дно со скоростью света.
Как показывает практика в 2018 году правила поменялись и теперь обычный холд не работает.
Грубо говоря по каждой монете идут скачки с отскоками 10-15%.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:46:47 AM
 #36

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

То, что торговать потенциально в разы более прибыльно, чем быть инвестором - это понятно. Вопрос в количестве необходимого времени при трейдинге, и, самое главное, сложности. Если бы все было просто, то инвесторов, было бы очень мало. Сколько не смотрел, не видел трейдеров, которые делали иксы и на падающем рынке. Зато на бычьем все супер профи становятся, тоже самое касается и разного рода прогнозистов, сигналистов.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 05:43:56 AM
 #37

Согласна.
На Бинансе например вчера на BCN можно было почти 3 икса сделать.


На монете sys, вчера на бинансе, можно было сделать 3 миллиона икса... Но на скам коинах, на бинансе объемы подобны тем что на бирже йобит.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 05, 2018, 07:50:19 AM
 #38

Приветствую друзья!
Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Интересна методика. Это как с альтов на падающем рынке можно было сделать иксы? И в чём

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:58:49 AM
 #39

Полностью поддерживаю этот вариант. Без торговли , с учётом того что развелось много скама на баунти , сейчас тяжеловато пришлось бы , а совмещая  - самое то , но альтами лучше не увлекаться ибо они помоему непредсказуемы.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 05, 2018, 07:10:03 PM
 #40

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


иксы дают только конкретные монеты или токены, если рост у монеты должен быть, то это не важно, на растущем или падающем рынке будет. но в целом при падении всё падает потихоньку, если новостей у монет особых нет

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!