Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:54:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 23, 2019, 06:48:53 PM
 #241

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996460
Reply with quote  #2

1714996460
Report to moderator
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 23, 2019, 07:00:39 PM
 #242

Можно приторговывать монетками, которые на дне по битку. Купил, дождался иксов и выскочил, проблема как обычно в том, что иксов можно не дождаться, но так действовать лучше в топ-100, ибо у альтов как известно дна нет.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 23, 2019, 07:04:55 PM
 #243

Можно приторговывать монетками, которые на дне по битку. Купил, дождался иксов и выскочил, проблема как обычно в том, что иксов можно не дождаться, но так действовать лучше в топ-100, ибо у альтов как известно дна нет.
Ага. Это так в мечтах звучит все радужно и прекрасно, а как на деле пытаешься это реализовать то получается что можешь реально ждать месяцами и ничего с твоими инвестициями не будет происходить вообще. А как плешь и выйдешь так и начинается рост.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 25, 2019, 06:20:00 AM
 #244

Можно приторговывать монетками, которые на дне по битку. Купил, дождался иксов и выскочил, проблема как обычно в том, что иксов можно не дождаться, но так действовать лучше в топ-100, ибо у альтов как известно дна нет.
Ага. Это так в мечтах звучит все радужно и прекрасно, а как на деле пытаешься это реализовать то получается что можешь реально ждать месяцами и ничего с твоими инвестициями не будет происходить вообще. А как плешь и выйдешь так и начинается рост.
Есть тут один местный товарищ в погонах, который любит закупаться на дне, шилить это всем и выходить аккурат за пару дней до пампа, кто регулярно курит форум поймет, о ком я. В этом деле выдержка нужна и уверенность в своём выборе.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2019, 08:28:36 PM
 #245

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Трейдить без знаний сложно, скорее всего это просто на удачу, трейдингу нужно учится постоянно, всегда есть информация, которой нужно обучаться, чтобы зарабатывать на торговле

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 25, 2019, 09:24:40 PM
 #246

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Да уж , верно подмечено )) трейдинг это занятие не для каждого . На самом деле очень часто оказывается , что трейдеры которые давно и помногу времени этим занимаются за сезон зарабатывают меньше чем обычные инвесторы , которые на дне прикупили разной крипты а потом просто продали ее где-то в районе максимумов . Просто в интернете уже существует миф о невероятной прибыльности трейдинга , а по сути это просто замануха для новичков , которым обещают легкие деньги .

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 25, 2019, 09:32:52 PM
 #247

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Да уж , верно подмечено )) трейдинг это занятие не для каждого . На самом деле очень часто оказывается , что трейдеры которые давно и помногу времени этим занимаются за сезон зарабатывают меньше чем обычные инвесторы , которые на дне прикупили разной крипты а потом просто продали ее где-то в районе максимумов . Просто в интернете уже существует миф о невероятной прибыльности трейдинга , а по сути это просто замануха для новичков , которым обещают легкие деньги .
Тоже слышала такое про трейдеров . Но я считаю , пусть и не много зарабатывают , главное не в минус себе . Большинство же не опытных хомяков в трейдинге покупают и думают , что монета на дне , а она идет еще ниже и продают потом все в убыток .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 25, 2019, 09:51:20 PM
 #248

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Да уж , верно подмечено )) трейдинг это занятие не для каждого . На самом деле очень часто оказывается , что трейдеры которые давно и помногу времени этим занимаются за сезон зарабатывают меньше чем обычные инвесторы , которые на дне прикупили разной крипты а потом просто продали ее где-то в районе максимумов . Просто в интернете уже существует миф о невероятной прибыльности трейдинга , а по сути это просто замануха для новичков , которым обещают легкие деньги .
Тоже слышала такое про трейдеров . Но я считаю , пусть и не много зарабатывают , главное не в минус себе . Большинство же не опытных хомяков в трейдинге покупают и думают , что монета на дне , а она идет еще ниже и продают потом все в убыток .
Еще очень много играет такое чувство как жадность! При торгах за несколько дней можно сделать 10-20% к депо не особо сильно напрягаясь, но для некоторых это вообще не результат и говорят нет смысла за такие копейки работать, все ждут и кричат о иксах, а по мне 3-5 % в день очень даже не плохой результат
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 26, 2019, 07:19:55 AM
 #249

Можно приторговывать монетками, которые на дне по битку. Купил, дождался иксов и выскочил, проблема как обычно в том, что иксов можно не дождаться, но так действовать лучше в топ-100, ибо у альтов как известно дна нет.
Ага. Это так в мечтах звучит все радужно и прекрасно, а как на деле пытаешься это реализовать то получается что можешь реально ждать месяцами и ничего с твоими инвестициями не будет происходить вообще. А как плешь и выйдешь так и начинается рост.
Есть тут один местный товарищ в погонах, который любит закупаться на дне, шилить это всем и выходить аккурат за пару дней до пампа, кто регулярно курит форум поймет, о ком я. В этом деле выдержка нужна и уверенность в своём выборе.
можно быть полностью уверенным в своем выборе, а потом раз - все изменилось. А терпения нужно везде и всегда.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 26, 2019, 08:03:37 AM
 #250

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти

Я торгую только новыми монетами, которые не давно вышли и имеют 1 - 2 биржи, так проще ловить колебания цен. Но опять же надо знать когда выйти с этой новой монеты, чтобы не остаться с нолем в кармане.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 26, 2019, 08:21:45 AM
 #251

я пробовал торговать альтами разными,в итоге я приходил постоянно к одной и той же проблеме,у меня на выходе получалось меньше чем было,не получается у меня ждать неделю ради 1 сделки

janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 06:47:06 PM
 #252

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти

Скальпинг сложная штука, а если учесть комиссии и отсутствие нормальных терминалов для торговли, то даже сложно представить как можно успешно торговать постоянно!
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 27, 2019, 06:56:09 PM
 #253

я пробовал торговать альтами разными,в итоге я приходил постоянно к одной и той же проблеме,у меня на выходе получалось меньше чем было,не получается у меня ждать неделю ради 1 сделки

есть монеты которые очень сильно упали с хая, много кто на хае покупал и вот уже прошло больше чем пол года, а они все еще ждут возврата цены, что бы хотя бы в 0 выйти. трейдить каждый день нужно на монетах у которых суточный объем стабильно от 1000 битков.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 27, 2019, 07:19:43 PM
 #254

Можно приторговывать монетками, которые на дне по битку. Купил, дождался иксов и выскочил, проблема как обычно в том, что иксов можно не дождаться, но так действовать лучше в топ-100, ибо у альтов как известно дна нет.
Ага. Это так в мечтах звучит все радужно и прекрасно, а как на деле пытаешься это реализовать то получается что можешь реально ждать месяцами и ничего с твоими инвестициями не будет происходить вообще. А как плешь и выйдешь так и начинается рост.
Нет какой-то закономерности в активности торговли. А если цена на криповалюту падает, то и нечего даже ждать, что твой ордер будет закрыт. Иногда приходится ждать месяцами, чтобы получить прибыль со сделки.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 27, 2019, 07:32:54 PM
 #255

я пробовал торговать альтами разными,в итоге я приходил постоянно к одной и той же проблеме,у меня на выходе получалось меньше чем было,не получается у меня ждать неделю ради 1 сделки

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 09:51:34 PM
 #256

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти

Скальпинг сложная штука, а если учесть комиссии и отсутствие нормальных терминалов для торговли, то даже сложно представить как можно успешно торговать постоянно!
Торговать можно , особенно на таком волатильном рынке очень даже хорошо , конечно комиссии очень большие на открытие и закрытие сделок , но заработать точно можно !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 28, 2019, 07:40:22 AM
 #257

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 05:38:56 PM
 #258

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Да уж , верно подмечено )) трейдинг это занятие не для каждого . На самом деле очень часто оказывается , что трейдеры которые давно и помногу времени этим занимаются за сезон зарабатывают меньше чем обычные инвесторы , которые на дне прикупили разной крипты а потом просто продали ее где-то в районе максимумов . Просто в интернете уже существует миф о невероятной прибыльности трейдинга , а по сути это просто замануха для новичков , которым обещают легкие деньги .
Почему вы считаете что трединг не приносит нормального заработка?Я покупал сигналы платного канала(пробывал) в телеграм и неплохо зарабатывал на этих сигналах,в процентном соотношении к депозиту.Чтоб заниматься торговлей,то нужны или знания чтоб самому торговать и нормальные сигналы,на абум не получится!Конечно нужно проводить много времени за компом если у вас не автоматизирован процесс торговли и сумма для торговли должна быть не 500-1000$ чтоб это стало вашим основным источником дохода.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 28, 2019, 06:29:45 PM
 #259

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley
Смотря ещё как гонять Биткоин по биржам, если это делать грамотно, хотя бы с 1 биткоином, то можно неплохо так зарабатывать, главное выработать свою тактику

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 28, 2019, 07:03:55 PM
 #260

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley

Ну я это и имел ввиду, как вы описали. Если торговать в день по 50 сделок и пытаться скальпить, то комиссия может сожрать весь профит и получиться минуса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!