Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:51:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 19, 2019, 11:27:34 PM
 #501

Торгую альтами.Но не активно.Как мне кажется пока еще рынок не очень бычий и очень опасно.По этому если торговать альтами нужно быть вдвойне осторожным.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014314
Reply with quote  #2

1715014314
Report to moderator
1715014314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014314
Reply with quote  #2

1715014314
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 20, 2019, 09:12:53 AM
 #502

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них

Насчет эфира ничего не скажу, так как в 2017 году из всех альтов я интересовался только лайтом. Но если ставить вопрос о печальности положения битка, то лично я не вижу в текущем ценнике ничего печального. Господа, имею честь заявить, что вы зажрались. Биткоин сейчас стоит 10 килобаксов и стоит он столько уже дольше, сколько он столько стоил в том самом 2017 году

Как такое положение может быть печальным?

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 20, 2019, 09:27:12 AM
 #503

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них

Насчет эфира ничего не скажу, так как в 2017 году из всех альтов я интересовался только лайтом. Но если ставить вопрос о печальности положения битка, то лично я не вижу в текущем ценнике ничего печального. Господа, имею честь заявить, что вы зажрались. Биткоин сейчас стоит 10 килобаксов и стоит он столько уже дольше, сколько он столько стоил в том самом 2017 году

Как такое положение может быть печальным?

Хочется 20 тысяч а то и больше. Уже два года ждем а он не может свои предыдущие хаи перепрыгнуть. Положение конечно сейчас намного лучше, даже банкиры уже не протестуют против биткоина а требуют его зарегулировать и в принципе готовы с ним работать. Альты было бы неплохо пампануть раз в надцать а то надоело дошиком питаться, думаю это основная проблема Grin
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 06:57:17 PM
 #504

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них

Насчет эфира ничего не скажу, так как в 2017 году из всех альтов я интересовался только лайтом. Но если ставить вопрос о печальности положения битка, то лично я не вижу в текущем ценнике ничего печального. Господа, имею честь заявить, что вы зажрались. Биткоин сейчас стоит 10 килобаксов и стоит он столько уже дольше, сколько он столько стоил в том самом 2017 году

Как такое положение может быть печальным?

Хочется 20 тысяч а то и больше. Уже два года ждем а он не может свои предыдущие хаи перепрыгнуть. Положение конечно сейчас намного лучше, даже банкиры уже не протестуют против биткоина а требуют его зарегулировать и в принципе готовы с ним работать. Альты было бы неплохо пампануть раз в надцать а то надоело дошиком питаться, думаю это основная проблема Grin
По логике 20 000 дол Биткоин должен пройти быстро, потому что мало кто будет опять инвестировать свои деньги в такую стоимость Биткоина, когда потом цена упала до 3500 дол.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 20, 2019, 07:07:46 PM
 #505

На самом деле очень трудно торговать альтами. Они ооочень нестабильны - это раз. В принципе, в общем рынок нестабилен. Бывает, что даже при всех аналитических вычислениях, ты можешь поставить стопы, оно может сбить твой стоп, а потом опять пойти вверх... и как правило очень многие сейчас торгуют на ботах, потому торги - это сейчас очень непростая тема. Что-то сильно заработать или предугадать не так просто...
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 08:41:45 PM
 #506

Я торгую альткоином Theta сейчас, очень нравится стабильность этой валюты и четко просматриваемый коридор. Видно что есть маркетмейкер, но не действующий с целью поиметь публику и укатать цену в пол. Советую обратить внимание.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 20, 2019, 09:19:24 PM
 #507

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них


Поделитесь пожалуйста альтами, которые в последние время делают иксы, мы поможем их пропампить и побольше заработать. А то я лично не наблюдаю столь ошеломительных ростов, получается лишь около 10% прибыли зафиксить, но чаще минус из-за крайней не предсказуемости рынка альтов.
За эти 2 дня хорошо показали рост, это 20-40%, Альткоины которые имеют очень минимальную капитализацию 2-8 млн. дол. Я думал их прикупить, но побоялся делистинга с крупных бирж.
НУ так ты ж и не знал что эти альты вдруг будут пампиться, так какой смысл тогда сидеть и жалеть о том, что не купил? Не логично это, дружище.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:27:41 PM
 #508

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 20, 2019, 11:43:04 PM
 #509

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.
Уметь торговать в плюс на падающем рынке это конечно очень хорошо, но все же нужно быть поаккуратнее с такими монетами, иначе можно остаться без штанов
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 21, 2019, 06:10:50 AM
 #510

Не знаю, кто чем торгует, но лично я некоторые альты давно слил. На долгосрок их (некоторые) держать не выгодно. Идет перелив с альтов в биток и эфир. Хотя недавно запустили хайп о сезоне альткоинов. Может и будет он, но пампить будут некоторые, а вот какие - большой вопрос.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 21, 2019, 07:39:10 AM
 #511

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них

Насчет эфира ничего не скажу, так как в 2017 году из всех альтов я интересовался только лайтом. Но если ставить вопрос о печальности положения битка, то лично я не вижу в текущем ценнике ничего печального. Господа, имею честь заявить, что вы зажрались. Биткоин сейчас стоит 10 килобаксов и стоит он столько уже дольше, сколько он столько стоил в том самом 2017 году

Как такое положение может быть печальным?

Хочется 20 тысяч а то и больше. Уже два года ждем а он не может свои предыдущие хаи перепрыгнуть. Положение конечно сейчас намного лучше, даже банкиры уже не протестуют против биткоина а требуют его зарегулировать и в принципе готовы с ним работать. Альты было бы неплохо пампануть раз в надцать а то надоело дошиком питаться, думаю это основная проблема

Нет предела человеческой жадности

И чтобы два раза не вставать, глупости тоже нет предела. Когда биток будет стоить 100 килобаксов, кто-то будет его покупать, а кто-то будет жаловаться, что маловато будет. Хотя, думаю, если пойдет серьезный рост, биток задвинет предыдущие хаи за пару недель. Если он вырос с 3 килобаксов до почти 14 за какой-то месяц, то с 10к до 20к - это будет одна практически вертикальная стрела

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 21, 2019, 07:48:28 AM
 #512

Проблема торгов альтами, что мы ожидаем от них роста. Если ничего не ждать и торговать то, что дает рынок - падение, то можно было заработать больше, чем на бычьем рынке 2017 года. Это проблема наших ожиданий, вот и все Sad

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 21, 2019, 08:36:31 AM
 #513

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.

Тут нужны железные нервы шортить перед новостями, ведь могло быть и наоборот и курс мог вырасти до 14 сатош. Поздравляю с профитом, я так торговать не рискую.
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 21, 2019, 08:37:21 AM
 #514

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.
А откуда ты знал например что этот токен упадет с 10 до 4 сатош? Я например с 20 его держал и лишь на 11 решился продать, т.к. эта скамина мне надоела.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 21, 2019, 08:44:01 AM
 #515

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.
А откуда ты знал например что этот токен упадет с 10 до 4 сатош? Я например с 20 его держал и лишь на 11 решился продать, т.к. эта скамина мне надоела.

Эксперты которые пишут постфактум всегда все знают) Но по хорошему , к трейду нужно подходить с холодной головой и не веритьв монеты, тупо график

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 22, 2019, 04:31:32 PM
 #516

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.

Тут нужны железные нервы шортить перед новостями, ведь могло быть и наоборот и курс мог вырасти до 14 сатош. Поздравляю с профитом, я так торговать не рискую.
Да это просто YOLO трейдинг. Никакого анализа, просто придумал идею и теперь думает, что все верно сделал. Это называется ошибка выжившего. Могло покарать не по-детски.

Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 22, 2019, 06:02:25 PM
 #517

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.

Тут нужны железные нервы шортить перед новостями, ведь могло быть и наоборот и курс мог вырасти до 14 сатош. Поздравляю с профитом, я так торговать не рискую.
Да это просто YOLO трейдинг. Никакого анализа, просто придумал идею и теперь думает, что все верно сделал. Это называется ошибка выжившего. Могло покарать не по-детски.
Вот это уже больше похоже на правду. Почему никто так и не понял, что реально зарабатывающие трейдеры редко будут делиться своими успехами. А те, кто кричат об этом на право и лево, обычно не имеют положительной статистики на дистанции, временные везунчики.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 22, 2019, 06:13:50 PM
 #518

Пока торгую лишь btt, когда все кричали про ужин с бафетом и рост курса, я его зашортил, неплохо получил. при шорте с 10 до 4 сатош. на 5 сатошах купил немного с нацелом на рост. вот сейчас на 7 сатошах продал. Отличный профит.

Тут нужны железные нервы шортить перед новостями, ведь могло быть и наоборот и курс мог вырасти до 14 сатош. Поздравляю с профитом, я так торговать не рискую.
Да это просто YOLO трейдинг. Никакого анализа, просто придумал идею и теперь думает, что все верно сделал. Это называется ошибка выжившего. Могло покарать не по-детски.
Вот это уже больше похоже на правду. Почему никто так и не понял, что реально зарабатывающие трейдеры редко будут делиться своими успехами. А те, кто кричат об этом на право и лево, обычно не имеют положительной статистики на дистанции, временные везунчики.
Конечно, это же прямая взаимосвязь. Трейдер который выигрывает по сделкам, он выигрывает и у других трейдеров. Успешные трейдеры как правильно раскроют свои секреты.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 06:21:33 PM
 #519

Я пытаюсь торговать сейчас Альтами внутри дня, но не сильно получается, рынок уже не тот что был раньше. Чувствуется, что теперь много профессиональных игроков на рынке криптовалюты.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 22, 2019, 06:38:12 PM
 #520

Я пытаюсь торговать сейчас Альтами внутри дня, но не сильно получается, рынок уже не тот что был раньше. Чувствуется, что теперь много профессиональных игроков на рынке криптовалюты.
Я думаю, что не сильно получается не от того, что на рынке полно профи. А поому, что когда стоит рынок на месте, сложно сделать 10-20%.
Не будучи профессионалами, в 2017 году все прекрасно торговали альтами, покупая утром по одной цене и продавая вечером с профитом. А затем на следующий день все повторялось, только закупка была выше.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!