Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:52:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:41:32 PM
 #401


И это сейчас реально единственный верный способ сохранить свои деньги и пытаться хоть как то их приумножать, торгуя Биткойн к доллару. Все остальное - это верная потеря времени и средств в придачу. По крайней мере, сейчас это выглядит именно таким образом.

Я выбираю больше сохранить и заработать на росте курса, чем приумножить путем торговли. Хотя вот совсем недавно познакомился с человеком, который отлично зарабатывает именно на этой паре. Однако своим секретом он делиться не спешит.
То же есть пара знакомых, что неплохо зарабатывают на этом. Но насколько я знаю, чудес не бывает и секретов тоже - можно посмотреть курсы и почитать книги, ну и конечно только личная экспертность, а ее без ошибок не прокачаешь...

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010771
Reply with quote  #2

1715010771
Report to moderator
1715010771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010771
Reply with quote  #2

1715010771
Report to moderator
1715010771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010771
Reply with quote  #2

1715010771
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 22, 2019, 07:49:57 PM
 #402


И это сейчас реально единственный верный способ сохранить свои деньги и пытаться хоть как то их приумножать, торгуя Биткойн к доллару. Все остальное - это верная потеря времени и средств в придачу. По крайней мере, сейчас это выглядит именно таким образом.

Я выбираю больше сохранить и заработать на росте курса, чем приумножить путем торговли. Хотя вот совсем недавно познакомился с человеком, который отлично зарабатывает именно на этой паре. Однако своим секретом он делиться не спешит.
То же есть пара знакомых, что неплохо зарабатывают на этом. Но насколько я знаю, чудес не бывает и секретов тоже - можно посмотреть курсы и почитать книги, ну и конечно только личная экспертность, а ее без ошибок не прокачаешь...

Все хорошо, и книги по торговле и ТА (хоть он особо и не работает на крипто рынке) и обучающие программы, и откровения успешных торговцев, но лучше всего способствует успешной торговле - это опыт и удача, без этого никак.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 23, 2019, 07:15:02 AM
 #403


И это сейчас реально единственный верный способ сохранить свои деньги и пытаться хоть как то их приумножать, торгуя Биткойн к доллару. Все остальное - это верная потеря времени и средств в придачу. По крайней мере, сейчас это выглядит именно таким образом.

Я выбираю больше сохранить и заработать на росте курса, чем приумножить путем торговли. Хотя вот совсем недавно познакомился с человеком, который отлично зарабатывает именно на этой паре. Однако своим секретом он делиться не спешит.
То же есть пара знакомых, что неплохо зарабатывают на этом. Но насколько я знаю, чудес не бывает и секретов тоже - можно посмотреть курсы и почитать книги, ну и конечно только личная экспертность, а ее без ошибок не прокачаешь...

Все хорошо, и книги по торговле и ТА (хоть он особо и не работает на крипто рынке) и обучающие программы, и откровения успешных торговцев, но лучше всего способствует успешной торговле - это опыт и удача, без этого никак.
Пока каждый лично не набьет шишки. И сомневаюсь, что кто-то будет делиться своими откровениями. Может только поверхностно, не вникаю в глубь секрета

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 23, 2019, 01:37:36 PM
 #404


И это сейчас реально единственный верный способ сохранить свои деньги и пытаться хоть как то их приумножать, торгуя Биткойн к доллару. Все остальное - это верная потеря времени и средств в придачу. По крайней мере, сейчас это выглядит именно таким образом.

Я выбираю больше сохранить и заработать на росте курса, чем приумножить путем торговли. Хотя вот совсем недавно познакомился с человеком, который отлично зарабатывает именно на этой паре. Однако своим секретом он делиться не спешит.
То же есть пара знакомых, что неплохо зарабатывают на этом. Но насколько я знаю, чудес не бывает и секретов тоже - можно посмотреть курсы и почитать книги, ну и конечно только личная экспертность, а ее без ошибок не прокачаешь...

Все хорошо, и книги по торговле и ТА (хоть он особо и не работает на крипто рынке) и обучающие программы, и откровения успешных торговцев, но лучше всего способствует успешной торговле - это опыт и удача, без этого никак.
Пока каждый лично не набьет шишки. И сомневаюсь, что кто-то будет делиться своими откровениями. Может только поверхностно, не вникаю в глубь секрета
а те кто активно набивают себе шишки не особо делятся тем чего делать не нужно. все только и могут рассказывать о том что они делают хорошо.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 24, 2019, 12:57:24 PM
 #405

Пока каждый лично не набьет шишки. И сомневаюсь, что кто-то будет делиться своими откровениями. Может только поверхностно, не вникаю в глубь секрета

Да много людей делятся своим опытом, главное нужно научиться находить нужную информацию в тоннах мусора. Мне проще, мне помогают более опытные друзья, которые отвечают на мои глупые вопросы.
Жаль что они забили на форум достаточно давно, почти не заходят сюда. Я все агитирую написать гайд по торговле на крипто биржах, но пока ни у кого не возникло желания)
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 31, 2019, 12:52:05 PM
 #406

Да много людей делятся своим опытом, главное нужно научиться находить нужную информацию в тоннах мусора. Мне проще, мне помогают более опытные друзья, которые отвечают на мои глупые вопросы.

Мне очень импонирует Ваша точка зрения на рынок, изложенная несколькими постами выше. Исходя из этого созрел вопрос. Вот сейчас вы говорите о нужной информации, долго вокруг не буду: что является для Вас источником информации, помимо Ваших опытных друзей? (я пойму если Вы откажите в таком вопросе)

Жаль что они забили на форум достаточно давно, почти не заходят сюда. Я все агитирую написать гайд по торговле на крипто биржах, но пока ни у кого не возникло желания)
Может быть они просто не желают делиться этой информацией, иначе эти "трюки" в следствии большой осведомленность масс перестанут работать? Так или иначе, торговля на бирже заключается в том, что бы ободрать того что глупее и поиметь с него деньги. Зачем им люди которые смогут их поиметь?)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 31, 2019, 01:03:40 PM
 #407

Думаю альткоинами торговать можно, используя например новостной анализ, но не думаю что можно на них делать несколько иксов, процентов 30 да, с этим соглашусь. Также должно быть хоть какое-то понимание торговли.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
July 31, 2019, 01:58:33 PM
 #408

Не знаю, не могу сказать точно что выгоднее, тут как повезет, у меня с альтами не получается торговать, но я бы обратил внимание на топ-10 СМС, остальное не стоит вашего времени и сил, из личного опыта проверено.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 31, 2019, 02:15:40 PM
 #409

Не знаю, не могу сказать точно что выгоднее, тут как повезет, у меня с альтами не получается торговать, но я бы обратил внимание на топ-10 СМС, остальное не стоит вашего времени и сил, из личного опыта проверено.

На "остальном" тоже можно заработать прекрасные иксы, но в то же время есть прекрасная возможность уйти в глубокие минуса, ведь торговля  шиткоинами - это обычная игра в кости "больше-меньше", лучше пойти слить на гемблинг платформу, результат будет идентичным. Знаю конечно многих людей, которые сутками сидят на скам рассадниках типа Йобита и торгуют фантиками - видимо им по душе. Но лично в меня сейчас не желания, не времени.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 31, 2019, 11:30:03 PM
 #410

Да много людей делятся своим опытом, главное нужно научиться находить нужную информацию в тоннах мусора. Мне проще, мне помогают более опытные друзья, которые отвечают на мои глупые вопросы.

Мне очень импонирует Ваша точка зрения на рынок, изложенная несколькими постами выше. Исходя из этого созрел вопрос. Вот сейчас вы говорите о нужной информации, долго вокруг не буду: что является для Вас источником информации, помимо Ваших опытных друзей? (я пойму если Вы откажите в таком вопросе)

Абсолютно везде с помощью поисковиков. Меня еще в раннем возрасте научили изучать как можно больше источников информации по интересующему тебя вопросу и никому не верить на 100%, даже близкому человеку. Конечно иногда бывает мало времени или просто лень и поэтому какую-то новость могу прочитать на одном ресурсе.
 Даже друзей я стараюсь не беспокоить попусту, типа научи, расскажи и т.д. я стараюсь сам изучить интересующую тематику что бы хоть немного понимать в вопросе и уже потом задаю вопросы если что-то недопонял или интересны нюансы которых сложно найти в открытом доступе.

Жаль что они забили на форум достаточно давно, почти не заходят сюда. Я все агитирую написать гайд по торговле на крипто биржах, но пока ни у кого не возникло желания)
Может быть они просто не желают делиться этой информацией, иначе эти "трюки" в следствии большой осведомленность масс перестанут работать? Так или иначе, торговля на бирже заключается в том, что бы ободрать того что глупее и поиметь с него деньги. Зачем им люди которые смогут их поиметь?)

Да нет там особых трюков, все кто давно торгуют на биржах все итак знают, а вот новичкам это помогло бы научиться не совершать грубые ошибки при торговле. Вот только им мерит не интересен т.к. на форуме если и появляются, то лишь как читатели, а время нужное для написания они лучше потратят на торговлю.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 01, 2019, 04:23:01 AM
 #411

Не знаю, не могу сказать точно что выгоднее, тут как повезет, у меня с альтами не получается торговать, но я бы обратил внимание на топ-10 СМС, остальное не стоит вашего времени и сил, из личного опыта проверено.
Сейчас торговать всеми альтами кроме биткоина не выгодна. Биткоин растет альты падают, биткоин падает альты падает. Альты с марта месяца находятся низходящим тренде.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2019, 12:24:38 PM
 #412

Не знаю, не могу сказать точно что выгоднее, тут как повезет, у меня с альтами не получается торговать, но я бы обратил внимание на топ-10 СМС, остальное не стоит вашего времени и сил, из личного опыта проверено.
Сейчас торговать всеми альтами кроме биткоина не выгодна. Биткоин растет альты падают, биткоин падает альты падает. Альты с марта месяца находятся низходящим тренде.
Ну тогда нужно покупать на перспективу эти монеты, если не получается торговать ими, ведь постоянно они падать тоже не будут

BankDex.io  / Decentralized Exchange
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 02:39:41 PM
 #413

Некоторыми альтами можно торговать, и можно немного зарабатывать, просто надо изучить информацию, и смотреть на графики как она себя ведет
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 01, 2019, 04:47:55 PM
 #414

Некоторыми альтами можно торговать, и можно немного зарабатывать, просто надо изучить информацию, и смотреть на графики как она себя ведет
То как оно ведет себя на графиках сплошные разводы, порой тех анализ выдает такие сценарии которые никакой логике не поддаются, однозначно манипулируют ценами и торговля на таком рынке это исключительно элемент удачливости который заключается в том что бы успеть вовремя выйти из актива не имея на это предпосылок.
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
August 01, 2019, 07:04:45 PM
 #415

Некоторыми альтами можно торговать, и можно немного зарабатывать, просто надо изучить информацию, и смотреть на графики как она себя ведет
Согласен. Очень важно анализировать проект перед тем как в него инвестировать. Нужно потратить несколько часов чтобы потом не потерять несколько сотень или тисяч своих денег.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
August 02, 2019, 05:36:09 AM
 #416

Не знаю даже.Я вот попал на альтах очень сильно.Вот уже сколько времени прошло а альты даже и не думают востанавливатся а только падают.Уже даже перестал докупать такие альты ка nem,ada  и другие.Не думал что такие хвалённые альты так низко упадут.На растущим рынке всегда легко торговать.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 03, 2019, 12:16:43 AM
 #417

Не знаю даже.Я вот попал на альтах очень сильно.Вот уже сколько времени прошло а альты даже и не думают востанавливатся а только падают.Уже даже перестал докупать такие альты ка nem,ada  и другие.Не думал что такие хвалённые альты так низко упадут.На растущим рынке всегда легко торговать.

Так а чего не скидывали/ не скидываете ваши альты если видите что они в затяжном падении? Через какое-то время откупите то же количество и еще деньги останутся. Или лучше ждать и ничего не предпринимать?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 03, 2019, 03:14:00 AM
 #418

Чем больше наблюдаю за этим рынком тем больше убеждаюсь что любой достаточно известный альт как та палка раз в год выстреливает. Более того, периоды дампа сменяются периодами пампа, на которых ребята, которые по сути управляют ценой, это могут быть разработчики, биржи или просто спекулянты неплохо зарабатывают загоняя инвесторов на хайпе на монетку. Можно даже посмотреть на график предыдущих пампов, найти период и примерно определить когда стрельнет цена в следующий раз.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 03, 2019, 11:50:39 AM
 #419

Чем больше наблюдаю за этим рынком тем больше убеждаюсь что любой достаточно известный альт как та палка раз в год выстреливает. Более того, периоды дампа сменяются периодами пампа, на которых ребята, которые по сути управляют ценой, это могут быть разработчики, биржи или просто спекулянты неплохо зарабатывают загоняя инвесторов на хайпе на монетку. Можно даже посмотреть на график предыдущих пампов, найти период и примерно определить когда стрельнет цена в следующий раз.
Я заметил некоторые разработчики часто поддерживают монету чтобы пампит. Посмотрите на монету AIPE, торгуется на Coinbene, за 3 месяца 4 раза был памп.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 03, 2019, 01:47:44 PM
 #420

На топ биржах торговать активно сейчас вообще не вижу смысла, интерес еще хоть как-то представляют биржи с небольшими объемами, где при скачках курса туда-сюда сметают ордера, там и продать можно подороже, и купить дешевле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!