Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:06:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 14, 2019, 10:07:17 AM
 #1541

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
даже не знаю что на это ответить. Winkесли 10% в месяц это очень маленький доход,то что скрывается под понятием «приличный доход»? проясните любезнейший.заинтриговало очень.


Я вот что не пойму, почему проект так легко расстается со своими деньгами, раздавая их направо и налево. То в аирдроп, то после баунти многие обогатятся. То дивиденды платит.

Приличный доход для меня - это вложился и забыл, живешь на проценты. А тут вложился, в лучшем случае поживешь 3-6мес и я думаю проект крякнется. Нет у него силенок конкурировать с меровыми операторами мобильной связи.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714154775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154775
Reply with quote  #2

1714154775
Report to moderator
1714154775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154775
Reply with quote  #2

1714154775
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714154775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154775
Reply with quote  #2

1714154775
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 14, 2019, 10:25:27 AM
 #1542

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
даже не знаю что на это ответить. Winkесли 10% в месяц это очень маленький доход,то что скрывается под понятием «приличный доход»? проясните любезнейший.заинтриговало очень.


Я вот что не пойму, почему проект так легко расстается со своими деньгами, раздавая их направо и налево. То в аирдроп, то после баунти многие обогатятся. То дивиденды платит.

Приличный доход для меня - это вложился и забыл, живешь на проценты. А тут вложился, в лучшем случае поживешь 3-6мес и я думаю проект крякнется. Нет у него силенок конкурировать с меровыми операторами мобильной связи.
вложить и забыть в этой сфере вряд ли получиться.может в будущем лет так через ...надцать.да и вряд ли они будут конкурировать с мировыми операторами.займут свою нишу и все.если тысяц 200 -300 клиентов наберут это более чем достаточно чтобы неплохо зарабатывать.а предпосылки есть.очень многие отписываются про симки.недовольных нет.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 14, 2019, 10:39:29 AM
 #1543

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
даже не знаю что на это ответить. Winkесли 10% в месяц это очень маленький доход,то что скрывается под понятием «приличный доход»? проясните любезнейший.заинтриговало очень.


Я вот что не пойму, почему проект так легко расстается со своими деньгами, раздавая их направо и налево. То в аирдроп, то после баунти многие обогатятся. То дивиденды платит.

Приличный доход для меня - это вложился и забыл, живешь на проценты. А тут вложился, в лучшем случае поживешь 3-6мес и я думаю проект крякнется. Нет у него силенок конкурировать с меровыми операторами мобильной связи.
Вот сколько было на памяти проектов с дивидендами и все оказались скамом тем более 10% месячных... Здесь к гадалке не ходи 100% скам, возможно немного и поживет, но думаю не более полугода..

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 14, 2019, 11:22:47 AM
 #1544

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
Тут как и везде кто у спел зайти по дешевле тот и имеет хороший дохода а остальное расчитано но фомо людей .  Я много где видел что писали о этом проекте но как то скептически отношусь к проектам где платят дивиденды . 

В любой вещи кто первый пришел того и тапки. Ничего с этим не поделаешь.
Сейчас есть смысл держать bnb а не всякие мастерноды. Прибыль намного больше да и цена стабильнее.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 14, 2019, 02:22:45 PM
 #1545

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
даже не знаю что на это ответить. Winkесли 10% в месяц это очень маленький доход,то что скрывается под понятием «приличный доход»? проясните любезнейший.заинтриговало очень.


Я вот что не пойму, почему проект так легко расстается со своими деньгами, раздавая их направо и налево. То в аирдроп, то после баунти многие обогатятся. То дивиденды платит.

Приличный доход для меня - это вложился и забыл, живешь на проценты. А тут вложился, в лучшем случае поживешь 3-6мес и я думаю проект крякнется. Нет у него силенок конкурировать с меровыми операторами мобильной связи.
Но предлагаемый процент доходности все равно приличный, даже можно сказать что очень приличный. А чтобы был приличный доход - тут как и везде и всегда, для этого нужно вложить не 20 евро купив 100 токенов, а вложить хотя бы 2000 евро или лучше 10000 евро, тогда и жить можно будет на проценты. А что будет с дивидендами и проектом через 6 мес никто не знает, но одно знаю точно - если для метода вложиться и забыть выбрать банк, то для получения тех же процентов нужно и вложить в десятки раз больше Smiley
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 14, 2019, 03:31:35 PM
 #1546

Проект в моей подписи появился на https://masternodes.online/currencies/BTC2/
По маркеткапу на 8 месте на этом сайте.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 17, 2019, 05:46:35 PM
 #1547

Примерно месяц назад начал получать пассивный доход от minter network. Отправил BIPы в делегирование и они приносят каждую минуту начисления. Проет на мой взгляд очень перспективный.
truhny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 17, 2019, 07:29:29 PM
 #1548

тема интерсная,но если бы было указано больше проектов с пассивным доходом
вродев проекте дипонион тоже есть подобные аирдропы
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 17, 2019, 08:37:14 PM
 #1549

Вообще это прикольная тема. Я раньше не особо об этом задумывался, но сейчас кстати участвовал в проекте мирклтеле называется, и там держателям токенов, платят раз в две недели бабки. За 100 нета, 2.18 евро. То есть 4.36 евро в месяц. Мне кажется это прикольно. Правда я затупил с подписной, и у меня не густо вышло!
платят за месяц из расчета 2,18 евро за каждые 100 монет.до конца этого года платить будут точно.пока есть возможность купить монеты на сайте по цене 0,2 евро.что будет дальше пока неизвестно.но вроде если отменят дивы,то включат дпос.платят исправно.недавно вывел монеты на эфир.пришли сразу.

Монета уже торгуется на бирже STEX по цене 0.8$, но депозиты и выводы закрыты, с чем связано не скажу. Однако обьем уже больше ляма $.
Сами разработчики писали что это тестовые торги которые они проводят с целью оптимизации каких-то там алгоритмов, то есть реально торгов токеном вообще нет. Хотя вообще небольшие торги давно идут на дельте и может еще на каких-то подобных децентрализованных площадках.

Спасибо за информацию.

Торги действительно идут на дельте, на других дексах не видел. При этом цена каждый день падает, что странно. Руки чешутся подобрать, но мой горький опыт говорит, что рано  Grin
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 17, 2019, 10:58:43 PM
 #1550

Большинство топовых альтов  не подразумевает под собой пасиный доход. Они больше рассчитаны на то что должна вырасти цена этих монет.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 21, 2019, 02:01:02 AM
 #1551

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
Тут как и везде кто у спел зайти по дешевле тот и имеет хороший дохода а остальное расчитано но фомо людей .  Я много где видел что писали о этом проекте но как то скептически отношусь к проектам где платят дивиденды . 

В любой вещи кто первый пришел того и тапки. Ничего с этим не поделаешь.
Сейчас есть смысл держать bnb а не всякие мастерноды. Прибыль намного больше да и цена стабильнее.
Согласен ,  выплата дивидендов в большинстве рассчитана на то что бы заставить инвесторов ходлить монету иначе ее укатывают сразу же после листинга .  Лучшие дивиденды это рост монеты на буллране .

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
June 21, 2019, 05:41:50 AM
 #1552

С трудом верится, пассивный доход криптовалюты тебе не дадут, это все миф

Погугли, к примеру, про ANTE, категоричный ты наш - много интересного узнаешь Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
June 22, 2019, 10:13:07 PM
 #1553

Большинство топовых альтов  не подразумевает под собой пасиный доход. Они больше рассчитаны на то что должна вырасти цена этих монет.

Может потому что топовые альты вместе с их блокчейнами разрабатывались и запускались достаточно давно? (по меркам криптовалютного рынка, конечно)
Когда пассивный доход мало кому был нужен, потому что рынок и эти самые альты росли сами по себе, без всякого пассивного дохода.

А активное появление монет с моделью пассивного дохода мы наблюдаем только последнюю пару лет примерно.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 09:20:44 AM
 #1554

Большинство топовых альтов  не подразумевает под собой пасиный доход. Они больше рассчитаны на то что должна вырасти цена этих монет.

Может потому что топовые альты вместе с их блокчейнами разрабатывались и запускались достаточно давно? (по меркам криптовалютного рынка, конечно)
Когда пассивный доход мало кому был нужен, потому что рынок и эти самые альты росли сами по себе, без всякого пассивного дохода.

А активное появление монет с моделью пассивного дохода мы наблюдаем только последнюю пару лет примерно.
Так оно и есть, это стало очередным видом хайпа на рынке альтов и в свое время монеты на мастернодах и с пассивным доходом очень хорошо заходили у сообщества, но как и все виды хайпа и этот уже давно прошел.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
June 23, 2019, 11:59:12 AM
Last edit: June 23, 2019, 12:36:31 PM by 2x25BT
 #1555

хорошо себя зарекомендовало miracletele тоже приличный доход каждые две недели за хранение токенов, срок проведения если не ошибаюсь бессрочно, скоро установят фиксированную прибыль за каждые 100 токенов.

Приличный доход это сколько? Сейчас стэкинг 100 токенов проекта дает 2 евро в месяц. Доход считайте сами. Можно докупить токенов по цене 20 евро центов за штуку.
Получаемый пассивный доход очень мал и он весьма далек от понятия «приличный доход» Smiley
даже не знаю что на это ответить. Winkесли 10% в месяц это очень маленький доход,то что скрывается под понятием «приличный доход»? проясните любезнейший.заинтриговало очень.

кстати, тема
недавно вывел минималку в 10 евро, накапавших с 70 токенов с баунти
и доход получается даже не 10% в месяц, а 13%, потому что не 2, а 2.6 евро капает
ни один банк в мире со, скажем, ляма местных тугриков не будет тебе башлять в месяц 130К
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 23, 2019, 12:02:06 PM
 #1556

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
June 23, 2019, 12:34:02 PM
 #1557

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

с ноября месяца, и жалею что вывел, надо было докупить тоже токенов, только сейчас тему просек, раньше особо не вникал
раздает не просто так, это отчисления инвесторам, как и должно быть по идее
вроде же реальный бизнес
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 23, 2019, 05:40:59 PM
 #1558

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

с ноября месяца, и жалею что вывел, надо было докупить тоже токенов, только сейчас тему просек, раньше особо не вникал
раздает не просто так, это отчисления инвесторам, как и должно быть по идее
вроде же реальный бизнес
За такие схемы отчислений не возьмут ли их за мягкое место всякие СЕКи и ШМЕКи? По сути ярко выраженые дивиденды.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
June 23, 2019, 07:21:17 PM
 #1559

Wepower обещали раз в год награждать своих холдеров .Фишка в том что пока цена на монету занижена .Самое время брать .
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 24, 2019, 06:59:51 AM
 #1560

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!