Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:22:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 24, 2019, 12:59:20 PM
 #1561

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
А разве получение дивидендов таким способом не приравнивается к держанию ценных бумаг с последующим получением дивидендов? Я вот о чем говорю.
1715498571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498571
Reply with quote  #2

1715498571
Report to moderator
1715498571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498571
Reply with quote  #2

1715498571
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 24, 2019, 03:38:02 PM
 #1562

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
А разве получение дивидендов таким способом не приравнивается к держанию ценных бумаг с последующим получением дивидендов? Я вот о чем говорю.
возможно в дальнейшем при развитие бизнеса награду за стак уберут именно по этой причине.но пока думаю объемы не те чтобы на компанию обратили внимание.да и если американцы и прочие их соседи покупать не будут(или запретят им) то возможно проверку сека можно избежать.хотя в европе возможно есть такие же организации.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 24, 2019, 03:44:10 PM
 #1563

Монеты Vite можно отправить какой-либо суперноде и получать с этого доход за голосование, с 15к Vite выходит где-то 5 с небольшим монет в сутки. Пока конечно не ахти по деньгам, но кто знает сколько она в будущем будет стоить, учитывая какие у них инвесторы указаны на сайте.
После запуска биржи можно будет монеты отправить в стакинг и получать биржевые токены VX.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
June 25, 2019, 02:45:32 AM
 #1564

Wepower обещали раз в год награждать своих холдеров .Фишка в том что пока цена на монету занижена .Самое время брать .
Значит, скорее всего, будет падать. Ситуация такая же почти , как в пунди икс. Разве что у пунди начисления каждый месяц были. Или, ранее, у монетки байтболл. На фоне этих дропов - начислений цена дырявила пол.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2019, 02:23:05 PM
 #1565

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

с ноября месяца, и жалею что вывел, надо было докупить тоже токенов, только сейчас тему просек, раньше особо не вникал
раздает не просто так, это отчисления инвесторам, как и должно быть по идее
вроде же реальный бизнес
Ввести туда в кабинет токены не проблема, как потом вывести оттуда, если захотел на бирже допустим продать? Это дорога в один конец?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 26, 2019, 03:15:21 PM
 #1566

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

с ноября месяца, и жалею что вывел, надо было докупить тоже токенов, только сейчас тему просек, раньше особо не вникал
раздает не просто так, это отчисления инвесторам, как и должно быть по идее
вроде же реальный бизнес
Ввести туда в кабинет токены не проблема, как потом вывести оттуда, если захотел на бирже допустим продать? Это дорога в один конец?
разблокируйте кошель.надо вложить 10 евро,если до этого не делали.экспортируйте файлы адреса и получите к нему доступ. перекидывайте монеты на биржи эфердельта или форкдельта.и продавайте если вас устраивает цена.это можно сделать в разделе меню "токен"-экспорт валлет
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2019, 09:03:09 AM
 #1567

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?

с ноября месяца, и жалею что вывел, надо было докупить тоже токенов, только сейчас тему просек, раньше особо не вникал
раздает не просто так, это отчисления инвесторам, как и должно быть по идее
вроде же реальный бизнес
Ввести туда в кабинет токены не проблема, как потом вывести оттуда, если захотел на бирже допустим продать? Это дорога в один конец?
разблокируйте кошель.надо вложить 10 евро,если до этого не делали.экспортируйте файлы адреса и получите к нему доступ. перекидывайте монеты на биржи эфердельта или форкдельта.и продавайте если вас устраивает цена.это можно сделать в разделе меню "токен"-экспорт валлет
То есть мне нужно сделать депо на 10 евро (биток, карта, эфир). После этого я получу доступ к приват кею моего адреса эфира в кабине на сайте? У меня сейчас есть только пункты My Wallet, Purchase, Stack и Transaction (в Tokens). Добавится новый пункт меню?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2019, 12:01:48 PM
 #1568

То есть мне нужно сделать депо на 10 евро (биток, карта, эфир). После этого я получу доступ к приват кею моего адреса эфира в кабине на сайте? У меня сейчас есть только пункты My Wallet, Purchase, Stack и Transaction (в Tokens). Добавится новый пункт меню?
Все верно, после пополнения если я не ошибаюсь то через 24 часа откроется пункт EXPORT WALLET, и там Вы можете сохратить приваткей и пароль. И да приваткей будет именно от этого адреса что у Вас в кабинете.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2019, 06:32:36 PM
 #1569

То есть мне нужно сделать депо на 10 евро (биток, карта, эфир). После этого я получу доступ к приват кею моего адреса эфира в кабине на сайте? У меня сейчас есть только пункты My Wallet, Purchase, Stack и Transaction (в Tokens). Добавится новый пункт меню?
Все верно, после пополнения если я не ошибаюсь то через 24 часа откроется пункт EXPORT WALLET, и там Вы можете сохратить приваткей и пароль. И да приваткей будет именно от этого адреса что у Вас в кабинете.
Ок, спасибо! По приват кею понятно. А что за пароль? На сайте миракл я получу дополнительную возможность скачать json файл?
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 27, 2019, 06:59:25 PM
 #1570

То есть мне нужно сделать депо на 10 евро (биток, карта, эфир). После этого я получу доступ к приват кею моего адреса эфира в кабине на сайте? У меня сейчас есть только пункты My Wallet, Purchase, Stack и Transaction (в Tokens). Добавится новый пункт меню?
Все верно, после пополнения если я не ошибаюсь то через 24 часа откроется пункт EXPORT WALLET, и там Вы можете сохратить приваткей и пароль. И да приваткей будет именно от этого адреса что у Вас в кабинете.
Ок, спасибо! По приват кею понятно. А что за пароль? На сайте миракл я получу дополнительную возможность скачать json файл?

Пароль от кошелька. Вам же нужен те только json файл что бы попасть в Wallet но и пароль. После разблокировке вы пожите запросить запрос из личного кабинета, который придет к вам на почту и там будет json файл и пароль от кошелька.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 28, 2019, 12:43:37 PM
 #1571

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
А разве получение дивидендов таким способом не приравнивается к держанию ценных бумаг с последующим получением дивидендов? Я вот о чем говорю.
Но все-таки это не дивиденды - по своей сути это однозначно дивиденды, но по названию и по механизму работы это как бы стакинг монет дающий пассивный доход. Но конечно юридически тут могут быть вопросы, и поэтому надеюсь что их юристы хорошо проработали этот вопрос, понимают что делают и нашли лазейку Wink
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 28, 2019, 03:03:20 PM
 #1572

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
А разве получение дивидендов таким способом не приравнивается к держанию ценных бумаг с последующим получением дивидендов? Я вот о чем говорю.
Но все-таки это не дивиденды - по своей сути это однозначно дивиденды, но по названию и по механизму работы это как бы стакинг монет дающий пассивный доход. Но конечно юридически тут могут быть вопросы, и поэтому надеюсь что их юристы хорошо проработали этот вопрос, понимают что делают и нашли лазейку Wink
в белой бумаге проекта несколько раз повторяют что токены никоим образом не могут считаться ценными бумаги и держатели токенов не могут рассчитывать на долю в компании или на ее имущество.Кроме того указано что его не могут покупать граждане Сша Китая Кореи Сингапура или стран на территории которых запрещены транзакции с цифровыми токенами и т.д. и т.п.
cetukilsev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 08:30:48 AM
 #1573

Купить биткоин и забыть о нём на пару-тройку лет - вот самый эффективный способ пассивного дохода в будущем. Ни одна из монет, кроме него, не имеет такого запаса роста в будущем.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 30, 2019, 01:21:14 PM
 #1574

Долго копили минималку на вывод? Я вот на полученные со стэкинга докупаю новые токены. Но до сих пор не понимаю почему по сути проект просто так деньги раздает. Неужели собрали много?
Речь про Miracle Tele? Это дивиденды в чистом виде - часть прибыли компании от продажи услуг телефонии, по мне так этот стакинг это просто маскировка дивидендов - чтобы дивиденды не присутствовали в вайтпейпере Smiley
А разве получение дивидендов таким способом не приравнивается к держанию ценных бумаг с последующим получением дивидендов? Я вот о чем говорю.
Но все-таки это не дивиденды - по своей сути это однозначно дивиденды, но по названию и по механизму работы это как бы стакинг монет дающий пассивный доход. Но конечно юридически тут могут быть вопросы, и поэтому надеюсь что их юристы хорошо проработали этот вопрос, понимают что делают и нашли лазейку Wink
в белой бумаге проекта несколько раз повторяют что токены никоим образом не могут считаться ценными бумаги и держатели токенов не могут рассчитывать на долю в компании или на ее имущество.Кроме того указано что его не могут покупать граждане Сша Китая Кореи Сингапура или стран на территории которых запрещены транзакции с цифровыми токенами и т.д. и т.п.
Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 30, 2019, 01:31:40 PM
 #1575

Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
Вы правы.Но пишут же не просто так.Чтобы были причины отмазаться если начнут цепляться.Наверно поэтому идут разговоры что награду за стек в конце года могут отменить.и дпос идут разговоры при переходе на свою цепь.наверно просчитали все варианты.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
June 30, 2019, 03:56:08 PM
 #1576

Монета Pundix уже не выплачивает никаких%, но монета хорошая, и без сомнений заслуживает внимания.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 01, 2019, 08:34:36 AM
 #1577

Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
Вы правы.Но пишут же не просто так.Чтобы были причины отмазаться если начнут цепляться.Наверно поэтому идут разговоры что награду за стек в конце года могут отменить.и дпос идут разговоры при переходе на свою цепь.наверно просчитали все варианты.
За полгода уже должны будут выплатить неплохие деньги, но все равно не хотелось бы чтобы выплаты остановились или уменьшились.. само по себе изменение механизма получения пассивной прибыли не страшно (переход на тот же дпос), если не будет существенного изменения получаемой пассивной прибыли. Но пока пусть хоть так все работает, еще листингов нужно дождаться.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 01, 2019, 09:29:58 AM
 #1578

Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
Вы правы.Но пишут же не просто так.Чтобы были причины отмазаться если начнут цепляться.Наверно поэтому идут разговоры что награду за стек в конце года могут отменить.и дпос идут разговоры при переходе на свою цепь.наверно просчитали все варианты.
За полгода уже должны будут выплатить неплохие деньги, но все равно не хотелось бы  в чтобы выплаты остановились или уменьшились.. само по себе изменение механизма получения пассивной прибыли не страшно (переход на тот же дпос), если не будет существенного изменения получаемой пассивной прибыли. Но пока пусть хоть так все работает, еще листингов нужно дождаться.
До конца года волноваться не стоит.пересмотр будет только в декабре.и то разговоров об отмене пока нет.после продажи оставшихся токенов будет фиксированная ставка в размере 2.18 евро за месяц.


SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 01, 2019, 09:44:30 AM
 #1579

Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
Вы правы.Но пишут же не просто так.Чтобы были причины отмазаться если начнут цепляться.Наверно поэтому идут разговоры что награду за стек в конце года могут отменить.и дпос идут разговоры при переходе на свою цепь.наверно просчитали все варианты.
За полгода уже должны будут выплатить неплохие деньги, но все равно не хотелось бы чтобы выплаты остановились или уменьшились.. само по себе изменение механизма получения пассивной прибыли не страшно (переход на тот же дпос), если не будет существенного изменения получаемой пассивной прибыли. Но пока пусть хоть так все работает, еще листингов нужно дождаться.
Да, пока листинга нет, но бойкая торговля идет на форке и эзере, народ активно сливает свои баунти. В наше голодное время для баунтистов просто шикарная кампания вышла.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 04, 2019, 04:35:26 PM
 #1580

Знаю, и это все понятно что они там все это прописали - что токены не ценные бумаги, не дают права на долю в компании и так далее. Но фактически их стакинг все же является выплатой дивидендов, и запретили участие жителям США и других стран они не просто так Wink
Вы правы.Но пишут же не просто так.Чтобы были причины отмазаться если начнут цепляться.Наверно поэтому идут разговоры что награду за стек в конце года могут отменить.и дпос идут разговоры при переходе на свою цепь.наверно просчитали все варианты.
За полгода уже должны будут выплатить неплохие деньги, но все равно не хотелось бы чтобы выплаты остановились или уменьшились.. само по себе изменение механизма получения пассивной прибыли не страшно (переход на тот же дпос), если не будет существенного изменения получаемой пассивной прибыли. Но пока пусть хоть так все работает, еще листингов нужно дождаться.
Да, пока листинга нет, но бойкая торговля идет на форке и эзере, народ активно сливает свои баунти. В наше голодное время для баунтистов просто шикарная кампания вышла.
Цена и просела почти в 2 раза от той что была до выплат баунти, так что пусть сливают те кто торопится. Но по мне тут оптимально ждать пока закончатся продажи, спрос вроде как есть и продали уже 6.7 из 10 миллиона которые они оставили, а это значит что как закончатся эти 3.3 миллиона токенов должны быть желающие купить токены как минимум по 0.20 евро цента или около 0.0008 ETH по текущим ценам.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!