Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:24:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 01:11:21 PM
 #1121

А что там с Пунди? Кто поснит, долго еще будем дивиденты получать? До Нового года, вроде, да? А потом снижение процента

Да, именно так,с нового года они процент снизят, причем радикально.  Интересно повлечет ли это снижение цены.  Ведь сто процентов, часть народу выйдет из токена, продадут.  Многие держали реально ради выплат ежемесячных. 
1715235875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235875
Reply with quote  #2

1715235875
Report to moderator
1715235875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235875
Reply with quote  #2

1715235875
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715235875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235875
Reply with quote  #2

1715235875
Report to moderator
1715235875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235875
Reply with quote  #2

1715235875
Report to moderator
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 02:03:16 PM
 #1122

Не смахивает ли это на своего роду пирамидку? Сидишь, ничего не делаешь, богатеешь и богатеешь себе)) Причем из ниоткуда... Чем больше этого добра будет у всех вас, тем меньше стоимость монеты будет. А уж если в нее не будут вкладывать больше и больше, то она быстренько рассыпется. Вам, таким держателям, осталось недолго радоваться, кстати))
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 04:10:02 PM
 #1123

Semux. 40% годовых. Хорошая платформа, только купить проблематично.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2018, 04:13:21 PM
 #1124

Не смахивает ли это на своего роду пирамидку? Сидишь, ничего не делаешь, богатеешь и богатеешь себе)) Причем из ниоткуда... Чем больше этого добра будет у всех вас, тем меньше стоимость монеты будет. А уж если в нее не будут вкладывать больше и больше, то она быстренько рассыпется. Вам, таким держателям, осталось недолго радоваться, кстати))
Согласен,  что-то в этом есть как то очень все хорошо,  а сейчас все напоминает как ммм розваливалось.

Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 22, 2018, 07:37:41 PM
 #1125

Semux. 40% годовых. Хорошая платформа, только купить проблематично.
какие у вас трудности с покупкой семукса? на стексе свободно торгуется, ценник после просадки битка упал в два раза. бери не хочу. или вы имеете ввиду что трудно купить по той цене по которой хотите вы?
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 22, 2018, 09:40:29 PM
 #1126

Для пассивного дохода всё-таки наилучший вариантой меня это мастер ноды,но вопрос всегда стоит в правильном выборе монеты!

Наблюдаю за более менее перспективными проектами на мой взгляд последние несколько месяцев. Все проекты имеют технологию мастернод и к сожалению все не настолько оптимистично. Да вроде пассивный доход, но монеты постоянно и стремительно дешевеют, а выплат в большинстве случаев хватает только на оплату VPS.
я тоже ещё не вошёл,побаиваюсь,но наблюдаю за некоторыми монетами,проектами,рынок жёстко падает,а они держаться,боюсь что когда вложусь,эта монета тоже начнёт падать)
ну так можно уже и роста дождаться, когда будет поздно покупать,, тогда будете намного больше жалеть что не закупились когда цена была самой минимальной
сейчас мне кажется самое время ввязываться, если конечно есть понимание и желание всё же! понятно что дно может ещё раз пробить, но 2 раза в одну воронку снаряд редко падает. поэтому можно закупаться ИМХО!

Месяц назад аналогично мыслил, в итоге словил очередное дно, на прошлой неделе посещали опять такие же мысли и в результате второе дно, а если брать период с весны, то количество обновленных уровней дна уже зашкаливает, и каждый раз после крупного падения думаешь, что вот пора уже закупаться, ниже уже не пойдет, ну и пока по накатанной схеме все идет.  Cheesy
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 22, 2018, 10:30:55 PM
 #1127

А что там с Пунди? Кто поснит, долго еще будем дивиденты получать? До Нового года, вроде, да? А потом снижение процента

Да, именно так,с нового года они процент снизят, причем радикально.  Интересно повлечет ли это снижение цены.  Ведь сто процентов, часть народу выйдет из токена, продадут.  Многие держали реально ради выплат ежемесячных. 
Пущай продают...Команда отличная,работает.Захватывает помаленьку рынок Юго-Восточной Азии,целится на Африку и Латинскую Америку.Конечно,вложения на долгосрок.
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 11:18:31 PM
 #1128

Semux. 40% годовых. Хорошая платформа, только купить проблематично.
какие у вас трудности с покупкой семукса? на стексе свободно торгуется, ценник после просадки битка упал в два раза. бери не хочу. или вы имеете ввиду что трудно купить по той цене по которой хотите вы?
Объем торгов видел, умник? Сколько в ордер скажем на 50к семок  тебе будут наливать? Или по маркету может надо брать?
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 06:08:07 AM
 #1129

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 06:13:33 AM
 #1130

когда ты приобретаешь какие-то монеты с целью иметь их для получения пассивного дохода, в виде процентов или эйрдропов, то тут нужно в первую очередь смотреть на саму монету, на ее перспективность

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:35:33 AM
 #1131

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Мусор скам и помойка, ничего больше не становится, вас просто используют чтоб накрутить свои статьи да лайки, получают баунти выплату и по рыночку на 100 баксов скупают эту ракету по высокой цене, обладая при этом гигантским премайном.
Минимально-мусорная биржа, которая залистит её бесплатно и всё. Слив премайна, закрытие проекта и запуск нового с токеном Комета8

FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 23, 2018, 08:04:33 AM
 #1132

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Мусор скам и помойка, ничего больше не становится, вас просто используют чтоб накрутить свои статьи да лайки, получают баунти выплату и по рыночку на 100 баксов скупают эту ракету по высокой цене, обладая при этом гигантским премайном.
Минимально-мусорная биржа, которая залистит её бесплатно и всё. Слив премайна, закрытие проекта и запуск нового с токеном Комета8

Вот я тоже к этому проекту как то подозрительно отнесся. Аттракцион неслыханной щедрости. Заспамили все этим токеном, ну думаю надо посмотреть, а там задания какие то, подпишись на канал, на ютуб, гонят трафик ребята, и сделали круто. Но участвовать не стал. Да и какое отношение это имеет к инвестициям.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 01:38:53 PM
 #1133

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Мусор скам и помойка, ничего больше не становится, вас просто используют чтоб накрутить свои статьи да лайки, получают баунти выплату и по рыночку на 100 баксов скупают эту ракету по высокой цене, обладая при этом гигантским премайном.
Минимально-мусорная биржа, которая залистит её бесплатно и всё. Слив премайна, закрытие проекта и запуск нового с токеном Комета8

Вот я тоже к этому проекту как то подозрительно отнесся. Аттракцион неслыханной щедрости. Заспамили все этим токеном, ну думаю надо посмотреть, а там задания какие то, подпишись на канал, на ютуб, гонят трафик ребята, и сделали круто. Но участвовать не стал. Да и какое отношение это имеет к инвестициям.

Да, согласен, уже даже в личку ломятся. Слишком много вокруг стало этого проекта, прямо уже отворачивает от него.  И ведь участвует народ. И даже что то заработать планирует, господи
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 02:54:19 PM
 #1134

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Мусор скам и помойка, ничего больше не становится, вас просто используют чтоб накрутить свои статьи да лайки, получают баунти выплату и по рыночку на 100 баксов скупают эту ракету по высокой цене, обладая при этом гигантским премайном.
Минимально-мусорная биржа, которая залистит её бесплатно и всё. Слив премайна, закрытие проекта и запуск нового с токеном Комета8
Согласен тупо раскрутка,в итоге все останутся у корыта,умные люди которые продают его нормально хоть что-то получат,а те кто оставит потом будут расстроены.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 07:11:58 PM
 #1135

А что там с Пунди? Кто поснит, долго еще будем дивиденты получать? До Нового года, вроде, да? А потом снижение процента

Да, именно так,с нового года они процент снизят, причем радикально.  Интересно повлечет ли это снижение цены.  Ведь сто процентов, часть народу выйдет из токена, продадут.  Многие держали реально ради выплат ежемесячных. 

Ну куда же уже ниже. Я вот знаю людей, которые наоборот хотят Пунди прикупить сейчас на спаде, видят в них перспективу.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:47:01 PM
 #1136

Сейчас наверное вся крипта которая приносит доход пассивный уже особо на этом не заработаешь при таком то рынке

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:03:00 PM
Last edit: November 28, 2018, 07:31:01 PM by trust7
 #1137

Сейчас наверное вся крипта которая приносит доход пассивный уже особо на этом не заработаешь при таком то рынке
Хочется верить в обратное, но против фактов не попрешь. Хотя некоторые умудряются и на падающем рынке делать деньги. Как это получается, ну это высший пилотаж. Таких бы аналитиков себе в партнеры)
А так все равно трудно что-либо понять.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 24, 2018, 02:18:18 AM
 #1138

Токен Rock2 дает пассивный доход от майнинга эфира. Выплачивают раз в месяц на смартконтракт.
Видел исследование, что при текущей цене майнинг эфира в принципе невыгоден. Конечно только если майнить "на вырост")

Не читайте этого дебила, он тут регулярно спамит-шилит про этот узбекский скам! То ли - школобот, то ли - из команды этих скаммеров Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 08:25:10 PM
 #1139

Токен Rock2 дает пассивный доход от майнинга эфира. Выплачивают раз в месяц на смартконтракт.
Видел исследование, что при текущей цене майнинг эфира в принципе невыгоден. Конечно только если майнить "на вырост")

Не читайте этого дебила, он тут регулярно спамит-шилит про этот узбекский скам! То ли - школобот, то ли - из команды этих скаммеров Grin


Мне кажется что они казахи. Это те, что в заброшенной ракетной шахте типа наставили айсиков и якобы что то майнят?  На днях было банкротство гигавата, эти тоже майнили что то вроде. По итогу из 50 миллионов на счетах 50 тысяч, активов нет.  Поправьте если ошибся.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 07:03:34 AM
 #1140

Я уже не раз писал в этой теме и рассказывал про токены, которые дают пассивный доход. Сегодня я хочу рассказать про еще один токен, проверенный мною на пассивный доход. Это токен РКТ8. Тем кто держит этот токен в своем кошельке и не сливает его команда стоящая за его созданием выплачивает 2 раза в месяц айрдроп в токенах Вейвис. Я уже не раз получил этот айрдроп. Чем больше токенов РКТ8 в кошельке, тем больше Вейвсов приходит, но есть минималке. Она меняется. С каждым месяцем становится больше.
Мусор скам и помойка, ничего больше не становится, вас просто используют чтоб накрутить свои статьи да лайки, получают баунти выплату и по рыночку на 100 баксов скупают эту ракету по высокой цене, обладая при этом гигантским премайном.
Минимально-мусорная биржа, которая залистит её бесплатно и всё. Слив премайна, закрытие проекта и запуск нового с токеном Комета8

Вот я тоже к этому проекту как то подозрительно отнесся. Аттракцион неслыханной щедрости. Заспамили все этим токеном, ну думаю надо посмотреть, а там задания какие то, подпишись на канал, на ютуб, гонят трафик ребята, и сделали круто. Но участвовать не стал. Да и какое отношение это имеет к инвестициям.
А я в баунти у них поучаствовал. Нормально так налили на 520 баксов вышло. Ну если честно проект мне не нравится. В боте я задания не делаю там смешные копейки. Но кто рефов умеет привлекать заработать конечно может.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!