Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:56:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 30, 2018, 12:03:47 PM
 #601

Тоже слежу за данными новостями давно и так же слышал про возможную её интеграцию в Ватсап. Вообще Цукер хоть сейчас и терпит колоссальные убытки всё равно молодец. Всё что он скупает со временем даёт огромную прибыль, начиная от фейса, инстаграмма и заканчивая тем же ватсапом. Думаю если дело всё же дойдёт до собственной крипты то она наверняка будет успешной.
но все- таки у таких проектов рано или поздно случается пик, после которого идет спад, достаточно просто выйти какой-нибудь новой платформе, которая станет конкурентом, и которая обгонит их по популярности
Ну вот такие проекты типо Фейсбука, Телеграмма, возможно Вайбер к ним подтянутся, всегда будут привлекать очень много внимания вокруг себя, потому что эти компании давно уже заработали неплохую репутацию на рынке и народ им поверит больше чем каким либо другим проектам.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
1715126179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126179
Reply with quote  #2

1715126179
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126179
Reply with quote  #2

1715126179
Report to moderator
1715126179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126179
Reply with quote  #2

1715126179
Report to moderator
1715126179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126179
Reply with quote  #2

1715126179
Report to moderator
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 31, 2018, 01:23:10 AM
 #602

Фейсбук по своей цензуре и контролю в последнее время стал лучшим образцом для тоталитарных режимов. После нескольких банов и проверок документов я уже даже не пытаюсь открыть новый аккаунт. Их токены будут также контролируемы и будут еще больше использоваться для контроля за пользователями. Сами социальные сети должны стать децентрализованными.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 31, 2018, 05:09:53 PM
 #603

Фейсбук по своей цензуре и контролю в последнее время стал лучшим образцом для тоталитарных режимов. После нескольких банов и проверок документов я уже даже не пытаюсь открыть новый аккаунт. Их токены будут также контролируемы и будут еще больше использоваться для контроля за пользователями. Сами социальные сети должны стать децентрализованными.

Фатальный контроль со стороны фейсбука это не шутка. Читал что они записывают голос с мобильного типа для таргетированной рекламы, но зная что они работают со всякими органами, как то не прикольно знать, что твои разговоры могут записывать.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 31, 2018, 06:12:09 PM
 #604

Что то пока не слышно ничего про этот проект как и про телеграмм, но всё же думаю что в 2019 году мы их увидим на рынку и думаю что это хорошо.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
December 31, 2018, 06:25:42 PM
 #605

Что то пока не слышно ничего про этот проект как и про телеграмм, но всё же думаю что в 2019 году мы их увидим на рынку и думаю что это хорошо.
ну они могут объявить об этом внезапно,хайпа им не нужно,соберут все деньги на закрытых продажах

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 01, 2019, 08:31:52 AM
 #606

Сам фэйсбук какой то весь мутный и централизованный,постоянно банит без причины и криптовалюта у него будет такая же.Но для продвижения крипты и популяризации в массах пусть запускают.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 11:18:44 AM
 #607

Планировать и запускать совсем разные понятия. Пока мне кажется фейсбук даже и не планировал так как не было никаких новостей от проекта. Думаю что они займутся этим делом лишь тогда когда появится хоть малейшая уверенность в этом рынке.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
January 01, 2019, 01:15:29 PM
 #608

Сам фэйсбук какой то весь мутный и централизованный,постоянно банит без причины и криптовалюта у него будет такая же.Но для продвижения крипты и популяризации в массах пусть запускают.
Такие крупные проекты как фейзбук однозначно будет топ, вот только фейзбук пока что даже не планируют выпускать свой блокчейн. Банят они новые аккаунты, старые аккаунты пока что не трогают.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 01, 2019, 02:59:44 PM
 #609

Представляю себе эту валюту как то так_все ноды читай серваки фб,транзы можно откатить ,основная масса монет в руках у команды!Цукерберга_вам точно нужна такая крипта?
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
January 01, 2019, 08:04:28 PM
 #610

Представляю себе эту валюту как то так_все ноды читай серваки фб,транзы можно откатить ,основная масса монет в руках у команды!Цукерберга_вам точно нужна такая крипта?
Для оплаты и хранения она вряд ли кому-то может будет нужна, хотя в том же США кто знает как ее воспримут, но то что народ ломанется ловить иксы, можно не сомневаться. Другое дело что они могут никогда не выпустить крипту

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 12:22:17 AM
 #611

А мне вот кажется что если бы Фейсбук был озабочен созданием своего собственного токена который бы циркулировал внутри этого приложения, то этот токен был бы уже давно создан, А так как разговоры об этом идут уже довольно длительное время но пока этого не произошло - можно сделать вывод что это фейк.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 12:58:38 PM
 #612

А мне вот кажется что если бы Фейсбук был озабочен созданием своего собственного токена который бы циркулировал внутри этого приложения, то этот токен был бы уже давно создан, А так как разговоры об этом идут уже довольно длительное время но пока этого не произошло - можно сделать вывод что это фейк.
Разговоры об этом начались примерно в апреле, если не ошибаюсь. Но после этого рынок падал на протяжении всего оставшегося года. Я думаю что это останавливает даже такие крупные корпорации как ФБ. Вполне возможно после разворота снова появится информация о разработке крипты от фейсбука
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:02:13 PM
 #613

Я считаю что фейсбук если захочет то точно все сделает на высоком уровне потому что он имеет сильным разработчиков.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 02, 2019, 11:29:14 PM
 #614

А мне вот кажется что если бы Фейсбук был озабочен созданием своего собственного токена который бы циркулировал внутри этого приложения, то этот токен был бы уже давно создан, А так как разговоры об этом идут уже довольно длительное время но пока этого не произошло - можно сделать вывод что это фейк.

Может и не фейк, они могут спокойно разрабатывать свой блокчейн и когда будет всё готов, объявит об этом. 
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 02, 2019, 11:35:29 PM
 #615

Если фейсбук и сосздаст свою криптовалюту, то это будет криптовалюта с понимании фейсбука, а значит полностью централизованнная, подконтрольная и неанонимная, по сути от криптовалюты там останется лишь название.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 08:33:36 PM
 #616

Сам фэйсбук какой то весь мутный и централизованный,постоянно банит без причины и криптовалюта у него будет такая же.Но для продвижения крипты и популяризации в массах пусть запускают.
Кстати да, сам параллельно занимаюсь smm продвижением и уже устал от пустых банов фэйса налево и направо даже без предупреждения и каких-либо нарушений с моей стороны. Но думаю что с криптой как бы странно это не звучало будет всё намного проще. Наврятли он страницу инвестора возьмёт и забанит. Grin

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 01:26:23 AM
 #617

Если бы Фейсбук реально спланировал внедрить в свою социальную сеть новую криптовалюту, то вероятнее всего при наличии таких огромных ресурсов и денег которые у них есть - они бы это смогли реализовать за самые кратчайшие сроки которые возможно, однако этого нет, следовательно это все утка.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 07, 2019, 05:02:53 AM
 #618

Если бы Фейсбук реально спланировал внедрить в свою социальную сеть новую криптовалюту, то вероятнее всего при наличии таких огромных ресурсов и денег которые у них есть - они бы это смогли реализовать за самые кратчайшие сроки которые возможно, однако этого нет, следовательно это все утка.
Кто знает возможно они выкупят или заключат партнерство с уже готовым проектом подходящим под социальные сети , таких кстати предостаточно .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 07, 2019, 06:44:24 AM
 #619

Если бы Фейсбук реально спланировал внедрить в свою социальную сеть новую криптовалюту, то вероятнее всего при наличии таких огромных ресурсов и денег которые у них есть - они бы это смогли реализовать за самые кратчайшие сроки которые возможно, однако этого нет, следовательно это все утка.
У Телеграмма тоже ресурсов много и денег так же, вот только до сих пор проект так и не вышел в свет так сказать и пока мы не знаем будет ли он вообще или нет, так как разговоров было много, шума тоже, а вот пока до сих пор никаких конкретных действий со стороны Телеграмма.

Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 07, 2019, 09:27:32 AM
 #620

Если бы Фейсбук реально спланировал внедрить в свою социальную сеть новую криптовалюту, то вероятнее всего при наличии таких огромных ресурсов и денег которые у них есть - они бы это смогли реализовать за самые кратчайшие сроки которые возможно, однако этого нет, следовательно это все утка.

У таких больших компаний куча сложностей и проблем, и с технической и с юридической стороны. Не так все просто, как кажется простому обывателю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!