Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:30:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:30:05 AM
 #641

Facebook мутная ангажированная соц. сеть,блокирующая по только им ведомым причинам. И криптовалюта их такая же мутная будет.Для тру криптанов это не вариант Cheesy
Блокирует они только рекламу исо проектов, тут с одной стороны они возможно сделали правильно, сколько сейчас мошенников в проектах? Сотнями и пачками штампуют такие проекты, а рекламировать такие проекты - в первую очередь не целесообразно и опасно.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 19, 2019, 07:45:38 AM
 #642

Вполне возможно что Facebook создал этот слух о том что они собираются создавать свою криптовалюту всего-лишь для того чтобы дополнительно простимулировать рост стоимости своих акций, а на самом деле никаких намерений на этот счет у них не было и нету, иначе бы уже давно все было сделано.
Сейчас вот ждут выхода криптовалюты TON от Telegram. В этом свете создание криптовалюты ведущей социальной сетью Facebook не видится такой уж надуманной новостью.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
January 19, 2019, 08:39:27 AM
 #643

по фейсбуку я так понял все замерзло? я слышал что фейсбук просто хочет стать партнером и пользоваться эфиром,это конечтно может толкнуть цену вверх
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 11:05:05 AM
Last edit: August 14, 2020, 04:06:38 PM by Veles shalet
 #644

Вот и думай почему они то блокируют рекламу проектов то сами же ее и рекламируют. Наверное реально только на платной основе они это делают и особо не парятся и не проверяют эти проекты. Им главное что бы заплатили за рекламу проектов и все, а там скам это или нет никто не знает.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 20, 2019, 01:49:35 PM
 #645

Да скоро каждая соцсеть начнет свою крипту делать зато за рекламу ИСО блокируют аккаунты. Хотя если проекты проплачивают то наверняка их не банят.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 20, 2019, 01:55:00 PM
 #646

На фоне новости о криптовалюте от фейсбука скамеры начали действовать. Вот этот сайт утверждает, что они и есть та самая крипта от Facebook: http://faceusd.com/ Сегодня почему-то не грузится, но выглядел правдоподобно. А вот тут нашел доводы, что сайт скам: https://t.me/cryptonewsworld/1490
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 20, 2019, 02:37:21 PM
 #647

На фоне новости о криптовалюте от фейсбука скамеры начали действовать. Вот этот сайт утверждает, что они и есть та самая крипта от Facebook: http://faceusd.com/ Сегодня почему-то не грузится, но выглядел правдоподобно. А вот тут нашел доводы, что сайт скам: https://t.me/cryptonewsworld/1490

В голову не приходи мысль что, если бы мордокнига запустила бы свой токен, об этом бы трубили во всех СМИ? На самом фейсбуке бы рекламой задолбали по этом поводу. Кстати, на вавкином кошельке еще в позапрошлом году кто-то дропом рассылал монеты фейсбука, смело могу заявить что у меня есть их монеты. Grin
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 22, 2019, 02:53:14 PM
 #648

На фоне новости о криптовалюте от фейсбука скамеры начали действовать. Вот этот сайт утверждает, что они и есть та самая крипта от Facebook: http://faceusd.com/ Сегодня почему-то не грузится, но выглядел правдоподобно. А вот тут нашел доводы, что сайт скам: https://t.me/cryptonewsworld/1490

В голову не приходи мысль что, если бы мордокнига запустила бы свой токен, об этом бы трубили во всех СМИ? На самом фейсбуке бы рекламой задолбали по этом поводу. Кстати, на вавкином кошельке еще в позапрошлом году кто-то дропом рассылал монеты фейсбука, смело могу заявить что у меня есть их монеты. Grin
Ну разумеется, инфо шум был бы космический. Но может ведь и по-другому быть, как с TON от Дурова. Всячески максируются, куча скамовых сайтов появилась и деньги собирала на хайпе с народа.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 03:38:40 PM
 #649

На фоне новости о криптовалюте от фейсбука скамеры начали действовать. Вот этот сайт утверждает, что они и есть та самая крипта от Facebook: http://faceusd.com/ Сегодня почему-то не грузится, но выглядел правдоподобно. А вот тут нашел доводы, что сайт скам: https://t.me/cryptonewsworld/1490

В голову не приходи мысль что, если бы мордокнига запустила бы свой токен, об этом бы трубили во всех СМИ? На самом фейсбуке бы рекламой задолбали по этом поводу. Кстати, на вавкином кошельке еще в позапрошлом году кто-то дропом рассылал монеты фейсбука, смело могу заявить что у меня есть их монеты. Grin
Ну разумеется, инфо шум был бы космический. Но может ведь и по-другому быть, как с TON от Дурова. Всячески максируются, куча скамовых сайтов появилась и деньги собирала на хайпе с народа.
Не верю что есть люди настолько наивные и глупые, которые бы могли поверить в фейковую монету от фейсбука и вложить в это деньги. Это надо быть совсем недалеким что бы вложиться в такое
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
January 22, 2019, 04:25:48 PM
 #650

На фоне новости о криптовалюте от фейсбука скамеры начали действовать. Вот этот сайт утверждает, что они и есть та самая крипта от Facebook: http://faceusd.com/ Сегодня почему-то не грузится, но выглядел правдоподобно. А вот тут нашел доводы, что сайт скам: https://t.me/cryptonewsworld/1490

В голову не приходи мысль что, если бы мордокнига запустила бы свой токен, об этом бы трубили во всех СМИ? На самом фейсбуке бы рекламой задолбали по этом поводу. Кстати, на вавкином кошельке еще в позапрошлом году кто-то дропом рассылал монеты фейсбука, смело могу заявить что у меня есть их монеты. Grin
Ну разумеется, инфо шум был бы космический. Но может ведь и по-другому быть, как с TON от Дурова. Всячески максируются, куча скамовых сайтов появилась и деньги собирала на хайпе с народа.
Лол, я никакого шума не увидел, только пара новостей, которые скрылись за другими новостями. Не более того. Просто сделали заявление, что МОЖЕТ БЫТЬ выпустят токен и все. Пока нет никаких технических документов - это помойка

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 23, 2019, 08:34:01 AM
 #651

Вполне возможно что Facebook создал этот слух о том что они собираются создавать свою криптовалюту всего-лишь для того чтобы дополнительно простимулировать рост стоимости своих акций, а на самом деле никаких намерений на этот счет у них не было и нету, иначе бы уже давно все было сделано.

Или это сделало само крипто сообщество. Просто после того, как фейсбук разрешил рекламировать криптовалюту многие приободрились.
Поэтому и пошла информация о запуске криптовалюты. Многие компании начинали и ничего не сделали, а если фейсбук начнёт, то точно закончит.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 25, 2019, 09:02:37 AM
 #652

Вполне возможно что Facebook создал этот слух о том что они собираются создавать свою криптовалюту всего-лишь для того чтобы дополнительно простимулировать рост стоимости своих акций, а на самом деле никаких намерений на этот счет у них не было и нету, иначе бы уже давно все было сделано.

Или это сделало само крипто сообщество. Просто после того, как фейсбук разрешил рекламировать криптовалюту многие приободрились.
Поэтому и пошла информация о запуске криптовалюты. Многие компании начинали и ничего не сделали, а если фейсбук начнёт, то точно закончит.
Что гадать, посмотрим. Думаю что в скором времени все серьезные крупные компании выпустят свою криптовалюту или создадут свои блокчейн площадки. если крипта будет набирать хорошие обороты и будет хоть какая то уверенность в них, никто не упустит шанс это сделать.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 01:34:03 PM
 #653

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2019, 10:16:28 AM
 #654

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

На все свое время, капитализация Facebook огромна и как бы собственная монета и не нужна, но если смотреть в будущее, то чем раньше это будет сделано, тем компания будет стабильнее!
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 28, 2019, 10:52:29 AM
 #655

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 11:21:07 AM
 #656

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 12:35:28 PM
 #657

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Не факт что появится, все это пока на уровне разговоров и не более. Хотя если технология блокчейн будет набирать обороты, то такого плана компания как Фейсбук должна одна из первых внедрить свой блокчейн ив выпустить свои монетки. Главное что бы была нормальная применяемость этих монет и востребованность.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2019, 12:41:45 PM
 #658

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится

В Facebook есть реклама, которая так же и есть в Instagram который так же выкупил Facebook и свой токен был бы очень кстати!
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 01:25:56 PM
 #659

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Доверие к Фейсбуку подорвано существенно, но аудитория огромная, так что в любом случае токен должен быть популярным.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 28, 2019, 01:31:43 PM
 #660

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Не факт что появится, все это пока на уровне разговоров и не более. Хотя если технология блокчейн будет набирать обороты, то такого плана компания как Фейсбук должна одна из первых внедрить свой блокчейн ив выпустить свои монетки. Главное что бы была нормальная применяемость этих монет и востребованность.

Хотя бы в пику трону но выпустят. Это же золотое дно. Даже незначительный процент комисиии с такого ко-ва пользователей даст доход не меньше чем от рекламной деятельности. Да и проблемы есть у ФБ. Молодое поколение его игнорит. Вот одна из причин повысить популярность
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!