Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:12:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 14, 2019, 12:31:28 PM
 #681

Твиттер и Фейсбук обязательно запустят свою крипту. Это хороший тренд. Которые они не смогут и не должны пропустить.
Все хотят успеть сесть в этот вагон, но вот стоит ли Фейсбуку создавать свою криптовалюту? Нужно ли она им? Интеграция криптовалют идёт уже во все сферы деятельности, но это крайне не нужно!
Да и сам Фейсбук мне не очень симпатизирует как социальная сеть Angry
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 14, 2019, 12:57:54 PM
 #682

Твиттер и Фейсбук обязательно запустят свою крипту. Это хороший тренд. Которые они не смогут и не должны пропустить.
Все хотят успеть сесть в этот вагон, но вот стоит ли Фейсбуку создавать свою криптовалюту? Нужно ли она им? Интеграция криптовалют идёт уже во все сферы деятельности, но это крайне не нужно!
Да и сам Фейсбук мне не очень симпатизирует как социальная сеть Angry
Если бы криптовалюты своя собственная для фейсбука была такой большой необходимостью, тогда бы он явным давно реализовал сие намерение в лучшем виде, но поскольку у него ее нет то можно сделать логический вывод - не так уж и нужна она ему была судя по всему.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 14, 2019, 01:10:43 PM
 #683

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
А как же лайки?
Братья не зря в биткоин вкладывались, вы думаете что теперь они будут пилить свой ГовноБукКоин и пампить его своими битками?
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 01:41:21 PM
 #684

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
А как же лайки?
Братья не зря в биткоин вкладывались, вы думаете что теперь они будут пилить свой ГовноБукКоин и пампить его своими битками?
Хорошо сказанул) Говнобуккоин эт что-то новое на рынке)) Я думаю что если бы Цукерберг было бы надо запилить свою монету, то уж при его то деньжищах можно было это сделать в два счета, за несколько месяцев бы все сделали как надо бы, значит не нужно оно ему совсем.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 14, 2019, 01:50:16 PM
 #685

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
А как же лайки?
Братья не зря в биткоин вкладывались, вы думаете что теперь они будут пилить свой ГовноБукКоин и пампить его своими битками?
Хорошо сказанул) Говнобуккоин эт что-то новое на рынке)) Я думаю что если бы Цукерберг было бы надо запилить свою монету, то уж при его то деньжищах можно было это сделать в два счета, за несколько месяцев бы все сделали как надо бы, значит не нужно оно ему совсем.
Конечно не нужно, а для чего своя монета в соц сети? Лайки продавать или прибылью от рекламы делиться как с акционерами, большего применения нет.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 06:18:02 PM
 #686

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
А как же лайки?
Братья не зря в биткоин вкладывались, вы думаете что теперь они будут пилить свой ГовноБукКоин и пампить его своими битками?
Хорошо сказанул) Говнобуккоин эт что-то новое на рынке)) Я думаю что если бы Цукерберг было бы надо запилить свою монету, то уж при его то деньжищах можно было это сделать в два счета, за несколько месяцев бы все сделали как надо бы, значит не нужно оно ему совсем.
Конечно не нужно, а для чего своя монета в соц сети? Лайки продавать или прибылью от рекламы делиться как с акционерами, большего применения нет.
А вот это неплохая идея. Если пользуются какими-то услугами в соц сети за деньги, та же реклама, например, почему бы и свою крипту не ввести для этого. Биржи то вон все свои токены создали.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 14, 2019, 06:30:57 PM
 #687

Что-то долго думают, как и твиттер или уже есть готовые решения, но ждут, как и Дуров, улучшения общей ситуации на рынке.

В любом случае это уже интересно, когда такие гиганты начинают входить в тему, надеюсь в следующем году скучать никому не придётся.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 10:34:45 AM
 #688

Цукерберг всегда держит руку на пульса. Думаю что это осознанное решение, и мы ещё увидим конкуренцию на этом фронте между даже несколькими соцсетями. Идея должна неплохо монетизировать и повышать капитализацию.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 15, 2019, 12:49:46 PM
 #689

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
Как по мне Фейсбук уже давно себя исчерпал, и не думаю что в будущем будет иметь такой же успех, какой был когда он только появился. Так что и с криптовалютой под большим сомнением, выпустит они то смогут, но на сколько удачным будет проект, покажет время только.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 11:12:38 PM
 #690

Уже давно планирует, но что то мне кажется, что планировка эта не приведёт не к чему хорошему, потому как я просто не верю, что у них хватит финансов, что бы правильно выпустить монету.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2019, 11:15:38 PM
 #691

Твиттер и Фейсбук обязательно запустят свою крипту. Это хороший тренд. Которые они не смогут и не должны пропустить.
Помимо тренда тут ведь ещё и привлечение инвесторов, и интереса аудитории и т.д. Цукеру это сейчас вообще как никогда необходимо после всех последних его денежных потерь связанных как раз таки с тем же фейсбуком.

OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 16, 2019, 11:34:49 PM
 #692

Уже давно планирует, но что то мне кажется, что планировка эта не приведёт не к чему хорошему, потому как я просто не верю, что у них хватит финансов, что бы правильно выпустить монету.

У фейсбука не хватит финансов, чтобы выпустить монетку? Хм. Гхм. Хомяк, можете заползти обратно в свою норку и поесть яблочко, что скинул сверху кит? У фейсбука то денег будет в разы больше, чем у рядового ICO, которое кое-как пару лямов собирает

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 21, 2019, 10:42:52 AM
 #693

Уже давно планирует, но что то мне кажется, что планировка эта не приведёт не к чему хорошему, потому как я просто не верю, что у них хватит финансов, что бы правильно выпустить монету.

У фейсбука не хватит финансов, чтобы выпустить монетку? Хм. Гхм. Хомяк, можете заползти обратно в свою норку и поесть яблочко, что скинул сверху кит? У фейсбука то денег будет в разы больше, чем у рядового ICO, которое кое-как пару лямов собирает
если у фейсбука нету своей собственной монеты, то это можно объяснить только единственным фактором - можно на самом деле не так уж и нужна, а если совсем точно сказать что она ему не нужна вовсе. Потому что если бы было иначе то у него бы она была.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 10:16:44 AM
Last edit: August 11, 2020, 08:07:34 PM by Asgar 9
 #694

если у фейсбука нету своей собственной монеты, то это можно объяснить только единственным фактором - можно на самом деле не так уж и нужна, а если совсем точно сказать что она ему не нужна вовсе. Потому что если бы было иначе то у него бы она была.
Они могут запилить свою монету вообще в любой момент и не думаю что для них составит это какие то сложности. Это нам обычным смертным кажется что это целая проблема или эпопея. На самом деле, такие крупные компании, давно уже приняли решения как они поступят.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 11:30:32 AM
 #695

Может и планирует, но будет эта монета популярной или нет не кто не знает потому как никто не может гарантировать успех любой монеты.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 22, 2019, 12:41:16 PM
 #696

Может и планирует, но будет эта монета популярной или нет не кто не знает потому как никто не может гарантировать успех любой монеты.
Ну у монеты от фейсбук все же намного больше шансов стать популярной, чем у очередной ноунейм кокой-нибудь монеты. У фейсбука огромная аудитория и возможности рекламировать свою монету

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 12:57:43 PM
 #697

Ну у монеты от фейсбук все же намного больше шансов стать популярной, чем у очередной ноунейм кокой-нибудь монеты. У фейсбука огромная аудитория и возможности рекламировать свою монету
Тоже считаю крипту от фейсбука (если она действительно появится) весьма перспективной, вроде как многие крупные интернет-гиганты Твиттер, Гугл, собираются выпустить собственные криптомонеты. Это говорит об отличных перспективах криптовалюты как таковой, ну и отслеживать такие серьезные проекты нужно обязательно.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 22, 2019, 01:20:58 PM
 #698

Посмотрим как у Дурова получится использовать свою криптовалюту Gram в экосистеме своего мессенджера.

Успех может воодушевить не только Facebook на создание своей монеты. Viber тоже грозился выпустить свою криптовалюту.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 03:51:31 PM
 #699

Посмотрим как у Дурова получится использовать свою криптовалюту Gram в экосистеме своего мессенджера.

Успех может воодушевить не только Facebook на создание своей монеты. Viber тоже грозился выпустить свою криптовалюту.
Думаю что у Дурова все получится на ура, там даже сомнений никаких нет, хотя посмотреть все равно очень хочется. А вот по поводу Фейсбука,это хорошо если они подхватят ту же волну что и телеграмм, думаю им пойдет только на пользу создать свой проект.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 23, 2019, 08:25:41 AM
 #700

Ну у монеты от фейсбук все же намного больше шансов стать популярной, чем у очередной ноунейм кокой-нибудь монеты. У фейсбука огромная аудитория и возможности рекламировать свою монету
Тоже считаю крипту от фейсбука (если она действительно появится) весьма перспективной, вроде как многие крупные интернет-гиганты Твиттер, Гугл, собираются выпустить собственные криптомонеты. Это говорит об отличных перспективах криптовалюты как таковой, ну и отслеживать такие серьезные проекты нужно обязательно.
Да это всё на уровне разговоров. И пока не будет какого-либо правового поля на основе которого официально можно будет выпускать и задействовать крипту никто из таких гигантов даже не сунется на этот сомнительный рынок. Дуров и его телега как раз таки и позиционируют себя и свою монету как возможность в некоторых государствах, где в определённом смысле ущемлены права граждан(под тип Китая и Ирана), обходить эти запреты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!