Bitcoin Forum
September 05, 2024, 03:56:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26142 times)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 09, 2019, 11:31:52 PM
 #741

Я сначала негативно отнесся к этой новости , но сейчас вот подумал , что это будет очень круто и позитивно скажется на всем рынке криптовалют . Когда такие гиганты как фейсбук обращают свое внимание на какой-то товар или технологию , это обязательно сказывается на ее популярности и стоимости . Так что скорей бы они уже ее запустили свои фейсбук токены , а на очереди следующий Амазон  Cheesy

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 10, 2019, 07:23:24 PM
 #742

Я сначала негативно отнесся к этой новости , но сейчас вот подумал , что это будет очень круто и позитивно скажется на всем рынке криптовалют . Когда такие гиганты как фейсбук обращают свое внимание на какой-то товар или технологию , это обязательно сказывается на ее популярности и стоимости . Так что скорей бы они уже ее запустили свои фейсбук токены , а на очереди следующий Амазон  Cheesy

Ага, таким макаром крупные компании по выпускают свою крипту а нас по тихой вытяснят с рынка... По всякому может сложиться, не будем загадывать, неизвестно ещё что там у китов в головах))
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 10, 2019, 08:50:06 PM
 #743

Я сначала негативно отнесся к этой новости , но сейчас вот подумал , что это будет очень круто и позитивно скажется на всем рынке криптовалют . Когда такие гиганты как фейсбук обращают свое внимание на какой-то товар или технологию , это обязательно сказывается на ее популярности и стоимости . Так что скорей бы они уже ее запустили свои фейсбук токены , а на очереди следующий Амазон  Cheesy

Ага, таким макаром крупные компании по выпускают свою крипту а нас по тихой вытяснят с рынка... По всякому может сложиться, не будем загадывать, неизвестно ещё что там у китов в головах))
Не у каждой крупной компании получится внедрить с эффективным использованием собственную криптовалюту в бизнес.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 10, 2019, 10:55:02 PM
 #744

Вы просто подумайте, насколько огромная компания фейсбук. Они поглотили инстаграм и вотс апп, а также несколько более мелких компаний. Сейчас через фейсбук заказывается реклама в инстаграм, это огромнейшая аудитория
А разве тут кто-то отрицал это утверждение? Конечно это самая массовая на сегодня компания. Но даже несмотря на это её акции не так давно хорошо упали в цене. Хотя Цукер я думаю сильно не обеднеет. А вот создание своей крипты лишь укрепит позиции его компании.
меня мучает тоько один вопрос, зачем такой кампании как фейсбук выпускать свою криптовалюту? привлечь доболнительные деньги? так у него их итак как у дурака фантиков.
Может хотят идти в ногу со временем? Наверное скоро это будет прям целый тренд, будет модно иметь свою криптовалюту Grin Может они таким образом захотят запустить переводы внутри системы и использование крипты идеальный вариант. Ну или второй вариант, много денег не бывает, у богатых свои причуды, нам не понять
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 10, 2019, 11:21:44 PM
 #745

Фейсбук зарегулирован по самые помидоры, им чтобы выпустить криптовалюту мало одной разработки и внедрения, им придется пройти всю контролирующую машину штатов, ввести кучу правил криптовалютой то что у них выйдет будет называться чисто номинально, хотя благодаря мощи фейсбук даже такая типа крипта даст хороший толчок рынку.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 11, 2019, 04:43:57 AM
 #746

Фейсбук зарегулирован по самые помидоры, им чтобы выпустить криптовалюту мало одной разработки и внедрения, им придется пройти всю контролирующую машину штатов, ввести кучу правил криптовалютой то что у них выйдет будет называться чисто номинально, хотя благодаря мощи фейсбук даже такая типа крипта даст хороший толчок рынку.
Ну, и что, пусть проходят, пусть пробуют и делают, у таких крупных все получится, возможно даже и в данной сфере что-то поменяется, для рынка это очень хорошо, вливание любых инвестиций в криптовалюте дает движение.

KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 07:54:23 AM
 #747

Я сначала негативно отнесся к этой новости , но сейчас вот подумал , что это будет очень круто и позитивно скажется на всем рынке криптовалют . Когда такие гиганты как фейсбук обращают свое внимание на какой-то товар или технологию , это обязательно сказывается на ее популярности и стоимости . Так что скорей бы они уже ее запустили свои фейсбук токены , а на очереди следующий Амазон  Cheesy
Не понимаю ваш изначальный негатив. Это очень хорошая новость, это действительно может помочь всей крипте в популяризации и общественном признании, а это как раз то чего крипте сейчас очень не хватает
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 11, 2019, 08:34:57 AM
 #748

Вы просто подумайте, насколько огромная компания фейсбук. Они поглотили инстаграм и вотс апп, а также несколько более мелких компаний. Сейчас через фейсбук заказывается реклама в инстаграм, это огромнейшая аудитория
А разве тут кто-то отрицал это утверждение? Конечно это самая массовая на сегодня компания. Но даже несмотря на это её акции не так давно хорошо упали в цене. Хотя Цукер я думаю сильно не обеднеет. А вот создание своей крипты лишь укрепит позиции его компании.
меня мучает тоько один вопрос, зачем такой кампании как фейсбук выпускать свою криптовалюту? привлечь доболнительные деньги? так у него их итак как у дурака фантиков.
Не думаю , что там идет речь о привлечении денег . Не ради пары десятков , может сотен лямов фейсбук этим занялся .
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 11, 2019, 09:04:55 AM
 #749

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 11, 2019, 11:24:04 AM
 #750

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1477



View Profile
March 11, 2019, 11:29:04 AM
 #751

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.

Мне кажется, что ICO будет закрытым, как и в телеграмме. Либо лишь незначительная часть токенов будет доступна для публичной продажи. Но скорее всего пройдет инсайдерская инфа, "толстые" закупятся, а для большинства останется лишь какой-то % от общего числа выпущенных токенов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 11, 2019, 11:29:54 AM
 #752

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.

Баунти навряд ли будет, на биткоинталк точно не будет, а вот собственное баунти они вполне могут замутить, для всех у кого есть ак.
И новые юзеры пополнятся на хайпе.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 11, 2019, 12:07:42 PM
 #753

Думаю на приватном пресейле раскупят всё, как и у Телеграмма, так что у простых инвесторов , получится инвестировать только на бирже
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 11, 2019, 12:39:25 PM
 #754

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.
Зачем Фейсбуку баунти проводить, если о нем весь мир знает, да и дроп вряд ли будет, их проводят опять же для популяризации проекта.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 11, 2019, 01:18:09 PM
 #755

Вполне возможно, но доверять Forklog нельзя как и другим новостным сайтам они соперничают между собой делят публику, подтверждений от Марка нет поэтому это лишь желание сми.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 02:37:23 PM
 #756

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.
Зачем Фейсбуку баунти проводить, если о нем весь мир знает, да и дроп вряд ли будет, их проводят опять же для популяризации проекта.
Как и у телеги, так и здесь не будет никакого баунти. И я уверен инвесторы еще в очередь будут вставать, чтобы успеть купить монеты от фейсбука. Не думаю что по сборам перепрыгнут телегу, но точно сборы будут впечатляющие. Если будет возможность купить, то я куплю
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 12, 2019, 07:01:44 PM
 #757

Новость меня очень взволновала, думаю многих криптовалючткиков тоже.
Выход криптовалюты фб сможет оживить рынок, считай бесплатная реклама крипты.
Кроме того, мне бы хотелось поиграть с  их коином на биржах.
Хотя если это будет стейблокоин, тогда можно будет забыть о волатильности )
Да это самое лучшее, что может быть, когда гигантские корпорации начинают принимать криптовалюты, то это во первых их популяризация, во вторых повышения доверия среди масс населения.

Я жду, что айсио перепрыгнет по сборам айсио телеграмм.
Если будет баунти, то постараюсь поучаствовать.

Баунти навряд ли будет, на биткоинталк точно не будет, а вот собственное баунти они вполне могут замутить, для всех у кого есть ак.
И новые юзеры пополнятся на хайпе.

Конечно не будет баунти. Какой смысл фейсу при его значимости и объёмах пытаться засветиться ещё и на каком-либо пусть и значимом для данного направления форуме. У них 100% будет закрытое ICO а вернее даже предположу что STO, так как зная Цукера и политику фейса можно предположить что в отличии от той же телеги с Дуровым здесь всё будет полностью прозрачно.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
March 12, 2019, 08:09:10 PM
 #758

Вполне возможно, но доверять Forklog нельзя как и другим новостным сайтам они соперничают между собой делят публику, подтверждений от Марка нет поэтому это лишь желание сми.
Ну хотелось бы отметить что в графе Вакансии в компанию Facebook есть пару вакансий blockchain-разработчика. Так что как по мне это небольшое но доказательство того, что они что то мудрят в этом плане.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 08:16:23 PM
 #759

Мне непонятна стратегия Фейсбука. Эта социальная сеть становится всё хуже и хуже с каждым годом. Я не думаю, что блокчейн поможет Фейсбуку

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 12, 2019, 08:59:57 PM
 #760

Мне непонятна стратегия Фейсбука. Эта социальная сеть становится всё хуже и хуже с каждым годом. Я не думаю, что блокчейн поможет Фейсбуку
Просто она была по большому счёту первой и глобальной поэтому до сих пор и держится. А так интерфейс стрёмный что тут говорить, да и вообще в обращении она не айс. Плюс ко всему эти постоянные баны и вылет на селфи даже обычных многолетнии аккаунтов что аж до маразма доходит. Складывается ощущение что фейс везде видит заговор. Крипта это так же как покупка, ватсапа, инстаграмма и всего остального лишь очередная попытка остаться самой топовой соц.сетью планеты. Жаль особых конкурентов у фейса по сути то и нет.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!