Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:14:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
March 19, 2019, 06:33:51 PM
 #781

все тоже как и тон,много планов а по факту полный 0,и зачем фейсбуку сейчас это делать,на хайпе крипты понятно,влезть на волну,сейчас безтоку
Когда успешные и популярные начинают проводить ICO или внедрять токены, у меня тоже возникают вопросы. Токены ради токенов и ничего более.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 08:58:10 PM
 #782

Об этом уже очень долго поговаривают, но мне кажется, что движение в этом направлении Facebook не делает. Вообще я не понимаю какие они преследуют цели этим

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1733


To the moon


View Profile WWW
March 19, 2019, 09:08:36 PM
 #783

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
А по-моему вполне логично не разрешать рекламировать чужую крипту, а потом запустить свою и рекламировать ее по полной программе. Зачем рекламировать, грубо говоря, конкурентов, когда сам планируешь выйти с похожим продуктом? Но это только моё мнение
Никто никогда рекламу крипты на Фейсбуке не запрещал. Там было простое требование пройти определенную проверку. Проще говоря - проверку на скам. Поэтому там и не было рекламы всякого г*вна. Ну и соответственно потом сам Фейсбук брал за рекламу деньги и откручивал такие ICO.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 19, 2019, 09:31:06 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:01:24 AM by 1GUARDIAN
 #784

Со стороны фейсбука был такой период когда они блокировали любую рекламу такого рода, на самом деле было это. Но продлилось это не так долго потому что им закрутили гайки со стороны антимонопольного комитета, и они сразу убрали все ограничения опять и восстановили право на такие публикации.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 19, 2019, 10:28:57 PM
 #785

Об этом уже очень долго поговаривают, но мне кажется, что движение в этом направлении Facebook не делает. Вообще я не понимаю какие они преследуют цели этим
Фейсбук это такая махина здоровенная и у них там столько бабла немерянно, что если бы они на самоделке ставили перед собой такие задачи то давно бы начали их осуществлять, а так только Дуров сейчас активно ТОН свой развивает, фейсбуку крипта не нужна.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 10:31:09 PM
 #786

Об этом уже очень долго поговаривают, но мне кажется, что движение в этом направлении Facebook не делает. Вообще я не понимаю какие они преследуют цели этим
Фейсбук это такая махина здоровенная и у них там столько бабла немерянно, что если бы они на самоделке ставили перед собой такие задачи то давно бы начали их осуществлять, а так только Дуров сейчас активно ТОН свой развивает, фейсбуку крипта не нужна.
Не так-то и активно  Дуров разбивает свой тон. Но я думаю, что Facebook рано или поздно всё равно перейдет на блокчейн-технологии.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 11:59:25 PM
 #787

В последнее время те телеграм каналы на которые я подписан и которые хоть как-то связанны с криптоиндустрией стали чуть ли не через день оповещать о возможном выходе крипты под эгидой фейсбука. Сомневаюсь что все они родились на пустом месте. Дыма как говорится без огня не бывает.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 20, 2019, 01:27:32 PM
 #788

 Если Facebook родит свою крипту, то это будет очень знатный хайп. Круче чем сейчас устраивает Бинанс и прочие гиганты. Тогда уже ТОН тоже будет не так интересен. Но это слухи и реальных подтверждений им нет.
Хотя все может быть. Просто взяли бы в оборот к примеру Эфир и все.
***
Если это произойдет то и Амазон тоже сделает чудо - а это уже другая история.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 05:50:26 PM
 #789

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
А по-моему вполне логично не разрешать рекламировать чужую крипту, а потом запустить свою и рекламировать ее по полной программе. Зачем рекламировать, грубо говоря, конкурентов, когда сам планируешь выйти с похожим продуктом? Но это только моё мнение
Никто никогда рекламу крипты на Фейсбуке не запрещал. Там было простое требование пройти определенную проверку. Проще говоря - проверку на скам. Поэтому там и не было рекламы всякого г*вна. Ну и соответственно потом сам Фейсбук брал за рекламу деньги и откручивал такие ICO.
Со стороны фейсбука был такой период когда они блокировали любую рекламу такого рода, на самом деле было это. Но продлилось это не так долго потому что им закрутили гайки со стороны антимонопольного комитета, и они сразу убрали все ограничения опять и восстановили право на такие публикации.
Я тоже прекрасно помню, что были новости, что фейсбук полностью запрещает рекламу крипты. Не про какие проверки речь не шла, да и это гон, как фейсбук может проверить скамный проект или нет. Просто полностью запретили в одно время. Потом смягчили запрет на счет криптовалют
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 05:54:55 PM
 #790

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
А по-моему вполне логично не разрешать рекламировать чужую крипту, а потом запустить свою и рекламировать ее по полной программе. Зачем рекламировать, грубо говоря, конкурентов, когда сам планируешь выйти с похожим продуктом? Но это только моё мнение
Никто никогда рекламу крипты на Фейсбуке не запрещал. Там было простое требование пройти определенную проверку. Проще говоря - проверку на скам. Поэтому там и не было рекламы всякого г*вна. Ну и соответственно потом сам Фейсбук брал за рекламу деньги и откручивал такие ICO.
Со стороны фейсбука был такой период когда они блокировали любую рекламу такого рода, на самом деле было это. Но продлилось это не так долго потому что им закрутили гайки со стороны антимонопольного комитета, и они сразу убрали все ограничения опять и восстановили право на такие публикации.
Я тоже прекрасно помню, что были новости, что фейсбук полностью запрещает рекламу крипты. Не про какие проверки речь не шла, да и это гон, как фейсбук может проверить скамный проект или нет. Просто полностью запретили в одно время. Потом смягчили запрет на счет криптовалют
Может быть они просто в свое время думали о собственной криптовалюте и пытались таким образом бороться с конкурентами. Хотя, весьма глупый способ.

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 07:09:49 PM
 #791

А что, давно пора. Очень серьёзная компания. Если посмотреть, то аудитория под миллиард пользователей по всему миру. К тому же у Facebook очень серьёзная капитализация. Я думаю собственная монета, определённо будет иметь успех.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 07:20:48 PM
 #792

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ZERO_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 08:27:23 PM
 #793

Это все что вам нужно знать о токенах основанных на соцсетях :


Пароли от десятков миллионов страниц Facebook и Instagram хранились в незашифрованном виде.
В компании утверждают, что никто посторонний не имел к ним доступа, но на всякий случай известят всех, чьи пароли оказались под угрозой


https://twitter.com/dw_russian/status/1108819433538113537
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 21, 2019, 11:02:08 PM
 #794

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Вот и они понимают что могут сгинуть и по этой причине им приходится изучать блокчейн и внедрять его, так как могут потерять все. И все же каждый день ей все еще пользуются огромное количество народу. Наверное все таки пока нет альтернатив






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 22, 2019, 02:28:14 AM
 #795

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 22, 2019, 05:29:55 AM
 #796

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Я тоже не люблю фейсбук. очень он непонятен интуитивно, все как-то через одно место. Но вот если они введут свою Крипту - она станет сразу ТОП. И покупать ее я буду точно. Но это пока фантазии и реальных предпосылок пока нет.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 22, 2019, 05:49:45 AM
 #797

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Я тоже не люблю фейсбук. очень он непонятен интуитивно, все как-то через одно место. Но вот если они введут свою Крипту - она станет сразу ТОП. И покупать ее я буду точно. Но это пока фантазии и реальных предпосылок пока нет.

Лично я использую FB только для заработка, не больше, т.к. имеет широкую аудиторию по всему миру.
Ну а поводу успеха/неуспеха возможного запуска собственной крипты надо учитывать то, что FB входит в топ 3 сайтов после гугл и ютьюб, имеет 2 млрд активных пользователей в месяц. Думаю, что найдутся покупатели и пользователи на их крипту.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 22, 2019, 03:17:29 PM
 #798

Я в Фейсбуке зарегистрировался только для участия в баунти, а так бы мне он и даром не нужен. Наверное успех будет иметь их крипта, если выйдет, но опять же на привате киты затарятся и выйдет на рынок уже с тяжелой капой. Такое себе удовольствие во всем этом участвовать для простого хомяка.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 10:39:58 PM
 #799

Это все что вам нужно знать о токенах основанных на соцсетях :


Пароли от десятков миллионов страниц Facebook и Instagram хранились в незашифрованном виде.
В компании утверждают, что никто посторонний не имел к ним доступа, но на всякий случай известят всех, чьи пароли оказались под угрозой


https://twitter.com/dw_russian/status/1108819433538113537
Ну они всё таки не совсем же дураки и наверняка не сделают стопроцентную привязку аккаунта к кошельку. Я уверен что будет либо отдельный от соц.сети кошелёк либо же параметры дополнительного входа со сложным паролем.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
March 23, 2019, 05:08:37 AM
 #800

В последнее время те телеграм каналы на которые я подписан и которые хоть как-то связанны с криптоиндустрией стали чуть ли не через день оповещать о возможном выходе крипты под эгидой фейсбука. Сомневаюсь что все они родились на пустом месте. Дыма как говорится без огня не бывает.
Так оно и есть. Уже и штат сотрудников с опытом в криптоиндустрии набирают. Ладно одного-двоих консультантов бы, а тут 20 вакансий.
Да и в команде собрали спецов с опытом работы в Coinbase, Apple, Instagram.

https://bitnovosti.com/2019/03/22/facebook-ishhet-yurista-s-opytom-v-oblasti-blokchejna/
https://ff.ru/6207
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!