Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 24, 2019, 10:58:47 PM
 #901

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
Сеть в которой участвуют сотни миллионов человек на всей планете это как-бы величина с которой хочешь не хочешь нужно считаться, это не какой-то там захудалый мессенджер который юзают пять тысяч человек, крипта там была бы очень кстати в нем.
У нас в странах СНГ очень мало людей пользуется фб,в рф популярен,в укр просто другого выхода нету.Даже при этом я выберу телегу, фб не очень хорош как по мне в удобстве. Плюс в телеграме как ни крути, есть свобода слова. Репостить нельзя, лайкать тоже, кто в теме тот поймет  Grin Grin Grin
Я не думаю что цена данной крипты будет подниматься в цене, так как зачем нужна еще одна валюта что бы обменивать одно на другое и потом только оплачивать?Если же она будет хотя бы к чему-то привязана, разве что только тогда
Кстати если бы и передо мной поставили такой бы выбор, то я без промедления сделал бы шаг в сторону телеграмма. Прекрасный мессенджер, который по сути уже сам включает в себя почти все элементы современной соц.сети. Намного лучше, функциональнее и удобнее чем тот же фейсбук.

Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715514598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514598
Reply with quote  #2

1715514598
Report to moderator
1715514598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514598
Reply with quote  #2

1715514598
Report to moderator
1715514598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514598
Reply with quote  #2

1715514598
Report to moderator
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 02:24:11 PM
 #902

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
Сеть в которой участвуют сотни миллионов человек на всей планете это как-бы величина с которой хочешь не хочешь нужно считаться, это не какой-то там захудалый мессенджер который юзают пять тысяч человек, крипта там была бы очень кстати в нем.
У нас в странах СНГ очень мало людей пользуется фб,в рф популярен,в укр просто другого выхода нету.Даже при этом я выберу телегу, фб не очень хорош как по мне в удобстве. Плюс в телеграме как ни крути, есть свобода слова. Репостить нельзя, лайкать тоже, кто в теме тот поймет  Grin Grin Grin
Я не думаю что цена данной крипты будет подниматься в цене, так как зачем нужна еще одна валюта что бы обменивать одно на другое и потом только оплачивать?Если же она будет хотя бы к чему-то привязана, разве что только тогда
Кстати если бы и передо мной поставили такой бы выбор, то я без промедления сделал бы шаг в сторону телеграмма. Прекрасный мессенджер, который по сути уже сам включает в себя почти все элементы современной соц.сети. Намного лучше, функциональнее и удобнее чем тот же фейсбук.
Не понимаю этих сравнений постоянных и выборов. Во-первых, ни ту ни другую валюту еще никто из нас в глаза не видел. Ну, а во вторых, сам факт, что такой китяра как фейсбук тоже делает свою монет это уже круто для всей индустрии и всей крипты в целом. Уверен, что людей пользующихся этой монетой будет очень много
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 29, 2019, 04:31:49 PM
 #903

Фейсбуку же еще принадлежит инстаграм и ватсап, да и много еще чего. И возможно монета ФБ будет как-то и в этих сетях задействована

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 29, 2019, 04:45:07 PM
 #904

Все слышали, все все слышали! Что тут удивительного, делают телефоны на блокчейне! И все прогрессирует в этом направлении. Потому что это прогрессия, и все находят в этом для себя плюсы! За блокчейном будущее! Так что я не удивляюсь, что гиганты наращиваю свою власть и активы. Все правильно!

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 01, 2019, 07:50:04 PM
 #905

Все слышали, все все слышали! Что тут удивительного, делают телефоны на блокчейне! И все прогрессирует в этом направлении. Потому что это прогрессия, и все находят в этом для себя плюсы! За блокчейном будущее! Так что я не удивляюсь, что гиганты наращиваю свою власть и активы. Все правильно!
На самом деле есть чудеса и покруче, если бы вы интересовались поглубже темой то причитали бы например о недавно изобретенных телефонах которым совсем скоро поступят в продажу (не у нас правда) которым совсем не нужны ни сим-карты, ни абонентская плата, ни собственно операторы сотовой сети которым тоже - не нужны от слова совсем. Покупаешь себе один раз такое чудо и пользуешься вечно и бесплатно, до тех пор пока не поломается естественно. Вот это я понимаю - чудо.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 03, 2019, 09:09:56 AM
 #906

Wall Street Journal поделилась 2 мая своей информацией по поводу разрабатываемого Фейсбуком стейблкоина: https://www.wsj.com/articles/facebook-building-cryptocurrency-based-payments-system-11556837547 Предполагается, что он ляжет в основу полномасштабной платежной системы, а не просто инструментом, посредством которого осуществляются платежи.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 03, 2019, 10:59:17 AM
 #907

Аналогичное говорили уже и о телеграмм, и о инстаграме. Слухам я не сильно уже верю. Но если хотят, то пусть запускают. Аудитория у них большая, и их токен я думаю будет востребован.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2019, 08:43:20 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:36:03 PM by FACE 2 FACE
 #908

Я не думаю что цена данной крипты будет подниматься в цене, так как зачем нужна еще одна валюта что бы обменивать одно на другое и потом только оплачивать?Если же она будет хотя бы к чему-то привязана, разве что только тогда
Телеграм удобнее естественно во многих отношениях, однако телеграмм - это ведь мессенджер, и он не имеет того функционала широкого как фейсбук. Фотки там не запостить и видео тоже не запостишь. Хотя конечно в плане удобства и мобильности а так же в плане отсутствия цензуры он выигрывает.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 15, 2019, 10:45:31 AM
 #909

ну и пусть запуск собственной криптовалюту ,я думаю что тут не кто не против ,а только за ,вопрос в том как она себя покажет ,и даст ли она хороший старт ,и прибыль .

Да тут не может и близко быть сомнений, так как Facebook лидер по капитализации и когда запустят свой токен, он буде востребован
По моему странно сомневаться, что монеты ФБ будут востребованы. Я думаю, что крипта от топовой компании будет очень популярна ивостребована

Подождем и посмотрим, я думаю  в этом году они запустят свою монету!
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 15, 2019, 10:47:38 AM
 #910

Аналогичное говорили уже и о телеграмм, и о инстаграме. Слухам я не сильно уже верю. Но если хотят, то пусть запускают. Аудитория у них большая, и их токен я думаю будет востребован.


Так инстаграм принадлежит фэсбук и если говорить о токенах, то у фэсбук и инстаграм будет один токен!
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 15, 2019, 10:52:11 AM
 #911

ну и пусть запуск собственной криптовалюту ,я думаю что тут не кто не против ,а только за ,вопрос в том как она себя покажет ,и даст ли она хороший старт ,и прибыль .

Да тут не может и близко быть сомнений, так как Facebook лидер по капитализации и когда запустят свой токен, он буде востребован
По моему странно сомневаться, что монеты ФБ будут востребованы. Я думаю, что крипта от топовой компании будет очень популярна ивостребована

Подождем и посмотрим, я думаю  в этом году они запустят свою монету!
Считай первый шаг для введения крипты уже есть, фейсбук отменил запрет на рекламу криптовалюты, ну кроме рекламы ICO, но все же пересмотрели свои решения.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 11:49:32 AM
 #912

ну и пусть запуск собственной криптовалюту ,я думаю что тут не кто не против ,а только за ,вопрос в том как она себя покажет ,и даст ли она хороший старт ,и прибыль .

Да тут не может и близко быть сомнений, так как Facebook лидер по капитализации и когда запустят свой токен, он буде востребован
По моему странно сомневаться, что монеты ФБ будут востребованы. Я думаю, что крипта от топовой компании будет очень популярна ивостребована

Подождем и посмотрим, я думаю  в этом году они запустят свою монету!
Считай первый шаг для введения крипты уже есть, фейсбук отменил запрет на рекламу криптовалюты, ну кроме рекламы ICO, но все же пересмотрели свои решения.
Это конечно хорошо , но мне кажется не сильно будет пользоваться популярностью токен , так как он точно будет полностью централизованный , и мало кто из монет может похвастаться топовой капитализацией.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 15, 2019, 12:18:19 PM
 #913

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
А я не понимаю какой смысл покупать эту монету себе  в портфель? Если монета будет привязана к корзине валют, то значит не следует ожидать от неё большого роста. Так как цена будет стабильна по отношению к фиату.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 15, 2019, 10:51:59 PM
 #914

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
А я не понимаю какой смысл покупать эту монету себе  в портфель? Если монета будет привязана к корзине валют, то значит не следует ожидать от неё большого роста. Так как цена будет стабильна по отношению к фиату.
Да то чувак просто так пост написал без мысли вообще. Никакого смысла конечно же подобные монеты покупать не будет вообще потому что они всегда будут иметь какую-то одну и ту же стоимость которая будет стабильной и не будет меняться со временем.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 16, 2019, 07:31:04 PM
 #915

Да то чувак просто так пост написал без мысли вообще. Никакого смысла конечно же подобные монеты покупать не будет вообще потому что они всегда будут иметь какую-то одну и ту же стоимость которая будет стабильной и не будет меняться со временем.
Все изменчиво во времени, ни что не остается прежним. По Вашей логики любую монету не имеет смысла покупать, и так же не имеет смысла покупать стейблкоины которые все почему то покупают(О Боже, как так то). О планах ФБ не знаю, но все таки есть сомнения касаемо привязки к доллару или ещё чему то относительно стабильному, смысла в этом не вижу в глобальном плане.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 21, 2019, 09:25:55 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:39:03 PM by FACE 2 FACE
 #916

Все изменчиво во времени, ни что не остается прежним. По Вашей логики любую монету не имеет смысла покупать, и так же не имеет смысла покупать стейблкоины которые все почему то покупают(О Боже, как так то). О планах ФБ не знаю, но все таки есть сомнения касаемо привязки к доллару или ещё чему то относительно стабильному, смысла в этом не вижу в глобальном плане.
Стейблкоины никто не покупает в качестве инвестиции. О чем речь ? Стейблкоины покупают чтобы на время зафиксировать и не переживать относительно девальвации курсов своего основного актива и чтобы пересидеть в нем. Постоянная инвестиция в стейблкоин не имеет никакого смысла.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 21, 2019, 09:39:12 PM
 #917

Да то чувак просто так пост написал без мысли вообще. Никакого смысла конечно же подобные монеты покупать не будет вообще потому что они всегда будут иметь какую-то одну и ту же стоимость которая будет стабильной и не будет меняться со временем.
Все изменчиво во времени, ни что не остается прежним. По Вашей логики любую монету не имеет смысла покупать, и так же не имеет смысла покупать стейблкоины которые все почему то покупают(О Боже, как так то). О планах ФБ не знаю, но все таки есть сомнения касаемо привязки к доллару или ещё чему то относительно стабильному, смысла в этом не вижу в глобальном плане.
Касательно стейбкоинов вообще не вижу особого смысла в них, может я конечно что-то не понимаю, но зачем перегонять крипту в крипту, если можно просто с минимальной комиссией вывести в фиат и зафиксировать сумму именно в нем?

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 21, 2019, 09:41:37 PM
 #918

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
А я не понимаю какой смысл покупать эту монету себе  в портфель? Если монета будет привязана к корзине валют, то значит не следует ожидать от неё большого роста. Так как цена будет стабильна по отношению к фиату.
Зная то , как любит фейсбук следить за пользователями , можно с большой долей вероятности предсказать , что для использования их криптовалюта будет доступна только проверенным пользователям . Смысла в ней я тоже особого не вижу , хотя тот факт , что это позволит большему количеству людей понять что такое киптовалюты и увеличит количество людей вовлеченных в эту индустрии должен весьма положительно сказаться на рынке

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 21, 2019, 10:13:04 PM
 #919

Да то чувак просто так пост написал без мысли вообще. Никакого смысла конечно же подобные монеты покупать не будет вообще потому что они всегда будут иметь какую-то одну и ту же стоимость которая будет стабильной и не будет меняться со временем.
Все изменчиво во времени, ни что не остается прежним. По Вашей логики любую монету не имеет смысла покупать, и так же не имеет смысла покупать стейблкоины которые все почему то покупают(О Боже, как так то). О планах ФБ не знаю, но все таки есть сомнения касаемо привязки к доллару или ещё чему то относительно стабильному, смысла в этом не вижу в глобальном плане.
Касательно стейбкоинов вообще не вижу особого смысла в них, может я конечно что-то не понимаю, но зачем перегонять крипту в крипту, если можно просто с минимальной комиссией вывести в фиат и зафиксировать сумму именно в нем?
позвольте уточнить о размерах какой комиссии идёт речь, ну и собственно место, где столь низкие выводы-вводы в фиат? В том, то вроде и отличие, что фиксируясь стейблкоинами, получаешь только маркет мейкинг комсу 0,2%-0%, да и удобно ведь все торговые операции совершаешь на бирже.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 23, 2019, 10:30:47 AM
 #920

Давно уже у всех на виду эта новость и думаю что многие себе возьмут в портфель данную монету но не думаю что будет большая прибыль с него,как то вообще все равно на эту соц сеть
А я не понимаю какой смысл покупать эту монету себе  в портфель? Если монета будет привязана к корзине валют, то значит не следует ожидать от неё большого роста. Так как цена будет стабильна по отношению к фиату.

А что не понятного? Если коин будет привязан, к чему то и будет выступать как стабейл коин, то такой токен должен быть обязательно, ведь если он называется стабейлкоин, то он должен стабилизировать портфель!

Например одна из валют сильно просела, то, можно например закупить эту валюту за стабейлкоины(если таковым например если будет токен Facebook) и когда просевший коин востановится и возможно вырастит еще больше, то можно опять продать его за стабейлкоин и получится, что просевший портфель, не просто восстановился, но еще и вырос - это пример как одной из стратегий, в которой используется актив, который помогает стабилизировать портфель
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!