Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:09:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
echto1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 04:24:47 PM
 #1061

Запуск своего токена от FB это отличый старт массового внедрения в крипте.
После того как пользователи соц.сети наиграются с токеном, пойдут скупать "настоящую" крипту.

Ты вообще о чем? Если устанавливать какие то критерии о настоящей или не о настоящей крипте, то ты извини, все альты не настоящие по сравнению с токеном фэйсбук, по той причине, что до его запуска, уже ведутся переговоры с регуляторами и запускается фьючерсный контракт!

Видимо ты не понимаешь значение понятия криптовалюта. Так же как и BNB, Global Coin не может быть криптовалютой в связи с тем, что у самой системы есть главный распорядитель (Компания Бинанс и Фейсбук соответственно). Другими словами, даже если эти активы строятся на криптографичиских методах, они не децентрализированы.

Вот именно, что только ведуться. И вы ведётесь!
Фьючерсы и остальные деривативы никак не подтверждают, что тот либо иной актив криптовалюта.
Что до регулятора, так это вообще не довод. Крипта можно сказать выступает третьим слоем денежной массы (фиат, електронные деньги, крипта) и вообще не должна регулироваться, так как не находится в каких либо правовых полях.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 12, 2019, 07:37:08 PM
 #1062

Сегодня в новостях читал, что уже 18 июня, через 6 дней фейсбук представит свой токен.
Надеюсь это был не фейк, поищите, кому интересно.
Так что уже скоро узнаем что это будет.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 12, 2019, 07:45:57 PM
 #1063

Год эту инфу жевали.
И с каждым днем все ярче вырисовывается картина конкурентной борьбы между мессенджерами в мире крипты.
А так оно ведь и получится. Думаю будет серьёзная конкуренция между ватсапом и телегой. И у каждого свои плюсы. У Цукера общее признание со стороны властей, регуляторов и т.д. но при этом думаю будет чёткий контроль чуть-ли не за каждой монетой. У телеги наоборот высокая степень анонимности, что и делает его привлекательной для очень многих. Нам останется лишь наблюдать за всем этим со стороны. Smiley
Но пока у ватсапа больше проблем, чем у телеги. То данные утекут, то вирус через него внедрят. С такой безопасностью обещать пользователям, что они смогут хранить и покупать через него крипту.... мне кажется преждевременно. Телега лишена этих недостатков.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 13, 2019, 08:03:18 AM
 #1064

Отлично, будут выплачивать зарплату сотрудникам в токенах  Smiley

А почему и нет, люди которые не интересовались и не знали о крипте, познакомятся и в нашем полку прибавится огромное количество людей!!
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 19, 2019, 02:38:28 PM
 #1065

Запуск своего токена от FB это отличый старт массового внедрения в крипте.
После того как пользователи соц.сети наиграются с токеном, пойдут скупать "настоящую" крипту.

Ты вообще о чем? Если устанавливать какие то критерии о настоящей или не о настоящей крипте, то ты извини, все альты не настоящие по сравнению с токеном фэйсбук, по той причине, что до его запуска, уже ведутся переговоры с регуляторами и запускается фьючерсный контракт!

Видимо ты не понимаешь значение понятия криптовалюта. Так же как и BNB, Global Coin не может быть криптовалютой в связи с тем, что у самой системы есть главный распорядитель (Компания Бинанс и Фейсбук соответственно). Другими словами, даже если эти активы строятся на криптографичиских методах, они не децентрализированы.

Валюта на криптографичиских методах не криптовалюта? Но ты ведь сам себе противоречишь!


Вот именно, что только ведуться. И вы ведётесь!
Фьючерсы и остальные деривативы никак не подтверждают, что тот либо иной актив криптовалюта.

А разве кто это утверждал!

Просто смысл в том, что многие "настоящие" криптовалюты ни когда и близко не будут с токеном фэйсбука и тем более Биткоин к фьючерсу прошел около 10 лет

А выход на Чикагскую Биржу - это что то!

Что до регулятора, так это вообще не довод. Крипта можно сказать выступает третьим слоем денежной массы (фиат, електронные деньги, крипта) и вообще не должна регулироваться, так как не находится в каких либо правовых полях.

Значит крипта о которой ты говоришь это шлак, а вся крипта которая будет урегулирована и тем более попадет на Биржи - она имеет будущее!
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 19, 2019, 08:11:08 PM
 #1066

Запуск своего токена от FB это отличый старт массового внедрения в крипте.
После того как пользователи соц.сети наиграются с токеном, пойдут скупать "настоящую" крипту.

Ты вообще о чем? Если устанавливать какие то критерии о настоящей или не о настоящей крипте, то ты извини, все альты не настоящие по сравнению с токеном фэйсбук, по той причине, что до его запуска, уже ведутся переговоры с регуляторами и запускается фьючерсный контракт!

Видимо ты не понимаешь значение понятия криптовалюта. Так же как и BNB, Global Coin не может быть криптовалютой в связи с тем, что у самой системы есть главный распорядитель (Компания Бинанс и Фейсбук соответственно). Другими словами, даже если эти активы строятся на криптографичиских методах, они не децентрализированы.
Если компания Бинанс возьмет и исчезнет, то криптовалюта BNB все равно останется - ее можно будет переводить с кошелька на кошелек как и раньше, а вот если закроется ваш банк то карты уже можно выбрасывать. Точно также будет и с монетой фейсбука, не может у них быть "кнопки" позволяющей остановить или уничтожить саму криптовалюту.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
June 19, 2019, 09:02:53 PM
 #1067

Год эту инфу жевали.
И с каждым днем все ярче вырисовывается картина конкурентной борьбы между мессенджерами в мире крипты.
А так оно ведь и получится. Думаю будет серьёзная конкуренция между ватсапом и телегой. И у каждого свои плюсы. У Цукера общее признание со стороны властей, регуляторов и т.д. но при этом думаю будет чёткий контроль чуть-ли не за каждой монетой. У телеги наоборот высокая степень анонимности, что и делает его привлекательной для очень многих. Нам останется лишь наблюдать за всем этим со стороны. Smiley
И причём эта схватка, для Дурова, будет тяжёлой. На днях смотрел список партнёров Цукера - ребята там серьёзные, одни Виза с Мастеркардом чего только стоят... + административный ресурс, у Цукера, нехилый! Про бабло вообще молчу.
Хотя, сам лично, к Ватсапу отношусь хуже чем к телеге... Ну не нравится мне Цукер с его манипуляциями с big data!
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 19, 2019, 09:48:56 PM
 #1068

Год эту инфу жевали.
И с каждым днем все ярче вырисовывается картина конкурентной борьбы между мессенджерами в мире крипты.
А так оно ведь и получится. Думаю будет серьёзная конкуренция между ватсапом и телегой. И у каждого свои плюсы. У Цукера общее признание со стороны властей, регуляторов и т.д. но при этом думаю будет чёткий контроль чуть-ли не за каждой монетой. У телеги наоборот высокая степень анонимности, что и делает его привлекательной для очень многих. Нам останется лишь наблюдать за всем этим со стороны. Smiley
И причём эта схватка, для Дурова, будет тяжёлой. На днях смотрел список партнёров Цукера - ребята там серьёзные, одни Виза с Мастеркардом чего только стоят... + административный ресурс, у Цукера, нехилый! Про бабло вообще молчу.
Хотя, сам лично, к Ватсапу отношусь хуже чем к телеге... Ну не нравится мне Цукер с его манипуляциями с big data!

Схватка будет легкой в случае если пользователи примут здравомыслящее решение в пользу Пашки. Никакой административный аппарат не способен заставить вас покупать эту монету или пользоваться ватсапом, разве что они будут вам за это платить  Grin.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 20, 2019, 07:57:28 AM
 #1069

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 20, 2019, 08:20:59 AM
 #1070

вот именно основное , что надо вынести из того , что фейсбук работает, и уже запускает в тест собственную криптовалюту, это негласное ее признание, т. е она будет востребована всем сообществом, и значит сильно вырастет, пусть конечно не вся.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 21, 2019, 10:04:21 AM
 #1071

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 21, 2019, 10:30:15 AM
 #1072

Я  не  ожидал, что столько будет негатива со стороны властей по отношению к новой валюте Facebook.
Сегодня читал в новостях, представитель конгресса США Максин Уотерс призывает запретить фб коин, пока еще не поздно.  Grin
Как по мне, такие новости только на руку Facebook
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 21, 2019, 10:46:05 AM
 #1073

Я  не  ожидал, что столько будет негатива со стороны властей по отношению к новой валюте Facebook.
Сегодня читал в новостях, представитель конгресса США Максин Уотерс призывает запретить фб коин, пока еще не поздно.  Grin
Как по мне, такие новости только на руку Facebook


Согласен, фуфло бы не боялись бы!
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 21, 2019, 11:52:55 AM
 #1074

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
да согласен криптовалюта будет очень "достойная", ещё с большей  децентрализацией чем риппл, такое впечатление что у этих америкосов своё понимание децентрализации криптовалюты, почему то мне кжется что эту валюту facebook всё таки не сделает.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 21, 2019, 03:36:19 PM
 #1075

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
да согласен криптовалюта будет очень "достойная", ещё с большей  децентрализацией чем риппл, такое впечатление что у этих америкосов своё понимание децентрализации криптовалюты, почему то мне кжется что эту валюту facebook всё таки не сделает.

Возможно этот токен будет внедрятся как платежное средство, сначала в США, а затем и далее, если все будет оформлено так серьезно!
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
June 21, 2019, 05:19:11 PM
 #1076

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
да согласен криптовалюта будет очень "достойная", ещё с большей  децентрализацией чем риппл, такое впечатление что у этих америкосов своё понимание децентрализации криптовалюты, почему то мне кжется что эту валюту facebook всё таки не сделает.

Возможно этот токен будет внедрятся как платежное средство, сначала в США, а затем и далее, если все будет оформлено так серьезно!

Я думаю даже централизация не помешает либре быть успешной и круто монетой. Миллионы пользователей фейсбука это потенциальная аудитория, которая может начать пользоваться этой монетой.

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 21, 2019, 05:51:42 PM
 #1077

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
Учитывая то, что они хотят потеснить обычные банки в сфере перечисления денежных средств, то не удивлюсь если их еще заставят приобрести лицензию на банковскую деятельность.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 22, 2019, 09:21:17 PM
 #1078

Здесь наверное более важно, что уже такие гиганты как Фейсбук (к которому у меня очень много вопросов) уже начали в открытую говорить о крипте, и мир это воспринимают позитивно. Можно ли было это представить еще два года назад? Криптовалюта все сильнее и сильнее входит в жизнь не только криптоэнтузиастов, но и обычных людей.

Да не просто позитивно, я читал их там вообще по полной и регуляторы будут заниматься, я даже не слыхал, чтоб так серьезно подошли к какой нибудь крипте, думаю будет очень достойная валюта!
Учитывая то, что они хотят потеснить обычные банки в сфере перечисления денежных средств, то не удивлюсь если их еще заставят приобрести лицензию на банковскую деятельность.
И они ее получат, и думаю без особых проблем для самой компании. Только возможно что все решат что этого нельзя допустить, и по этому поводу уже было много новостей в негативном ключе о новой криптовалюте от Фейсбука, и тогда Фейсбуку придется не сладко и им нужно будет сильно постараться чтобы получить эту лицензию.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 22, 2019, 09:36:18 PM
 #1079

вот именно основное , что надо вынести из того , что фейсбук работает, и уже запускает в тест собственную криптовалюту, это негласное ее признание, т. е она будет востребована всем сообществом, и значит сильно вырастет, пусть конечно не вся.

Разумеется будет востребована, ведь гиганты которые стоят за Либрой создадут все условия и удобства для ее использования в их системах, благо денег и ресурсов у них, можно сказать, неограниченное количество.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 23, 2019, 07:07:33 AM
 #1080

вот именно основное , что надо вынести из того , что фейсбук работает, и уже запускает в тест собственную криптовалюту, это негласное ее признание, т. е она будет востребована всем сообществом, и значит сильно вырастет, пусть конечно не вся.

Разумеется будет востребована, ведь гиганты которые стоят за Либрой создадут все условия и удобства для ее использования в их системах, благо денег и ресурсов у них, можно сказать, неограниченное количество.
Да, либра это будет выдающийся проект, думаю он даст дополнительную популяризацию криптовалют по всему миру.
Если будет баунти компания, то обязательно буду участвовать, но таким гигантам и звёздам думаю это не трубуется.

ЗЫ Похлопайте статью на медиум, пацаны займёт одну минуту(+50) https://medium.com/@vologda.eupfr/ve-ваш-надежный-помощник-в-подборе-прибыльной-криптовалюты-dbfbc867ba75

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!