Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:34:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:59:16 AM
 #1541

Я лично пока понял для себя одно. Сейчас баунти достойных внимания очень мало и с появлением минтера, с ликвидным пулом, где реально потом заработанные коины можно будет пощупать, все туда побежали. Следовательно баунтисты минтера стали заметны на форуме. В этом ли не смысл вообще проведения баунти? А что касается самого проекта, там ведь нужно столько информации изучить, чтоб вникнуть в суть работы проекта, на это нужно несколько часов минимум. Но зачем это делать, лень. Лучше крикнуть скаааам и убежать в заоблачные дали.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977282
Reply with quote  #2

1714977282
Report to moderator
1714977282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977282
Reply with quote  #2

1714977282
Report to moderator
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 09:17:12 AM
 #1542

НАРОД! НЕ СЛУШАЙТЕ ФАНАТИКОВ С ПОДПИСЬЮ МИНТЕРА И НЕ БЕРИТЕ СВЯЗАННЫЕ С НИМ МОНЕТЫ!
Они реально задрали, самые токсичные баунтисты, везде нахваливают свой скам и несут всякую чушь.

Ну так можно и про любой проект написать, который здесь баунти проводит, так же везде хвалят и что-то пишут. Тут просто подписная началась и участвуют в ней практически одни рускоязычные участники форума, поэтому так и кажется. Про скам тоже пока заявление так себе, каким образом вы к скаму- то его сейчас отнесли? кто-то забрал деньги и ушел в закат разве или кинул тех же участников баунти? Как многие проекты здесь делают и которые совсем не скам вроде как были.

Да то какие-то неадекваты наверное. Просто крикнули без единого аргумента. Уверен на 100% что сами не пробовали функционал минтера, не знают как и на чем там люди зарабатывают.
Вы имбецилы...

Зацените что про вас администрация форума говорит...

Ходят слухи что не только менеджера покрасят, но и участников... Grin ЛОЛ
Так ты б заценил в начале комментарии к трасту того человека, который грозится менеджеру баунти Минтера. Человек, который идет против правил администрации форума, разве это всё достойно внимания? Хайпится до поры, до времени и небось сам себе траст повышает комментариями про евангелиста. Смех и грех.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 18, 2019, 09:49:14 AM
 #1543

Если опыта много нет, то лучше выбирать монеты из топа, если же есть опыт, то можно уже посмотреть в глубине рынка и найти новые и перспективные монеты, которые через время смогут принести намного больше прибыли, чем топы
Согласен с тобой, если есть возможность анализировать глубже рынок криптовалюты и при этом наличие опыта, то конечно ТОП-20 не такой интересный как множество других монет.
Топ 20 менее рискованные монеты, при каждом флете битка они потихоньку идут в рост, насчет других альтов, то для них необходим сезон роста альта, а будет ли он?!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 18, 2019, 09:59:45 AM
 #1544

Окей-окей, мужики! Частично признаю что не прав и ничего плохого не желаю ВСЕМ подписантам минтера! Правда...
Хотелось бы чтобы отшибленных защитников забанили к херам! Защищают лютое говно как собственное дитя - это ненормально!

Кстати смотрю оживились минтеровцы... Grin Grin Grin

Моя подпись - это моя подпись... Я никого никуда не зазываю... Среди вашей секты тоже есть нормальные парни, которые тоже не брызгают слюной на форуме! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 12:51:48 PM
 #1545

Если опыта много нет, то лучше выбирать монеты из топа, если же есть опыт, то можно уже посмотреть в глубине рынка и найти новые и перспективные монеты, которые через время смогут принести намного больше прибыли, чем топы
Согласен с тобой, если есть возможность анализировать глубже рынок криптовалюты и при этом наличие опыта, то конечно ТОП-20 не такой интересный как множество других монет.
Топ 20 менее рискованные монеты, при каждом флете битка они потихоньку идут в рост, насчет других альтов, то для них необходим сезон роста альта, а будет ли он?!

конечно же рост альтов будет ,и стоит их приобретать хотя бы небольшую часть своего бюджета  вложить в  топ 100 ,  тщательно проанализировав их сначала , а основную массу конечно только в топ 20
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 18, 2019, 06:23:24 PM
 #1546

Окей-окей, мужики! Частично признаю что не прав и ничего плохого не желаю ВСЕМ подписантам минтера! Правда...
Хотелось бы чтобы отшибленных защитников забанили к херам! Защищают лютое говно как собственное дитя - это ненормально!

Кстати смотрю оживились минтеровцы... Grin Grin Grin

Моя подпись - это моя подпись... Я никого никуда не зазываю... Среди вашей секты тоже есть нормальные парни, которые тоже не брызгают слюной на форуме! Wink
Среди подписантов априори не может быть много трезвомыслящих, потому что там чтоб разобраться что к чему, нужно так глубоко копнуть, что мозг ломается на раз-два. Но не один адекватный подписант не даст в обиду свой проект. Другой вопрос конечно, когда речь заходит о конструктиве, практически никто не знает что сказать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 18, 2019, 06:28:51 PM
 #1547

Вы имбецилы...

Зацените что про вас администрация форума говорит...

Ходят слухи что не только менеджера покрасят, но и участников... Grin ЛОЛ

а носителей подписи йобита в свое время покрасили или забанили только саму подпись на форуме и покрасили БМ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 18, 2019, 06:41:49 PM
 #1548

Я лично пока понял для себя одно. Сейчас баунти достойных внимания очень мало и с появлением минтера, с ликвидным пулом, где реально потом заработанные коины можно будет пощупать, все туда побежали. Следовательно баунтисты минтера стали заметны на форуме. В этом ли не смысл вообще проведения баунти?
Все остальные баунтисты общаются по теме, только баунтисты минтера в каждом 2-м сообщениии прямым текстом рекламят свой минтер, вот на них все и агрятся.
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 18, 2019, 07:26:54 PM
 #1549

Я лично пока понял для себя одно. Сейчас баунти достойных внимания очень мало и с появлением минтера, с ликвидным пулом, где реально потом заработанные коины можно будет пощупать, все туда побежали. Следовательно баунтисты минтера стали заметны на форуме. В этом ли не смысл вообще проведения баунти?
Все остальные баунтисты общаются по теме, только баунтисты минтера в каждом 2-м сообщениии прямым текстом рекламят свой минтер, вот на них все и агрятся.
Так надо с ними не ругаться, а задавать конкретные вопросы. Я думаю таким образом будет 90% отсекаться, а с оставшихся возможно удастся выведать годную информацию. Главное подход, все мы люди, у каждого можно чему-то научиться или сделать вывод. Пословица еще есть такая, про толпу мудрецов на улице.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 18, 2019, 08:04:37 PM
 #1550

Сейчас куда не посмотри, все очень дешево стоит. Включая токены/монеты проектов, которые очень сильно продвинулись в реализации своего продукта.

rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:51:33 PM
 #1551

Я лично пока понял для себя одно. Сейчас баунти достойных внимания очень мало и с появлением минтера, с ликвидным пулом, где реально потом заработанные коины можно будет пощупать, все туда побежали. Следовательно баунтисты минтера стали заметны на форуме. В этом ли не смысл вообще проведения баунти?
Все остальные баунтисты общаются по теме, только баунтисты минтера в каждом 2-м сообщениии прямым текстом рекламят свой минтер, вот на них все и агрятся.
Так надо с ними не ругаться, а задавать конкретные вопросы. Я думаю таким образом будет 90% отсекаться, а с оставшихся возможно удастся выведать годную информацию. Главное подход, все мы люди, у каждого можно чему-то научиться или сделать вывод. Пословица еще есть такая, про толпу мудрецов на улице.
НУ хорошо. Допустим где можно купить/продать тот же Bip? Вот допустим меня заинтересовала эта монета, т.к. она свежа, еще не так крупна по капитализации, куда мне идти?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:57:57 PM
 #1552

Я сейчас думаю прикупить RSR на Huobi. Очень стабильный и достойный внимания актив, ходит не ниже 21 сатош и пока не выше 30-35, но коридор четко прослеживается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 09:07:33 PM
 #1553

 например стелар надо было покупать на днях, очень хорошо бы профитнулись))) а так я пока все таки воздержусь от альтов на некоторое время, нет веры в них

Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:10:27 PM
 #1554

А я для себя сейчас рассматриваю 3 актива в токена THETA, NEXO и DAPS. Уж очень впечатляющие токены, графики красивые, проэкты серьезные, спекулянтов не наблюдаю особо, грандиозные планы и активность комьюнити.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:25:53 PM
 #1555

А я для себя сейчас рассматриваю 3 актива в токена THETA, NEXO и DAPS. Уж очень впечатляющие токены, графики красивые, проэкты серьезные, спекулянтов не наблюдаю особо, грандиозные планы и активность комьюнити.
Слышал про DAPS, что они в начале брали часть кода у Monero и переделывали его под себя. Сейчас у них 100% уникальный код и Monero теперь в свою очередь не выпускают обнову, т.к. хотят скомуниздить часть кода у DAPS. Вот такие дела.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:35:59 PM
 #1556

А я для себя сейчас рассматриваю 3 актива в токена THETA, NEXO и DAPS. Уж очень впечатляющие токены, графики красивые, проэкты серьезные, спекулянтов не наблюдаю особо, грандиозные планы и активность комьюнити.
Слышал про DAPS, что они в начале брали часть кода у Monero и переделывали его под себя. Сейчас у них 100% уникальный код и Monero теперь в свою очередь не выпускают обнову, т.к. хотят скомуниздить часть кода у DAPS. Вот такие дела.
Ну проект то хорош. Я например лично знаком с парнем, что в своё время еще в момент обещаний от руководства DAPS закупился токенами, которые тогда стояли пару-тройку сатоши, а сейчас шикует, так как словил кучу иксов и даже еще докупает эти токены, т.к. у них коинс скоро станет токеном. Точно не знаю в чём разница, но говорит, что она есть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 18, 2019, 09:59:54 PM
 #1557

А я для себя сейчас рассматриваю 3 актива в токена THETA, NEXO и DAPS. Уж очень впечатляющие токены, графики красивые, проэкты серьезные, спекулянтов не наблюдаю особо, грандиозные планы и активность комьюнити.
Слышал про DAPS, что они в начале брали часть кода у Monero и переделывали его под себя. Сейчас у них 100% уникальный код и Monero теперь в свою очередь не выпускают обнову, т.к. хотят скомуниздить часть кода у DAPS. Вот такие дела.
Ну проект то хорош. Я например лично знаком с парнем, что в своё время еще в момент обещаний от руководства DAPS закупился токенами, которые тогда стояли пару-тройку сатоши, а сейчас шикует, так как словил кучу иксов и даже еще докупает эти токены, т.к. у них коинс скоро станет токеном. Точно не знаю в чём разница, но говорит, что она есть.
А тот факт, что в команде DAPS по сути только 2 публичных лица (на сколько мне известно). CEO и еще один из дирекции, а другая команда анонимы. Понимаю что это сервис конкурент Monero и смысл в анонимности, но всё же.

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 11:15:02 PM
 #1558

Окей-окей, мужики! Частично признаю что не прав и ничего плохого не желаю ВСЕМ подписантам минтера! Правда...
Хотелось бы чтобы отшибленных защитников забанили к херам! Защищают лютое говно как собственное дитя - это ненормально!

Кстати смотрю оживились минтеровцы... Grin Grin Grin

Моя подпись - это моя подпись... Я никого никуда не зазываю... Среди вашей секты тоже есть нормальные парни, которые тоже не брызгают слюной на форуме! Wink
Ну потому что как всегда, всех под одну гребенку. В каждой баунти есть такие участники, которые не понимают что к чему, и сами не разобравшись начинают навязывать всем свой проект. Смысл участия в подписной, чтобы просто общаться на форуме и тем самым ненавязчиво распространять слово о проекте.
Есть те кто соблюдают эти правила. Но из за тех , кто этого не делает, потом люди начинают обобщать и выливать грязь на всех участников и сам проект. Но стоит понимать, что дело не в проекте, а в самих людях. Правильно выше написали, что тут не ругаться надо, а задавать им вопросы и просить объяснить свою позицию.

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 06:01:05 AM
 #1559

Вы имбецилы...

Зацените что про вас администрация форума говорит...

Ходят слухи что не только менеджера покрасят, но и участников... Grin ЛОЛ

К чем так нервничать и переходить на оскорбления? Обычно когда так делают, то сказать-то просто нечего совершенно в свою аргументацию. Риски точно такие же как и у любого практически проекта который здесь запускал какие либо баунти. Но всё таки, на личности и оскорбления переходит не надо, есть какие-то факты которые можете изложить обосновано, давайте.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 19, 2019, 07:26:35 AM
 #1560

Вы имбецилы...

Зацените что про вас администрация форума говорит...

Ходят слухи что не только менеджера покрасят, но и участников... Grin ЛОЛ

а носителей подписи йобита в свое время покрасили или забанили только саму подпись на форуме и покрасили БМ?

Насчет БМ не знаю - не следил за этой темой... Но знаю что некоторым подписантам выдали бан на форуме на какое-то в время с дальнейшим временным ограничением носить подпись...

Так надо с ними не ругаться, а задавать конкретные вопросы. Я думаю таким образом будет 90% отсекаться, а с оставшихся возможно удастся выведать годную информацию. Главное подход, все мы люди, у каждого можно чему-то научиться или сделать вывод. Пословица еще есть такая, про толпу мудрецов на улице.

Да какие конкретные вопросы-то? Там как зомбы-фанатики... Про биржи и ценообразование и прочее-прочее сколько вопросов было задано? Ответ - "нам ни кмк ни биржи не нужны!" Grin Ну не лол!?
Окей, какие объемы? Как их посмотреть?
А сколько дерьма на минтере навыпускали за короткое время! Это песец... И все только для того чтобы впарить лошкам по-бырику! Я не говорю что на других чейнах дерьма меньше - нет... Но в минтере с его хайпом и кучей дерьмотокенов зависнет много глупышей... И я пытаюсь оградить хоть кого-то от этого скама! Пускай со мной спорят, обижаются, что угодно делают! Этот форум также читают люди, которые плохо разбираются в том или ином аспекте данной индустрии (да и я тоже не лучше многих Wink), которые ведутся на зазывание минер-ботов!

Что там еще интересного в минтере!? "Ой, мой знакомый купил себе новенький айфон за би-бипы!" Grin Лоооол! Grin Grin Grin
Или - "Нам пообещали установить бензоколонку с оплатой би-бипами!" Grin Grin Grin
Вы бля серьёзно штоле!?

Конечно же на эмоциях от этого цирка хочешь-не хочешь всех под одну гребенку собрать хочется и дружно нах послать! Grin
Еще раз извиняюсь если кого сильно задел... Но вера некоторых в это дерьмецо заставляет задуматься об адекватности!


К чем так нервничать и переходить на оскорбления? Обычно когда так делают, то сказать-то просто нечего совершенно в свою аргументацию. Риски точно такие же как и у любого практически проекта который здесь запускал какие либо баунти. Но всё таки, на личности и оскорбления переходит не надо, есть какие-то факты которые можете изложить обосновано, давайте.
За оскорбления извинился...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!